Форум: PHOENIX

Текст заявки: Загляни ко мне
Мы познакомились в автобусе дальнего следования, когда ехали отдыхать. Мне брат подарил эту путёвку, а ты просто не захотел проводить целый день за рулём. Поездка и отдых получились намного интереснее, чем я ожидала, да и ты, видимо, тоже, и мне кажется, я несколько нарушила твои планы своим появлением. Наши места оказались рядом. Не скажу, что ты проявил любезность и поднялся, чтоб пропустить меня на место у окна, только чуть шире расставил ноги. Но, к сожалению, автобус выехал с автовокзала и набирал скорость, а впереди на перекрестке загорелся красный свет светофора. Скрип тормозов. Я упала, левой рукой упираясь левой рукой в кресло возле твоей головы, а правой, пытаясь подхватить свой рюкзак, чтобы тот не грохнулся снова на пол, скользнула тебе между ног. Я застыла буквально в нескольких сантиметрах от твоего носа, ощущая дыхание, щекочущее кожу в ложбинке груди. Я пыталась расслабиться, но моя ладошка сжалась, и я поняла, что она находится вовсе не там, где должна была находиться. Я поспешно села на своё место, обнимая рюкзак, и буркнула:
– Простите, я нечаянно Вас задела, это всё автобус.
Но я никак не могла скрыть своего смущения, ведь ты был у меня в руках, а ты словно так и надо наклонился к самому ушку и прошептал:
— В следующий раз не трогай, что нельзя.
А я себе пообещала, что никакого следующего раза не будет. Как же я ошибалась…

Ваш персонаж: Джорджия Харрис, 22 года, выпускница факультета истории искусств, художник, реставратор, временно безработная.

Анкета

Что рассказать о себе? Моё имя Джо Харрис и мне было 17, когда я попала в Финикс. Не ребёнок, но и не взрослая. Чудесный возраст, не так ли? Мне кажется, вся моя жизнь соткана из череды ошибок и неприятностей, но я верю, что эта полоса вот-вот закончится.
Первую ошибку я совершила, когда возвестила миру о своём существовании чуть больше 18 лет назад. Я никогда не знала своего отца, да и матери у меня, фактически не было. Разве можно назвать матерью женщину, обвиняющую несмышленого ещё ребёнка в том, что он испортил жизнь, украл молодость?.. Всегда такие разговоры заканчивались одинаково: она запирала меня в темном чулане, а я колотила в дверь и умоляла выпустить меня, пока, обессилев, не отключалась.
В семь лет я совершила вторую ошибку. В этот день мать напилась и, как обычно, завела свою пластинку о том, что я ей мешаю устраивать личную жизнь. Хотя лет с пяти я наблюдаю, как мелькают в нашем доме мужчины, но пока меня не трогали, я никого не трогала. Я всё больше замыкалась в себе, находя спасение лишь в музыке и рисовании. Когда пошла в школу начала прилежно учиться. Не потому что мне это нравилось, а потому что так я реже пересекалась с матерью. Бывали дни, когда я совсем не выходила из комнаты. А в семь её не стало. Она погибла в автокатастрофе.
Пришла домой с бутылкой какого-то дешевого виски. Она еле стояла на ногах и сказала, что сейчас мы поедем с Сан Тан Маунти Риджинал парк прогуляться. Моя ошибка в том, что я не спрятала ключи, не смогла до неё достучаться. Она погибла, оставив мне напоследок сотрясение мозга и несколько шрамов, всегда напоминающих мне о «материнской заботе и любви».
Так как родственников по материнской линии у меня было, я оказалась в приюте. Вначале всё было даже неплохо, я была послушной, старательно училась. Нет, я не стремилась понравиться, просто книги были моими лучшими друзьями. Но никто ведь не отменит взросления. Будни беззащитных девочек в приюте не отличались особым разнообразием, но я сумела защитить себя от приставаний, как преподавателей, так и старшеклассников. Да, меня часто наказывали – запирали в маленькой комнатке в подвале. Иногда на несколько дней. В общем, с каждым годом в приюте становилось всё сложнее, и я хотела сбежать. Я даже пробралась в кабинет директора приюта и стащила свои документы.
Я сбежала из приюта, когда мне было 17. Конечно же, прихватила с собой документы. Первые несколько дней я скрывалась, а потом решила податься в большой город. До Финикса было всего-то 60 километров. Я добиралась автостопом. Но когда у тебя есть мечта, которая окрыляет и толкает вперед, кажется, что всё возможно. Я знала, что в большом городе у меня начнётся новая жизнь.
Если вы спросите, куда деваются дети после приюта, я отвечу, что в большинстве мы попадаем на улицу. Нам некуда идти, у нас нет никого, кто смог бы поддержать и направить, подсказать, что делать. Такие, как я, становятся ворами, проститутками, угоняют авто или пополняют местные банды. Я выбрала другой путь. Я не продавала своё тело за деньги, хотя такая возможность и была, я не воровала. Делала, что умела: рисовала и пела в парках. Да, меня частенько ловили полицейские, но в 18 я получила документы. И хоть у меня по-прежнему не было дома, я была спокойна.
Сейчас я обживаюсь на новом месте, не могу сказать, что всё идёт легко и гладко, я всё ещё в поисках своего дома, а ещё мечтаю о том, чтобы собрать группу и я могла петь. И одна встреча перевернула мою жизнь. Я знаю, что сама была виновата в том, что случилось, но хорошо то, что хорошо кончается, я нашла старшего брата по отцу. он помог мне поступить в университет, и оплатил первый год обучения. Я подрабатывала, чтоб скопить денег, не скрою, что временами было очень трудно, и казалось, что под весом обстоятельств,я вот-вот сломаюсь, но я выстояла. И сейчас, сжимая в руках диплом о высшем образовании, я снова на распутье. Но моя история только начинается...

Пример вашего поста:

Пример поста

Магазин был огромен. Конечно, Крестианна водила Джорджию по магазинам и большим торговым центрам. Это было особенно необходимо в первое время, потому что нужно избавляться от той приютской одежды. Ах, если бы так просто было избавиться от воспоминаний. Но это же был не просто магазин! Джо от удивления открыла рот, когда Рич подтолкнул её к стойке с вешалками. Хотелось всего и сразу, но вот, что она может себе позволить? Парень – чудо, вот только…
– Что, правда, можно? – она посмотрела с недоверием. – Я с тобой никогда не рассчитаюсь за эту поездку. Ты же понимаешь, что мне тебе нечего дать?
Она покраснела, опустила глаза и смущенно улыбнулась. Джо была не из тех, кого задаривали подарками, поэтому видела подвох в такой щедрости Ларсена. Она прекрасно помнила, ЧТО ей предлагал Билли – любимчик воспитателей, которому всех сходило с рук, и заноза в заднице Харрис – в обмен на возможность получить что-то из новых вещей. Ну, как предлагал, так и отлетал к стенке, если, конечно, был один, а не с дружками. Тогда Джо приходилось изворачиваться и давать дёру.
Черт, да забудь ты уже о нём. Раз и навсегда! Слышишь. Тем более, сейчас. Нет его здесь. Нет и не будет! А если и будет? С тобой сейчас Ричард! Разве он даст тебя в обиду?
Джорджия вздохнула, оглядываясь, выискивая среди покупателей брюнета, а завидев его возле стойки с кожаными брюками, улыбнулась и закатила глаза.
– Он всё-таки решил их купить. Надо бы узнать, не замерзнет ли в них зимой. Ну, не ребенок ли? – Джо и себе взяла несколько вещей, среди которых оказался и корсет из прекрасно выделанной кожи. Она никогда не носила ничего подобного, но так хотелось поэкспериментировать. Джо даже не подумала о том, что могут сказать родители, попади она им на глаза в таком прикиде.
Периодически звонил телефон, один раз позвонила мама, узнать, всё ли в порядке, но в основном, звонил Ларсен, вот так  они и встретились у примерочных кабинок. К удивлению девушки, здесь не было посетителей. То ли все были настолько уверенны в своих размерах, то не боялись купить одежду на размер больше, но только не могло не радовать, что они могут спокойно примерить покупки, не слушая недовольных возгласов «ну, сколько там еще можно возиться» и тому подобных.
Джо забралась с ногами на диван, ожидая, когда выйдет Ричард. Ох, какая же была чудесная пряжка со скрутившимся драконом на кожаном ремне. Рассматривать её прямо на парне Джо постеснялась, но в голове пронеслось «хочу такую же». Джорджия тактично прикусила свой не в меру острый, порою, язычок, чтобы не ляпнуть что-нибудь по поводу кожаных брюк, но не смогла не отметить, что выглядел Ричи в них отпадно. Особенно его попа. Да, да, Джо и на неё обратила своё внимание. Сейчас, когда она не чувствовала постоянной угрозы сексуального насилия, в ней просыпалась женщина. Медленно, неуверенно, робко, но просыпалась. Девушка даже не замечала, как сегодня поддразнивает Ричарда.
– О, теперь опасаться стоит мне. Тебя точно похитит сегодня какая-нибудь безбашенная красотка. Я и пикнуть не успею, – Джо ухмыльнулась и скрылась в примерочной. – Тебе же такие нравятся?
А действительно, какие девушки нравятся таким парням? Рич не был похож ни на кого, из немногочисленных знакомых Джорджии, поэтому она терялась в догадках.
Пришла пора показать Игги, что же она выбрала. Ей нужно было знать его мнение, в конце, концов, ему за всё это платить, а если что-то плохо сидит, то зачем тратить лишние деньги?
Смешные черно-белые джинсы, кожаный топ, всевозможные майки с разными надписями и короткая кожаная юбка, едва прикрывающая попу. Каждый раз маленькая рыжая пигалица выходила к Ричу, чтобы покрутиться перед ним и рассмотреть себя в зеркало. Но она смотрела не столько на себя, сколько ловила его восхищенный взгляд. Но как только их взгляды пересекались, Джо спешила скрыться снова в примерочной кабинке.
Сейчас оставалось самое сложное – попытаться влезть в корсет. Нет, Джо была уверенна, что размер подойдет, но вот справится ли он с застежками. Долго примеряясь, как бы лучше поступить, она стащила с себя майку и расстегнула лифчик. Обернулась корсетом и принялась зацеплять маленькие крючки на груди, но пальцы не слушались, и то и дело какой-нибудь из крючков обязательно расстегивался. Джо тихо застонала.
Видимо придется отказаться от этой затеи, только подумала она, как рука обвила её талию, и Ричард развернул её к себе.
Она не ожидала того, что произошло дальше, не была готова к этому, и не понимала, что происходит. Его губы были такими мягкими и требовательными одновременно, и Джо тихо пискнув, подчинилась, пропустила его язык в свой рот. Она сжала кулачки и уперлась в грудь Рича, но совсем не пыталась его оттолкнуть. Напротив, её язычок несмело пытался ответить на ласку. Но парень был настолько нежным, действовал осторожно, не принуждая. А потом всё закончилось.
Первым желанием было влепить ему пощечину, а может, и не одну, но Джорджия отступила назад, прижимаясь к стене, тяжело дыша, обхватила себя руками, словно она пыталась защититься. Её било мелкой дрожью, и она пыталась справиться с нахлынувшими чувствами, даже не пытаясь разобраться в данный момент, хорошо это или плохо.
– Зачем ты это сделал? – тихо выдохнула она. Норвежец выглядел немного растерянным, смущенным, искренним. Он поспешил объясниться.
Что? Он хочет, чтобы мы... Джорджия закрыла глаза. Она не знала, что ответить на это этот вопрос. Он был старшее, опытнее, а она… Она боялась людей, а еще была сейчас напугана. Нет, не тем, что он её поцеловал, а тем, что ей хотелось еще.
– Ричард, – она назвала его полным именем. – Ты… Ты думаешь, у нас получиться? – запинаясь на каждом слове, потому что сейчас они имели огромный вес, заговорила Джо. – Ты должен знать, что у меня… – она пыталась подобрать слова. – До тебя… Никого… Никогда… Понимаешь. Рич…
Джо почувствовала, как подступают слёзы, и отвернулась. Конечно, он был старше, но ей было с ним хорошо и спокойно. Он был идеальным для неё: он любил животных, они слушали одну и ту же музыку, он был весел и готов к новым открытиям, он не боялся…
– Ты мне поможешь? – так же не оборачиваясь, произнесла Джо, и было не понятно, то ли она говорила о корсете, то ли об их отношениях.

Связаться со мной можно через гостевую форума, ЛС. Там уже разберемся, как и где пересечься.
Приходи, я тебя очень жду

Отредактировано Georgia (2016-10-15 12:23:42)