Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] Мир Покемонов


[Аниме] Мир Покемонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Ссылка на форум или тестовик: будет
2. Описание разрабатываемого проекта: Старые, добрые покемоны, ремейк. Хотелось бы придумать систему и игру на уровне. Везде, где бывал либо атмосфера на уровне десяти лет, либо боевая система не шибко интересная. Один не справлюсь, поэтому и ищу помощь. Тут нужен серьёзный мозговой штурм. Возможно, созданный мир будет довольно отдалённо напоминать действия, разворачивающиеся в аниме/манге. Хотелось бы что-то осмысленное и интересное, что действительно может пойти, а потом и побежать.
3. Требования к соадминистратору: Ну, хотелось бы кого-то интересного, с кем можно поговорить. Если мы найдём контакт в повседневных вопросах, то и с ролевой сработаемся) Желательно энергичного и забавного. Не люблю унылых, я и сам таким бываю, мне хватает. Ну, возможно, было бы неплохо, если бы был знаком с жанром. Но не обязательно. Было бы здорово придумывать вместе с человеком, способным посмотреть на ролевую отвлечённо, как новичок без особых познаний, и на том и строить сайт.
4. Дополнительно: Очень жду)

0

2

Alex, тема переносится в архив в связи с реорганизацией системы поиска персонала, теперь разместить свою заявку вы можете в теме Ищу соавтора

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме] Мир Покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно