Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Другое » TimeCross

TimeCross

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

http://sd.uploads.ru/JPaIv.png

Название форума:
Timecross
Ссылка на форум:
http://timetocross.rusff.ru
Жанр:
Кроссовер, форумная ролевая игра по мотивам различных произведений
Организация:
Эпизодическая
Администрация:
Capt. Jack Harkness, Michael, Amelia Pond, Wade Wilson, Elissa Cousland

Границы между временем и мечтами стираются, стоит прийти вдохновению. Любимые персонажи, знакомые сюжеты и новые повороты старых сказок. Ведь время - не прямая линия, а полотно, которое можно перекраивать на свое усмотрение.

Отредактировано Timecross (2017-09-19 12:55:53)

0

31

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p14673

Быстрее времени от внезапно Harley Quinn

[ DC comics | ДиСи комикс ] http://s018.radikal.ru/i511/1610/cd/ba43cf98f250.jpg
[ Bartholomew Henry Allen | Бартоломью Генри Аллен (Барри) ]
[ 27 y.o. | человек | судмедэксперт ]
[Thomas Grant Gustin или любой другой достойный Флэш]

Беги, Барри, беги.

Привет, это Барри Аллен и он самый быстрый чело… Барри? Да ладно, серьезно?! Ты умудрился опоздать на собственную презентацию?
Ох, Барри, ты самый быстрый человек на земле и при этом, когда на тебе нет красного костюма, и ты изображаешь обычного судмедэксперта, ты умудряешься опаздывать везде и всюду. В тебе сильна вера в справедливость, должно быть в основе этой веры лежит стремление доказать невиновность своего отца. Ведь именно поэтому ты и пошел работать в полицию Централ Сити. В любом случае для героя это, должно быть, хорошая черта. Ты подкупаешь своей честностью и простотой общения. В отличие от некоторых других героев, ты еще не успел зачерстветь, ты не жесток. Хотя, дай волю гневу и ты станешь поистине страшным оружием. Наверное, в некоторых вопросах ты даже по-детски наивен. Но, что же там за история с тобой творилась? Ты рос в любящей семье или они были на грани развода? После смерти матери и ареста отца тебя усыновил Джо Уэст и его дочь, Айрис, считала тебя сводным братом или этого усыновления не было, а девица была твоей невестой? Не помню точно, да и откуда мне знать, верно? Приходи и расскажи свою историю сам.

все что угодно от лица Флэша

Хочу видеть на форуме Флэша, и более всех мне симпатичен Барри. Как можно догадаться из текста, ты легко можешь опираться хоть на сериал, хоть на комикс, это не играет большой роли лично для меня. Главное чтобы тебе нравился этот персонаж.
Связь со мной: гостевая, ЛС

0

32

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p15346

С желанием достать из-под земли от Harley Quinn

[ DC comics | ДиСи комикс ] http://s03.radikal.ru/i176/1610/4d/1294edb47ad2.jpg
[ Amanda Blake Waller | Аманда Блэйк Уоллер ]
[ 35 y.o. | человек | стерва мирового масштаба ]
[Любая Амада, которая придется тебе по душе]

Я потеряла многое.
Да, я не могу перестать сражаться.
Поэтому я решила зайти с другой стороны.

Ты всю жизнь работала на правительство, прекрасно знаешь, как все устроено на самом деле и нисколько не облагораживаешь его. За время своей службы ты успела пройти через многое, а главное потерять многих. Ведь именно для того ты и создала Отряд Самоубийц, не для удобства правительства, а для того чтобы обычные бойцы, хорошие парни не гибли на опасных заданиях. Или, по крайней мере, гибли не в таких количествах.
Ты сильная, волевая, у тебя живой ум и ты настоящая стерва. Имея в своем распоряжении лишь рукопашный бой и стрельбу, не подкрепленные никакими сверхспособностями, ты умудряешься подчинять себе многих, а с другими договариваться. Каждый в Белль Рив записал тебя во враги и готов живьем содрать кожу, но к любому из них ты способна зайти в камеру и выйти живой. Почему? У тебя всегда припрятан туз в рукаве. Хотя, надо отдать должное, ты умеешь, если не проигрывать, то идти на уступки. В конце концов, если помнишь, мы с тобой пришли к некоторому компромиссу относительно нововведений в мотивации отряда. Пусть потом все и вернулось на круги своя.

Пост от лица Аманды
(Лично мне было бы интересно посмотреть на персонажа, когда все выходит из-под контроля. В тюрьме бунт, камеры открыты, бомбы не активны)

Мне бы очень хотелось увидеть Аманду из комикса (new 52). Лично на мой взгляд в фильме она была показана немного неправильно. Да, жесткая, да, без промедления кидающая отряд в самое пекло, но, не готовая жертвовать обычными солдатами. Впрочем, все обсуждаемо, это мое субъективное видение Аманды)
Связь со мной: гостевая, ЛС

0

33

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … p=2#p39555

Сквозь Ночь от Девочки-клоуна

[ DC comics | ДиСи комикс ]
http://s019.radikal.ru/i628/1701/b7/0e4dbe715d88.jpg
[ Bruce Wayne/Batman | Брюс Уэйн/Бэтмен ]
[ 35-40 и более y.o. | человек | мультимиллиардер, страж порядка и просто летучий грызун]
[ по традиции внешность любая подходящая]

Я буду таким, каким нужно Готэму

Ну, кто не знает историю маленького Брюса, который потерял своих родителей? Ночь, темный переулок с черного входа театра, неизвестный с пистолетом и вот маленький Уэйн становится обладателем поместья, бизнеса и всего богатства Уэйнов. Ах ты бедняжка. Но кто знает историю Бэтмена? Кто вообще может сказать, что он знает Бэтмена? Ты человек тайна, человек загадка. Человек ли вообще? Умный, хитрый, находчивый, ты настоящий детектив. Недоверчивый, холодный, беспощадный, ты ловишь преступников, настигаешь их во тьме, но не убиваешь. В назидание? За твоей спиной помимо плаща развивается шлейф всепоглощающего животного страха. Он расправляет крылья у тебя за плечами, стаей гончих несется перед тобой, впивается клыками в самую душу твоих противников и накрывает твоих врагов с головой. Ты, конечно же, человек, всего лишь человек, но, сколько твоих врагов готовы поклясться, что видели, как ты соткался из тумана прямо у них за спиной или растворился в ночи.
Ты умудряешься появляться в самый неподходящий момент. Ты умудряешься вечно портить все веселье. Ты забираешь у меня моего Пирожка! Ты так плотно обосновался в его голове, что не покидаешь его мыслей практически не на минуту. Но, знаешь что? Ты ведь тоже одержим Джокером.

Пост от лица Бэтмена. Не столько действия и экшн, сколько рассуждения, эмоции. Или их отсутствие? Расскажи мне, что ты чувствуешь. Не бойся, я доктор.

Не берите роль на пару дней. Бэтмен – персонаж не самый простой, но если вы его вытяните, я буду пищать от восторга. И никакого слэша.
Связь со мной: гостевая, ЛС.

0

34

Фандом недели!

Хотите чтобы все ваши желания исполнялись в мгновение ока? Чтобы невозможное стало возможным? Все просто! Приобретите наш Камень Реальности с 1%-й скидкой и творите что хотите! Или, можно поступить проще. Вы можете окунуться в самую настоящую сказку!

http://s2.uploads.ru/cyVNC.png

Всем сказочным героям сериала Однажды в сказке мы дарим упрощенный прием с 20.02 до 26.02. Не упустите свой шанс! 

0

35

Фандом недели!

Есть в мире смертных девы, чья красота способна затмить собой Луну. Что хранят мир бережно ото зла, защищая его силой своих сердец. Прекрасные воительницы в матросках!

http://s9.uploads.ru/YWlOU.png

Ждем прекрасных дам и их врагов, ведь для Sailor Moon мы устраиваем упрощенный прием! С 27.02 до 05.03 вы можете прийти к нам абсолютно любым героем прекрасного творения Наоко Такеучи. Во имя Луны! 

0

36

Фандом недели!

О музыка, о гений безумства! Мечтали познакомиться с гениальными Моцартом и Сальери? У вас есть такая возможность! Только у нас и только одну неделю!

http://s3.uploads.ru/xhs9A.png

Музыкантам дорогу! С 05.03 до 12.03 любой герой Mozart L'Opéra Rock проходит по упрощенному приему! Дорогу гениям и вольнодумцам! 

0

37

Фандом недели!

Признайтесь, ведь хоть раз было такое - желание выступить против врага с гранатометом наперевес, или приручить дракона? Было желание полетать с назгулами или просто пострелять из эльфиского лука? Окунуться в мир будущего? Почувствовать себя спасителем целых цивилизаций или разрушителем легенд?

http://sh.uploads.ru/PlLqa.png

Таймкросс исполняет желания! С 19.03 до 02.04 все персонажи компьютерных игр проходят по упрощенному приему! Все, без ограничений! Вперед, к своим мечтам!

0

38

не актуально

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27&p=2#p50976

Сквозь Время от Modesty Barebone

[ Case 39 | Дело №39 ]
http://se.uploads.ru/i5HhF.jpg
[ Lilith Sullivan | Лилит Салливан ]
[10 y.o. | ведьма (?), демон (?) | сирота ]
[ Jodelle Ferland ]

Что нам известно о Лилит из фильма?
Она родилась в обычной семье, в которой прожила десять лет. За это время у ее родителей погибли все братья и сестры. До этого их довела Лилит. Родители девочки, считали, что девочка не является их дочерью, что вместе с ней в мир пришло зло, что девочка имеет душу демона, и пытались ее убить, но сделать они могли только, когда девочка спала, потому что во время бодрствования девочка могла контролировать их разум, вызывая галлюцинации, а так же слышала все, что они говорили друг другу, даже не находясь с ними в одной комнате.
Женщина из службы опеки забрала Лилит к себе, но вскоре поняла, что та зло, поскольку девочка заставила мальчика, посещавшего вместе с ней одну психологическую группу, убить своих родителей, а так же довела до самоубийства всех людей, пытавшихся разлучить ее с новым опекуном. В конце фильма девочка все-таки погибает.
Итак, в фильме есть множество намеков, что Лилит демон. Это и утверждения ее родителей, и само имя девочки, но давайте на мгновение представим, что Лилит все же простая девочка с непростыми сверхъестественными способностями. Все же в фильме есть некоторые моменты, которые позволяют так думать.
Например, ее родители достаточно религиозны и могли быть такими до того, как у дочери впервые проявились ее чудовищные способности. Они могли считать свою дочь одержимой уже только из-за религиозных соображений. Лилит считает себя лучше других, но кто бы не возгордился, обладая такими способностями, которые другие люди даже представить не могут? Так же из фильма видно, что Лилит эмпат. Она прекрасно чувствует чужие эмоции. Кто знает, что она увидела в людях, что решилась на первое убийство. Возможно, она считала, что спасает мир от зла. Почему она заставила убить мальчика своих родителей? Потому что он говорил, что он любит их, а они его. У самой же Лилит семьи уже давно не было. Возможно, она завидовала и таким образом выместила свою злость. Может быть, она просто юная ведьма, запутавшаяся, не видящая разницу между добром и злом, привыкшая, чтобы ее желания исполняли, но все же мечтающая о полноценной семье.
Например, когда главная героиня спрашивает ее6 "Чего тебе нужно?" Она отвечает: "А чего ты хотела от своей мамы? Чтобы ты меня любила!"
Давайте на минуту отвергнем версию с демоном и представим мечтающего о любви ребенка. Только проблема в том, что этот ребенок настолько сильно чувствует чужую ложь, что вечно считает себя обманутым, не понимая, что сразу его никто полюбить не сможет, а темное прошлое не отпускает и не дает начать новую жизнь.

Любой пост от лица этого персонажа.

диалог из фильма, который, на мой взгляд, очень хорошо характеризует Лилит

- Чего боишься ты?
- Себя.
- Ты боишься себя?
- Да, бывает.
- Почему? Что именно тебя пугает?
- Разные плохие мысли.
- О чем же?
- О людях.
- О людях вообще или твоих знакомых?
- О знакомых людях.
- Например?
- О вас.
- Ты плохо думаешь обо мне?
- Да.
- Почему?
- Просто думаю.
- Я сделал что-нибудь или сказал что-то обидное?
- Из-за того, что вы такой.
- Какой такой?
- Поверхностный.
- Поверхностный? Знаешь, что значит это слово?
- Легко постигаемый, часто лишенный искренности и глубины. И вы самодовольный. Объяснить вам, что это значит?

Итак, если вы все еще читаете это и решились сделать Лилит ведьмой, то я могу предложить вам следующее. Давайте представим, что МАКУСА опять опростоволосились и пропустили магглорожденную волшебницу. Девочка совершено ничего не знает о мире волшебников, все вокруг ее боятся, поэтому она ведет себя так.
Я думаю, что мы встретимся с вами и отправимся в долгое путешествие, убегая от авроров, охотников на нечисть и просто встречаясь с разными людьми. Может получиться очень неплохая альтернативная (и не только!) игра. Если взять Модести в тот период, когда она только сбежала из приюта, ненавидя магов, считая своего брата погибшим, то вам даже может удастся перетянуть ее на темную сторону.
Конечно, персонажи жили в разное время, но что нам мешает поместить их в один период?

Отредактировано Timecross (2017-08-07 14:39:24)

0

39

Фандом недели!

А что если будущее не так уж и светло, как принято считать? Что, если там царит мрачная антиутопия, кровь и смерть? Что если люди на потеху богатым и в наказание бедным убивают детей? Что, если будущее полно отчаяния?

http://se.uploads.ru/nUXGs.jpg

Но вспыхнет пламя и сожжет тьму! Представителям яркого и неординарного фандома Голодных Игр предоставляется упрощенный прием и прочие почести! Предложение действительно с 03.04 по 09.04!

0

40

найден

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27&p=2#p57794

Сквозь Время от Зимнего

[ Marvel | Марвел ]
http://images.vfl.ru/ii/1489151578/24c1234e/16406322.jpg
[ Steven Rogers | Стивен Роджерс ]
[ ~97 y.o. | генетически усовершенствованный человек | Капитан Америка ]
[ Chris Evans ]

Ты слышишь, будь на моей стороне,
Не надо приказов, я просто прошу,
Знаешь, у меня никого больше нет,
Я знаю вкус лжи, но сейчас я не лгу.
Даже когда на губах твоих кровь,
Даже когда я не прав,
Даже когда я веду безнадежный заведомо бой,
Даже когда ты не видишь ни целей ни прав,
Даже когда не останется сил
И я упаду в крови и грязи -
Ты слышишь: будь на моей стороне всегда,
Потому что я так просил.

Кто такой Капитан Америка - известно и так, поэтому биографию и характер я расписывать не буду, а уделю внимание взаимоотношениям и планам на игру.
Вообще на первый взгляд история Капитана и Зимнего - чистой воды hurt/comfort, где один находится в зависимом положении и нуждается в помощи, а второй искренне хочет ему помочь. Оно-то так, но я хотел бы выйти за эти рамки первого взгляда и сделать эту историю более живой, настоящей - в жизни ведь никогда не бывает однозначных положений.
Не могу говорить за Стива, потому что им распоряжаться будете вы, но от Баки вот что у меня есть по отношению к Роджерсу:
1) Прошлое. Настоящая дружба, в которой не играло роли ничего, кроме характеров: ни материальное положение, ни разница в популярности у девушек, ни физические данные. Это было эталоном дружбы, и каждый из нас, должно быть, ощущал ее по-своему. Баки было приятно заботиться о Стиве - факт. Баки знал, что нужен Стиву - факт. Баки не ощущал себя лучше Стива - еще факт. Баки относился к нему как к равному и до войны, и во время, когда Стив уже стал суперсолдатом. Факт.
2) Война. Это когда друзья учатся не просто доверять друг другу, а доверять друг другу свою жизнь. Когда они зависят один от другого, по-умолчанию рассчитывают, что будут прикрывать один одному спину. I'll cover you when the sky comes crashing in. Джеймс готов был умереть за Стива, и вовсе не потому, что тот уже был символом Америки и люди в нем нуждались. Будь он тем самым пареньком из Бруклина - ничего бы не изменилось. Еще - Джеймс гордился Стивом. Он как будто всегда знал, что Роджерс на многое способен, и теперь, когда Стив это “многое” показывал и олицетворял, Джеймс смотрел на него с гордостью. Этот момент - еще один кусочек в идиллию, которая просто не могла существовать слишком долго, подчиняясь законам баланса.
3) Все, что случилось после. О, это будет самый длинный пункт, наверное. Пропуская огромный кусок времени, когда у Зимнего Солдата не было никаких воспоминаний, сразу к “человеку на мосту”. Когда Джеймс начал вспоминать Стива - он уже и близко не был тем Баки, которым сам Стив его помнил. Ему было катастрофически сложно просуммировать то, кем он считал себя, с тем, кем он на самом деле был. Сумма этих слагаемых в итоге не дала прежнего результата - Баки был уже не собой, но вместе с тем понимал, что когда-то все было по-другому. Что у него был друг и он сам был другом, и что это было хорошо (как именно: вряд ли он мог бы сейчас сказать). Тот Джеймс, который есть у меня сейчас, уже знает о себе и своем прошлом достаточно, но все еще этого не чувствует. Он знает, что Стив был его другом, но не ощущает этой дружбы сейчас, будто происходило все с кем-то другим, а не с ним. Да и самого себя он цельной личностью тоже не осознает: на это нужно не только время, но и усилия. И здесь очень много от чего можно отталкиваться, потому что такие исходные данные дают возможность для фактически любого развития сюжета.
Можно сделать их снова лучшими друзьями.
Можно сделать их даже любовниками.
Можно сделать их врагами - Гидра все-таки не спит.
Любой вариант можно разыграть, лишь бы было желание (у меня его и на двоих хватит, если честно).
Я не хочу делать из Баки виктима, остро нуждающегося в помощи, сочувствии и комфорте. И мне не нужен Капитан-который-будет-заботиться (я свято уверен, что Стив достаточно неплохо владеет эмпатией, чтобы понимать, что чувствуют другие люди). От Капитана Джеймсу (или мне, или и Джеймсу и мне) нужно две вещи: желание довести отношения до какого-то конкретного результата и упорство в этом.
Я нацелен на обсуждение будущего сюжета и взаимоотношений. Открыт к другим идеям, а также к любым сюжетным поворотам, даже самым неожиданным.
И очень хочу в игру Стива Роджерса)

пробный пост любой

Дополнительно:
Так, ну… я люблю Стива, люблю Барнса, люблю то, что между ними, чем бы оно на самом деле ни было - и поэтому жду от вас если не аналогичной любви к этим персонажам и их истории, то хотя бы увлечения ими и желания все это дело развивать.
Я за красивую игру, потому кроме уровня заинтересованности хотел бы отметить еще и грамотность. Вам лучше быть из тех, кто знает, русский, и понимать отличие между “ввиду” и “в виду”, “итак” и “и так”, и так далее. Просто ценю грамотность, я такой больной консерватизмом человек.
Готов к обсуждению любых сюжетных ходов, любых идей и любого направления развития взаимоотношений персонажей. Имею массу собственных идей и еще больше желания слушать ваши идеи.
Связаться можно через гостевую и ЛС.
Приходите, эта игра будет лучшей в вашей жизни!

Отредактировано Timecross (2017-04-25 14:08:53)

0

41

Найден

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27&p=2#p63429

Сквозь Время от Мастерицы

[ Doctor Who | Доктор Кто ]
http://i.imgur.com/U6Q9Ko6.png
[ The 12th Doctor | Двенадцатый Доктор ]
[ ~ 2000 y.o. | Повелитель Времени | врачеватель Вселенной, лучшая ее техподдержка ]
[ Peter Capaldi ]

с днем рождения, мистер Президент!

Двенадцатый Доктор - тринадцатое (первое во втором цикле регенераций) воплощение Повелителя Времени, который называет себя "Доктор". Его спутницей стала Клара Освальд, которая ранее путешествовала с Одиннадцатым Доктором и стала свидетелем его регенерации на Трензалоре... бла-бла-бла. Все это вы знаете, право, не вижу смысла рассказывать историю "Хорошего человека, который идет на войну" в сотый раз. Если сказать коротко и со вкусом, то:
Этот мужчина будоражит сердца миллионов людей, сонтаранцев, далеков, силурианцев, долгоносиков, киберлюдей да и прочих видов, обладающих сердечной мышцей. Правда, не уверена, что у некоторых из перечисленных вообще есть такой орган, но пусть. Я, пожалуй, не буду перечислять все его заслуги перед человечеством и другими расами, потому что это слишком утомительно. Куда интереснее рассказать о старой дружбе, которая давненько переросла в войну двух последних оставшихся Повелителей Времени:
В далеком детстве Мастер и Доктор были закадычными друзьями и не разделяли политику их родной расы, заключающуюся в невмешательстве в жизни остальных народов и видов. Но в отличие от Доктора, Мастер решил путешествовать по Вселенной, вызывая хаос и наслаждаясь злом глобального масштаба.
❝Не знаю, кем бы я был без тебя❞...
Противостояние Доктора и Мастера длинною в жизнь значит многое для обоих. Великая игра, приправленная гениальными мелочами, цена которой — судьба человечества, разжигает огонь азарта и они оба готовы пойти на крайние меры. И если Доктор — это свет, надежда и спасение, то Мистресс — тьма, отчаяние и гибель.

Подойдет любой пост от лица персонажа (если такового нет, то за темой можно обратиться в гостевую или прямиком в ЛС).

Мой несносный друг, ты нам очень нужен. Не то кто же еще будет восстанавливать вселенский баланс после моих грандиозных выходок? Фандом надеется, фандом ждет, затаив дыхание. Мой персонаж, грубо говоря, напрямую зависим от Доктора, так что если ты, потенциальный игрок, все еще в сомнениях, занимать ли эту роль или нет, можешь не переживать - интересный сюжет, напичканный сюрпризами разного калибра, я с радостью обеспечу. Взамен требуются лишь качественные посты (за частоту их написания тут никто не пинает и ничего не требует) и онлайн несколько раз в неделю. Приходи.
Связь: гостевая и лс.

Отредактировано Timecross (2017-08-07 14:39:01)

0

42

Фандом Недели!

На абордаж! Золото, драгоценности? Все захватим себе! Пленных не берем, пушки к бою! Тысяча, чертей и бутылка рома, вот она - жизнь!

http://s9.uploads.ru/uAOD1.png

Пиратам дорогу! С 24.04 по 30.04 у вас есть уникальный шанс побывать на месте пиратов. Будь то наш легендарный Джек водогрей Воробей или отважные дамы-пиратки... Не суть! Любому пирату бочку рома в подарок в честь фандома недели - пиратов!

0

43

Акция Недели!

Свобода. Как много значит это слово, во многих фандомах. Все миры настолько разные, но везде это слово несет в себе важный смысл. Не так ли, друзья? И мы дарим вам свободу! 

http://se.uploads.ru/o7cu9.png

Только на Тайме, только у нас! Май, весна, труд, мир, жвачка! Дарим две недели упрощенного приема! Торопитесь! Только с 01.05 по 14.05! Все-все-все идут по упрощенному шаблону! Не упустите свой шанс! 

0

44

Акция Недели!

Цирк уехал, а клоуны остались? Не в нашем случае! И у нас все серьезно, никакой там не цирк, хотя, наличие Пингвина делает этот факт спорным... Не суть! Встречаем фандом недели!   

http://s6.uploads.ru/D54e3.png

Готэм! Устраиваем неделю мрачного мира, где каждый твой вдох может стать последним, где злодеи настолько же шикарны как и герои. Принимаем всех по спискам и без с 15.05 до 21.05! p.s не забудьте покрасить ногти черным лаком - это важный атрибут вашей суровости и брутальности!   

0

45

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103530

Сквозь Время от Wanda Maximoff и Erik Lehnsherr

[ Marvel | Марвел ]
http://s019.radikal.ru/i622/1708/ba/0e6b9e72939c.jpg
[ Pietro Maximoff & Peter Maximoff | Пьетро Максимофф & Питер Максимофф ]
[ возраст 20-27 лет | мутант | спасают мир и заботятся о сестренке ]
[ Aaron Taylor-Johnson & Evan Peters ]

Пьетро. Не просто старший брат, брат-близнец, что накладывает особые обязательства. Мы родились вместе и выросли вместе, мы всегда были близки, хоть мы так и не похожи. Наши способности - отражение наших сущностей, ты быстрый, ты спешишь жить, я же воспринимаю этот мир иначе, склонна скорее к созерцанию, нежели к активным действиям. Нашей родиной мы зовем бедную восточноевропейскую страну Заковию, но в детстве ты не делишь мир на бедных и богатых. Главным счастьем и ценностью ребенка является семья, и у нас были самые чудесные и любящие родители на свете. Мы рано потеряли родителей, нам было десять лет, когда первый снаряд лишил нас семьи. Второй снаряд не разорвался, и два дня мы провели под завалами, ожидая, пока нас спасут, не зная, удастся ли спасателям нас вытащить. Два дня мы разглядывали имя убийцы наших родителей. Мы выросли, то бродяжничая, то находя приют у дальних родственников, для которых мы рано или поздно становились обузой, годы шли, но мы ничего не забыли. Тони Старк стал нашей целью, причиной, по которой мы согласились на проведение над нами опытов, которые, как мы тогда думали, подарили нам способности мутантов, а на самом деле - лишь пробудили силы, дремавшие в нас. С этого все и началось, мы искали мести, но стали частью чего-то большего. Я чуть не потеряла тебя брат, мне еле удалось спасти тебя, когда Альтрон пытался разрушить наш мир. После пережитого нам не хочется продолжать сражаться, но мы оба понимаем, что нам не оставят выбора...

Питер. Ты тоже Максимофф, но твоя судьба совершенно иная. Тебя вырастила мать, и ты рано узнал о своих способностях, используя их, воруя и нарушая закон. Сверхскорость - интересная сила, которая не осталась незамеченной, и миру мутантов понадобились твои умения. Люди, с которыми ты познакомился, изменили твою жизнь. Ты встретил своего настоящего отца Эрика Леншерра, которого, в отличие от нас, довольно легко принял в качестве отца. Нужен ли ты Магнето как сын или же он просто использует тебя? Хороший вопрос, на который ты не успел найти конечный ответ. Ты привлек к себе лишнее внимание, за твою ошибку поплатилась твоя мать, самый дорогой тебе человек. Ты остался один в целом мире и тебе очень хотелось снова иметь семью. Волшебный портал, найденный тобой во время одного из заданий, которое ты выполнял для людей Икс, перенес тебя в параллельную вселенную, где у тебя есть брат и сестра. Что ж, Питер, сможешь ли ты поладить с новыми родственниками?

Хочу увидеть пусть и небольшой, но все же пост именно от лица Пьетро или Питера. Тема - на Ваш выбор, если затрудняетесь с выбором темы, то предлагаю Вам описать реакцию Ртути, когда он узнал о том, что Магнето его настоящий отец.

Мы посоветовались с Эриком и решили, что этому миру нужно больше Максимофф, поэтому заявку пишу сразу на две киноверсии Ртути. Я практически не читала комиксы о Ванде и Пьетро, Эрик тоже, так что мы опираемся на киноканон как на основу истории, но готовы обсудить и отыграть какие-то сюжеты из комиксов, если есть желание. Я воспринимаю Пьетро и Питера как двух совершенно разных героев, но если Вы захотите совместить внешность Эванса Питера и историю Пьетро, как это сделал прошлый игрок, то я не буду возражать. Для меня наиболее логичным кажется тот сценарий спасения Пьетро от смерти, при котором события фильма "Первый мститель: противостояние" он провел в коме или будучи в тяжелом состоянии, иначе бы история сложилась совсем по-другому, Пьетро уберег бы Ванду от неприятностей и уж точно никому бы не дал посадить сестру под замок.

Лично я - небыстрый соигрок, но мы можем договориться и об интенсивном темпе игры, главное - это сразу оговорить. Пишу посты разного размера, как маленькие, так и большие, но в среднем не выше 5000 символов. Играю от первого лица, мне так удобнее, могу и от третьего, но не слишком это люблю, учтите это, читаю с удовольствие посты соигроков и от первого, и от третьего лица. Ищу грамотного, адекватного соигрока, по каждой запятой с ума сходить не буду, но и с откровенно неграмотным игроком играть не стану. Связь - ЛС, а дальше выберем удобный способ для общения.
Брат, найдись поскорее, мы тебя очень ждем. <3

0

46

Акция Недели!

Хэй-хэй, хотите детства или блокбастеров? Их есть у нас!

http://sd.uploads.ru/Hrh5X.gif

http://s5.uploads.ru/KRW0X.gif

http://s5.uploads.ru/VNHCd.gif

http://s4.uploads.ru/0PahQ.gif

ГостеваяРоли

Все помнят, что Дисней - это не только мультики, но и Пираты, и Космос и это только на вскидку? Конечно все. Налетай на наш аттракцион невиданной щедрости! с 07.08 по 20.08 включительно — упрощённый приём для Винни-Пуха и всех-всех-всех абсолютно любых персонажей из всего богатства вселенной Диснея!

0

47

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103378

Сквозь Время от Кайло

[ STAR WARS | ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ ]
http://s011.radikal.ru/i317/1708/30/85c20f9c0b03.jpg
[ Leia Organa | Лея Органа ]
[ 19-53 y.o. | чувствительный к Силе человек | принцесса, сенатор, генерал ]
[ Carrie Fisher ]

I don't know who you are or where you've come from, but from now on you'll do as I say.

Принцесса Альдераана, дочь Бейла и Брехи Органа. Воплощенная компетентность, лицо Повстанцев и лучший в мире генерал (отдыхай, Хакс!). Бесстрашная, прямолинейная и упрямая. Предмет обожания По Дэмерона. Построила Хана Соло, гранд-моффа Таркина, лорда Вейдера и многих других людей, которых давно пора было построить.

любой пробный пост

Хочется делать грустную сказку о рыцаре и принцессе. У меня примерно миллиард идей по поводу того, что мы могли бы сыграть, от трогательных сцен из детства до трагичных пересечений в настоящем. Наверное, на сегодняшний момент вы единственный человек, который готов побороться за меня с Тьмой. Ну или убить. Это обсуждаемо.

Для меня важно, чтобы вы не делали из Леи идеал. У нее полно недостатков, сложный характер и порой она совершает ошибки. Ни в коем случае не снимаю с Кайло ответственности за случившееся, но определенная доля вины лежит на Лее, Хане и Люке. Мне бы хотелось, чтобы отношения между ними были отношениями людей, которые в глубине души очень любят друг друга, но причинили слишком много боли и теперь не знают, как со всем этим справиться.

0

48

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p103730

Сквозь Время от Гидракэпа

[ Marvel: Secret Empire | Марвел: Тайная Империя ]
http://i.imgur.com/O5E6p3T.png
[ Mattew Murdock/Daredevil | Мэттью Мердок/Сорвиголова ]
[~30 y.o. | человек | адвокат ]
[ Ben Affleck/Charlie Cox ]

We don't live in a world that's fair, we live in this one. And I'm doing everything I can to make it a better place.

The Man Without Fear.
Воспитанный отцом-одиночкой, который не хотел, чтобы его сын вырос необразованным громилой, Мэтт стал блестящим адвокатом. Поплатившись за свое благородство отсутствием зрения, теперь днем он защищает добропорядочных граждан в суде, а ночью оберегает их покой, выходя на улицы Нью-Йорка в костюме Сорвиголовы.

Хотелось бы видеть пост от лица персонажа

У нас в касте есть сторонники Гидры, участники Сопротивления и обычные мутанты, не хватает только героев Адской Кухни. И мы были бы очень рады увидеть их всех, чтобы в дальнейшем развить ветку Манхэттена. Так что мы очень ждем нашу слепую Фемиду.

Биография Мэтта наполнена различными событиями. Нам абсолютно безразлично захотите Вы взять комиксную версию, сериальную или сплавить их в нечто единое. Мы будем рады любому Мэтту.

И, конечно, парочка стандартных пожеланий – активность, заинтересованность, посты не реже, чем раз в 2 недели.

По всем вопросам обращайтесь в лс или гостевую.

0

49

Акция Недели!

Магия везде! Магия повсюду! Даже там, где мы не ожидаем с ней столкнуться! Она прячется в самых простых вещах и нужно всего лишь попытаться ее рассмотреть!

http://sf.uploads.ru/gmTFf.gif

http://sd.uploads.ru/qagcO.gif

http://se.uploads.ru/xTgiO.gif

http://s2.uploads.ru/zC0Sl.gif

с 21.08 по 03.09 включительно — упрощённый приём для всех персонажей с магическими способностями! Добро пожаловать волшебники, ведьмы, ведьмаки и феи! Привнесем магию на Timecross!

0

50

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p104547

Сквозь Время от Разрушительницы

[ the magicians | волшебники ]
http://sg.uploads.ru/N5Bzn.png
[ Alice Quinn| Элис Куинн ]
[ 24 y.o. | волшебница | студентка Брэйкбиллс, королева Филлори ]
[ Olivia Taylor Dudley ]

— Какая у тебя специализация?
— Фосвороманция. Я могу искривлять свет. Есть способности поинтересней.
— Издеваешься?! Ты фосфоромантка, а я пустышка... Да я просто «пустоман»!

Элис — тихая, одинокая и застенчивая девушка. Она плохо контактирует с людьми, что, скорее всего, и сблизило ее с Кью. Он у нас тоже не самый компанейский человек на свете. Зато у нее превосходнейшие магические способности. Она родилась в семье волшебников, но никогда не пользовалась данным преимуществом, а всего достигала сама. Элис не была приглашена на экзамен в Брэйкбиллс, как другие одноклассники. Куинн просто украла ключ от университета у родителей. Кстати, на ключе были чары защищающие от кражи. Ее пребывание в Университете связано прежде всего с раскрытием таинственной истории своего прошлого — смерти ее старшего брата.

Любой пост

Дорогая, нам тебя очень не хватает. Голос разума, спокойная и всегда собранная. И, скорее всего, единственная у кого хватит потенциала и знаний, чтобы победить в схватке со Зверем. А я просто в ожидании светлой головы и совести нашей небольшой королевской компании.

0

51

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p104470

Сквозь Время от королевы

[  the magicians | волшебники ]
http://sf.uploads.ru/P0ejy.png
[ Quentin Coldwater |  Квентин Колдуотер ]
[ 24 y.o. | волшебник | король филлори, фокусник, искатель приключений для всех и вся ]
[ Jason Ralph ]

Мы все просто знаем, что магия существует, а ты действительно веришь в неё. В этом твоя особенность.

Квентин-Квентин. Мальчишка, который настолько увлекся фентези, что стал совершенно не социален и попал в дурку? Или все таки волшебник, студент Брейкбиллс и король Филлори? Кью, ты оставил своих родителей в самой обычной квартире в Нью Йорке, а сам отправился на собеседование в институт Лиги Плюща. И что из этого вышло? Мы попали в твою любимую книгу и нас хочет убить злодей с переломанной судьбой?
Ты прекрасный друг, хоть иногда и нещадно тупишь. И по началу это вообще не понятно и больше хочется треснуть тебя по голове, чем выслушать. Возможно это результат того, что в обычном Нью Йорке ты редко мог найти того, с кем можно обсудить то, что интересно тебе, а не то, чем увлекаются остальные? Не волнуйся, парочка коктейлей и посиделки в коттедже физиков быстро это исправят. И вообще, не время сидеть на месте и хандрить, когда вокруг столько всего, а у нас осталась лишь одна попытка все исправить.

Любой пост.

Ну какой каст без Квентина? Без того, кто своей верой в магию и бараньим упорством поставил все с ног на голову, заставив нас всех шагнуть на тропу, ведущую в Филлори? Никуда.
Я очень жду тебя тут, Квентин. Одену-обую, утащу в эпизод. Вот просто обязательно.

0

52

Акция Недели!

Хэй! Пс! Ты! Вот ты, да! Именно ты! Хочешь стать героем или злодеем? Мы можем помочь!

http://s1.uploads.ru/6wqTn.gif
http://s9.uploads.ru/efdch.gif
http://s3.uploads.ru/EncDW.gif

с 04.09 по 17.09 включительно — упрощённый приём для всех персонажей Marvel и особенно горячий приём приспешникам и антагонистам Гидры по линейке Secret Empire!
Приходите и переворачивайте мир!

0

53

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p100236

Сквозь Время от Капитана Джека

[ Torchwood | Торчвуд ]
http://sf.uploads.ru/Ar95j.jpg
[ Toshiko Sato | Тошико Сато ]
[ 27 y.o. | человек | программист, ученый ]
[ Naoko Mori ]

- Мы что, действительно будем действовать из того что она нашла в Google?

Тош – компьютерный гений и талантливый ученый. А Джек чертовски любит таланты. Естественно, он не упустил этот ценный кадр, и Тошико заняла свое место в команде. Но она не бегает по улицам с пистолетом наперевес, играя в догонялки с очередным порождением Рифта. Чаще всего она просто сидит в штаб-квартире за своим компьютером. Поэтому на первый взгляд, Тош кажется тихой и незаметной, а ее роль незначительной. Но это только на первый взгляд. Что бы делали Джек и остальные члены команды без ее гениальных изобретений, без ее навыков, без ее поддержки в трудную минуту?

1. Любой от лица персонажа
2. Можно спросить тему чтобы сразу в игру, а не в стол

Просьбы обычные: не пропадать, не брать персонажа на пару дней. На втором сезоне игра не заканчивается, мы нашли способ как спасти Тошико жизнь, если ты этого пожелаешь, раз уж Оуэна мы полетом галлифрейской идеи вернули из состояния атомной структуры. Нам не хватает компьютерного гения, милых улыбок и интенсивной работы. Множество идей в задумке, множество эпизодов в голове. Приходи, мы будем безмерно тебя любить, холит и лелеять 

0

54

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p114583

Сквозь Время от кузины

[ VAMPIRE ACADEMY | АКАДЕМИЯ ВАМПИРОВ ]
http://s2.uploads.ru/fUBWq.jpg       
[ Adrian Ivashkov | Адриан Ивашков ]               
[ 22 y.o. | вампир (морой) | бездельник, знатный ценитель алкоголя и сигарет, просто хороший вампир ]
[ Hayden David Christensen ]

«— Роза водится только с парнями и психопатами, — заявила Мия.
— Ну, — сказал он жизнерадостно, — поскольку я и психопат, и парень, это объясняет, почему мы такие добрые друзья.»

Вероятно, если у Вас появился интерес к данной заявке, то вы имеете представление о том, кто такой Адриан Ивашков и с чем его следует съесть. Если же нет, то вот пару подробностей для разогрева:
► Происходит из влиятельной и богатой семьи Ивашковых - одной из двенадцати королевских семей мороев. Матерью Адриана является Даниела Ивашкова, отцом - Натан Ивашков, принц семьи. Сам Адриан носит титул Лорда.
► Приходился внучатым племянником предыдущей королеве мороев Татьяне и был её любимцем.
► Образование обычное и магическое получил в школе Адлер, что на Восточном побережье.
► Обучался в университете в области искусствоведения, но забросил это дело и по делам магии перебрался в Академию Святого Владимира, где какое-то время исследовал дух вместе с Лиссой.
► Называет Василису кузиной, хотя на самом деле они если и родственники, то очень дальние. Относится к ней хорошо, заботится о Драгомир.
► Довольно долгое время был влюблен в лучшую подругу Василисы, Розу Хэзевей.
► Связан психически со своей "поцелованной тьмой" - Джилл Мастрано, которая была им воскрешена из мертвых и теперь воспринимает все его чувства.
► Пользователь редкой стихии духа: владеет телекинезом, может воскресить недавно умершего, способен навязывать свои мысли и желания другим с помощью принуждения, видит ауры и, что самое главное, может гулять по чужим снам и вообще очень привлекателен в глазах окружающих. Также на каком-то уровне владеет стихиями Огня, Воды, Земли и Воздуха. 
► Среди мороев, связанных со стихией сознания и жизни, один из самых неуравновешенных, на его фоне даже когда-то вредившая себе Василиса выглядит образцом здравомыслия: парень порой внезапно впадает в поэтический транс, также страдает медленно развивающимся биполярным расстройством личности - в один момент может быть счастливым, а в следующий становится бесконечно далеким и начинает говорить загадками. Радостные эмоции Ивашкова делают его импульсивным, а мрачные мысли толкают к депрессии и суицидальным размышлениям. Угадайте с одного раза, чем именно они заглушаются? Он курит и пьет. Не мало.
► На первый взгляд может казаться высокомерным, дерзким и раздражающим, однако на самом деле храбр, бескорыстен и не предвзят. Умен, предпочитает бить словесно, что благодаря развитому чувству юмора и иронии у Адриана выходит хорошо.

Любой пост, мне важно увидеть вашу грамотность и умение писать эти самые посты.) Если пост будет написан от лица того, кто близок по духу к Адриану, то будет вообще прекрасно.

Адриан не зря является одним из самых сложных персонажей всей серии "Академия вампиров", а потому не буду требовать от игрока стопроцентной точности в передаче его характера (стопроцентно точно его все равно сможет передать разве что Мама Рей), но не стоит ударяться в откровенный ООС и то, во что он превратился в "Кровных узах". Не требую прописаться на форуме, но желательно не пропадать без предупреждения. Приходи и мы выжмем из нашей с тобой стихии всё, что только можно, мой дорогой «кузен» и собрат по духу!

0

55

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=33#p68554

Сквозь Время от Валлийца

[ Torchwood | Торчвуд ]
https://i.imgur.com/haOG8.png
[ Bilis Manger | Билис Мэнжер ]
[ ~160 y.o. | человек | слуга Аббадона и союзник Света ]
[ Murray Melvin ]

Приветствуйте Абаддона, великого пожирателя,
пришедшего пировать на жизни!

Менжэр родился в начале 19-го века. В 1860-х годах, он был менеджером отеля Амсер в Кардиффе. В 1876, разлом открылся, выпуская Аббадона. Предположительно, тогда Билис и стал его слугой.
Он появился как  менеджер танцевального зала 1941 года, а также смотрителем этого же здания в наши дни. В столе у Биллиса в 1941 году хранится папка под названием "Торчвуд". (серия Капитан Джек Харкнесс). Билис показал всем члена Торчвуда (кроме Джека) родных им людей, которые говорят им открыть разлом. После того, как разлом все же оказывается открыт, Мэнжер исчезает, говоря команде Торчвуд о том, что "его работа сделана" и что, он изначально хотел освободить Аббадона.
Позже, он появляется в 2007 году, обращаясь к команде "Торчвуда", с просьбой-требованием, вернуть в равновесие древнюю битву между Добром и Злом. (проза "Сумеречные Улицы").
Способности: Он мог видеть все времена: прошлое, настоящее и все потенциальное будущее. Также он мог путешествовать в прошлое и недалекое будущее. Мэнжер может также создавать иллюзии восприятия фильтра

* Освобождение Аббадона
* "Месть за будущее"

Нам нужен антогонист, который будет портить жизнь команде Торчвуда. Человек незаурядных талантов, с высшим доступом в Торчвуд, при этом неизвестно когда полученным. Он тонкий психолог, понимающий и знающие, на что нужно надавить, чтобы человек работал на него. Он не просто старик, живущий во все времена и работающий на Аббадона. Он мудрый старец, к которому, при случае, можно обратиться за советом.

0

56

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p119026

Сквозь Время от заботливого отца

[ The Witcher | Ведьмак ]
http://funkyimg.com/i/2xjF2.jpg
[ Cirilla Riannon | Цирилла Рианнон ]
[ 21 y.o. | человек | ведьмачка ]
[ original ]

Отвергая законы природы
Стоит у перил моста
Безумно глядя на воду
Совершенная красота

о.1 Родилась в семье Паветты и Дани, наследницы Старшей Крови и Нильфгаардского заколдованного принца.
Была обещанным Геральту из Ривии ребенком за помощь. Внучка великой Калантэ, Львицы из Цинтры. Ей было еще в детстве суждено оказаться в руках Вильгефорца, темного чародея, чтобы совершить союз с Эмгыром, однако Паветта разгадала планы своего мужа и оставила ребенка в Цинтре, за что поплатилась своей жизнью.
о.2 Воспитывалась в Цинтре под опекой своей строгой, но великолепной бабушки, о которой у Цири остались теплые воспоминания.
Во время погрома в Цинтре, цинтрийцы зря пытались ее спасти. Как раз в это время императорский гвардеец Кагыр выполнял приказ доставить княжну в Нильфгаард, он спас Цири и вывез из горящего города. Он заботился о ней, пока их не нашли друиды. Цири запомнила его как рыцаря в черных доспехах, он стал ее ночным кошмаром.
о.3 Предназначение свело ее с Геральтом, который забрал девочку на воспитание в Каэр Морхен. Там ведьмаки Весемир, Ламберт, Эскель из школы волка и Койон из школы кота научили ее всему, что знали и умели. Геральту и Койону она предсказала смерть в трансе.
о.4 Она стала настоящей ведьмачкой, прекрасно овладела искусством фехтования и движения. После была отдана на воспитание чародейке Йеннифер, которую сначала люто ненавидела, но после - сильно полюбила. Йеннифер научила ее основам магии.
о.5 Сбежала от Вильгефорца второй раз, войдя в башню Чайки на Танедде во время чародейского сбора, после коего она должна была отправиться обучаться магии в школу для чародеек.
о.6 Встретилась с единорогом на "сковородке", с помощью которого выбралась.
о.7 Попала в банду Крыс, которые заменили ей семью и воспитали из нее настоящую бандитку, научили защищать себя.
о.8 Ее самый злейший враг - Бонарт, перебил банду Крыс, ее оставил в живых. Нильфгаард устроил настоящую охоту на Цириллу, чтобы отдать ее замуж за Эмгыра. Бонарт отказался отдавать свою добычу в руки нильфгаардцам и еще долго издевался над ней, дал меч в руки и заставил сражаться в бойцовых ямах, измывался над ней жестоко и продолжительно. Пока Цири не сбежала,
получив страшный шрам на левой щеке.
о.9 Ее выходил старец Высогота из Корво. Он рассказал ей о башне Ласточки, магическом переходе в другой мир. Цири направилась туда, чтобы найти Геральта и помощь Йеннифер.
о.10 Однако попала она в плен к народу Ольх, где познакомилась с Аваллк'хом. Ради свободы была готова родить ребенка королю народа Ольх, но стала свидетельницей его смерти и предательства Эредина. С помощью народа единорогов смогла сбежать из ловушки Озера и долго скиталась по мирам и различным временам, из-за всех сил удирала от преследующей ее Дикой Охоты.
о.11 В результате она все же нашла Геральта и Йеннифер, помогла уничтожить Вильгефорца и была готова отправиться в Нильфгаард навстречу своей судьбе и Эмгыру, когда он признался ей в том, что он является ее отцом и оставил жить спокойно.
о.12 Отправила умирающего Геральта и Йеннифер в яблоневый сад, в иной мир, сама какое-то время провела в мире Короля Артура.
о.13 Сразилась с Эредином за душу Геральта и пропала на многие годы, после чего всплыла вновь уже взрослой девушкой за которой снова начался дикий гон. Геральт и Йеннифер бросились ей на помощь и все вместе они уничтожили Дикую Охоту, Цири оказалась свободна и стала ведьмачкой.
У Цири есть ведьмачий медальон ведьмака из школы кота, который она сняла с мертвого Бонарта, заколдованная лошадь Кэлпи из другого мира, стальной "Ласточка" она так же получила от Бонарта во время сражений в бойцовых ямах. Считает своим отцом Геральта из Ривии, а матерью - Йеннифер из Венгерберга.

Любой пост

Наш каст безумно ждет Цириллу, второго центрального персонажа всей саги! Носительницу гена Старшей Крови, Госпожу времени и пространства. Требования не слишком большие - прочтение книг не обязательно, желательно ознакомиться с историей Цири и если что-то не понятно, я готов всеми руками вам помочь! В данный момент Цирилла ведьмачка, поэтому с прошлой жизнью вряд ли будет сильно пересекаться.
Одно важное правило - не пропадайте! Вы нужны нам в сюжет, без вас отцовское и материнское сердца будут совсем разбиты.
Что еще сказать? У Цири огромная и богатая история, но очень интересная. Не жду наивной ми-ми-ми девочки, хочу увидеть по большей части книжный вариант Цириллы с разбитой судьбой и страшной участью, научившей ее пускать людям кровь и быть жестокой. Не приму Мэри Сьюшничество, употребляйте ее сил в меру, ей они тоже даются очень тяжело.
И, что самое важное - будьте в центре! Мы разовьем огромный сюжет при вашем содействии и вашей игре!
Wake up, Ciri

0

57

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p113942

Сквозь Время от Калласа

[ STAR WARS | Звездные войны ]
http://se.uploads.ru/t/Uie6p.jpg

[ Garazeb Orrelios | Гаразеб Оррелиоз ]
[ 44 y.o. | Ласат | капитан Почетной Гвардии Ласана, один из немногих выживших ласатов, член экипажа корябля "Призрак", Спектр-4 ]
[ оригинальная ]

Zeb is the muscle of the group. He's great at smashing things, including things he doesn't mean to smash.

Дитя Ласана, воин и дурак, Зеб - один из самых ярких членов экипажа "Призрака", и даже несмотря на то, какую трагедию пережил ласат, как бы он не хотел выглядеть пугающе и опасно(впрочем, некоторые действительно видят в нем только двухметровое лиловое чудовище с огромной винтовкой наперевес), он все равно сумел сохранить в себе сострадание к другим, а желание бороться с Империей уже хотя бы не ради себя и своего народа, но ради всей Галактики со временем разгоралось в нем все сильнее и сильнее.
И дело было не только в личной мести Империи, но еще и в человеке, агенте ИББ, который был тогда на Ласане и лично отдал приказ об уничтожении народа Оррелиоза, с которым его так или иначе упрямая Ашла сталкивала вновь и вновь, пока двум заклятым врагам не пришлось объединиться, чтобы выжить на ледяной и жестокой луне Джеонозиса.
Зеб порой может казаться жестоким, невнимательным к другим, иногда даже циничным, но поиск пути к Лира Сану, поддержка его друзей, потери среди единомышленников, странное и абсурдное знакомство со своим врагом, его познание и даже какое-то примирение, в конечном итоге изменили Ласата, сделав мягче и рассудительнее.

Любой ваш пост с другой ролевой

У нас тут собирается очень даже крутая команда Повстанцев, а мне дико не хватает Ласата где-то поблизости. У меня уже есть несколько идей как для простых личных эпизодов, так и для какой-нибудь небольшой сюжетной ветки между нашими персонажами. Связь через гостевую или сразу же в лс.

0

58

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =2#p100237

Сквозь Время от Капитана Джека

[ Torchwood | Торчвуд ]
http://s9.uploads.ru/Qr3Xd.jpg
[ Gwen Cooper | Гвен Купер ]
[ 30 y.o. | человек | констебль, оперативник Торчвуда]
[ Eve Myles]

- Мы — Торчвуд. Ты о Торчвуде слышал?
- А это что, группа такая?

Характер у Гвэн очень непростой, суровый даже. Она решительная, целеустремленная и привыкла управлять своей жизнью так, как сама того хочет. Новая работа и связанные с ней трудности, конечно, добавляют неразберихи в ее построенную в колонну по четыре жизнь. Тем интересней наблюдать, как она мечется, выбирая, кто же нужен ей больше – жених Рис или красавец капитан Джек, и стоит ли говорить Рису о Торчвуде, и если сказать, что будет тогда? Но как только она разбирается со своими проблемами, снова превращается в настоящую валлийскую женщину – ей что коня на скаку, что в горящую избу, что в битву с инопланетянами, она со всем справится.

1. Любой с другой ролевой
2. Можно спросить тему чтобы сразу в игру, а не в стол

Просьбы обычные: не пропадать, не брать персонажа на пару дней. Мы хотим активного и живого персонажа. Невероятно человечную Гвен, которая покажет нам на сколько мы стали черствыми. Тебе не придется одной с этим сражаться, теперь в помощниках в этой нелегкой борьбе у тебя будет Эми Понд. Против вас двоих мне сложно будет устоять.

0

59

Упрощенный прием!

Хотите получить массу новых впечатлений? Послушать истории Лютика, уничтожить парочку утопцев, увидеть своими глазами Четырнадцатую с Холма, с а может помочь самому Геральту? Тогда этот мир точно для тебя! 

https://68.media.tumblr.com/289df8627b211bee79c9ca3b373f168e/tumblr_ovq34yr0ge1rpd9dfo4_540.gif
https://68.media.tumblr.com/9803738b2bc40cfa4181448f42cbfa11/tumblr_ovzv1xUSsW1rp8rbso4_540.gif
https://68.media.tumblr.com/38ff6ddefef53e0a1f14661a8aabc0bd/tumblr_ovq34yr0ge1rpd9dfo5_540.gif

С 18.09 по 01.10 включительно!
Упрощённый приём для всех представителей фандома "The Witcher"!
Не упусти свой шанс на невероятные приключения!

0

60

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.p … =3#p121292

Сквозь Время от подруги

[ dragon age | век дракона ]
http://s7.uploads.ru/LtpNl.png
[  Leliana | Лелиана ]
[ ~ 30-35 y.o.(на момент Инквизиции) | человек | Сестра Соловей, Левая рука Верховной Жрицы, Тайный Канцлер Инквизиции ]
[ deborah ann woll ]

— Прекрати это.
— (смеётся) Прекратить что?
— Смотреть на меня и хихикать!
— Ты такой большой и грозный. Сразу и не подумаешь, что ты такой добряк.
— Хватит! Я воин Бересеада! Я не добряк!
— (хихикает) Добряк.
— …(жалобно) Ненавижу людей.

У барда Лелианы много имён, в том числе «Сестра Соловей» и «Левая рука Верховной Жрицы». Для немногочисленных же друзей она просто Лелиана. Она вступила в отряд Героя Ферелдена, казалось бы, при довольно невинных обстоятельствах, но спустя годы можно сказать, что они были какими угодно, только не невинными. Её стремительные нетерпеливые клинки и твёрдые убеждения привели её на передовую многочисленных войн и к служению Солнечному Трону.
Говорят, она обрела веру посреди мрака, а ее любовь к Создателю сравнима лишь с ее преданностью своей наставнице и спасительнице — Верховной жрице Джустинии V. Тем, на чьей она стороне, не найти товарища надёжнее. Но врагам лучше поостеречься, ибо Лелиана — грозная тень за Солнечным троном. Терпеливая и прозорливая, она наносит удар тогда, когда жертва меньше всего этого ждет.
Лелиана родилась в Орлее, но её мать родом из Ферелдена, и поэтому она считает себя ферелденкой. Самым ярким детским воспоминанием Лелианы было то, как она, малышка лет четырёх, стоит рядом с матерью, держа её за руку, на террасе орлейского замка и смотрит на накатывающиеся волны Недремлющего моря. Позади них сады со сладкими апельсинами и лавандой, но единственный аромат, который различает Лелиана — это нежный запах, исходящий от серого льняного платья матери. Сейчас Лелиана не уверена, основано это воспоминание на реальности или это плод её воображения, но, тем не менее, она дорожит им. Это воспоминание — одно из немногих, связанных с образом её матери, Озин.
Мать Лелианы служила леди Сесиль Вассер во время Орлесианской оккупации и последовала за ней в Орлей после освобождения Ферелдена. Озин скончалась вскоре после того, как Лелиане исполнилось четыре года. Леди Сесиль любила и её саму и её малютку-дочь, поэтому стала опекуном девочки. Леди Сесиль, у которой не было своих детей, сочувствовала тоске, охватившей Лелиану после смерти матери, и дала девочке всё, о чём та только могла пожелать, надеясь снова увидеть её улыбку. Единственное, о чём Лелиана не переставала просить, были книги. Она с головой уходила в истории о пропавших принцах и о леди-рыцарях. Когда в библиотеке леди Сесиль иссяк источник орлесианских и ферелденских сказок, девочка отправилась к слугам-эльфам и стала просить их рассказать ей истории о своём народе. Увлечённость Лелианы сказками открыла для неё очарование баллад и песен, и вскоре Сесиль наняла для Лелианы учителей пения и танцев. Лелиана вспоминала, что её излюбленным местом для упражнений была каменная терраса виллы, с садом позади, отделённая от моря одной лишь белой балюстрадой.
Когда Лелиане исполнилось шестнадцать, стареющая Сесиль взяла её с собой на вечерний приём в Вал Руайо. Это была первая поездка Лелианы в столицу Орлея и первый выход в светское общество. Лелиана описывает себя «безнадёжно ослеплённой», не в последнюю очередь из-за того, что тогда она впервые встретила Маржолайн, которая окажет величайшее влияние на её жизнь. Маржолайн была представлена Лелиане как состоятельная вдова и покровительница нескольких художников и музыкантов.
Лелиана рассказывает, что позже она поняла, что очарование Маржолайн исходило от мастерского умения манипулировать людьми. Она могла с первого взгляда прочитать их и узнать их слабости. Тем, кто жаждал влияния, она льстила. На тех, кого впечатляла сила, она давила. Она была щедра с теми, кто ценил богатство, была добра к слугам, обращаясь к ним прямо и уважительно. Так она заслужила расположение многих.
Лелиана, почерпнув силу и вдохновение из слов преподобной матери Доротеи в тот момент, когда её собственные были на исходе, решила посвятить себя Церкви. Она осталась в Ферелдене на несколько лет, став послушницей в монастыре Лотеринга. Монастырь дал Лелиане тот покой, которого она не знала раньше, и это исцелило её тело и душу. Она верит, что могла бы никогда не оставить Лотеринг, если 6ы не Пятый Мор и её «видения».

Любая тема.

Я нежно и трепетно люблю Лёлю. Она прекрасна как тысяча рассветов. И очень хочется увидеть ее здесь, отыграть довольно крепкую дружбу и, кто знает, может мы немного перепишем историю и Серый Страж таки придет на помощь Инквизиции,
когда закончит со своими делами?
А если и не успею, так у нас всегда есть целый воз и маленькая тележка собственных приключений, которые так хочется отыграть.

0

Вы здесь » Зефир » Другое » TimeCross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC