http://s6.uploads.ru/83jIL.jpg

Название форума: Eiden's magic academy
Ссылка на форум: http://eiden.anihub.ru
Жанр: Магическая школа, экшн, романтика, драма
Организация: Эпизодическая; смешанный мастеринг.
Администрация: Dorel Voinescu, Yusheng Lou

Что за сны тебе снятся, друг мой? Кто зовет тебя к себе и что за место ты видишь время от времени в своих снах? Это зовет тебя к себе Эйден, мир, в котором ты родился и который едва не был уничтожен людьми во время "охоты на ведьм". Мир, полный магии и гармонии, мир из которого магия и пришла в твое настоящее, в твой мир где ты сейчас живешь. Эйден является параллелью в которой нет места многочисленным спорам и злости, в котором все живое проявляет интерес к самопознанию и саморазвитию. Это живой мир, который имеет свой разум и свое сердце. Портал, открытый еще в далекое темное средневековье, был закрыт в позднем из-за гонений, когда люди уничтожали себе подобных из-за непохожести из-за низменных страхов. Когда было пролито очень много крови магов и Эйден закрылся изнутри, запечатал портал, чтобы не допустить больше войн и разрушений в себе.

Спустя несколько столетий, один из членов «Совета» решился вновь открыть портал и Эйден не сопротивлялся. Принесенные новые вести об изменениях, что произошли с миром, одновременно и обрадовали и огорчили Эйден. Не все технологии согласился принять мир, модернизация прошла только частично. Появились поезда и несколько фабрик. Паровые машины и использование ресурса молнии как электричества. Появилось постоянное фонарное освещение улиц и зимой теперь не приходилось натапливать камины до упаду. Но на этом Эйден и решил остановится. Многие несогласные с ним покинули его, уйдя в «Реальность». Но остались и те, кто предпочел свою старую жизнь этим диким новшествам.

Все труднее становилось магам выживать в «Реальности», которая так резко для них изменилась, но упертость которая теплилась в них была сильнее. Им приходилось вновь скрывать свою особенность перед общественностью, а их дети редко могли похвастаться счастливым детством или юношеством. Но Эйден не переставал их звать обратно через сны. Домой. Кто-то возвращался, кто-то отправлял детей на учебу в Академию. На месте портала был возведен небольшой замок, который поддерживал иллюзию для глаз обычных людей, чью кровь не коснулась магическая стезя.

Каждый август «полосатая братия» почтальонов разносит пригласительные письма с четкими указаниями и рекомендацией о размышлении перед принятием важных решений. И в последний понедельник августа еноты возвращаются за ответами. В семьях магов, которые знают о своей настоящей природе, еноты даже могут остаться на чашечку чая и провести беседу в случае отказа. А вот для семей в которых родился ребенок унаследовавший дар от предыдущих поколений болтовня енотов была бы несусветной дикостью, поэтому «полосатые почтальоны» держат пасть на замке в подобных случаях.

Письма зачарованы. Когда их читают обычные люди то текст кажется обычным пригласительным в хорошую частную школу с кучей положительных рекомендаций. Но как только письмо попадает в руки ребенка, наделенного магическим даром, буквы меняют свое местоположение и рассказ уже ведется непосредственно об Эйдене. Помимо пригласительного в конверте также можно найти перечень необходимых предметов и знаний, которыми должен обладать ребенок на момент поступления.

Новый триместр уже в разгаре, поспеши занять свое место в Академии Эйдена!

Отредактировано Kentoki (2016-10-01 13:34:29)