1. Название форума и ссылка:
PHOENIX
2. О вашем персонаже:
Джорджия Харрис, выпускница факультета истории искусств, художник-реставратор в поиске себя и своего места в жизни. Несмотря на тяжёлое прошлое, она сохранила способность смотреть на мир широко открытыми глазами, находить что-то приятное в каждом дне и радоваться мелочам. Добрая
и отзывчивая. А ещё очень увлекающаяся натура: её можно заинтересовать почти всем, лишь бы это было преподнесен "вкусно".
3. Кого вы ищите:
Внешность: HENRY CAVILL или выберем вместе
Имя персонажа: Пока не упоминалось, можешь выбрать любое.
Возраст персонажа: 27-32
Род деятельности: обсудим
Ты родился в Великобритании, но потом переехал в США. Сильный и властный, собственник, ты привык к безропотному подчинению и беспрекословному выполнению твоих приказов, точно знаешь, чего хочешь в жизни, и привык добиваться этого. Не терпишь, когда тебе перечат, но если это логические доводы, а не эмоциональные крики, прислушиваешься к собеседнику. Но тебя сложно в чем-либо переубедить. Никогда не экономишь на своих увлечениях, любишь путешествовать. Достаточно прямолинеен, не любишь ходить вокруг да около, привык всё делать правильно. Не принимаешь импульсивных решений и стараешься всё в своей жизни держать под контролем. Так было, пока однажды в неё не врывается маленький рыжий ураган по имени Джорджия Харрис.
Мы познакомились с тобой в тот самый судьбоносный для меня день, когда я сбежала из приюта в Квин-Крик. Это был один из немногих дождливых дней, которые случаются в Аризоне. Было уже довольно темно, я брела вдоль дороги, потеряв всяческую надежду на то, что меня кто-то подберет и увезет подальше от этого проклятого города, когда, проехав несколько десятков метров, впереди остановилась машина, и открылась дверца. Признаться, после того, что я пережила в приюте, мне было бы комфортнее, если бы за рулём сидела женщина, но выбирать не приходилось. Ты сказал, что в свете фар я была больше похожа на промокшего под дождём лисёнка, а я долго просила прощения, что замочила салон, поспешно стягивая куртку и бросая себе под ноги. Ты просто махнул рукой и сказал, что едешь в Финикс и если нам по пути, ты даже не возьмёшь с меня денег. У тебя был чуть заметный акцент, и это мне казалось забавным. А еще я запомнила твои глаза: в них был такой дьявольский огонёк, они притягивали и пугали одновременно. Мы почти не разговаривали, я боялась посмотреть на тебя, а ты, видя мой страх, не стал задавать лишних вопросов, сосредоточившись на дороге. Я попросила высадить меня на первой же остановке в городе, сославшись на то, что мне стало нехорошо. Ты просто остановил машину. Ты мне показался холодным, черствым и бездушным, но с каждой нашей случайной встречей моё мнение о тебе менялось. И я задумываюсь, а были ли эти встречи случайными?

4. Дополнительно:
Пишу различные посты – и большие, и маленькие. Могу писать от первого и от третьего лица, но предпочтительней все же от первого. Люблю динамичную игру и хочу развивать сюжет. Когда мне отписывают один пост в неделю/две недели/месяц и т.д., я теряю вдохновение, а это самое ужасное. Еще люблю общаться с партнёром, для меня это важно.
Связаться со мной можно через гостевую на форуме или ЛС, а дальше обменяемся контактами.