Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » TVD: We Are Mystery


TVD: We Are Mystery

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://funkyimg.com/i/2cPoL.png

Название форума: TVD: We Are Mystery
Ссылка на форум: http://wearemystery.rusff.me/
Жанр: по мотивам сериалов, по мотивам книг, ужасы, мистика, драма
Организация: эпизодическая
Администрация: Sarah Salvatore, Jayden Reeves, Damon Salvatore

Темная магия окутала два города и его жителей, так полюбившихся нам когда-то. Им предстоит объединиться, чтобы противостоять мощному врагу. Впереди множество потерь и разочарований, разбитых сердец и новых надежд.
Вас ждут неожиданные союзы, непредсказуемые сюжетные повороты, главные решения в которых принимаете именно ВЫ. Кто останется в живых, а кто сможет одержать победу, чтобы вновь бросить судьбе вызов? Узнаем совсем скоро...

Отредактировано dead.eyes (2016-06-11 05:54:15)

0

2

https://66.media.tumblr.com/d50cfd1d3d0f419ab584dc829d0a09ac/tumblr_nubbwaMCS91qeft9ro6_250.gif
Max Irons

Имя: Desmond Morgan
Раса: охотник
Возраст: 30 лет
Сторона: Своя собственная

Н е м н о г о о п е р с о н а ж е:
Единственный сын мэра, вежливый, благородный и обходительный, Десмонд скрывает за этой маской не только шесть лет юридического факультета Гарварда и состояние своего отца, но и свои неизменные секреты, о которых лучше всего молчать, если хочешь остаться жив в городе, где бал правит нечисть. Он был взращен с тем, чтобы стать охотником и сохранять равновесие в Новом Орлеане и ему прекрасно это удавалось год за годом. Известный широкой общественности как благотворитель и филантроп, днем он безупречно представлял свою семью в лучшем свете, а ночью сворачивал шеи тем, кто смел нарушить порядок в его городе. И к такому образу жизни он более чем просто привык. С этим образом жизни он сросся и не представлял себя в ином качестве и в иных обстоятельствах и с иными людьми.
Кто такие первородные вампиры Десмонд знал очень хорошо. И встретившись с Ребеккой на благотворительном вечере в своем доме, он не поспешил хвататься за пистолет, прежде всего потому что знал, что это ничем ему не поможет и лишь приведет к бессмысленным потерям. В его планы входило совсем иное. В планах было держать первородную при себе и использовать ее для получения информации о братьях и планах семейства Майклсон до тех пор, пока не найдется способ расправиться со всеми древними. Так и оно случилось. За столетия Ребекка приобрела много навыков, но так и не избавилась от пагубного своего желания и устремления найти человека, с которым готова была бы провести вечность.
В какой из моментов все пошло не так, как нужно, Десмонд не знал. Просто получив весть о возможном оружии для убийства первородных, Морган всю ночь провел на балконе, выкуривая одну сигарету за другой в понимании того, что он не может и даже больше того - не хочет причинять вреда Ребекке.
На рассвете она застала его на этом самом балконе в одиночестве и тяжести одолевающих мыслей. И не стала ни о чем спрашивать, потому что сама хранила очень многое. Слишком многое для тех, кто собирался вдвоем бросить вызов всему миру.

В а ш и о т н о ш е н и я:
Возьми все тексты, собой измерь их, найди того, кто отныне прав…
Приходит ярость в обличье смерти и держит за руку до утра.
В тумане сна над полями стаи да перебор верстовых столбов.
И в том, как ты меня убиваешь, есть что-то большее, чем любовь.

Мы обречены и я это знаю. Как ни прискорбно, я даже не догадываюсь о том, что ты тоже давно уже с этим смирился и впервые в жизни тебе на это наплевать, потому что интрижка, начавшаяся в азарте охоты давно уже перестала быть для тебя таковой и день за днем ты думаешь лишь о том, что однажды тебе все равно придется сказать мне правду.
Порой тебе кажется, что все уляжется и утрясется. Что мои братья ничего не узнают, что они не убьют тебя тотчас же, как только в доме прозвучит слово «охотник» и «смертный». Но мы оба знаем, что это не так и что у тебя нет никаких гарантий того, как эту новость восприму я.
В блаженном неведении каждого нового дня, просыпаясь порой с тобой в одной постели, я чувствую себя счастливой. Я чувствую себя нужной и любимой. Я ощущаю то, что желала ощущать веками. И в то же время каждое мгновение нашей близости я знаю, что неизменно повторяю историю своего прошлого, когда в этом же городе и по той же причине умер другой человек, которого я любила.
Что нам делать и как нам следует поступить?
У меня нет ответа.
Но пока мы еще дышим.
Я люблю тебя.

Т р е б о в а н и я:
Хотела бы человека, не лишенного фантазии и идей. Грамотные и интересные посты от 5 тысяч символов, готовность к развитию сюжета и сюжетной динамике.
С в я з ь:
Гостевая, личные сообщения.

0

3

http://savepic.net/8039974.gif
Colton Haynes

Имя: На ваш выбор
Раса: человек-охотник
Возраст: 22-25 
Сторона: Охотников и своя

Н е м н о г о о п е р с о н а ж е:
Предоставляю право вам самим придумать историю персонажа)) Но если что, я всегда могу помочь в этом деле))
А задумка у меня такая:
Ты охотник, который намного раньше Элис узнал о сверхъестественном мире, у тебя больше опыта. Собственно, когда Элис только обучали, она ездила на охоту в разные города с другими охотниками, среди которых мог быть ты. Они могли подружиться и начать проводить время вместе, так как порой у Элис сдавали нервы и нужен был тот, кто бы понимал ее и был рядом.
Когда она набралась нужного опыта и решила переехать жить в Новый Орлеан, чтобы начать новую жизнь, предложила тебе переехать вместе с ней и начать вместе охотиться.
Как-то так)) Остальное уже будем обговаривать персонально))
В а ш и о т н о ш е н и я:
Можем сойтись, как на сотрудничестве и дружбе, так и на любовных отношениях))
На ваше усмотрение))
В любом случае, я уверена, что мы придумаем с вами что-нибудь интересное))
Т р е б о в а н и я:
Особых требований у меня нет, кроме как не берите роль на один день, пожалуйста) А так же хочу, чтобы у вас было желание вместе и дальше развивать персонажа)
С в я з ь:
Гостевая, лс, аська

0

4

TVD: We Are Mystery
РАЗЫСКИВАЕТ ШЕРИФА ДОНОВАНА

http://savepic.ru/8903666.gif

http://savepic.ru/8885234.gif

http://savepic.ru/8881138.gif

http://savepic.ru/8892402.gif

http://savepic.ru/8910834.gif

http://savepic.ru/8908786.gif

0

5

TVD: We Are Mystery

http://funkyimg.com/i/2dwss.png

Н У Ж Н Ы Е •  ★  • С Ю Ж Е Т •  ★  • Р О Л И

0


Вы здесь » Зефир » Архив » TVD: We Are Mystery


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно