1. Название форума и ссылка: tw: la bête du gévaudan
2. О вашем персонаже: Мирабель Дженкинс, диджей в ночном клубе, 21 год, оборотень, доверчивый пёсик и самый верный на свете друг.
3. Кого вы ищите:

Заявка с ролевой


name surname

Имя и фамилия на выбор игрока, пока будем называть Луи
25-35 лет
Бикон Хиллс
человек (предпочтительно)
охранник/начальник охраны SINEMA (в зависимости от возраста)

http://66.media.tumblr.com/7965274202ee56c073d0b97a1ea638d7/tumblr_nu0p1ftSkH1tx0smro8_250.gif   http://67.media.tumblr.com/f9e3695563c24f9da406c399e6753ceb/tumblr_nu0p1ftSkH1tx0smro1_250.gif
Charlie Hunnam (не изменяемо. Можно брать любого – бритого или заросшего, но с чертовски крутой бородой он выглядит на добрую тридцадку а то и с хвостиком, так что не нужно молодить)

who are you looking for?

● ваша история ●

Сколько Луи себя помнит, он всегда мог рассчитывать лишь на себя и «жить по-взрослому» стал очень рано. Отец, любитель встревать в не самые замечательные ситуации, постоянно пропадал в тюрьме. Нет, он не был особо опасным преступником и его руки не были по локоть в крови, но факт остается фактом – в полицейском участке мужчина проводил куда больше времени, чем дома, наверное, именно поэтому Луи не помнит участия отца в своем детстве, а уже в подростковом возрасте он отказывался пускать его на порог дома. Уже в школе он начал подрабатывать, чтобы хоть как-то облегчить жизнь матери, которая впахивала как проклятая на нескольких работах. Понятно, что как такового радужного детства у Луи не было, но он никогда не сожалел по этому поводу. Здоровье матери, которое упорные годы напряженной работы лишь подрывали, было куда важнее, чем его собственное счастье. Это уже позже, после окончания школы появились его собственные увлечения, разбавлявшие рутину рабочих дней. Луи обзавелся старым полуразвалившимся мотоциклом, который со временем починил, и тот стал ему верным другом, сопровождающим его повсюду, даже в ближайших магазин.
Производит впечатление большого и сильного человека, которым он по сути и является. Массивен, устойчив, уверен в себе, непоколебим. Прирожденный лидер, хоть и несколько жестковатый. Обладает стратегическим умом, который позволяет ему за секунды разбираться в ситуации и тут же встать над людьми, готовыми удариться в панику. Если вдруг в Бикон Хиллс случился апокалипсис, то, скорее всего, именно Луи встрепенется и самым первым поднимется на возвышение, чтобы рявкнуть «Так, все заткнулись, не орать, спокойно идем за мной». И люди за ним пойдут, потому что даже аура у него мощная, повелительная. К тому же Луи не боится брать на себя ответственность, даже за чужие жизни и все вокруг это прекрасно знают.
Душа компании, Луи, словно огромная энергетическая станция, подзаряжает всех, кого встречает, а потому в его присутствии все становятся живее, бодрее, отовсюду начинают доноситься шутки и смех. Лу и сам не против пошутить, однако чувство юмора у него весьма своеобразное и не всегда цензурное. Нет, шутки смешные, но особо чувствительные кисейные барышни от них краснеют быстрее, чем ГМО-помидоры.
Собственник. Если что-то считает своим, то не дай Бог кто-то решить к этой вещи притронутся, будь то банальная чашка на работе или дом. Однажды у Луи угнали мотоцикл, мужчина нашел угонщика быстрее полиции. Несчастный попал в больницу с множественными переломами, а железный конь благополучно вернулся к своему хозяину.
Луи – человек простой, ему достаточно минимальных благ, чтобы жить и не жаловаться ни на что. В его квартире нельзя найти кучу бесполезного хлама, который «когда-нибудь может пригодиться», всё по полочкам, лишь вещи, которые необходимы здесь и сейчас. В тумбочке в ванной не валяется кипа смесителей, которые «ещё можно починить, но некогда».
Решителен, ненавидит промедление, всегда готов к делу и плевать, что это чистка авгиевых конюшен или война. Прямолинеен, несколько груб, к чему, впрочем, можно привыкнуть, если достаточно долго общаться. Всегда идет напролом. Говорят «умный в гору не пойдет, умный гору обойдет», Луи же пройдет сквозь гору, проломит её ко всем чертям и скажет, что так и было.

why are you looking for?

● отношения ●

Луи для Мирабель очень важный, ценный друг. Они познакомились в октябре прошлого года, когда Мира, едва приехав в новый город, тут же начала искать себе работу. Луи сразу же как-то незаметно и ненавязчиво взял над Дженкинс шефство, ведь та казалась совершенно неприспособленной к взрослой жизни, зато умиляла своей бесконечной энергией. К тому же своей глупой добротой она напоминала Луи его мать. Со временем шефство переросло в настоящую крепкую дружбу. Настолько крепкую, что Лу стал одним из первых, кому Мирабель доверила свою маленькую «пёсью» тайну.
Сейчас Луи тот человек, к которому Мира может прийти в три часа ночи с сумками наперевес, потому что её затопили соседи. А мужчина не прогонит, пустить в дом, накормит до отвала и уложит спать на кровать, а сам пойдет спать на диван, с которого умудряется упасть несколько раз за ночь. Между этими двумя очень крепкие отношения, чем-то напоминающие отношения брата и сестры. И чем неспокойнее становится в Бикон Хиллс, тем ближе друг к другу они становятся. Луи считает, что в случае чего сможет защитить Дженкинс (он же мужчина всё-таки, а она глупая слабая девчонка), а Мира в свою очередь готова без колебаний перегрызть горло любому, кто вдруг даже ненароком посмеет причинить её другу вред.

when will he come?

Скайп: uks.9usagi4
Аська: 621273901
Гостевая

+ Обязательно знание канона Волчонка, как никак играете по этому фэндому.
+ Активность, грамотные, красивые посты. Не требую от вас игры в Пушкина, Достоевского или иного великого литературного деятеля, но играть с вами всё же должно быть приятно, не правда ли?
+ Желание развивать персонажа, привносить в него что-то новое, адаптировать в связи с изменением обстановки в БХ.
+ Хотелось бы видеть так же развитие отношение между нашими персонажами. Хотелось бы, чтобы постепенно дружба стала чем-то большим, как говориться «дружба между мужчиной и женщиной не существует априори», однако я не настаиваю. Но очень навязчиво рекомендую, да)

will you send a letter?

● пост ●

В клубе всегда было полным-полно различного народа, начиная от менеджеров по инвентарю для уборки, в простонародье именуемых более прозаично, а именно – технички, и заканчивая чуть ли не бизнесменами, которым просто надоело сидеть в своих фешенебельных пентхаусах или же просто решивших на спор побыть «поближе к народу». Синема был местом, где можно было хотя бы ненадолго отвлечься от мирской суеты и работы, которая так треплет нервы. Именно поэтому здесь всегда было много людей, слишком много народа, желающего хотя бы пару часов пожить той жизнью, которой они хотят жить. Выдать себя за тех, кем они были в собственных мечтах. Редко ли здесь появлялись унылые ребята, выдающие себя за успешных личностей, которые чуть ли не дарят родителям Порше или Ламбаргини, а то и Феррари? Ничуть не мало. Такие в небольшом помещенье клуба встречались едва ли не через одного. Музыка и общая энергетика места пьянили и давали ощущение того, что именно здесь и именно сейчас ты можешь начать новую жизнь и стать тем, кем пожелаешь.
С одной стороны, Мирабель их понимала, с другой – не очень хотела понимать. Она не любила бежать от себя. Точнее, в детстве было такое желание, но потом оно пропало, после того, как она приняла себя такой, какая она есть, со всеми особенностями. Увы, как бы ты не желал выдать себя за того, кем не являешься, ты всё равно раз за разом будешь возвращаться к тому, кто ты есть на самом деле. В чем же тогда смысл надевать маску, которая трескается при первом же проявлении гнева? Дженкинс не видела смысла и потому перестала обманывать окружающих и, в первую очередь, себя. Если ты не можешь быть собой, то не стоит быть вообще никем. Но, разумеется, это не распространялось на то, что она скрывала свою сущность оборотня. Здесь совершенно другое дело. Опоссумы притворяются мертвыми в моменты опасности, и защитный механизм оборотничества был чем-то сродни поведению опоссумов. Правда, он не столь радикален.
Это была единственная ложь, которую позволяла себе Мирабель. И то с заметным чувством вины, оседающим на душе неприятной зловонной копотью. У каждой лжи есть свои последствия. Последствием повседневной лжи Дженкинс было неприятное тянущее чувство в сердце и неспособность открыто и радостно смотреть людям в глаза. Нет, она не превращалась в задрота, пугающегося любого взгляда, но стоило встретиться с ней взглядами, как в глубине зрачков без особого труда можно было увидеть огромное, всепоглощающее чувство вины. Её «обычно-добрый» взгляд скорее нужно было описывать как «прости, мне так жаль, что я вру тебе каждую секунду, но я так боюсь доверить свою тайну хоть кому-то».
Но что-то мы отошли от главного. В клубе всегда было полно разномастного народа, но вот репортеры и прочие любители сенсаций заглядывали сюда не так уж часто – в клубе, конечно, происходит много интересного, но редко то, что достойно первой полосы газет, а ведь все журналисты метят именно туда. Поэтому Дженкинс немало удивило то, что девушка, на которую она практически мимоходом взглянула, принялась что-то строчить в записной книжке. А следом ещё и принялась доставать телефон. Разумеется, это тут же привлекло внимание Дженкинс, однако связать подобное поведение и свои глаза, светившиеся ещё секунду назад, она не стала. Ну мало ли какие новинки появились в мире моды? К тому же гораздо чаще все всё списывали на опьянение или наркотики. Увы, но и в Синеме были люди, толкавшие под шумок экстази или что-нибудь более существенное. Но всё же что такого случилось? Она даже обернулась, пытаясь выглядеть хоть что-нибудь, достойное записи… увы. Неужели к ним забрел юный писатель, умудрившийся схватить музу за слишком длинную тогу? Звучит бредово… впрочем, как и большая часть того, что происходит в мире и, в частности, в Бикон Хиллс. Навряд ли это что-то такое, что заслуживает особого внимания. Однако Мирабель продолжила наблюдать, просто потому, что было интересно, что же случится дальше. А дальше девушка решила удалиться и весьма поспешно, отчего сшибла с ног какого-то паренька. Конечно, смеяться над чужими неудачами – не слишком-то красиво, но Дженкинс не могла удержаться от едва слышного смешка. Ну она же не железная, в конце концов. Видимо так погоня за музой и закончилась, потому что потом незнакомка направилась к барной стойке и села рядом с Мирабель. Всё, тога упущена, муза улетела, сверкая пятками, и настало время запивать горе?
– Привет, – улыбнулась Дженкинс в ответ. – Не слишком удачный день?
Она кивнула на кофточку. Такие моменты неприятны и подобное лучше всего исправлять алкоголем.
– Эй, Джас! Клиент! – перекрикивая музыку, позвала она бармена, увлекшегося флиртом с кем-то из представительниц самого очаровательного пола на Земле. Тот нехотя, но подошел. Ну конечно, флирт всегда куда интереснее, чем обслуживание клиентов. Впрочем, Джастин не особо терялся и решил и сейчас подкатить к девушке, отчего Мирабель лишь насмешливо фыркнула, потягивая свой коктейль. Однако время шло, а бармен не унимался, продолжая вешать тонны лапши на очаровательные ушки посетительницы, и если поначалу это немного забавляло Дженкинс, то сейчас начало немного… смущать? Джастин был красив и весьма обольстителен, именно поэтому из служебного туалета порой вылетали растрепанные смущенные девчонки, по пути застегивавшие кофточки и штаны. Не хотелось той же участи для этой особы, хотя бы из женской солидарности, потому что ничем серьезным это не закончится, а далеко не все являются фанатами близкого общения на пару часов.
– Джа-а-а-ас, работа! – одернула она парня и улыбнулась девушке, мол ты мне за это ещё спасибо скажешь. Бармен же недовольно скривился и, проходя мимо, шепнул на ухо Мире: «Дженкинс, хватит обламывать мне всю малину!» Инугами на это же лишь широко улыбнулась-оскалилась, не привыкать ведь. Следом она вновь обратила внимание на девушку. И да, пора бы уже и имя узнать, хотя бы для приличия.
– Как тебя зовут? Частенько в клубы приходишь?

4. Дополнительно: Я очень люблю играть, ну о-о-очень! В день могу написать по два-пять постов по 6-7 тысяч знаков, от соигроков того же не требую, но пообещать могу одно - скучать не позволю) Очень жду этого обаятельного мужчинку, в идеале для построения любовной линии, но и просто хорошему другу буду очень рада!
Все контакты для связи указаны, не стесняйте обращаться, возможна коррекция почти всего, кроме внешности. Тут железобетонно он и только он. Хотя... и тут, конечно, можете предложить свои варианты) Посмотрим, вдруг придем к соглашению)
В общем, я очень-очень жду этого замечательного человечка  http://sa.uploads.ru/qiVDY.png