Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » На Семи Холмах


На Семи Холмах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Ссылка на форум: http://7hill.rusff.me/
2. Логотип форума или скриншот форума:
http://funkyimg.com/i/2dB6N.png
3. Название ролевой:
НА СЕМИ ХОЛМАХ
4. Администрация (ники амс):
Стас Соколовский, Дмитрий Орлов, Вита Соколовская, Артем Орлов
5. Рейтинг форума:
NC - 21
6. Сюжет форума:
Город делают его жители.Найдите свое любимое место в Москве: может быть, это будет современный центр Москва-Сити со стеклянными небоскребами и офисами в пентхаусах; или вы выберете старые улочки, наполненные духом русской истории, культуры и литературы; а быть может, вам приглянется Подмосковье и его коттеджи и дачные поселки? Метро, трамваи и автобусы, несколько аэропортов и аэроэкспрессы, электрички и новейшие монорельсовые дороги, автомобили и велосипеды, катера и речные трамвайчики позволят вам насладиться Москвой.

0

2

МАРАТ ИЩЕТ СЕСТРУ

http://cs619230.vk.me/v619230651/b230/Rt0m5cxK3h0.jpg

Наталья Бардо (меняется)

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С РОДНОЙ СЕСТРОЙ


имя и возраст: Кристина Воскресенская (Певцова-Иванова), 15 лет
профессия, образование: ученица частной гимназии,9 класс
родственники, близкие люди: приемные родители + родной брат


Ты родилась в питерской семье рабочих завода, но мы были счастливы, пока на заводе не подорвалась машина, мама и папа погибли в больнице. Тебе было всего 6 лет. Наша бабуля отправила нас в детдом, не пожелав воспитывать. Там нам дали фамилию Ивановы и кучу проблем. Я защищал тебя всегда, я очень тебя люблю, да и ты, вроде как, меня любила. Тебе было 12, когда в детдом пришла богатая семья и захотела забрать красивую и умную девочку. Я устроил скандал, что нельзя разлучать родных, но твой будущий папа убедил меня, что я должен поступить по-мужски и сделать так, чтобы тебе было хорошо, а потому я убедил тебя, что ты должна уехать с ними. С тех пор мы не виделись...
Ты попала в другой мир - мир, где у тебя есть все - игрушки, учителя, книжки, одежда, и прошло всего полгода, и ты была счастлива, даже благодарна мне за это. Единственная проблема в том, что твои новые родители попросили тебя никогда и никому не рассказывать, что ты им неродная. Тебе наняли крутого учителя по английскому, и он вывел тебя на колоссальный уровень, а потому у тебя была легенда - ты училась все это время в Лондоне. Нынче ты учишься в гимназии, ты - звезда школы, эталон красоты, вокруг тебя всегда вертятся парни и лебезят девочки, набиваясь к тебе в друзья, и только я знаю, что ты боишься высоты, что ты боишься пауков и не любишь шоколадное масло. Однажды ты придешь в школу и увидишь там меня, но ты же помнишь про клятву? Ты не можешь ее нарушить ради минутного помутнения и ностальгии. Кроме того, этот твой брат, новенький в школе, который явно не войдет в элиту, и портить себе репутацию ты не хочешь.
Вот такая драма разыграется в стенах школы. Я не стану тебя подставлять открыто, но войну я тебе могу объявить. А ты прекрасно помнишь, каким я могу быть в гневе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Итак, я хочу подростка! Не хочу сформировавшуюся личность, хочу, чтобы были метания от одного к другому, слезы, страдания, ненависть, гнев, мат, чтобы персонажи опустились ниже некуда, потом поднялись над всеми проблемами, обзавелись общими врагами, стали врагами друг другу, уничтожали друг друга каждый день и одновременно закаляли и воспитывали. Тем не менее они друг друга любят, как Роза когда-то любила Маленького принца и выгоняла его с планеты, чтобы он только не видел, как она плачет.

0

3

ПАША ИЩЕТ ДЕВУШКУ

http://s0.uploads.ru/6Ft2U.jpg

Ксения Сухинова

Хочу покорить Москву со своей потенциальной девушкой


имя и возраст: Вероника Сафронова, 26 лет
профессия, образование: СПбГУ, факультет искусств, специальность "Актерское искусство"
родственники, близкие люди: все на Ваш выбор


Мы познакомились с тобой, пока я жил в Питере. Да, именно жил. Я улетел, чтобы убежать от самого себя, от проблем, которые накопились в Москве. В Питере, как водится, вел жизнь до безобразия культурную - никаких тусовок, никаких вечеров, только выставки, театры, кино, телешоу в качестве зрителя. И вот, в одном из спектаклей увидел тебя. Звучит красиво, правда? Ты начала получать букеты, небольшие подарки, даже сертификаты на активные виды отдыха. А потом получила и приглашение на прогулку. Это была экскурсия для таких, как я - разведение мостов, белые ночи. "Чем черт не шутит", подумала ты, и пришла на встречу. А там я - вспомнивший детство мальчишка, который мялся и кусал губы, гадая, придешь или не придешь. И в руках букет, уже изрядно потрепанный ветром набережной. Так мы и проводили вечера. Коренная жительница культурной столицы, ты показывала мне город, знакомила с историей, задавала вопросы. А мне все стыдно было признаться, что я смотрю уже не на виды Питера, а на тебя. Кукольная внешность скрывает за собой хороший внутренний мир, правда, иногда тебя клинит на твоем настоящем и будущем, которые ты связываешь только с театром.
Не знаю, в какой момент наши отношения стали ближе, и кто все-таки сделал первый шаг, но небеса смилостиливились, и мы начали встречаться. Букеты стали больше, эмоции ярче, и все грозит перерасти в чувство. Ровно до того момента, пока я не сказал, что уезжаю в Москву. Работа, квартира, и вся жизнь там, несмотря на то, что я от нее позорно бежал в Санкт-Петербург.
Порадуй меня - приезжай в Москву следом? Обещаю, скучно не будет. Я найду тебе место в жизни, и в своем сердце. Да, я романтик. А это значит цветы, стихи, песни. И ревность. Которую буду тщательно утаивать.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Итак, перво-наперво уясните - вы четко осознаете, на что идете, беря эту роль. Никакой неопределенности, никакого выноса мозга игровой ревностью (имею в виду, в личном общении), никаких истерик ребенка - я этим сыт по горло. Взяли роль - будьте добры ее отыгрывать.
Далее - внешность принципиальна, исходников для нее предостаточно (мисс мира 2008), и с кукольным личиком можно сделать нечто большее, чем просто моделька или актрисулька.
От себя обещаю стабильную игру, общение в аське/скайпе, графику и мувы (если найду видео). Форум у нас дружелюбный, корон у АМС нет (все, что было, мне поправили, как бывшему модератору xD), и альтернативные отыгрыши тоже имеют место быть.
Будьте готовы к тому, что я попрошу пробный пост. Взамен предоставлю свой.
PS - найдись, пожалуйста. Я устал от дисбаланса ролевых проектов -__-

0

4

МАРАТ ИЩЕТ АРМЕЙЦЕВ
Я очень хочу найти и организовать компанию сослуживцев. Я хочу отыгрывать жизнь в армии и вообще становление настоящей мужской дружбы. Между нами будут недопонимания, ссоры, стычки и драки, даже предательства и возмездия, но в конечном счете мы все станем друзьями, с которыми и в разведку, и в бой. Как сложится судьба каждого после армии, решится позже, кто-то будет учиться, кто-то останется здесь, а кто-то женится. Служить будет под Москвой. Каждый персонаж обговариваем, я даю лишь наброски, а сюжеты уже придумаются индивидуально с каждым.
Нам всем по 18 лет, в осенний призыв мы отправимся в армию, нам всем будет сложно.

http://rb7.ru/files/news_img/image005_2.jpg

http://oseriale.ru/images/actors/295x381/actor_sergey_druzyak_Dsy6GgWztIsRfKT.jpg

Сергей Друзьяк

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С СОСЛУЖИВЦЕМ и ДРУГОМ


имя и возраст: Максим Потапов
профессия, образование: среднее
родственники, близкие люди: любимые мама и папа, живут в Киржаче


Ты - настоящий друг и верный товарищ. В тебе нет ни грамма лжи и ты рубишь правду-матку, часто тебе это выходит боком, отправляют драить полы и убирать территорию, но ты никогда и ни на что не жалуешься. Несмотря на все это в твоей жизни тоже происходит масса всяческих событий. Казалось бы, так повезло служить не слишком далеко от дома. Твои родители все время пытаются попасть в часть, особенно папа, маму он не пускает, у вас в семье патриархат. Дом в Киржаче уже старый и ломается, и его надо чинить, а твоя младшая сестренка все тянет деньги с родителей на новые гаджеты, а тут ты еще уезжаешь в армию.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/89210/85452.jpg

Денис Береснев

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С (СОСЛУЖИВЦЕМ И ДРУГОМ


имя и возраст: Антон Лапушкин, 18 лет
профессия, образование: среднее
родственники, близкие люди: старший брат и родители


Ты родился во Владивостоке, у тебя крутой старший брат, которого тебе ставили в пример. Машины он Японские продает в России, образование хорошее, экономиеское, а ты был душой компании, гулял, играл на гитаре, все мечтал о своей рок-группе, но ЕГЭ провалено, и ты в армии. Ты активный, интересный, живой парень, который много улыбается и раздражает всех своей чрезмерной выпендрежностью поначалу. На самом деле это был способ защиты, но из тебя дурь-то всю выбьем, не переживай. Ты умеешь соврать, если надо прикрыть товарища, но подставлять ты не готов. Ты горячий и быстро найдешь, кого обвинить, если не разобраться, и потому тебе нужны те, кто будут сдерживать. Ты клеишься к медсестре, буфетчице, может быть, западешь на дочку генерала, кто знает, но любить ты умеешь, просто некого пока.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

https://pp.vk.me/c310925/v310925656/1d9/4e1PBw0jhzE.jpg

Александр Головин

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С СОСЛУЖИВЦЕМ И ДРУГОМ


имя и возраст: Матвей Краев
профессия, образование: среднее, 18 лет
родственники, близкие люди: только мама


Страшный болтун и себе на уме парень. Вот ты смотришь на всех свысока, потому что учился и рос в столице. Коренной москвич, да и папа у тебя какой-то крутой человек, только вот ты никому не говоришь, что он бросил тебя в детстве с мамой. С ней у тебя напряженные отношения, ты ее часто ненавидишь за то, что она даже тебя родила, но армия должна изменить твое мнение, твои друзья научат тебя ценить свою семью. Собственно, к тебе все и будут относиться настороженно, потому что ты говоришь резко, порой гадко, указываешь людям на их недостатки так просто и легко, что хочется тебе врезать сразу, иногда и попадает. Ты опрятен, чистюля, тебя все в армии будет раздражать и напрягать, ты все время будешь пытаться филонить, как-то договариваться с личным составом, может быть даже пару раз стуканешь на что-то незначительное, но повторюсь - дурь из  тебя всю выбьем и будем любить и делиться сгущенкой, которую ты, кстати, за счет своей болтливости и добудешь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

http://all-pages.com/img/repphotos/repphoto_3190_4259.jpg

Илья Ригин

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С СОСЛУЖИВЦЕМ И ДРУГОМ


имя и возраст: Алексей Клёнов, 18 лет
профессия, образование: среднее
родственники, близкие люди: отец: генерал-майор


Родился в Томске в семье военного, и не было вопроса о том, идти тебе в армию или нет. Ты отнекивался от погон с детства, еще когда тебя хотели отдать в кадеты. Там мама заступилась, но несмотря на то, что ты закончил школу с золотой медалью, ты идешь в армию, но хотя бы под Москву. Ты смотришь на всех свысока, потому что считаешь нас глупыми, которые учились-то плохо, вот и загремели. Конечно, по твоим меркам, так и есть, но будет несколько ситуаций, когда ты со своим умом ничего не сможешь сделать, а мы со своим опытом тебе поможем. Ты будешь нам пересказывать рассказы на ночь, а мы засыпать. Мы будем оставлять тебе побольше сахара, чтобы твой мозг питался, и нам было нескучно.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

http://www.rusactors.ru/b/bessonov/pavel_bessonov-07.jpg

Павел Бессонов

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С СОСЛУЖИВЦЕМ И ДРУГОМ


имя и возраст: Александр Радов
профессия, образование: средне-специальное, 19,5 лет
родственники, близкие люди: мама,папа, бабки, дедки


С таким звучным именем ты родился в Туле, за что мы тебя прозовем Пряником. Ты старше нас всех, потому что успел закончить кулинарный техникум, а в институт не пошел, потому и пришел сюда. Однако тебе тут не пыльно, ты тусуешься на кухне. Мы с тобой подружимся только за еду, и ты страшно разозлишься, когда узнаешь, потому что с тобой никогда и никто не дружил в школе и техникуме. И все же мы подружимся по-настоящему. Тебе сложно будет преодолевать все препятствия на марш-бросках, и если до ссоры мы будем тихо посмеиваться, то потом начнем активно помогать, украдем секундомер у взводного, да придумаем что-нибудь, лишь бы загладить свою вину и тебя не подставлять.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Пожалуйста, приходите, я активный, и вы такими будьте. Не думайте, что мы ограничимся игрой друг с другом, всегда есть возможность играть прошлое и будущее, а оно у нас не за облаками!

0

5

http://se.uploads.ru/t2muI.png

0

6

ЛИРА ИЩЕТ ДРУГА ДЕТСТВА

http://s5.uploads.ru/kyhLx.jpghttp://s8.uploads.ru/DXvxP.jpg

Филипп Бледный

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ (ПЕРВОЙ ЛЮБОВЬЮ)


имя и возраст: Денис Антонов, 18 лет
профессия, образование: выпускник 11 класса, после школы решил пойти в армию
родственники, близкие люди: отец и мать, оба геологи или что-то в этом роде


Ты заботился о Лире. Намазывал зеленкой ее подертые коленки, что бы она не плакала лез на самый верх дерева, что бы достать котенка, оставался с ней, когда ей было страшно. Ты заботился о Лире... А она, всегда будет заботиться о тебе. Помнишь, как она стащила кастрюлю с котлетами из дома и принесла тебе, думая, что ты раз дома никого нет, то тебя некому кормить. Помнишь, как она усердно доказывала тебе, что умеет шить, но ты и тогда справился с этой задачей лучше. чем она. Помнишь? Вам есть много чего вспомнить, ведь вы знакомы с детства. Лира приехала в Москву, когда ей было 9. Тебе было 11 и ты казался таким взрослым и самостоятельным. Впрочем почему казался? Ты таким и был. Уже тогда в 11 лет ты был сильным, умным, воспитанным. Вы жили по соседству. В первый день ты спас ее от собаки, что правда это была твоя собака. Она бросилась облизывать Лиру, а она испугалась, начала убегать и разбила коленки. С тех пор вы неразлучны.
Казалось бы, что может быть у вас общего? Но что-то общее всегда находилось. Пока в 9 классе ты не встретил свою первую любовь. Ты ее так называл, вечерами рассказывал как пахнут ее волосы, а Лира лишь недовольно фыркала и обиженно дула губы. Она не знала, что чувствует. Просто ей не нравилось, что ты стал уделять ей меньше времени. Ведь вы друзья, помнишь?
А в 11 классе ты сказал, чо уходишь в армию, на год. На год.
Но вы неразлучны  8 лет и разве какой-то год и десятки километров от родного города могут помешать вашей дружбе?

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Кому-то покажется банальной заявка на лучшего друга. И как бы еще банальней не звучало это же заявка и на первую любовь. Первая, самая яркая, для кого-то глупая, а для кого-то вечная любовь. Очень хочется отыграть терзания со стороны моей героини, трудности со стороны вашего героя. На форуме есть и другие молодые ребята, что пойдут с тобой служить, командиры и начальство вашей будущей части и помимо какой-то романтической ветки тебя обеспечат и армейской игрой.
Я очень жду игрока желающего развиваться и просто играть. Не важно чем закончиться эта история, главное что бы в ней было начало, а какой наступит конец уже решит игра. Ведь так много всего можно отыграть.
Я не против замены внешности и имени. Вся биография и характер ложиться на твои плечи. Я же очень просто жду своего лучшего друга детства. Ты приходи, с нами весело.

0

7

ФЕДОР ИЩЕТ БЫВШУЮ ЖЕНУ

http://25.media.tumblr.com/64a17f1cbb39f5ca57f3077c1aea9d4f/tumblr_ms5ue8OU7j1qm69o8o2_500.gif

Ольга Серябкина, Равшана Куркова, обсудим.

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С БЫВШЕЙ ЖЕНОЙ, С КОТОРОЙ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


имя и возраст: Катя **** (все обсуждаемо)
профессия, образование: на ваше решение
родственники, близкие люди: ----


Катя сумасшедшая, с дурной головой, истеричка, себе на уме, способна на нестандартные поступки и выходки. Может сегодня признаваться в любви, а завтра улетать с другим в Париж. По жизни ее по сути интересуют только эмоции и бабки.

Образ: плохая девочка, корыстная сука.
При этом: она часто выходит из этой роли и становится заботливой, внимательной, кричит о любви.

Я не сильно чувствительный. И привык много времени уделять проектам, которые связаны с компьютерами и кодами.  Женщины для меня  почти все одноразовые и проходящие (не потому что я сам хотел бы от них избавиться, а из-за того, что они сами достаточно быстро сбегают).

Катя познакомилась со мной на конференции по ИТ. Где я представлял новые функции социальных сетей. Она представилась журналистом и я дал ей интервью. Не помню почему и что стало предлогом, но мы гуляли по городу до утра, играя в правду или действие (идея Кати)... Ее драка с официантом... И секс в первом попавшемся мотеле.
Потом она сбежала и я искал ее. Даже создал специальную программу, которая могла бы распознавать лица людей.
Нашел ее фото на сайте эскорта. Встреча с ней стоила космических денег.
Я сделал ей предложение сразу, как она перешагнула порог номера. Она шокировала меня за одну ночь несколько раз при первой встрече. А я теперь ее. Мне захотелось дать ей так много денег, чтобы она смогла открыть себя в чем-то другом.

Полгода нашей совместной жизни были полны приключений. Катя каждый день пробовала себя в новой профессии. Неугомонно, с интересом. Но быстро перегорала. Я задерживался на работе. Пропадал ночами в офисе, в кодах. Она поехала в какой-то лагерь для художников под Ригу, увлекшись очередным хобби, но, как ни странно, решила там задержаться на несколько месяцев, которые растянулись на несколько лет. В последний раз я ее видел, когда мы подавали документы на развод. Полтора года назад. Она приехала, мы недолго проговорили о планах, Катя куда-то торопилась.

Отношения сейчас: внезапно она приезжает ко мне, просит ее на время приютить  и мы стараемся стать друзьями (она делится со мной переживаниями о своем бывшем/нынешнем), говорим окружающим, что она - моя сестра.
У нее никогда не было близких друзей кроме подруги, которая недавно умерла. И теперь почему-то ее самым близким человеком стал я.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Отношения непонятные, сложные, ничего не обещаю и ничего не отрицаю - как пойдет игра. Будет весело!
Пишу со средней активностью (отвечаю не каждый вечер, но стараюсь).
Прием по пробному посту исключительно.

0

8

http://s9.uploads.ru/Cra7p.png

0

9

ЮЛЯ ИЩЕТ ДОЧЬ

http://drevnie-tv.com/uploads/images/2014/230/bwqb595.jpg

Danielle Campbell *

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ДОЧЕРЬЮ


имя и возраст: Мирослава Владиславовна Елагина**
профессия, образование: школьница, выпускной класс (17 лет)
родственники, близкие люди: Юлиана Елагина - мать, Владислав Елагин(нет на форуме) - отец. Так же  есть большое семейство Соколовских, которые тебе двоюродные хд


Я не буду расписывать твоего персонажа за тебя, все-таки тебе им играть. Я хочу обыкновенную девочку-подростка, со всеми вытекающими из этого факта последствиями. Хочу конфликты и доверительные беседы, хочу проблемы отцов и детей. Хочу не отпускать тебя на концерты любимых групп и ходить с тобой по магазинам за платьем мечты. Все нюансы отношений матери и дочки.
На данный момент мы с твоим отцом в процессе развода, так что полагаю, что игру мы начнем с некого конфликта. В общем и целом, ровным счетом ни в чем не ограничиваю, даю полную свободу действий. Главное, не перегибай палку. Если нужны будут дополнительные сведения о семье, обсудим в личном порядке.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

*Внешность можно сменить. Я не слишком в них разбираюсь, так что всегда пойду навстречу. Как вариант, рассматривала еще  Лиану Либерато или Райан Ньюман.  Ваши варианты приветствуются.
**Имя уже упоминалось в игре, но если совсем не нравится, то можешь сменить на любое подходящее.
Просьбы к потенциальному соигроку стандартны: не пропадать, не сливаться, подавать идеи, развивать персонажа. Я пишу примерно раз-два в неделю, в зависимости от загруженности, так что если устроит такой темп, будет идеально.

0

10

ВСЕВОЛОД ИЩЕТ ЖЕНЩИНУ МЕЧТЫ

http://www.anilorak.ua/i/photo/p/d/02538.jpg

http://www.anilorak.ua/i/photo/p/d/02549.jpg

ани лорак

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С СИЛЬНОЙ И НЕЗАВИСИМОЙ


имя и возраст:
наталья самойлова;
/вы можете назвать ее иначе, но давайте без вычурности?/
профессия, образование:
не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу;
не имеет отношения к топ-менеджменту;
не имеет собственного бизнеса;
она, по сути, среднестатистический руководитель какого-нибудь отдела или ведущий специалист;
родственники, близкие люди:
на усмотрение, есть сын;


я помню только тихую женщину на празднике тщеславия. благотворительный вечер, куда ты прибыла с кавалером, что мерился ролексом и со мной. мне было смешно. я видел, что туфли тебе явно жмут, а затем решил об этом спросить в лицо — зачем обули раз маловаты?
и ты назвала меня хамом, убегая почти в слезах.
упорно и долго — не обо мне. взяв твои контакты у девочек на регистрации, я уже завтра прислал корзину цветов с нелепой открыткой в форме ботинка. без подписи. ты и так поняла, снова сказав, что я редкий хам.
переодически ты получала от меня "приветы", ужасно раздражалась, фырчала и иногда избавлялась от них простым способом — в ведро.

я не ухаживал, я издевался.
я просто тот самый мальчик из десятого бэ, над которым ты посмеялась перед биологией.
теперь мы махнулись местами.
правда, ты совершенно меня не помнишь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

я вижу ее образ, но не в силах придумать истории и то, что указано выше, скорее, "пилотный" вариант. мне нужна помощь.
не хочу стерву, хочу очень спокойную и мудрую женщину, которая мотивировала бы других на безумные поступки.
и, что касается линии, это скорее партнерство. не сопливая история любви, где я стою на машине с букетом цветов, а затем лечу к ней по пожарной лестнице - ноу. я хочу чтобы даже началось все возможно с какой-то сделки, договора, возможно взаимовыгоды.

я хочу, чтобы эта женщина толкнула перфекциониста в пропасть.

0

11

ЕВГЕНИЙ ИЩЕТ МАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА

http://luxlux.net/wp-content/uploads/2014/01/85494/Svetlana-Hodchenkova.jpg

Светлана Ходченкова

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С матерью моего 12летнего сына


имя и возраст: 33-34 года
профессия, образование: домохозяйка/дизайнер/что-то творческое и нетрудоемкое
родственники, близкие люди: муж, сын Женька, родители


На данный момент своей жизни это сильная, вольнолюбивая женщина. Она думает, что знает, чего хочет. Она тратит деньги, не считая их, потому что имеет такую возможность, она любит своего сына и балует его, готова порвать любого, кто его обидит. Она замужем уже 13 лет, не могу ничего сказать о браке - счастлива она или нет, это уже решать автору будущего персонажа.
В ее молодости была история, которая изменила ее жизнь. Сама родом она не из Москвы, а потому жила в общежитии, где и познакомилась с Евгением. Они дружили, вместе ходили на какие-то праздники и в кино. Он не был настойчив, требователен или груб, по большей части она считала его своим другом. Однако в его жизни появился соперник, который был москвич, да еще и при деньгах. Это несколько изменило отношения в этой паре. Открытых конфликтов не было, никто ни с кем не дрался, Евгений же спокойно гнул свою линию, влюбляя в себя девушку. К сожалению, мир оказался несправедлив и жесток.

отрывок из биографии Евгения

Он [соперник] познакомил Евгения с какими-то ребятами, которые обещали быстрого дохода, быстрых и легких денег. А кто от такого откажется. Им нужны были мозги Жени, который легко разгадал им какие-то компьютерные коды, не подозревая, что помогает ограбить военного человека. Их быстро накрыли, завязалась перестрелка, а Женька испугался, когда увидел, что стреляют не только в них, но и они сами. Паника накрыла его с головой, и он даже не заметил, как его уже скручивали и отбирали пистолет из рук. Как он вообще там оказался?
Спустя десять лет тюремного заключения он узнает и осознает, что во многом это было спланировано, ведь его соперник был сыном того самого военного. Впрочем, до этого нужно было дожить.
Все прошло, как в тумане - допросы, суд, казалось, он подписывал все, что ему подсовывают, слёзы мамы, проклятья отца, ненависть в глазах сестры, полное равнодушие в ее глазах.

Евгений просидел 10 лет в тюрьме, 2 года он жил в Челябинске, теперь приезжает в Москву по работе.
Что происходило здесь? Вероятнее всего, девушка была разочарована в Евгении, в жизни, а еще эта беременность нежданная - все подтолкнуло ее выйти замуж за человека, который оказался рядом и поддержал. Знает ли она, что он подставил Евгения, или нет - лично мне неведомо. Ребенка она назвала в честь отца, любит его сильно, об этом я уже писал выше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Хочу увидеть здравомыслящего человека, который осознает, что Евгений далеко не герой, который будет рвать и метать за любимую женщину. Он может изничтожить за сына, о котором пока не знает. Хочу сложных отношений. Хочу, чтобы она думала, что Евгений виноват, а он считал ее предательницей, хочу борьбы за ребенка, за правоту. Возможны отыгрыши в далеком прошлом. Я не знаю, кто победит в этой борьбе, я не знаю, как все сложится в дальнейшем. Не хочу загадывать, хочу чувствовать и играть. Если ты готова на такие неопределенности, то милости прошу :)

0

12

МАРАТ ИЩЕТ СВОЮ ЛЮБОВЬ

http://kkursanty-tv.ru/_ph/1/2/970016133.jpg

внешность выбери сама

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ МЕДСЕСТРОЙ


имя и возраст: Имя любое, 20+
профессия, образование: медицинское училище окончено, но в университет не поступила и на год ушла работать медсестрой в военную часть
родственники, близкие люди: папа, мама, может быть еще родственники


Какой может быть характер у будущего врача? Самый хороший и сильный, активный. Она родилась в семье военного, и папа сейчас работает в военной части под Москвой (здесь на выбор - прапорщик он, или заместитель начальника). Она же с детства мечтала быть учительницей или врачом, но в школе на уроках биологии определилась быстро - врач! Ее родители настояли на том, чтобы она шла сначала в училище, а уж потом в университет, и они были правы, потому что после окончания училища, ей не хватило знаний, чтобы поступить в университет. Она не глупая, но она легкомысленна. Молодость бьет ключом в ее голове, ей хочется гулять, ей хочется романтики и любви, а учеба в мединституте обязывает к полному отречению.
Папа устроил ее в часть, где работает медсестрой, чтобы она была под постоянным контролем у него, чтобы она набиралась опыта.
Собственно, здесь и начинается наша история. Марат был в числе новобранцев. В кого еще можно влюбиться в армии? Не в тетку же из буфета! Он будет учиться делать комплименты, он будет сбегать в санчасть, притворяться больным. Словом, проявлять свои чувства так,как может.
Это все не понравится Егору Соколовскому, который его ротный. Он возлагает большие надежды на смышленого Марата, к тому же парень из приюта должен понимать, что армия - это его шанс стать человеком. Марат же подумает, что Егор тоже влюблен, и начнется веселье. Противостояние начальника и подчиненного, а девушке-то как страшно будет - ее отец за всем наблюдает со стороны (отца на форуме нет).

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Мы ищем позитивную девушку, которая будет рада отыграть забавные ситуации. Драму успеем еще придумать и устроить. Это должен быть легкий персонаж, молодой, который не обременен четкой целью. Мечта есть, но карьеризм оставьте кому-нибудь другому.

0

13

ИГНАТ ИЩЕТ ПОДРУГУ И МОЖЕТ ЛЮБОВЬ

http://torrents-free.ru/_ld/68/48223640.jpg

Дарья Мингазетдинова

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С ТОЙ, ЧТО УМЕЕТ ЛЮБИТЬ


имя и возраст: Динара Блохина (выберете сами), 20 лет
профессия, образование: на ваш выбор, но в институт не поступила поэтому она птица не высокого полета
родственники, близкие люди: мать, отец, брат


Динара Блохина никогда не была пай девочкой. Типичная оторва, которая хотела вклинится в число золотой молодежи, но для этого у нее всегда не хватало ни денег, ни таланта. В школе она была одной из тех заводил, что подстрекали всех сбежать с уроков, обижала простушек из параллельных классов и мечтала стать женой олигарха. Игнат был твоим одноклассником, а по совместительству лучшим другом твоего брата. Так сложилось, что доверить свою сестру твой брат мог только Игнату и начиная с класса 9 вы тесно дружили, ты же называла это по-другому, а именно - встречались. Да и Игнат периодически тебе поддакивал, а позже и сам поверил в то, что у вас отношения. Да и зачем метаться, ведь ты была всегда рядом, всегда под рукой.
Странно, но не смотря на свой скверный характер и жажду свободы ты никогда не смотрела в сторону других парней, искренне верила что ваши отношения с Игнатом это навсегда и была бы твоя воля - готовила бы свадебное платье. Девочек, что смотрели в его сторону ты тут же втаптывала в грязь, а сам Игнат как то тоже ни накого другого не засматривался, пока однажды 1 сентября в вашей идиллии не появилась она.
Вы были в выпускном классе, когда твой родной, твой единственный Игнат влюбился в вашу новую учительницу. Ты жутко бесилась, прекрасно понимала, что у них ничего не может быть, но тебя до дрожи задевало то, что он никогда не смотрел на тебя так же как на нее. В этих мучениях прошел твой выпускной год. На самом выпуске твой брат изрядно напившись решил проучить надоедливую учительницу и едва не изнасиловал ее на глазах у всей школы. Но вовремя вмешался Игнат. За нанесение тяжких телесных по неосторожности ему дали 5 лет тюрьмы.
А ты ждала. Все пять лет ты ждала его одного. Приезжала к нему в тюрьму, притворялась его женой, что бы вам давали свидания. Он был благодарен тебе, но не настолько что бы полюбить тебя. А ты слепо верил в то, что он выйдет и все наладится.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Это сложная история. И сложный персонаж, который умеет любить не смотря ни на что. Динара способна на подлость, она способна причинить боль даже тому кого любит. Я очень хочу, что бы вы прочувствовали ее, поняли ее боль и вжились в образ. От себя обещаю активную игру и желание развивать сюжет. Планов много, планы разные. от предательства то счастливого хеппи-энда. Поэтому, если готовы играть я с радостью заберу и мы напишем прекрасную историю сложной и запутанной любви.

0

14

http://se.uploads.ru/IULRh.png

0

15

http://s0.uploads.ru/EKfGz.png

0

16

http://s8.uploads.ru/iWcam.png

0

17

КАТЮША ИЩЕТ БЫВШЕГО МУЖА

http://www.spletnik.ru/img/2011/10/kara/2011028-fedorov-post.jpg

Пётр Федоров

ХОЧУ ПОКОРИТЬ МОСКВУ С БЫВШИМ МУЖЕМ


имя и возраст: Федор Варламов (упоминается в анкете, но обсуждаемо), 29-32 года
профессия, образование: it -специалист, высшее
родственники, близкие люди: на усмотрение игрока


Ты - мой бывший муж. Наша история началась в недалеком 2015 году и закрутилась молниеносно. Честно говоря, я не знаю, как меня угораздило выйти за тебя замуж, ведь я не из тех, кто умеет круто готовить, не из  тех, кого называют хорошая жена. Да я вообще, по правде говоря, хреновая во всем, ну, может, кроме секса. Правила приличия, вдумчивые ответы - не для меня, я девушка - вспышка, которая принимает моментальные решения. Таким решением и стало мое "да" в ответ на предложение руки и сердца. Я начала готовить по поварским книгам, знал бы ты, с каким трудом мне это давалось, стирала и ждала тебя с работы.. Я старалась, честно старалась быть хорошей женой и мне это начало нравится. Но именно это и пугало. Как  -то мне в руки попал журнал с набором в танцевальный лагерь в Риге. И я решила, что танцы - это то, что мне нужно, то, чего мне всегда хотелось. Собрав чемоданы и попросив о разводе, я уехала в Ригу танцевать, за год добилась неплохих успехов, но дальше.. Дальше не сложилось. Я вновь вернулась в Москву и оказалась на пороге твоей квартиры, потому что мне просто некуда было больше пойти. Кроме тебя в огромном мегаполисе у меня не было больше близких людей. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ

Заявка корявая, знаю. Терпеть не могу писать заявки. Но ты приходи, мы все обсудим. Катя - персонаж, пришедший по заявке как раз от Фёдора, который смылся по -английски и я чуть было не потеряла вдохновение, но решила- таки попробовать найти нового бывшего мужа. Ты только найдись и не пропадай. Буду любить  http://vk.com/images/emoji/2764.png

0


Вы здесь » Зефир » Архив » На Семи Холмах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно