Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » TMI. The Dark Souls


TMI. The Dark Souls

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/2jsAL.png

Название форума:
TMI. The Dark Souls
Ссылка на форум:
http://thedarksouls.rusff.me/
Жанр:
Мистика, городское фентези
Организация:
Эпизоды
Администрация:
Raziel, Magnus Bane, Jonathan Morgenstern

Демоны стоят у Города Стекла. Валентин Моргенштерн дал Конклаву время до заката, чтобы принять окончательное решение - покориться ему или окончательно умереть в борьбе с низшими духами. Страх оказывается сильнее, чем голос разума, тем более, что первые люди Конклава, в том числе и Консул Малахи призывают принять предложение Валентина. Моргенштерн обещает, что всем не решившим присоединиться или нет, будет дано время. Конклав принимает предложение Валентина Моргенштерна и большинство представителей Клейва склоняют перед ним колено. Остальные отправляются по Институтам, чтобы решить для себя - на чьей они стороне. Старшие Лайтвуды присоединяются к Валентину, хотя это решение дается им с трудом - младший сын Макс находится в бессознательном состоянии и перевозить его куда-то из Аликанте опасно. Младшее же поколение отправляется вместе с Магнусом Бейном, Клэри и Джослин Фрей и Люком Греймарком в Нью-Йорк, чтобы сообщить остальным о том, что Конклав подчинился Валентину.
В это время Джейс Эрондейл встречается с Джонатаном Моргенштерном, который ждет приказа отца. Между ними происходит драка и в результате нее, Джонатану удается подчинить Джейса своей воли, с помощью крови Лилит и демонской руны. Он скрывает этот факт от отца, заявив тому, что Джейс присоединился добровольно, решив для себя, кто является его настоящей семьей.
Нижний мир сотрясают противоречия из-за случившегося известия. Теперь их мир нестабилен, как никогда. Что выберет каждый из народов? Заключить соглашение с Валентином или сражаться с ним до конца, в память о тех, кто уже погиб от его руки и рук Круга?

0

2

We are looking for You!

https://66.media.tumblr.com/eae801ebe3f375a7ee801531798f9e88/tumblr_o801t3Rz4g1s95h1ko1_500.gif

Нефилимы раса сумеречного мира, основной особенностью которой является то, что ее представители рождаются с ангельской кровью в жилах. Они были созданы ангелом Разиэлем для защиты людей от демонов и существ Нижнего мир. Государство нефилимов - Идрис, находится на границе Франции, Швейцарии и Германии, а его столицу, Аликанте, жители Нижнего мира имеют право посещать только с дозволения Конклава.

0

3

We are looking for You!

http://67.media.tumblr.com/tumblr_mb10oqDpYj1rdq2opo1_500.gif

Оборотни, так же известные, как ликантропы и Дети Луны - одни из существ Нижнего Мира. Как и вампиры, оборотни - люди зараженные демонической болезнью, которая дает им способность преобразовываться в могущественных волков и предает им нечеловеческую силу.

0

4

Разыскивается Изабель Лайтвуд.

Isabelle lightwood [Изабель Лайтвуд]
16 лет / нефилим / Охотник

http://se.uploads.ru/Tv6UD.gif
Emeraude Toubia

• ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Иззи. Изабель Лайтвуд. Ты - настоящая сумеречная Охотница с огромной семьей, где каждый отдаст за тебя жизнь. Старшие братья, младший брат, отец с матерью. Ты обворожительна, но стоит узнать тебя получше и становится ясно, что не так-то легко понять тебя и уж тем более действительно завоевать твоё расположение.
Мы выросли вместе, мы поддерживали друг друга, прикрывали. Мы верили и доверяли друг другу. Ты всегда читала меня, как никто другой, и знала обо мне то, что, кажется, иногда я сам не мог озвучить. О тебе я тоже знаю всё. Я знаю, что ты любишь есть, что пытаешься позаботится обо всех нас (даже своей готовкой), знаю о твоих привычках и симпатиях. Последнее я могу и не одобрять - правда, Из, как можно так часто встречаться с разными парнями? - но на то я и твой старший брат, чтобы иногда быть строгим и одергивать. Вы с Джейсом очень шустрые, живые и часто можете не думать о последствиях... значит, я буду делать это за вас. И защищать вас.

В данный момент ты, я и Клэри находимся в Нью-Йорке и активных действий особо предпринять не можем. Что не мешает нам строить планы и думать, как лучше подступиться к Валентину с сопротивлением.


• ПОЖЕЛАНИЯ:
● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ● ●

Канонично доверительные, близкие, теплые и семейные. Взаимодействие Лайтвудов было прекрасно везде, и я предлагаю продолжить эту замечательную традицию. Нам предстоит пережить достаточно в той сюжетке... при том, что в нашем распоряжении любой альт и любая вселенная. Ты моя младшая сестра и этим всё сказано.


СВЯЗЬ С ВАМИ: Гостевая. Оттуда месседж любой для удобства.

ПОСТ ИЩУЩЕГО:

Теперь, когда в Институте их осталось всего трое, Алек старался всегда чётко представлять, где находятся, и Иззи, и Клэри. И если в том, что сестра может позаботиться о себе, он не сомневался (и что, в случае нужды, она обязательно свяжется с ним, что бы рискованное не затеяла), то с этой рыжей девчонкой… всё всегда было не в порядке. Она могла подорваться и побежать решать какие-то дела, могла засесть в библиотеке, могла мучить свой альбом, пытаясь создать новую руну. Поэтому, сам не заметив того, Лайтвуд понял, что заботится и беспокоится о ней. Их ведь действительно всего трое. Неизвестно, что ей придёт в голову в следующую минуты и, как бы он не хотел, чтобы она училась себя защищать, несколькими тренировками это дело не решить. Поэтому стоило целенаправленно заниматься, надеясь, что нужные знания удастся довести до автоматизма не за несколько лет, а за несколько месяц.
Пару недель назад, Алек и подумать не мог, что будет вечером в свободные полчаса идти в комнату Клэри именно за тем, чтобы заставить её (или позвать – обычно она не слишком упрямилась в этом) тренироваться. Это всё сильнее делало её «своей», хотя, кажется, он уже просто отвык воспринимать её иначе. Она нефилим. Осталось сделать её Охотником.
Жаль, что повысившийся градус доверия не мог послужить причиной достаточной откровенности, чтобы облегчить ему душу. Очень жаль. Но вряд ли подобные сведения хоть сколько-то помогут Клэри. После той ночи он, вообще, понял, что лучше держать такое при себе. Джейс жив. Остальным знать больше пока не стоит.
Дверь в комнату Клэри оказалась открыта и, прежде чем Алек успел позвать её, он сделал ёщё шаг вперед и резко остановился. Наваждение длилось всего долю секунду – слишком много он думал в последние дни о брате, чтобы тот примерещился ему ещё и наяву. Но высокая фигура и светлые волосы на мгновение сбили столку и вопрос сорвался сам собой:
- Джейс? – и только спросив это, Лайтвуд очень об этом пожалел. Конечно, нет. Конечно, ему неоткуда здесь взяться. Собственно, человек перед ним даже не был так уж на него похож – тихий и уязвимый тон сменился ледяным. Злость неожиданно резко вспыхнула – Охотник даже сам не ожидал от себя подобного. Впрочем, он и не ожидал, что ему удастся столкнуться со своим врагом в их доме, - Что ты здесь делаешь, Моргенштерн?

0

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mdajrcZ2Vu1r1qoq4o1_500.gif
— Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
— Ничто не истинно…
— Когда остальные ограничены моралью или законом, помни…
— Всё дозволено…
— Мы действуем во тьме, чтобы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истинно – всё дозволено!

Поскольку администрация ролевой очень любит серию игр Assassin’s Creed, а теперь еще и фильм. В честь выхода фильма на экраны, мы объявляем упрощенный прием для всех желающих!

0

6

Cрочно в сюжет разыскиваются участники сообщества Civitas Dei

https://media.giphy.com/media/WZd8SwARaaTLi/giphy.gif

Они несут в этот мир свет. По крайней мере так считают они сами и их лидер. "Град Божий" это те представители Нижнего мира, что поставили своей целью свергнуть нефилимов, потому что считают -  те потеряли цель, которая была дана им Разиэлем. У "Града" на вооружении есть древние легенды, знания нескольких поколений и горячая вера в собственное правое дело.

X если вы берёте персонажа из данной акции, взамен вы получайте массу привелегий;
X по поводу замены внешности или информации спрашивать в гостевой, но замена крайне не желательна;
X возможен прием неканонов;

0


Вы здесь » Зефир » Архив » TMI. The Dark Souls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно