Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Авторский мир][Фэнтази][Поастап]Киллер, палач, ПС


[По мотивам][Авторский мир][Фэнтази][Поастап]Киллер, палач, ПС

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Описание задумки:
Я ищу следующие ролевые:
1. Авторский мир, где я мог бы сыграть киллера-снайпера или палача
2. Фэнтази и исторички (реал или псевдо), где можно сыграть палача
3. По мотивам фильмов и книг по Гарри Поттеру, где свободны Долохов и Макнейр (рассматривается год 1997)
Рассматриваются также постаппоклаипсистические ролевые. Роль - киллер или палач

Ищу ролевую по ДС, где можно было бы сыграть Флойда Лоутона.
2. Требования к ролевой:
Активность
Эпизоды или локационка
Мастеринг смешанный
Упрощенный шаблон анкеты
Возможность играть за 2х сразу (разрешены твинки - вообще-то мы с товарищем играем по 1 персонажу, но часто, из-за того, что пишем схожу, нас считаю 1 человеком)
Приятный дизайн (не яркий, но и не такой, чтоб ничего не возможно было рассмотреть)
Гарантированное место в сюжете
Адекватность АМС, готовность помочь, если в анкетах что не так. Понимание ситуаций у игроков
Отсутствие пункта: "Админ всегда прав. Если он не прав, смотри п. 1". И отсутствие "корон".
Никто не был забанен ни по какому поводу. А если удаляли, то по очень веским (например, месяц отсутствия) причинам или по собственному желанию игрока.
3. Пример поста:

Как я пишу

Что за нафиг? - пробормотал Кенпачи, открыв глаза и обнаружив себя не в совсем ожидаемом месте.
Капитан одиннадцатого отряда помнил, как махался с кучей каких-то отбросов, которые даже ранить его не могли, зато их была хуева туча. После того, как он устроил этим парням славную взбучку, Зараки ничего не помнил. Он знал, что был период, очень важный между этой никчемной потасовкой и тьмой, в которую он погрузился незадолго до того, как очутился тут. Здесь тоже было темно, хоть глаз выколи.
Ощущаю себя Тоусеном, - хмыкнул про себя капитан, который не привык сильно много размышлять и встал с холодного пола: Выясню, где я, как я тут очутился и надеру задницу тому, кто это все устроил. Затем заставлю его показать, где тут чертов выход! Хотя, может и сам этот гребанный выход найду. Но для начала врежу по морде тому, из-за кого я в такой темени.
Хотя темнота не была особой проблемой для сильнейшего из шинигами Готей-13. Однако, когда Зараки вставал, он услышал железный звон: так обычно звенят цепи.
Хм? - капитан был слегка озадачен в равной мере как звуком, так и что он почувствовал некоторую тяжесть на своих руках.
Скосив глаза вниз, он увидел, что его руки были скованы кандалами. Кенпачи, не особо думая, сначала сомкнул кисти рук вместе, затем резко дернул, надеясь таким образом разорвать надоедливую и явно лишнюю тут вещь на своих руках. Но, к некоторому удивлению Зараки цепь рваться не хотела. Тогда капитан одиннадцатого отряда резко потянул кандалы на себя - ведь они не могли быть такими тяжелыми. Что-то тяжело громыхнуло. Что-то большое и, судя по звуку, явно металлическое.
Хм? - решил исследовать Кенпачи странный, и пока не видный предмет, и с этой целью вытянул руки вперед и вверх.
Перед глазами предстал большой металлический шар, соединенный с его кандалами. Хмыкнув в очередной раз, Зараки опустил руки так, чтобы шар оказался на полу, прижал его ногой и резко дернул руки вверх. Эта попытка успехом не увенчалась. Все меньше и меньше Зараки начал в этой ситуации понимать. И ему это нравилось все меньше и меньше. Тут где-то в темноте послышалось чье-то шебуршение. Зараки пытался ппонять, откуда идут звуки, перешедшие в приглушенные смешки.
Смейтесь дальше. Чем дольше смеетесь, тем легче мне найти источники звуков, и передавить вас всех, как крыс, если вы так боитесь меня, что не выходите сразиться лицом к лицу, - презрительно подумал Кенпачи, и тут ему в голову угодил какой-то предмет. - Боль? А это уже становится интересно.
Капитан довольно оскаблился: кто-то сейчас явно огребет по полной. Но от дальнейшей расправы сильнейшего из капитанов по отношению к тем, кто кинул в него какой-то фиговиной, отвлек женский то ли крик, то ли визг. И от чего-то голос кричащей девушки, а то, что кричала девушка, Кенпачи не сомневался, был смутно знаком капитану. Не долго думая, он схватил шар, поставил себе на плечи и побежал на звук, решив в случае чего, использовать шар, как оружие. На боль в голове Зараки старался не обращать внимание, и вообще, забыть, не думать о ней.

4. Дополнительно:
По каждому миру, по каждой роли возьму только по 1 ролевой

Отредактировано Лурдис (2016-07-25 10:52:34)

0

2

Лурдис, Добрый день, посмотрите нас http://sayron.ru/ - авторский мир, фэнтези, недавно перешли в систему эпизодов. Вы можете посмотреть наши вакансии и акции, часть из них идет по упрощенному шаблону.
Наш сюжет вы можете найти здесь, информацию по миру тут

0

3

Сайрон, а конкретика есть?

0

4

Лурдис, конкретно в вакансиях палачей нет, однако, он может пригодится в Терре иди в Сувурри (там ветки связанные с политикой и палач будет к стати)

Ну из вариантов могу предложить в вакансиях посмотреть:
Рейвен Проклятый эльф. Оборотень, древний генерал. Наёмник и следопыт.
Злой Рок  Злой шутник и жестокий игрок, путешественник, предвестник бед и неприятностей
Анорхен Оберегающий тишину, глава отдельного отряда егерей.
Тамиор Владыка Янтарь, Глава Торгового Союза Сайрона, влиятельный купец, бывший пиратский капитан
Сириус Владыка Алмаз, капитан “Чёрных крыльев”. Колдун-наёмник.
Нэйтан Миненген  контрразведчик, мастер алхимик, Один из генералов Лже-Богини, Верховный жрец.

0

5

Сайрон, увы, никто не приглянулся :(

0

6

Лурдис

Лурдис написал(а):

1. Авторский мир, где я мог бы сыграть киллера-снайпера или палача

Да, авторка, где вы можете стать киллером мафии (:

Лурдис написал(а):

Рассматриваются также постаппоклаипсистические ролевые. Роль - киллер или палач

Собственно, да, мы постапокалипсис .DDD

Лурдис написал(а):

Активность
Эпизоды или локационка
Мастеринг смешанный
Упрощенный шаблон анкеты
Возможность играть за 2х сразу (разрешены твинки - вообще-то мы с товарищем играем по 1 персонажу, но часто, из-за того, что пишем схожу, нас считаю 1 человеком)
Приятный дизайн (не яркий, но и не такой, чтоб ничего не возможно было рассмотреть)
Гарантированное место в сюжете
Адекватность АМС, готовность помочь, если в анкетах что не так. Понимание ситуаций у игроков
Отсутствие пункта: "Админ всегда прав. Если он не прав, смотри п. 1". И отсутствие "корон".
Никто не был забанен ни по какому поводу. А если удаляли, то по очень веским (например, месяц отсутствия) причинам или по собственному желанию игрока.

Мы только открылись.
Эпизоды.
Yes
Только у акций. Но и основной у нас не такой уж сложный.
Пардон, за двух сразу у нас нельзя.
На вкус и цвет (:
Когда соберутся люди, мы можем предложить вам множество вариантов сюжетов обеих мафий.
Адекват есть наш формат х) Помощь в любом случае обеспечена. /прочитал правила/ пункт отсутствует. 
Мы почти подходим вам, какое совпадение, не правда ли?хD В общем, если заинтересуем, ждем.
http://historylegends.rusff.me
Да-да, мы очень недавно открылись. Да, мы ждем вас и всех.
У всех ролевых есть шанс.

Отредактировано Cat (2016-08-27 16:32:42)

0

7

Лурдис, загляните и к нам: http://centurio.rusff.me/.
Римская Империя во все поля. Из тех, кто ест людей пачками:
Наш добрый император-поджигатель
Милейшей души человек, префект претория, интриган и аморал
Это те, кто нужен администрации - а в игру нужны все. Хотите убивать - да ради Ктулху, регайте палача, убивца, прочего душегуба, а кого казнить - найдем.

0

8

Доброго времени, Лурдис!
Прочел вашу заявку и хочу предложить посмотреть на форум ELM AGENCY

Лурдис написал(а):

1. Авторский мир, где я мог бы сыграть киллера-снайпера или палача

Наш форум в принципе направлен на отыгрыш выполнение заданий для агентов, то ваша задумка о киллере нам в тему на 100%. Сможете и поубивать, и пострелять по мишенями, и с коллегами выпить, отмечая удачное или не очень выполнение задания.

- Активность - есть
Эпизоды или локационка - смешанная система, но основная эпизодичка
Мастеринг смешанный - есть
Упрощенный шаблон анкеты  - он у нас не просто простой, а нереально удобный еще при этом хдд
Возможность играть за 2х сразу (разрешены твинки - вообще-то мы с товарищем играем по 1 персонажу, но часто, из-за того, что пишем схожу, нас считаю 1 человеком) - у нас подключены маски, можно будет играть несколькими персами с одного даже профиля
Приятный дизайн (не яркий, но и не такой, чтоб ничего не возможно было рассмотреть) - есть
Гарантированное место в сюжете - мы только открылись, так что точно да, можете попасть прямо в центр сюжета
Адекватность АМС, готовность помочь, если в анкетах что не так.  - мы готовы помочь с анкетой и короны на голове амс нет

ICQ 381679536 - лично помогу с вычиткой, составлением и принятием

Коротко о сюжете: В Австрии, в городе Линц расположена академия Эльм. Она маскируется под учебное заведение, каковым является лишь на половину. Там действительно можно получить хорошее образование, но помимо этого все студенты и преподаватели являются агентами тайной организации с одноименным названием. Все агенты выполняют различного рода заказы, как например, убийство конкретного лица, кража кого-либо, преследование и похищение отдельных людей, поиск и добыча информации.
У агенства есть своя собственная лаборатория, где производятся препараты NPFS, которые могут дать агенту на некоторое время "сверхспособности". Но время действия препарата жестко ограничено, а после использования на агента влияют побочные эффекты, которые заставят всерьез задуматься, а действительно ли стоит быть супер-героем?

0

9

Лурдис, \ тапки не мои, но тоже очень хорошие, вдруг приглянутся: http://meisfree.rolbb.ru/

0

10

Сайрон, матчасть для меня слишком сложна для понимания
Cat, ещё живы? Всё в силе? Актуально?
Marcus Vinicius, приглашение в силе? И кто второй?
Первый, я так понял, Нерон
Seiline, живы? Актуально?
Scamander, посмотрю

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам][Авторский мир][Фэнтази][Поастап]Киллер, палач, ПС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно