Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » North Solway


North Solway

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s9.uploads.ru/t/Ra9dY.jpg

Название форума: North Solway
Ссылка на форум: http://northsolway.rusff.me/
Жанр: реал-лайф с элементами мистики, приключения. Каждая глава сюжета имеет свой собственный жанр. R
Организация: Эпизоды
Администрация: Helen Show, Jonathan King

Северный Солуэй – городок на острове в Северном море, где жители знают друг друга целыми поколениями. Здесь, казалось бы, царит добродушная атмосфера, каждый житель на своем месте и старается на благо процветания городка. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Штормовой остров, на котором находится город, имеет свою особенную историю, хранит много тайн и легенд.
Каждый житель и каждая семья имеет свою историю и свои тайны.

Отредактировано North Solway (2016-05-30 23:24:34)

0

2

http://se.uploads.ru/RDEgM.jpg

Жанр: реал-лайф с элементами мистики, приключения
Мастеринг: смешанный
Время в игре: июнь 2016 года

Добро пожаловать
в славный городок Северный Солуэй!
Город, в котором каждый житель имеет свои сокровенные тайны, влияющие на весь ход истории. Город, который уже сто пятьдесят лет живет обособлено и самостоятельно, что кажется, будто у самого появился характер. Город, где все друг за друга, но каждый сам за себя. Здесь всё на своем месте.

0

3

William Gallagher
http://s0.uploads.ru/WKSbq.jpg
Kit Harington

☼ Обучался в Даремском университете на отделении истории и археологии.
☼ Вернулся в Северный Солуэй после окончания университета и археологической практики.
☼ Именно Уильям Галлахер решил открыть на острове первый музей и начал собирать экспонаты.
☼ Уильям всегда интересовался историей своего города и острова.
☼ Увлекающийся, любит то, чем занимается.
☼ Добрый, отзывчивый.

0

4

http://s3.uploads.ru/Ix5X0.jpg

Название: Северный Солуэй
Расположение: Северное море, Штормовой остров
Страна: Великобритания
Регион: Шотландия
Основан: 21 июля 1866 года
Количество жителей: 2,4 тысяч
Преобладающая религия: Церковь Англии (англикане)
Ближайший порт: Абердин, Шотландия.

Северный Солуэй расположен на острове в Северном море, скромно именуемым Штормовым. Количество жителей здесь не превышает отметку в 2,4 тысячи, а погодные условия оставляют желать лучшего.
История современного Солуэя началась еще в середине 19 века, когда к острову подошел корабль с первыми переселенцами из Британской империи, на борту которого было всего четыре семьи: Шоу, Макалистер, О’Коннор и Кинг. Именно эти четыре семьи обосновали Северный Солуэй, и датой, когда заложен первый камень города, считается 21 июля 1866 года.
С тех пор в Солуэй пребывали и другие жители. Из маленького поселения он превратился в небольшой городок со своими правилами, устоями и привычками. Люди прочно обосновались на Штормовом острове, привыкли к условиям, что уже многие поколения не покидают его.

0

5

Сегодня у нас необычный день. Ровно 6 месяцев назад форум начал принимать первых игроков и, что самое важное, был открыт первый эпизод и началась игра. Так что сегодня мы отмечаем наше полугодие! Ура!
http://s7.uploads.ru/Dv5Gh.png
Спасибо всем игрокам, что вы нашли нас, пришли к нам, и остаетесь с нами. Потому что именно игроки делают форум таким замечательным, а вы у нас просто прекрасные. Администрация не устает удивляться вашему дружелюбию, готовности к общению, вашей фантазии и желанию поддержать любую задумку.
Мы же со своей стороны обещаем не подвести вас, не прятаться и не скрываться, а быть всегда здесь и с готовностью принимать новых людей в наши ряды, соблюдая тот уровень и ту атмосферу, что сложились на форуме.

И немножко статистики.
За эти пол года на форуме было открыто более 70 эпизодов, из них уже 15 отыграны.
Сейчас у нас в игре 19 женских персонажей и 14 мужских.
Самому младшему персонажу 10 лет, самому старшему - 49 лет.
Самым популярным возрастом остается 35 лет, таких персонажей у нас 7. На втором месте 25-летние, их количество - 5. И 3 персонажа в возрасте 27 лет.
Так же у нас есть по два персонажа в возрасте 17, 32, 28 лет. Остальные возраста в единственном экземпляре.

И пусть эта маленькая дата еще больше сплотит нас. Хороших вам идей, интересных партнеров и больше времени на посты! Ура!

0

6

ЗАЯВКА ОТ ИГРОКА

Ищу племянницу
Anne McFarlane – Энн МакФарлан.
(Фамилию можно изменить, имя упоминалось в моей анкете, но при желании ничего не мешает взять второе)

http://1.bp.blogspot.com/-LKiqleKyBv8/TumL1SPdL-I/AAAAAAAACSI/AB-EaaWBYyo/s1600/wonderland+magazine.jpg

    Внешность Elle Fanning (возможна замена, всё решаемо)
Девушка девятнадцати лет. На данный момент живёт в Лондоне с матерью и сыном, которому едва исполнился год. Учится – где именно, решать вам.
Я как раз собираюсь прекратить финансирование, и Энн волей-неволей придётся вернуться на остров.
Девушка эмоциональная, смелая. Не боится конфликтов, готова постоять за себя. Способна пойти на поводу у собственных чувств, невзирая на обстоятельства. Увлекающаяся, порой романтичная, но, вместе с тем, не оторвана от реальности. Знает, чего хочет. И может добиваться поставленных целей.
В восемнадцать лет – в 2015-м - родила ребёнка. За несколько месяцев до этого отец Энн покончил с собой. После его похорон девушка вместе с матерью – моей сестрой – покинула остров.
С тех пор, как Энн подросла, и ей исполнилось примерно пятнадцать, мы стали очень близкими друзьями. Когда я был на берегу, проводили много времени вместе, читали одни книги, смотрели одни фильмы.
Как сложатся отношения в дальнейшем – посмотрим. Есть почва и для конфликтов, и для взаимопонимания.
А ещё нас связывают общие семейные тайны.
Скучно не будет, обещаю.

0

7

8

ЗАЯВКА ОТ ИГРОКА

ИЩУ КОЛЛЕГУ, КОРОЛЯ ФРЕНДЗОНЫ И ПРОСТО ОТЛИЧНОГО ПАРНЯ!
http://www.cinewriters.com/wp-content/uploads/2016/05/wp-1463926056098.jpg
James McAvoy
имя на Ваш вкус, пока нареку Джеймсом
возраст от 30 до 40
журналист, писатель, главный редактор местной газеты

Джеймс – отличный парень, хоть и приезжий. Правда, журналист он посредственный – все дело в его принципиальной честности и порядочности. Потому и карьера на материке не задалась: Джимми пасовал там, где требовалось проявить нахальство или соврать. Ни криминальные сводки, ни социальные проблемы, ни светская жизнь – ничто не могло удовлетворить амбиции слишком правильного журналиста. В итоге редактор с кислой миной поручал ему наискучнейшие задания, а Джеймс задумывался – это что же он творит с собственной жизнью и на что тратит драгоценное время?! Не сказать, будто было на что тратить это самое время: жил Джим всегда скромно и уединенно, всей душой отдаваясь лишь очередному странному хобби.
Так бы и строчил Джим дурацкие статейки да писал очередной роман, если бы однажды летом не приехал на каникулы к дальним родственникам в Северный Солуэй. Джеймс был очарован! Местным колоритом и местными дикарками-красавицами. Самое же главное, он вдруг почувствовал, что именно здесь сможет дописать свой гениальный роман. Уволившись с работы, он перебрался на остров, с трудом устроился в местную газету и повстречал Марту.
Мисс Митчелл работает на радио, в соседнем кабинете. Слово за слово, чай, кофе, «Джеймс, забери, пожалуйста, моего сына из детского сада» – Джимми плотно застрял во френдзоне. При активной поддержке Марты скромный Джеймс «подсидел» главного редактора и занял его пост. Марта, конечно, учит ему плохому – но почему бы в самом деле не впустить в свою жизнь немного рок-н-ролла? К тому же об этом можно написать в романе…
А тем временем на острове происходит такое, такое! О ЧЕМ НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ!..

***
Персонаж требуется прежде всему Солуэю, нежели конкретно мне. Пишу в неспешном темпе, но меня можно пинать и взывать к моей совести, без игры не оставлю, с идеями помогу. По всем вопросам обращайтесь в лс.
P.S. Персонажа можно сделать и местным жителем, в заявке лишь наметки.

0

9

http://sh.uploads.ru/t2HYw.jpg
Интересные факты о Великобритании

● Во всей Великобритании экономят на отоплении, поэтому отключают его довольно часто.
● Смотреть дома телевизор можно только заплатив налог, примерно 10 фунтов в месяц. Могут прийти специальные службы и проверить у вас наличие тв-лицензии. Налог идет в карман BBC. За счет него на телевидении в разы меньше рекламы, чем в России, к примеру.
● В Британии до сих пор сильна классовость общества. Это определяется не деньгами, а происхождением.
● Шотландцы, валлийцы и ирландцы очень гордятся своими корнями и национальностью. Не стоит называть ирландца или шотландца англичанином или даже британцем – страшно обидятся.

0

10

http://sh.uploads.ru/O4iHb.jpg

От 17 мая
В городе будет музей!
Да-да, дорогие солуэйцы, вы не ослышались. У нас в городе появится первый музей, который будет посвящен нашему любимому Северному Солуэю. Руководить им назначен Уильям Галлахер, который вернулся в наш город и подготовил нам этот сюрприз.
В вашей семье, дорогие жители, наверняка сохранилось что-то интересное и ценное, рассказывающее об истории Солуэя, и мы все просим пополнить коллекцию экспонатов и пожертвовать старинные вещи ваших прародителей.

От 10 июня
Мистер мэр искупалась в море!
Как известно, в этот день в Солуэй пришел небольшой шторм, который застал Хелен Шоу в море! Наш очевидец утверждает, что мистер мэр была сбита волной из лодки службы спасения. Но горожане могут не беспокоиться и спать спокойно, Хелен Шоу благополучно доставлена на берег, и мы продолжаем пребывать в надежных руках мэра.
Мы спросили о случившимся у мэра, и вот ее слова:
«Я хотела знать, достаточно ли безопасна скалистая часть острова. Ведь все мы хорошо знаем о том, как дети любят играть там.  К сожалению, меня смыло волной за борт. Но благодаря компетентности спасателя - Чарльза Блэка, с которым я в тот момент была на катере, все обошлось. Было очень холодно и мокро. Испугаться я не успела, мистер Блэк вытащил меня очень быстро».
Спасибо мистеру Блэку за его работу. Кстати, мистер мэр заверила, что остров вполне безопасен.

Неизвестный вломился в городской архив!
Вечером этого дня неизвестный вломился в городской архив. Прибывшие по тревоге констебли попытались задержать преступника, но он оказал ожесточённое сопротивление. Известно, что он был одет как мотоциклист-член неформального движения байкеров.
События уточняются.

От 13 июня
Внимание! Внимание! В город вернулся Этан МакТавиш!
Как известно, этот молодой житель Солуэя был осужден за «непреднамеренное» убийство и отбывал срок в колонии. Теперь же он снова на свободе. И мы были бы рады за семью МакТавишей, что она вновь воссоединилась, если бы не её сомнительная репутация и странные обстоятельства этого дела. Согласитесь, никто не верит в случайности, если дело касается кого-то из МакТавишей.
А потому, дорогие горожане, будьте начеку!
Добровольцев поговорить с мистером МакТавишем по поводу его возвращения не нашлось.

0

11

http://sd.uploads.ru/eVqZ0.jpg

Сообщение Северного Солуэя и Британских островов
Как известно, ближайший порт находится в Абердине. Путь до него по морю занимает около двух часов. Пароход курсирует по расписанию, но только два раза в неделю: пятница и понедельник.
В остальные дни до Абердина и обратно можно добраться на частных катерах и лодках. Один из тех, кто может вас отвезти или сделать необходимые покупки в Абердине - Эван О'Коннор.

Аэропорта в Северном Солуэе никогда не было.

Чтобы добраться из Северного Солуэя до других городов или островов Великобритании, необходимо сначала доехать до Абердина, а оттуда совершить пересадку на нужный транспорт.

Магазины и покупки
В городе нет торгового центра в нашем понимании. Тут процветает мелкий частный бизнес: лавочки и небольшие магазинчики, открытые горожанами. Овощи, молочные и мясные продукты можно приобретать на фермах, оставлять фермерам заказы. Например, раз в неделю вам будут подвозить определенное количество таких-то овощей. Или несколько бутылок молока каждое утро ставить на крыльцо.

И все же два крупных магазина «гипермаркета» имеется. В них можно купить продукты, которые привозят с островов и которые там можно купить в обычных сетевых магазинах. Так же тут есть отделы с необходимыми товарами для дома. Но ни к какой сети эти магазины не имеют отношения, ими владеет местный предприниматель. оба магазина носят название «Слуэйберг», жители часто называют их «Солбергами».

0

12

Nicolas Nash
59 лет, главный шериф (судья) города

• есть дочь, 17 лет;
• скоро станет дедушкой;
• есть старший брат и младшая сестра;
племянник.

http://s6.uploads.ru/f4TxW.jpg
Chris Noth

☼ Отец Николаса приехал на острова в пятидесятых годах, во времена открытия шахты. Здесь он встретил свою будущую супругу и остался. У них родилось трое детей: Оливер, Николас и Эвелин.
☼ Семья никогда не была богатой, так что все дети привыкли к трезвому распределению доходов, их никто не баловал.
☼ Николас выучился на юриста, уехав из Северного Солуэя, когда как старший его брат и младшая сестра остались в городе. Женился он только после тридцати лет, после чего вернулся обратно на Штормовой остров. Дочка родилась довольно поздно, уже когда Николасу исполнилось за сорок. Когда дочери было семь лет, жена разбилась в автокатастрофе.
☼ Около десяти лет назад Николасу предложили должность главного шерифа (судьи) в шерифском суде Северного Солуэя. Сейчас Николас является единственным городским судьей. В его полномочия входит ведение гражданских и мелких уголовных процессов в городке.
☼ Совсем недавно его семнадцатилетняя дочь Клэр, уехавшая в Лондон учиться, вернулась на седьмом месяце беременности. Об отце ребенка ничего не рассказывает, так что в семье скоро будет пополнение.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » North Solway


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно