Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Information warfare [авторский мир]


Information warfare [авторский мир]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s019.radikal.ru/i614/1608/3f/ef8626faf566.png

Название форума: Information warfare
Ссылка на форум: http://iw.mybb.ru/
Жанр: фантастика/киберпанк
Организация: эпизодическая система
Администрация: Kaspersky, Melissa

Вы когда-нибудь хотели оказаться внутри компьютера? Не залезть в "железо", а попасть в настоящую виртуальную реальность? Мы вам можем дать такую возможность! Суть игры строится на очеловечивании компьютерных программ, сайтов, вирусов, которые существуют в Системе и Сети. И, беспрестанно, желают уничтожить друг друга.
Полный сюжет можно лицезреть здесь.

0

2

АНИВИРУСЫ

ПРОГРАММЫ

ВРЕДОНОСНЫЕ ПРОГРАММЫ

САЙТЫ

Главы отдельных направлений/правящих партий стоящие на страже порядка, выступающие в качестве военных, главной опоры и защиты закрытого пространства персонального компьютера. Ничто не проходит вне их ведома. Имеют в подчинении большое количество, так называемых, ботов, которые моментально докладывают информацию в городе своему Антивирусу. Они же являются исполняющими роль сканера на предмет заражения.

Рядовые мирные жители городов. Программы, которые четко повинуются командам Божества и беспрекословно ему подчиняются. Считают, что живут утопической жизнью, а также, что за стенами через чур много опасностей. Выходят в свет только за тем, чтобы получить очередное обновление/улучшение.

Бандитские организации, если смотреть глазами мирных. На самом деле, точно такие же люди, единственная лишь разница - это их миропонимание. Для них насилие для достижения цели - есть норма. А цель у них точно такая же как и у мирных, которые ее уже достигли в силу своей покладистости - это долгая счастливая жизнь. Только вот счастье у всех разное. Мечтают захватить города и всячески этому способствуют, собираются в банды, грабят пароли, взламывают коды.

Сайты стоят на нейтральной позиции. Они могут сотрудничать как с вирусами, так и с ПО. Иногда практикуют и то, и то. Имеют свою репутацию. Нуждаются в востребованности. Часто находят приют в виде дочерних программ внутри городов, но по большей своей части живут в серверах внутри сети.

0

3

Чудесные антивирусы, нужные сюжету, разыскиваются в срочном порядке!

http://s3.uploads.ru/t/qm3Mj.png

http://s3.uploads.ru/t/QwFnf.png

Суровый, деспотичный, беспощадный - всё это о Докторе. Не отличается изощренными методами борьбы с вирусами, предпочитает лобовой бой, из которого, в силу своего опыта, очень редко выходит проигравшим. Умеет обращаться со многими видами холодного оружия. Сугубо тактик, нуждается в стратегической помощи в больших битвах. Большой инициатор и лидер, всегда и во всем стремится завоевать первое место. В общем и целом производит впечатление сурового вояки. Редко помещает вирусы в карантин, чаще всего сразу удаляет из системы.

Авиру хорошо отличает такое качество, как рассудительность и справедливость. Работу считает не призванием, а скорее долгом. Девушка имеет очень стойкий, крепкий внутренний стержень. Очень часто поступает исходя из своего соображения справедливости, другими словами – прежде чем что-то сделать, Ави обязательно серьёзно обдумает, насколько её поступок будет правильным с глубокой, моральной точки зрения. Говорит всегда ясно и чётко, стараясь не лукавить, высказывая своё мнение на тот или иной счёт.

Акция - DRUGS

0

4

Милейшие, мирные программы ищут своих обладателей! Активное участие в сюжете обеспечено.

http://s0.uploads.ru/t/v03GT.png

http://sa.uploads.ru/t/r9H20.png

Фотошоп является действительно творческой личностью, причём его творчество проявляется не только в одежде, но и в характере. Художник очень жизнерадостный, идейный и капризный юноша, который просто не может усидеть на месте. Если люди вокруг расступаются, охают и взвизгивают в святом ужасе, будьте уверены – где-то рядом пробегает этот шумный засранец парнишка. За словом в карман никогда не полезет, вместе с тем ещё является и эгоистом, который своими  задатками «принца» любого может вывести из себя. Однако, это происходит только тогда, когда Художник действительно в плохом настроении, чаще всего он много шутит, кокетничает и шалит, по-настоящему наслаждаясь жизнью.

Прирожденный бизнесмен. Знает, откуда растут деньги, где взять семена и чем удобрить. Имеет все качества, которые необходимы для успеха, к тому же постоянно самосовершенствуется. Чрезвычайно эрудированный человек. С ним нельзя рассуждать на одну и ту же тему очень глубоко, зато он очень много чего знает поверхностно. Умеет болтать, но никогда не треплет языком просто так, всегда преследует какую-либо цель. Превосходный лжец. На протяжении всего времени пребывания в Системе проворачивал небывалые аферы, но никогда не был замечен.
В обыденном общении достаточно легкий и приятный молодой человек, часто шутит и улыбается.

Больше информации в акции - DELTA POPULATION

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Information warfare [авторский мир]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно