Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Животные], [По мотивам] Любовницу, отца, пассию, слугу


[Животные], [По мотивам] Любовницу, отца, пассию, слугу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предисловие: всем любителям Игры Престолов и\или Короля Льва (сказ о том, как совместить несовместимое), прошу обратить внимание на мою столь необычную заявку! Я ищу леонизированную версию персонажей данного произведения!
Название форума и ссылка:Король Лев. Начало.
Мой персонаж: Леонизированный Рамси Болтон (в игре - Бэрри). Маньяк, насильник, убийца и просто психопат, желающий захватить власть в своей группе.
Краткая предыстория: В нашем мире так уж вышло, что Бэрри оказался Белым Ходоком. На форуме, конечно же, нет ничего столь сверхъестественного, но Белые Ходоки являются здесь прирожденными шаманами, приносящими в жертву своим собственным Богам обычных африканских львов. Кроме того, они поддерживают частоту крови, а потому, все поголовно абсолютно одинакового окраса: белоснежного цвета шерсть и ярко-голубые глаза.
Пример моего поста за данного персонажа:

Свернутый текст

Облизнув сухие губы, Белый Ходок остановился возле одиноко стоящего дерева. Оно, как ни странно, было покрыто листьями: сухими, почти безжизненными, опадающими постепенно, тихо, не привлекая внимание. Такой же была трава вокруг, хотя когда на нее ложился белый снег, она приобретала совсем иной вид, который никак не был привычен даже для Ходока.

- Снег не растаял, - задумчиво тихо протянул Вонючка. Лев ничего не ответил своему спутнику; он лишь тряхнул гривой, а потом небрежно убрал снег лапой с небольшого кусочка земли, нахмуренно сверля глазами чернеющую почву.

- Это добрый знак, - заметил шакал. Зимы в саванне никогда не было, но в горах порою выпадали осадки, которые задерживались здесь на несколько дней. Для других животных это было бедой, но хищники гор верили в то, что это Один им ниспослал очередное испытание, которое они с твердостью должны выдержать. Бэрри же растянул губы в ухмылке.

- Король Ночи будет сегодня приносить жертву Богам.

Хеке замедлил шаг. Шакал прекрасно знал, что простым травоядным, кроликом или другой мелкой добычей белые львы точно не обойдутся. Сегодня небольшая часть из них отправятся искать жертву гораздо серьезнее, и слава тому будет, кто первым найдет южанина.

- Ты пойдешь?

Бэрри ничего не ответил. Он направился дальше вперед. Конечно, привезти на этот ритуал чужого льва было бы весьма почетно, но толку от этого было не так много, как хотелось бы. В прошлый раз бастард преподнес белым братьям очень милую рыжешкурую самочку, которую Ходоки безжалостно растерзали. Было весьма занимательно смотреть, как она умирала, мучаясь от многочисленных укусов каждого, и как кровь растекалась по белому, блестящему от луны, снегу, но Бэрри мог бы с таким же успехом сам получить удовольствие, убив ее, причем менее жестоко. Может быть.

- Ты так и намерен ходить с клеймом бас…? - Хеке внезапно замолк. Лев обернулся на него, но на морде прежней ухмылки не было. Это было очень плохо, ибо шакал прекрасно знал, что Бэрри не нравится, когда другие называют его бастардом; после каждого раза, когда любое живое существо произносит это слово в его сторону, Ходок представляет, как вырывает коготь из лап бедного ничего не подозревающего существа. И ведь вырвет, если поймает, а ловил он их почти всегда весьма успешно. Вонючка знал это наверняка, но он знал так же, что Бэрри ему ничего не сделает. Лев любил своего шакала, или, по крайней мере, Вонючка был ему удобен. Кто там разберет, о чем думает эта «неординарная личность»?

- Конечно же, нет, мой дорогой друг, - ласково вдруг проговорил самец, лукаво вдруг улыбнувшись. Хеке не двинулся с места, оставаясь весьма каменным на эмоции, потому что он знает о значении всех лукавых улыбках своего спутника, и почти каждый такой жест не всегда сулит доброе расположение духа белого бастарда. – Я просто не тороплю события. Всему свое время, никогда об этом не забывай, Вонючка.

Вроде бы отпустило. Можно вздохнуть спокойно. Бэрри направился дальше, трясущийся зловонно пахнущий шакал двинулся за ним следом. Они долго так шли, лапа в лапу, пока фамильяр не учуял чужой запах. Запах южанина.

Они всегда пахли иначе. Они пахли летом, пахли травами и пожарами (смотря, конечно, откуда приходили и в какое время года). Они пахли свежим здоровым мясом, пахли солнечными днями, и от них шло тепло. Вонючка скучал иногда по тем местам, потому что жил почти четыре года среди холодных гор, тусклого солнца и снежных безжалостных львов. Зато в этом был свой плюс: в холоде от тебя не так сильно несет фекалиями.

Бэрри тоже чувствовал этот запах. Кроме того, он понял, что это был запах здоровой зрелой самки, а таких львиц он, как любой нормальный самец, любил. Бэрри тяжело выдохнул, попытался по ветру определить, откуда же идет незваная гостья, а вскоре и вовсе вдалеке увидел силуэт серой шкуры.

- Может быть, наполовину северянка. У таких львов обычно подобного цвета шерсть, - вставил Вонючка. Лев положительно кивнул.

- Оставайся тут, - сказал Бэрри, - я думаю, ей нужно помочь.

Лев плавно тронулся в сторону львицы. Если он оставил Вонючку здесь, это значило, что трогать он ее, скорее всего, не будет, но будет рассчитывать на нечто другое. Будет для львицы славно, если она согласиться, но ежели нет, то Хеке мгновенно прибежит на помощь к Бэрри по его первому зову. Такие дела шакал любил: все же общение с белым бастардом дало о себе знать.

«Не знаю даже, повезло ей или нет. У него сегодня отличное настроение», - с усмешкой подумал Вонючка. Даже ему повезло сегодня.

Ожидания оправдались. Чем ближе Ходок подходил к заинтересовавшему его объекту, тем сильнее он ему нравился. Львица была сильной, крупной и подтянутой, как раз такой, какие обычно обитают в здешних местах. Она бы прекрасно вписалась в его семью, если бы шкура была менее цветастой. Такой жалко причинять вред: она создана для того, чтобы дарить удовольствие.

Ветер не хило завывал в открытой местности, поднимая снег ввысь и кружа его в воздухе. Появление Белого Ходока, как и подобает, было внезапным. Самка могла почувствовать его запах, но не увидеть, ибо он прекрасно сливался с местным пейзажем, чего нельзя было сказать о ней. Его не выдавали даже глаза, которые в тусклом дневном свете отдавали грязным стальным оттенком.

Какого же было его удивление, когда львица повернулась к нему и взглянула на него через ледяную призму, глазами настоящих Ходоков. Самец даже на мгновение замер. Может быть, она одна из них, просто где-то вымазалась? Но нет, шерсть ее была серой от корней до кончиков и ее он видел впервые. Эта была чужая львица.

Бесцеремонно Бэрри обошел самку с одной из сторон, жадно рассматривая ее изгибы. Потом он весело улыбнулся, наконец, обратив внимание на ее мордашку и, соответственно, остановив взгляд на ней.

- Тебе повезло, что я нашел тебя. Белые братья сочли бы тебя неплохой жертвой.

Самец еще раз обошел львицу, но во взгляде его не читалось ничего дурного. Лев умел прикидываться добрым и снисходительным, если это было нужно.

- Скажи мне, откуда ты пришла, и я сопровожу тебя до границ наших территорий. В противном случае, ты не выберешься отсюда живой.

Лев остановился сбоку от самки, пожав плечами.

- Уж поверь мне на слово. Белые Ходоки никогда не славились гостеприимством. Ну, кроме меня.

Со всей серьезностью Бэрри посмотрел на незнакомку. Он отлично умел играть, а еще лучше знал, когда и в какой момент следует надеть маску.

Кто требуется:

1. Потенциальная пассия для Бэрри.
Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Нилсин (прозвище Пташка)
Возраст: 2 года, 10 месяцев
Принадлежность: Белые Ходоки
Обязательно во внешности: светло кремовая самка с прайдленовской формой морды, довольно высокая и подтянутая. Глаза голубые.
Примерный характер: возможно, во всем виноваты родители Нилсин, но львица выросла далеко не закаленной и жестокой, какими обычно являются Ходоки. Самка нежна, добра и ласкова, постоянно мечтает о настоящей светлой любви. Очень наивна, запугана, иногда порою кажется, что даже глупа, но зато Нил красиво поет и искусно охотится.
Планируется, что персонаж будет развиваться в лучшую сторону в игре: научиться давать отпор врагам, разовьет свой дар к шаманству, станет умнее и смелее, превращаясь из изнеженной напуганной пташки в настоящую дочь севера.
• Требования к биографии:
Краткие важные факты:
+ родилась у двух одиночек спустя 3 месяца после Кову (брат Нилсин);
+ её родителей убили Белые Ходоки у неё же на глазах;
+ Имеет частичный дар к шаманству;
+ Морлок (дед Нилсин, далее - король ночи, глава Белых Ходоков) и его жена воспитывают львицу до настоящего времени;
+ В будущем должна будет отдана Бэрри в качестве супруги.
Прототипом персонажа может послужить Санса Старк (ИП).

2. подругу, любовницу, товарища, партнера для моих личных тайных утех.
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Марид/Миранда 
Возраст: 3 года
Принадлежность: Белые Ходоки
Обязательно во внешности: Белоснежная, очень красивая (по львиным меркам, естественно) крупная самка, глаза голубые.
Примерный характер: воинственная дерзкая львица, смелая и отважная, полная страсти, настоящая охотница и дочь севера: жесткая, своенравная, неукротимая. Не смотря на то, что она нередко принимает участие в развлечениях Бэрри, часто испытывает к его жертвам сочувствие и сопереживание, отчего пытается поскорее закончить жизнь мученика или отвлечь льва, делая это искусно и не вызывая у Ходока подозрений. Возможно, из-за того, что в ней остались еще некоторые «человеческие» чувства, испытала такую нежную эмоцию, как любовь, но далеко к не достойному существу – к Бэрри.
• Требования к биографии:
+Родилась среди Белых Ходоков, чистокровна;
+познакомилась с Бэрри будучи подростком (около года от роду). Единственная львица, кто не боится его и разделяет с ним «увлечения»;
+желает стать для него больше, чем любовницей, но понимает, что это невозможно. Обозлена на Нилсин, как на потенциальную пассию для Бэрри.
+пожалуй, единственная самка, которая по-настоящему любит льва всем сердцем, чего Ходок, откровенно говоря, так никогда и не поймет.

3. личную игрушку, преданного «друга» и врага в одном лице, слугу
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Теон
Возраст: 2 года, 10 месяцев
Принадлежность: одиночка, планируется вступление в прайд Кову
Обязательно во внешности: стройный подтянутый и очень привлекательный (по львиным меркам, конечно) самец с темно-бурой шерстью, иссиня-черной густой гривой и карими глазами.
Примерный характер:
В начале игры:

«легкомысленный, высокомерный, самоуверенный, постоянно усмехается, как будто во всем находит смешное. Умён, обладает дедуктивными способностями. Любит женщин, охоту, красивую одежду и украшения» (с).

После встречи с Бэрри: совершенно новая личность, «шакал» Ходока.

«Теон поверил, что он Вонючка. «Теона» он тоже помнил, но считал, что это кто-то другой, кого уже не существует. Вонючка жил в постоянном страхе и напряжении, и все время боялся сделать что-то, что не понравится хозяину, в любой его просьбе видел подвох и всегда пытался понять, что же действительно его господин от него хочет. Ведь в случае очередной ошибки или проступка Вонючка мог лишиться еще одной части тела или кожи на одной из частей тела, что еще более мучительно». (с)

• Требования к биографии:
+ родился за землями Белых Ходоков, в хоть и маленьком прайде, но своем собственном;
+ отец Нилсин и Кову бросил вызов отцу Теона и выиграл его в поединке, получив разрешение охотиться на землях прайда. В то самое время мать Теона погибла от болезни, и в качестве «доброго жеста» Халвард (отец Кову и Нилсин) предложил, чтобы его жена выкормила детеныша, т.к. у них самих уже родился второй выводок;
+ Первые несколько месяцев жизни Теон рос вместе с Нилсин и Кову, после чего стал свидетелем смерти всей семьи. Детенышу удалось сбежать и вернуться в прайд отца;
+ После череды нападения Белых Ходоков на прайд, лев был вынужден уйти на поиски помощи, вследствие чего, он должен будет наткнуться на Кову и Шантэ по их прибытию на север.
+ Планируется, что после образования нового прайда, Бэрри удастся поймать Теона, как одного из повстанцев против Ходоков. Бастард решит поставить свой личный эксперимент с молодым самцом: его целью будет сломить характер льва и сделать из него второго Вонючку, но запуганного, преданного, не способного на самостоятельные действия. 
+ Не волнуйтесь, вашего персонажа никто не убьет. В конечном итоге Теон сможет освободиться, но когда это будет – вопрос времени. 
Дополнительно: внимание! Мне нужен человек на эту роль, который будет способен отыграть на персонаже полный перелом характера и будет согласен на  моральные и физические издевательства над оным, включая те, что были показаны в сериале и книгах.
P.S. прототипом персонажа служит Теон Грейджой.

4. отца
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: любое скандинавское 
Возраст: 7 лет
Принадлежность: Белые Ходоки
Обязательно во внешности: ничем непримечательный самец среднего размера с густой белой гривой, такого же цвета шерстью и холодными голубыми глазами-льдинками.
Примерный характер:

"Несмотря на тихий голос и кажущуюся кротость, это очень холодный, расчетливый человек, способный на крайне жестокие поступки. Он не склонен проявлять свои эмоции, если вообще их испытывает, всегда говорит очень тихим голосом, почти шёпотом".(с)

• Требования к биографии:
+родился среди Белых Ходоков, чистокровен;
+все детство провел плечом к плечу с Морлоком, отчего заслужил у последнего доверие и был поднят до Эрилаза (приближенный Короля Ночи);
+имеет все права на титул Короля Ночи, если у Морлока не будет на то подходящих кровных родственников;
+одна из «полукровок», ослушавшись приказаний Ходока, была «наказана». Последствием этого наказания, но только уже для самого льва, послужил родившиеся Бэрри;
+имел сына от законной погибшей супруги, после чего лишился его вследствие несчастного случая. Подозревает, что этому поспособствовал Бэрри;
+пообещал сыну признание, если тот сумеет завоевать доверие Морлока и «удачно» оплодотворить внучку последнего. Сам втайне от сына помогает этому, убеждая Короля Ночи соединить сердца Бэрри и Нилсин;
+пытается контролировать Бэрри, выказывая неудовольствие по поводу «игр» молодого Ходока.
P.S. прототип персонажа – Русе Болтон.

Что я могу дать?
Во-первых, на персонажей уже есть квесты, во-вторых, я не запрещаю своим соигрокам развивать их параллельно так, как они возжелают (главное, чтобы это не мешало развитию и моего персонажа). Кроме того, помимо меня у Вас будет еще целый прайд, много соигроков и ламповая теплая атмосфера. Не я один жду Вас в наш необычный мир.

Что требую от Вас: Только ответственность. Если Вы решите, что роль Вам не по силам, что она Вам скоро надоест, либо же у Вас возникнут другие причины и проблемы, то лучше мне не писать. Я хочу, чтобы мой будущих соигрок пришел, взял роль и играл, не пропадая без предупреждения и не бросая меня и свою будущую компанию.
Если Вы неадекватны (за исключением беспричинно агрессивных, придурковатых людей); если Вы не умеете играть львами, но хотите попробовать; не знаете каноничных оригинальных персонажей, что описаны выше, то все равно пишите. Пишите, не стесняясь, пишите, заставляя меня судорожно Вам все объяснять, если что непонятно - я объясню! Я рад буду любому человеку независимо от пола и возраста, главное, чтобы он знал азы ролевого мира и был ответственен.

Связь со мной: 453188433 - ася, скайп - Girl_Werewolf96, Контакт - https://vk.com/id244452705

Отредактировано M0rfin (2016-08-24 09:19:15)

0

2

Все еще актуально! Приди и увидишь! (с)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Животные], [По мотивам] Любовницу, отца, пассию, слугу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно