Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Bungou Stray Dogs RPG


Bungou Stray Dogs RPG

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.uploads.ru/AIBoU.png

Название форума: Bungou Stray Dogs RPG
Ссылка на форум: http://stray.rolevaya.net
Жанр: экшн, приключения, боевик, детектив, сверхспособности
Организация: NC-17. Игра эпизодическая, смешанный мастеринг.
Администрация: Dazai Osamu

Накаджиме Атсуши, герою нашей истории и одному из носителей способностей, везёт. Будучи подвергнутым остракизму в своём приюте, он оказывается на улице без средств к существованию, и его скитания приводят его в Иокогаму. По случайности, буквально выловив золотую рыбку из реки, мальчик оказывается втянут в расследование некоего Вооружённого детективного агентства, и, по результатам оного, становится известно, что он является обладателем превосходной боевой способности, что и способствует тому, чтобы мальчика приняли в агентство как одного из сотрудников.
Впрочем, помимо Вооружённого детективного агентства, в Иокогаме оперирует ещё и Портовая мафия, получившая заказ на похищение Атсуши в обмен на награду в 700 миллионов йен, в связи с чем простенькая история мальчика принимает очень печальный оборот. После нескольких неудачных, но оттого не менее кровавых, попыток похищения мафия сдаётся и теперь намерена уничтожить его, как не поддающийся реализации продукт.
В город заявляется североамериканская организация "Гильдия", глава которой и назначил награду за человека-тигра. "Гильдия" готова на всё, чтобы заполучить Атсуши, даже на уничтожение детективного агентства и мафии, что вовсе не импонирует ни тем, ни другим. Конфликт нарастает, грозясь вот-вот вылиться в крупномасштабную войну между тремя организациями, а в центре этой паутины находится мальчик, даже не подозревающий о своей ценности.

0

2

Акция №2: "Канон"

http://sf.uploads.ru/za5ID.png

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Bungou Stray Dogs RPG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно