Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][Манга] НАРУТО [НП] Следующие Поколение, Новых Проблем


[Аниме][Манга] НАРУТО [НП] Следующие Поколение, Новых Проблем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума, ссылка:
НАРУТО [НП] Следующие Поколение, Новых Проблем
http://spnp.anihub.ru/
2. Текст, подлежащий корректуре:

Свернутый текст

Предыстория

С момента войны прошло более пятнадцати лет и за это время много произошло, ну как много? Было всего лишь два нападения, а это по сути очень даже мало исходя из того что было раньше, в общем мы добились чего желали... Мира!
Какие же нападения были? Ну одно из них было менее пугающим нежели второе, начнем с малого;
Учиха Шин - По всей видимости некий эксперимент, упс, неудавшийся хех... О чем мы? Ах да! Шин это эксперимент "Орочимару", то бишь ранее был им и после чего сбежал от него и забрав с собой своих клонов после чего в нем воспылало желание убить "Учиха Саске" поскольку он считал его позором клана "Учиха" ибо он убил величайшего шиноби "Итачи", но все было четно ибо ему повстречались сами Саске и Наруто которые вскоре одолели его, ну как одолели? было некое сражение с маленьким клоном ,который весьма показал себя в бою и сам "Шин". После чего его же клоны пронзили клинками и отправились в месте с Наруто в "Коноху" где были под наблюдением. Спустя пару месяцев 99% "Клонов" погибло в общем счете осталось всего три "клона".


Отсутсуки Момошики - Некая обида этого мира... Ну как иначе его назвать? Кхм! Общем этот шиноби напал изначально на сей мир с целью захватить весь мир, от чего начал собирать всех зверей, да и причем с огромной скоростью, с полной легкостью был изъят биджу у "Кира Би". Ах да забыл, первая встреча была с "Учиха Саске" ("Момошики и Киншики" прибывают в ледяное измерение, где в развалинах дворца "Кагуи" сталкиваются с "Учиха Саске", с которым "Киншики" сражается за свиток, спрятанный "Кагуей" много веков назад. Тем временем, "Момошики" наблюдает за их сражением, при этом замечая, что "Саске" обладает "Риннеганом", но тому удаётся ускользнуть вместе с свитком.)
Спустя короткое мгновение, во время "Экзамена на Чунина" Они нападают на Коноху где были все "Пять великих Каге", но успев захватить "Наруто" они сбежали. За ними отправился "Саске и Боруто" от чего после более менее короткого боя альянс одержал победу и вновь наступил мир и гармония.


Спустя год с момента как был прерван "Экзамен на Чуунина", Узумаки Наруто в новь объявил о нем, после отдышки и исправлений разрушения в "Конохе" и за это время все шиноби которые ранее были допущены до экзамена успели изучить что-то новое и потренироваться, готовы в новому "Экзамену". В общем "Мир и Здравие", или не все так думают? Или же очередной раз будет прерван экзамен? Узнаем?!

Коноха - Ну что может стать с этой великой страной? Всеми известный Наруто до сих пор Хокаге и как всегда следит за порядком в стране Огня, да и вообще какой разумный человек нападет? Он же считается сильнейшим в мире! Или все же найдется? В общем этого никто не знает, но не об этом.
Состояние деревни 5/5, вся страна окружена барьером, если кто-то чужой зайдет об этом все узнают, в стране стабильной и гармония, все занимаются своими делами. А вот Хокаге готовится к новому контракту и с другими странами великих стран, а так же подумывает присоединить стану "Дождя", "Водоворота" и "Звук" к себе то есть к стране "Огня". Но об этом он прежде всего будет обсуждать с другими великими странами. Мотивы у Узумаки есть и они весьма аргументированы.
Водоворот, его родина и они очень давно в союзе и ранее встретившись с "Карин" она была согласна восстановить страну и после быть в его лидерстве.
Аме, эта страна которая которая всегда была в беде если начиналась война ибо в эпицентре и по сей день терпит нападения от прочих разбойников и Узумаки не хочет сидеть в стороне да и эта страна была раньше Нагато и Яхико и он не может оставаться в стороне.
Звук, Есть свои идеи на этот счет, так или иначе он понимает что так просто Орочимару не вернется, а если предложить некий союз и объединить страны ,возможно согласится, но это увидим только позже.

Суна - стана ветра давно не подвергалась нападению или чему либо еще, последнее нападение было когда "Гаару" захватили "Акатсуки", по крайней мере серьезное. Во власти Суна все так же Собаку но "Гаара", который был признан народом, страна все так же окружена песками которые во в ласте "Гаары", если не свояк наступит на его землю сразу погрузится с "зыбучие писки".
Планы на нынешний момент нет, по крайней мере не известны. По кране мере Гааре известно что сам Наруто хочет предложить ему заключить объединение стран "Страна реки" и его "Ветра" дабы была вода и проложить мелкие реки в пески. А так же ранее там было логово "Акатсуки".

Ива, Кумо и Кири - страна земли у которой во в ласте "Йондайме Тсучикаге Куротсучи". В стране все так же безопасно, но все по прежнему альянс поддерживают только вот возобновилось некое противостояние между "Кумо" хотя им мешает "Наруто" ибо боятся что может разозлится, а уважение и страх все так же есть да и знают что хватит "Саске" что бы уничтожить страну. Наруто так же им предложил сделать что нибудь вместе дабы укрепить союз и им в этом хочет помочь страна "Воды" и предложила построить мост между странами для того что бы ло бы проще добираться друг до друга да и вообще что бы укрепить союз, а центральной их землей будет, так сказать общей, никому не известная которая находит между странами около "звука и водопадом"
Кумо, тем временем вроде бы как не против ибо во главе все же стоит мудрый и здраво мыслящий человек "Даруи", но его условия что Ива даст ему людей для того что бы сами расширятся и тем временем просит у всех 5 стран добро на то что бы взять "Страну Мороза" дабы расширится как и другие.
Так же Кумо поможет экономикой Иве и возьмет большую часть расходов на строительство моста.
Кири, тем временем тоже не сидело и уже в союзе с "Кумо" и тем временем отстраивают первый в мире мост который будет под водой дабы избежать крушения ибо между ними часто происходят цунами и прочие катаклизмы. По словам "Кири он будет самым крепким который может быть.

Дальнейшее действие стран пока что не известно, какие же все таки решения будут приняты и как поступят "Каге". Остается только надеяться что они все же все сделают как хотят все и не поссорятся.

3. Что требуется:
Исправить мои косяки и придать не много красочности и логики)))
Если мастер не знаком с тематикой Наруто
то вот http://narutopedia.ru
мало ли понадобится
4. Дополнительно:
...
5. Контактные данные:
Мастеру в ЛС

0

2

.haru, добрый день
актуально?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][Манга] НАРУТО [НП] Следующие Поколение, Новых Проблем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно