Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Обмен рекламными листовками » Ваша реклама №41


Ваша реклама №41

Сообщений 961 страница 990 из 1001

1

http://savepic.ru/11820197.png
http://sa.uploads.ru/OdwnE.png
http://sa.uploads.ru/MX0No.png
http://sa.uploads.ru/1ihEt.png
http://sa.uploads.ru/qsbJL.png
http://se.uploads.ru/1s3Dp.png

Код:
[align=center][url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1030][img]http://savepic.ru/11820197.png[/img][/url]
[url=http://zephyr.f-rpg.ru/=&pun-category3][img]http://sa.uploads.ru/OdwnE.png[/img][/url]
[url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=12][img]http://sa.uploads.ru/MX0No.png[/img][/url]
[url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=13][img]http://sa.uploads.ru/1ihEt.png[/img][/url]
[url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=32][img]http://sa.uploads.ru/qsbJL.png[/img][/url]
[url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=54][img]http://se.uploads.ru/1s3Dp.png[/img][/url]
[/align]

Отредактировано CyberCat (2016-10-03 20:43:31)

0

961

способности // авторский мир // эпизоды // смешанный мастеринг // 2037 год // экшн, 18+
http://funkyimg.com/i/2i16M.gif

R   E   V   O   L   T
W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E

0

962

https://67.media.tumblr.com/2791ff80cc9984edc5d96f476bb4c100/tumblr_obluy7JU8R1ungdg2o2_r1_1280.jpg

0

963

Варейт: городские легенды

http://s1.uploads.ru/t/ft93d.jpg

Гостевая Сюжет Акции Информация

Жизнь в Варейте нельзя было назвать ни спокойно-скучной, ни излишне бурной. Город как город. Однако, вот уже четвёртый раз за последний месяц в СМИ появляется информация о пропавшем человеке. Случайное совпадение или в Варейте завелся опасный серийный преступник? А может быть, во всем виноваты сверхъестественные силы? Полиция пока не делает официальных заявлений. Версия о преступнике сомнительна: ни на первый, ни на второй взгляд у жертв нет совершенно ничего общего. Но могли ли четыре человека почти одновременно бесследно исчезнуть сами по себе?
Между тем все больше обитателей города становятся свидетелями странных необъяснимых событий. Происходит что-то необъяснимое, что-то странное и пугающее.
Но всегда найдутся те, кто знает немного больше, чем все остальные...

Тонкая грань между явью и потусторонним миром ещё больше истончилась, и теперь никто не может сказать, чем все закончится...

Только у нас и Только сейчас, Упрощенный прием анкет в честь открытия!

0

964

http://funkyimg.com/i/26UKT.png

0

965

http://forumstatic.ru/files/0017/b2/51/70595.png
ликабельно

0

966

http://sg.uplds.ru/B0DdL.png

О персонаже:

Возраст: выглядит на 28-32

★ Сразу стоит отметить двуличность характера Стрельца А. Про таких говорят: «Скользкий тип».
На деле так оно и есть. Стрелец колкий, едкий на язык, желчный, вспыльчивый. Очень злопамятный. Все это не мешает быть ему лицемерным, тонким дипломатом, который знает, кого и как стоит «умаслить», чтобы заручиться расположением.
★ Не стоит особо верить его словам. Он редко говорит то, что думает на самом деле. Руководствуясь здравым прагматизмом, считает, что сильных соперников надо держать подле себя, чтобы выведать все их слабые места. Полезная вещь, в сложных ситуациях будет бить своего недруга именно по ним. И то, лишь тогда, когда сочтет, что ситуация складывается благоприятно для нанесения удара.  Да и вообще, стоит располагать к себе других на случай, когда придется воспользоваться их помощью. Полезно. А случаи в жизни бывают разные.
★ Сами вы вряд ли выведаете у Стрельца какую-то личную, закрытую информацию. Он может поделиться с «близкими» «по большому секрету» общеизвестной информацией. Но никогда не даст вам в руки карты против себя.
★ Самовлюбленный тип. Ставит свои желания во главу угла, хотя может и поступиться с ними, если ситуация того требует. Но не спешите радоваться. Благородные порывы здесь стоят на последнем месте.
★ Любит курить. Для этого процесса использует курительную трубку кисэру. Одевается в достаточно дорогие и красивые одежды. Тщательно следит за собой.

0

967

http://sm.uploads.im/JCIpL.png

[CROSS] S O M N I A

0

968

http://s3.uploads.ru/teNIR.png

» НАЧАЛЬНИК
Роль: Хранитель;
Возраст: 35+ лет.

» СТАРШИЙ БРАТ
Роль: человек;
Возраст: 21 год.

Подробнее

• Спокойный и уравновешенный. В то же время жесток и мстителен.
• Расчетливый и циничный.
• Отвественен к своей работе, трудоголик.
• Недолюбливаешь меня, потому что считаешь, что мне все в жизни досталось на блюдечке.

Подробнее

• Дерзкий и наглый, самый настоящий сумасброд без инстинкта самосохранения. Всегда кидаешься в "бой", совершенно не думая о безопасности.
• Мстителен. Ты никогда не посмеешь кому-то обидеть свою семью, а если такое произошло, обидчик может заказывать место на кладбище, да гробик красивый.
• Ты умеешь и можешь внушать страх одним взглядом. Он у тебя холодный, который отпугивает не только прохожих, но и меня.
• Знаешь и умеешь правильно зарабатывать деньги. Не важно, какой это будет способ: честный или нет, никто не сможет это доказать. Ты не позволишь.
• До одури любишь кошек и если кто-то обижает их, готов в буквальном смысле порвать на лоскуты.

» МЛАДШИЙ БРАТ
Роль: Хранитель;
Возраст: 18-19 лет.

» ЛУЧШИЙ ДРУГ
Роль: Хранитель;
Возраст: 23 года.

Подробнее

• Упрямый, замкнутый, почти всегда одинаково холодный и загадочны парень. Имеет склонность скрывать эмоции под маской холодности. Спокоен при всех обстоятельствах, но по разному. Остается холоден и недоступен когда любит.
• Матушка Лень считает его своим сыном, который рожден от Дяди Безответственности. "Талантливая лень" — вот, как его называют. Не будет делать что-то, что не приносит выгоды.
• Прирожденный изобретатель, но со своими идеями не торопится, пока не найдет условий для максимальной отдачи его труда. Гордится своим умением не заниматься ничем, что не приносит ему пользы. Лишь удовольствие.
• Обожает комфорт и удобства. При совместных с кем-то действиях ненавязчиво устраивается так, как удобно ему. В основном, на любимом месте — диване.
• Неуступчивый, имеет внутреннюю правоту и бесстрашие. Чем больше одинок, тем больше недоступен.
• Если рядом нет "пинка под зад", то его можно принять за лентяя и болтуна. Много говорит, а сам ничего не делает. Однако, очень продвинут в компьютерах, но почему-то не показывает это на людях. Бесцельно работать он не станет, а целей сам выдумывать не умеет.
• Об искренности желаний он судит по интонациям. Эгоист. Он обязательно должен быть любимчиком, уравниловки он не терпит, а на этой почве — имеет натянутые отношения со старшим братом. Первый проявляет ненависть, а второй мило лыбу давит.

Подробнее

• Ты самый нудный и скучный из всех людей, которых я когда либо встречала, вот честно! Я никогда не видела, чтобы ты отрывался в каком-нибудь клубе, кокетничал с девушкой, да хоть бы в приставку рубился! Мне кажется, что ты вообще какой-то робот.  Спокоен всегда везде и всюду, со здравым разумом и трезвой памятью.
• Ты никогда не теряешь самообладания. Даже когда я вляпываюсь в такие неприятности, что хуже уже некуда и ты меня спасаешь. Видимо, ты уже привык и поэтому относишься ко мне со снисхождением.
• В тебе присутствует какой-то романтизм, благородство средневекового рыцаря. Пусть ты этого особо и не показываешь.
• Ты умен. Даже не так — ты гениален! Но исключительно со всем, что как-либо связано с точными науками. В творчестве же ты не находишь для себя чего-то интересного. Хотя почему-то прекрасно осведомлен как и о старых, так и о новых веяниях в культурной жизни мира. Эх, это все твое блестящее образование, которому можно только позавидовать.
• Тоже можно сказать и о твоем воспитании — ты одинаково вежлив со всеми, хотя те, которым не повезло знать тебя как врага удостаиваются ужасного ледяного взгляда, учтив. Ты педант, перфекционист и трудоголик, благодаря чему тебе пророчат великую карьеру.

» СЫН УБИЙЦЫ ОТЦА
Роль: человек;
Возраст: 30-45 лет.

Подробнее


• В собственном детстве ты возненавидел слабость и бедность и пришел к той простой мысли, что все хорошо у тебя будет только тогда, когда ты окажешься наверху. Ты подогнал себя под эту цель, став беспринципным, способным на все для достижения своей цели.
• Ты оправданно жесток, не боишься испачкать руки и знаешь, что любого человека можно заставить сделать то, что тебе нужно, но самые важные дела лучше делать самому.
• Люди тебя либо уважают и боятся, либо ненавидят и боятся, популярность ты имеешь разве что у девушек, падких на твою внешность и деньги, поэтому люди в большинстве своем тебя раздражают.
• Ты считаешь себя выше многих из них и имеешь на это право, гордость — твоя единственная реальная ценность.
• Мы похожи слишком во многом, нас даже можно назвать родственными душами, но при этом мы обречены на ненависть: твой отец убил моего отца и разрушил мою семью, а мой отец и мне подобные существа стали тем, на чем помешался твой отец. Тебе нужна моя сила, а я хочу твоей мучительной смерти.

0

969

http://se.uploads.ru/Fow9S.gif
NARUTO
tengoku he no kaidan

Those who stray from the path of justice have no courage,
but under the wing of a strong leader,
cowardice cannot survive.

0

970

0

971

http://s3.uploads.ru/AQDmU.png

0

972

KHR! DARK MATTER
WANTED!
http://s5.uploads.ru/6ba0H.jpg

0

973

http://storage5.static.itmages.ru/i/16/0310/h_1457628817_3521831_0ad1e6e900.jpg

0

974

http://funkyimg.com/i/29VnZ.png

0

975

http://i.imgur.com/6CBRtc3.png

0

976

http://savepic.org/7321358.png
О миреСюжетРоли

0

977

http://s6.uploads.ru/K0F9N.jpg

Приём канонических и неканонических персонажей
с упрощенным бланком анкеты и любым пробным постом
с прежних ролей на других ролевых проектах.

0

978

http://myfrpg.com/images/pr/ad00.png

0

979

http://s5.uploads.ru/d/MsY4U.png
TVD: Awakening в поисках прекрасной Авроры! Марсель надеется привлечь тебя на свою сторону, чтобы окончательно избавиться от Первородной семьи!!!

http://awakening.rolebb.ru/viewtopic.ph … 4&p=22

0

980

Форумная ролевая игра One Piece: Another Legend в поисках Кошки-Воровки!
http://images.vfl.ru/ii/1460882562/11f02687/12323135.png
Организации Сюжет Список ролей

http://kaizoku.anihub.ru/viewtopic.php? … =11#p18797

0

981

http://funkyimg.com/i/2hQkJ.jpg

http://hollylateshow.rusff.me/viewtopic … p=28#p5016

0

982

http://s5.uploads.ru/pznAr.png

0

983

http://i.imgur.com/b8FpxWV.png

0

984

http://brighton.mybb.ru/viewtopic.php?i … 20#p506462

http://savepic.ru/11595854.png

0

985

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/46547.png

Акция действует с 24.10 по 06.11 на любого свободного персонажа из списка.

ДРУГИЕ НАШИ АКЦИИ: Мэри МакДональд, Сириус Блэк, Мальсибер, Барти Крауч-младший, Призраки Хогвартса, Для двоих. Также очень ждем Джеймса Поттера, Питера Петтигрю и учителей!

0

986

http://funkyimg.com/i/2gDza.png

http://funkyimg.com/i/2gDz9.pngстрах внутреннее состояние, обусловленное
грозящим реальным или предполагаемым бедствием.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - сюжет;
гостевая книга;
списки племен;
акция в честь открытия;
хочу к вам;
нужные персонажи;
шаблон анкеты;

0

987

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
ПОСТАПОКАЛИПСИС, МИСТИКА, NC 21+, ТЬМА
http://funkyimg.com/i/22VNE.png
ЗОМБИАПОКАЛИПСИС

http://745.rusff.me/viewtopic.php?id=12 … 34#p204448

0

988

0

989

STORY GUEST ACTIONS SEARCH IMAGO

http://spnrolabest.rusff.me/viewtopic.p … =27#p43673

0

990

http://s1.uploads.ru/x5Nyw.png

0


Вы здесь » Зефир » Обмен рекламными листовками » Ваша реклама №41


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно