1. Название форума, ссылка: Коты - Воители. По Стопам Богов
2. Текст, подлежащий корректуре:

сюжет

После посвящения Рокот в младшие легионеры она, претор и авгур возвращаются домой, но на поляне Советов, мимо которой они проходят, встречают лиса. Он сообщает, что послан богами и показывает знак - шрам в виде молнии, знака Юпитера, на предплечье. Несмотря на этот знак, они ему не верят и говорят, что он самозванец, ведь им никаких знаков от богов о его появлении не было. Лис говорит, что они поплатятся за свое неведение. Делегация возвращается в лагерь. Этой ночью один из преторов (?) решает немного погулять. Утренний патруль находит в одной из локаций следы драки и кто-то (Огонь, Мрачность или Рокот) узнает, что второй запах принадлежит тому лису, которого они встретили на поляне Советов. Патруль отправляется по запаху, но в нейтральном лесу запах прерывается и патрульные возвращаются ни с чем.

!дополнение! Если украли одного из преторов теней (Ласточка), Огонь решила, что боги недовольны их отношениями и послали лиса. В следствии этого коты разделились на два лагеря.

Никто не рискует выходить ночью, опасаясь за свою шкуру. Однако один легионер (или ученик) (Рокот) решает сам увидеться с лисом, чтобы узнать, куда он утащил претора. На следующее утро такая же ситуация, как и в первое. Оставшиеся преторы собирают спасательный патруль, но там, где в прошлый раз запах прервался, сидел лис. Он потребовал от котов, чтобы те отдавали ему половину всей своей добычи, а претора и легионера он оставит как заложников. Патруль возвращается в лагерь.
Пока преторы отправляют разведывательные патрули, авгуры идут к святилищам и просят богов объяснить насчет этого лиса. Боги молчат, но уже когда авгуры собрались уходить, посылают одному из них (?) видение - темнота, земля. Он рассказывает остальным и кто-то догадывается, что это туннели.
Предполагают, что запах в нейтральном лесу не обрывался, а уходил под землю, но вход был хорошо замаскирован. Преторы отправляют небольшой патруль проверить эту теорию. Патруль спускается в туннели и идет по запаху, вскоре находит в яме, в одной из пещер заложников. Они помогают им выбраться оттуда и возвращаются в лагерь.

3. Что требуется: Редактирование и дополнение текста, добавление мелочей, а также эпичная концовка (без смертей).
4. Дополнительно: ролевая про котов, они живут в Италии и верят в древнеримских богов, просим это учитывать с.
5. Контактные данные: karina.reili@mail.ru