Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » HP Aftermath: magic rises


HP Aftermath: magic rises

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s2.uploads.ru/t5APc.gif

Название форума: HP Aftermath: magic rises
Ссылка на форум: http://magicrises.rolka.su/
Жанр: приключения, фэнтези, драма, детектив
Организация: мастеринг смешанный, игра эпизодическая
Администрация: Adriana Harper, Richard Harper, Nickolas Butler, George Weasley

Битва за Хогвартс закончилась, забрав часть своих героев, но все же принеся тяжелую победу. Дымный смог развеялся, небо становилось чище. Новая заря наконец-то появлялась на горизонте, обещая, что дальше все будет лучше. Мир наконец-то официально можно было считать спасенным от великого зла. Но надолго ли это зло спряталось по своим норам? Кто знает, когда вновь надо будет ждать неожиданного поворота судьбы?

За десять лет в волшебном, да и обычном, мире все успело изменится. Министерство вплотную занялось вопросами маглорожденных, наконец-то возобновив свою полноценную работу, что была в застое. Однако, вместе с хорошими вестями о возобновлении работы многих важных учреждений, как Хогвартс и банк Гринготс, пришли вести и плохие. Странные дела стали твориться среди волшебников и маглов. Где-то исчезали дети, рожденные с даром, но в обычных семьях. А где-то и вовсе происходило волшебство на глазах простых, не подготовленных к такому событию обывателей. Казалось, что мир вновь становился на порог войны, где две неизвестные друг другу противоборствующие стороны медленно и верно плели паучьи сети для заговоров и новых ходов.

На фоне происходящих событий в Министерстве Магии неожиданно сменился министр. Новый представитель министерства являл собой типичного чистокровного волшебника, с привычными ужимками и настоями относительно загрязненной крови. Однако, вопреки подобному своему внешнему виду и позиционированию, структура работала как часы и никоим образом не представляла угрозы так называемым грязнокровкам. По крайней мере все, о чем доводилось знать остальным, говорило о доброжелательности и порядке, а так же об успешном отлавливании и заключении в Азкабан бывших пожирателей смерти и их сообщников.

Отредактировано elven queen (2016-09-12 21:09:21)

0

2

РОЛЕВАЯ РАЗЫСКИВАЕТ!

Simon Gilbert |  Саймон Гилберт

http://sh.uploads.ru/Ftjov.gif
Tim Roth | Timothy Simon Smith.

Возраст: 55 лет.
Деятельность: создатель волшебных палочек.
Сторона: Новый Авалон.

Легенда

Саймон родился в средне-статистической семье, в которой отец был волшебником, а мать простой учительницей в школе без особых магических способностей. Его магический дар не был секретом для семьи, в которой в целом все шло неплохо. Были и свои скелеты в шкафу, но в какой семье их нет? Однако, самому Гилберту казалось, что чего-то в жизни явно не хватало. Воспитание было слишком сквозным, да и вообще особого внимания, как такового, ему никто не уделял.
Попав в Хогвартс, для всех преподавателей он был этаким мальчишкой-сорванцом, который сдавал их предмет на тяжкие тройки только благодаря тому, что не был сам по себе дураком. Большая часть уроков прогуливалась, родители ничего с этим не делали, да и не то чтобы особенно о том знали. Единственное, что его интересовало - палочки. Магические атрибуты. Ведь именно в них был заложен таинственный секрет волшебства. И как-то незаметно интерес перетек в увлечение, а затем и в образ жизни.
Он был одержим поиском ингредиентов и составляющий для изготовления атрибутов волшебства. Естественно, что выбраться на большой рынок, где правил Олливандер, было просто невозможно, ибо того явно поддерживало Министерство. Однако, создателя волновала не реализация трудов, а сам по себе труд, его результат. Безумный в своей страсти, талантливый до невозможности, хоть и ушел после пятого курса, уже мужчиной он нашел свое пристанище и место. Его труды наконец-то были необходимы, а ингредиенты были в том доступе, который всегда казался роскошью. Наконец-то творец нашел свою кузницу, будучи все тем же своевольным, что и в детстве, со своим персональным увлечением.

0

3

ДЖОРДЖ УИЗЛИ В ПОИСКАХ

Mme Shamandalie | Мадам Шамандали

http://s3.uploads.ru/Sr3xe.gif
Anne Hathaway

Возраст: неизвестен.
Деятельность: владелица крупнейшего дома удовольствий.
Сторона: нейтрал, имеет сильных покровителей повсеместно.

Легенда

Мадам Шамандали — одна из самых загадочных женщин магической Британии. И пока в верхах волшебного сообщества наперебой обсуждался вопрос является ли ее деятельность, граничащая с нелегальностью и бесстыдством, допустимой и приемлемой для плоских рамок магического устава, ее взгляд, голос и пластика движений одно за другим покоряли сердца министерских брюзжателей. Любовь — это искусство и конечно же не грех. Под сводом дома Мадам Шамандали забываются печали и невзгоды, в пределах его стен позволено все, что запрещено где-либо еще... Неудивительно, что и в Министерстве Магии нашлось достаточно почитателей подобной философии, так что карты еще долго будут сулить своей обладательнице победу, успех и материальную удачу. С природным обаянием этой женщины сравнятся разве что сильнейшие чары вейлы. Ее влиятельная фигура — частый предмет обсуждений и газетных сплетен, но едва ли кому-то из репортеров удавалось близко подобраться к подробностям ее личной жизни прежде, чем она освобождала их души от запретных желаний и табу, таящихся в глубокой темноте их сознания. Расположение Мадам невозможно купить ни золотом, ни лестным словом. Она сама выбирает врагов и фаворитов. Талант к предсказаниям — еще один спорный момент ее биографии. Некоторые считают, что связи Мадам Шамандали проросли корнями даже в пыльные стеллажи Отдела Тайн. Правдиво ли это утверждение или нет, владелицу храма утех часто можно заметить в библиотеке или мансарде, раскладывающей свое необычное Таро. Но лишь немногие отчаются признаться, что все ее предсказания, полученные в предостережение или в шутку, сбылись с ювелирной точностью...

Отношения

http://s2.uploads.ru/KcMDz.gif http://s7.uploads.ru/8KOsM.gif «Вы верите в судьбу, Мистер Уизли?»
Среди смертных тяжело найти мужчину, которого не привлекали бы загадка и таинство. Шамандали — средоточие грации и утонченности, острого ума и выдержанной игривости, опьяняющей не хуже самого крепкого вина. Только последний дурак не найдет в этой женщине идеал. Однако, Джорджу хорошо известно, что таковых не существует. И цена желаемого забвенья порой может быть неоправданно высока.

Пожелания к игроку

На самом деле, все изменения в биографии оговариваемы. Я не привык навязывать жестких рамок и ограничений, играть за данного героя все же не мне. Образ несколько мрачноват и придется в пору не каждому. Едва ли Шамандали представляется лучезарным и искрящимся счастьем человеком, потому, в данной роли мне соответственно хотелось бы видеть кого-то сумеющего тонко прочувствовать и передать мрачную и притягательную красоту дождливой души предсказательницы.

0

4

ЭВЕЛИН ФАРМЕР В ПОИСКАХ СЕСТРЫ!

... Farmer |  ... Фармер

http://funkyimg.com/i/2h7fW.gif
Amy Adams

Возраст: около 30-ти;
Деятельность: колдомедик;
Сторона: лояльна к Министерству Магии.

Легенда

Наши с тобой родители были магглорожденными волшебниками. Мы воспитывались под их пристальным присмотром, что ни одно наше действие не оставалось без их внимания. Хотя все-таки тебе в этом случае повезло чуточку больше - тебе удалось почувствовать вкус свободы в годы обучения в Хогвартсе (у меня такой возможности не было, поскольку я родилась сквиббом). Ты способная волшебница, во время обучения в Хогвартсе по многим предметам получала наивысшие баллы. Работаешь в магическом госпитале, а после смерти наших родителей взяла меня к себе в помощницы. Ответственно выполняешь свои обязанности, на работе тебя ценят за твое трудолюбие и исполнитеьность. Любишь во всем порядок, строго наказываешь тех, кто его нарушает. Правда меня ты уж слишком любишь, я твое слабое место, поэтому ты и не в силах применить по отношению ко мне жестких мер. Отзывчива и доброжелательна, на тебя во всем всегда можно положиться, если, конечно, ты посчитаешь, что это принесет общую пользу. Не любишь тратить свое время на бесполезные занятия, предпочитая посвящать его самосовершенствованию и, конечно же, моему воспитанию.

Отношения

У нас с тобой теплые сестринские отношения. В моих глазах ты, драгоценная сестричка, всегда выглядела героиней, ведь ты всегда приходила ко мне на выручку, когда я влипала в неприятности по своей же вине, и успевала замести "следы преступления". Ты многому меня научила, хотя наши родители были категорически против этого. Мои знания и то, какое место я занимаю в магическом мире - исключительно твоя заслуга, и я всегда буду помнить об этом. Я надеюсь, что и мне когда-нибудь удастся сделать для тебя что-нибудь полезное, только тебе придется чуточку подождать, пока я стану достаточно самостоятельной и, наконец, повзрослею.

Пожелания к игроку

Я не люблю загонять в рамки, поэтому во многом предоставляю тебе полною свободу, чтобы было, где развернуться. Имя ты можешь выбрать на свое усмотрение, а вот фамилия у нас должна быть общая, если, конечно, ты не решишь быть замужней дамой. Некоторые факты биографии и характера могут быть обговариваемы, я открыта для обсуждений и всегда готова пойти навстречу. Внешность также можно подобрать и другую при согласовании.
Мне очень нужна старшая сестра, которая будет любить меня и заботиться обо мне. Приходи поскорее, я тебя очень жду.

Связь с вами

На первое время гостевая и ЛС, далее могу поделиться и другими средствами связи.

0

5

ПИАР-АГЕНТ! РОЛЕВАЯ НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ!

Временной промежуток:
10 лет после битвы за Хогвартс.
Мастеринг: смешанный.
AU-вселенная по мотивам книг и фильмов
Джоан Роулинг «Гарри Поттер».

больше пиара богам пиара!


http://funkyimg.com/i/2iohN.gif

Ролевая ищет в свою команду Пиар-менеджера!
Дорогой мастер маркетинга, наш скромный и дружелюбный коллектив очень тебя ждет в своих рядах! Проект молодой и ему очень нужна рука знающего и умеющего человека.
Связь с администрацией:

http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/crystalproject/16x16/icq_invisible.png705563795, гостевая и лс.

0

6

РОЛЕВАЯ ИЩЕТ НЕКАНОНИЧЕСКИХ И КАНОНИЧЕСКИХ ИГРОКОВ
выбери свою сторону

НОВЫЙ АВАЛОН


http://funkyimg.com/i/2iomG.gif

МИНИСТЕРСТВО МАГИИ


http://funkyimg.com/i/2iomB.gif

ОРДЕН СВОБОДНОЙ МАГИИ


http://funkyimg.com/i/2iomD.gif

0


Вы здесь » Зефир » Архив » HP Aftermath: magic rises


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно