Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Teen Wolf: The battle with the Death


Teen Wolf: The battle with the Death

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://funkyimg.com/i/2jZC9.png

Название форума:
Teen Wolf: The battle with the Death
Ссылка на форум:
http://twoal.rolka.su/
Жанр:
мистика, драма
Организация:
Эпизодическая. Активный мастеринг.
Администрация:
Isaac Lahey, Stiles Stilinski

На данный момент главные герои окончили школу, и поступили в колледж в Бейкон Хиллс. Почему тут? Ведь они мечтали о другом, - скажете вы. Но Неметон стал больше, и к окончанию старшей школы вырос, как полноценное дерево. Тем самым он призывал новых существ, которые угрожали городу, а Скотт и его компания просто не могли все бросить на самотек. Поэтому пришлось выбирать колледж здесь же. Благо он был и даже имел разные факультеты. Лиам же вместе с Химерами перешёл в старшие классы.
Но этим все не заканчивается. Помните про девочку охотницу, которая погибла, спасая друзей? Она осталась в живых. Врачеватели забрали ее, крионизировав, но в итоге, когда их победили, из-за массовых разрушений внутри здания, ее капсула треснула, а она освободилась. Но беда заключалась в том, что девушка ничего не помнит, и ее долгое время просто скрывали от всех. Девушка была настолько слаба, что еще долгое время не могла прийти в себя. Теперь она уже полноценный человек, но без памяти о прошлом. Чтобы помочь ей, Крис позвал Айзека обратно в город. Да, он мог попросить и Скотта, но знал, чем все закончилось тогда. Элисон не была только собой, она также порой говорила, как Мэри Джейн (убийца и сестра Живаданского зверя). Только никто не ожидал, что Айзек вернется в город Альфой. Как именно он им стал, парнишка не говорит, но вернулся он очень эффектно и со свой стаей.
Но не только они вернулись домой. Помните красавчика и спортсмена по имени Джексон Уиттмар? Разобравшись с собой, бывший Канима, который теперь был Оборотнем, вернулся домой, чтобы стать частью стаи Скотта.

0

2

Айзек ищет члена стаи.

http://s017.radikal.ru/i431/1612/87/91eac84bd642.jpg

Возраст: 18
Внешность: Никки Эйкокс/Nicki Aycox
Раса: werewolf(beta)
Была обычной девушкой с дурным характером до встречи с Айзеком. Девушка была первой, кто сумел отвлечь его от потери Элисон. После того, как Айзек обзавёлся первым Бетой, решил прийти и за ней.
Характер девушки не то слово, какой своеобразный. Да-да, как бы примитивно это ни звучало, но перед вами самая настоящая тварь. С одной стороны, жестокая и самолюбивая стерва, у которой собственное "Я" на первом месте, а уже где-то на расстоянии в два километра расположены желания и требования остальных. Она эгоистична и зачастую ищет выгоду для себя, но развлечься девушка тоже никогда не против. Само собой, проблески "добра и света" бывают и у неё. При всей своей откровенной стервозности, при ближайшем рассмотрении, может оказаться неплохой личностью, но не более, просто-напросто неплохой. Однако же таких людей, знающих что-то кроме ее имени и фамилии, очень и очень мало, а те кто знают, предпочли бы никогда не слышать о ней. Разве что кроме самого Айзека.
Своей подлостью девушка нередко отталкивает всех, кто как-то пытается с ней сблизиться. Если же объект представляет собой малоизвестную и заурядную личность, то о дружбе с ней можно забыть и помахать этой идее ручкой - у вас все равно ничего не выйдет. Очень упряма, ей нравится, чтобы все плясали под ее дудку, и по-другому она не может. Такова уж ее натура. Бывает груба, бывает холодна. Но меняться она не собирается, зная, что все либо уже привыкли к ней, либо вот-вот привыкнут. Конечно, за всей этой стервозностью и бессердечностью скрывается обычная девушка, которая просто хочет, чтобы у нее были друзья, а жизнь всегда была насыщенной и интересной. Она была такой всю жизнь, но все её "заскоки" лишь обострились, когда она стала оборотнем. Зачастую первой узнает о происходящем, являясь своеобразным информатором Айзека.
Поступила в колледж вместе с Айзеком. Жутко ревнует Альфу к Эллисон, а потому строит планы, как бы разорвать их прошлую связь.
Дополнительно:
БИО на вас, не забываем, мы встретились в Лондоне, и оборотнем стала не сразу. До этого мы отжигали в клубах, если ты понимаешь, о чем я) Внешность можно изменить, но обязательно сначала оповестить на кого) Открыт для ваших идей по поводу улучшения данного персонажа.

0

3

http://s9.favim.com/mini/130912/cute-omg-scott-teen-wolf-Favim.com-917859.png

Скотт, ты нам очень срочно нужен! Бедный Стайлз совсем тебя заждался уже)
На днях мы запускаем квест, где ты очень-очень нужен. Не хотелось бы играть за главного героя гейм мастером. Твоя стая всё больше и больше прибывает на форум, пора бы уже и тебе!
Цитирую Стайлза:
"Роль не на один день. Я тебя могу вообще утащить и приковать. Если что я действительно так могу. Приходя знай, что надолго, желательно навсегда. Нам нужен Скотт. Если что нужно, мы всегда поможем!"

Отредактировано Daiki (2016-12-20 15:34:56)

0

4

Кицунэ ищет друга!

https://pp.vk.me/c638017/v638017156/21804/zeelYKCShmY.jpg
Внешность Любая

◄Фамилия и имя персонажа►
Тибальт // я часто зову тебя Кэшем

◄Возраст | пол | ориентация►
20 лет | мужской | на выбор

◄Раса►
Human (Student)

◄Деятельность►
Второкурсник колледжа, DJ в клубе

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Тибальт родился и вырос в Бейкон Хиллсе, но в подростковом возрасте временно проживал в другом городе Калифорнии, где закончил седьмой класс. Но там парень начал замечать, что нечто странное происходит с его матерью, а вернее с ее рассудком. Тибальт решил, что так на нее подействовал оживленный многолюдный город и уговорил ее уехать обратно в Бейкон Хиллс. После выяснилось, что женщина сходит с ума из-за врожденного психического заболевания, которое передается по наследству по ее линии. Мать Тибальта оказывается в Доме Эха. За неимением отца, опекунство на себя берет его тетя.

Тибльт является тем еще скептиком и упрямцем. Он доверяет фактам и своему опыту, а не интуиции; на слово верит не всегда и часто самостоятельно проверяет информацию на достоверность. Стоит отметить, что Кэш умеет держать язык за зубами, но может сильно надавить на больное при споре тет-а-тет. Тем не менее чужие тайны другим не рассказывает, благодаря чему друзьям он кажется более-менее надежным.
После того, как его мать начала лечиться в Доме Эха, Кэш стал более мрачным и раздражительным; в доме не срывался, но часто затевал потасовки в школе, из-за чего в классе его многие недолюбливали. Со временем он стал более сдержанным, но вспышки гнева стали более агрессивными и продолжительными. Дэвисы переживают, что психическая болезнь могла передаться Тибальту, поэтому он ходит к психологу (на учете у психиатра не состоит).
Кэш занимается музыкой с шести лет. Получив базу игры на музыкальных инструментах, он перешел на их электронные версии и даже приобрел лаунчпад. Создает свою музыку в специализированных программах и после выступает с ними в ночном клубе; также у него имеется свой канал на ютубе, о котором он никому не говорит.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
Мы с тобой живем в одном доме, так как ты являешься племянником людей, согласившихся дать мне кров на учебный период. Ты не из тех людей, кто так просто впускает чужаков в свою жизнь, а посему поначалу был враждебно настроен к моей шкуре. Все изменилось, как только ты узнал о моей настоящей сущности, когда в ходе нашего разгоряченного спора ты полоснул меня ножом по лицу. По твоему растерянному виду я понял, что ты лишь хотел припугнуть меня небольшой царапиной, чтобы в будущем я к тебе не лез, но лезвие прошлось по всему моему лицу. Вот так, из-за затягивающегося пореза ты и узнал мой маленький секрет.
После того случая ты стал более дружелюбно ко мне относиться, хотя долго не мог прийти в себя и какое-то время даже избегал контакта со мной.

Связь: гостевая, лс, вк или же скайп.
Имя желательно оставить, фамилия на выбор.

0

5

Скотт ищет тебя!

http://cs622317.vk.me/v622317463/3ca56/JCiq7UCy0M8.jpg
Dylan Sprayberry

◄Фамилия и имя персонажа►
Liam Dunbar / Лиам Данбар

◄Возраст  | пол | ориентация►
17 | мужской  | пусть бро сам решает

◄Раса►
werewolf(beta)

◄Деятельность►
Ученик школы Бейкон Хиллс

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Персонаж канонный, поэтому от и до его биографию и характеристику нет смысла расписывать, если вы его берете, значит хотя бы примерно знаете кто это и с чем его едят хд
От себя добавлю, что за твое "предательство" я уже давно тебя простил и вновь люблю той же щенячей любовью, и да... без беты мне жизнь не мила. Лиам все такой же вспыльчивый, бескомпромиссный, до жути влюбленный в меня Хейден вервольф, каким все его помнят. Папко завещал тебе школьный трон и место капитана по лакроссу, поэтому не позорь его и приходи!

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
Все стандартно, приходи и будь любимым, любить тебя буду всеми средствами, которые доступны, холить и лелеять в рамках уголовного кодекса применимого к несовершеннолеткам.

0

6

Омега ищет убийцу своей семьи, Альфу!

http://s019.radikal.ru/i616/1612/7a/c388c71449ce.jpg
Robert Knepper

◄Фамилия и имя персонажа►
Richard Hoggart / Ричард Хоггарт

◄Возраст  | пол | ориентация►
53 года | мужской | гетеро

◄Раса►
Werewolf(Alfa)

◄Деятельность►
На Ваш выбор

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Я немногое узнала о тебе за те четырнадцать лет, что пыталась найти и убить. Оказалось, ты родился и вырос всё в том же городе - Остине. У твоих родителей был свой антикварный магазин, который тебе же и перешёл в наследство. Хорошее прикрытие для того, кому не нужно излишнее внимание. Днём ты владелец и продавец в собственной лавке, а ночью собираешь свою стаю и развлекаешься. Как ты стал альфой? Эта информация не в числе той, что я раздобыла, но, возможно, однажды поделишься? Так или иначе, ты сполна использовал свои силы: для устрашения, веселья, мучений. Однажды на твоём пути встали мои родители-охотники, и убить их труда не составило. А после ты скрылся из города. Я долго искала хоть что-нибудь о тебе, пока след не привёл в тот самый антикварный магазин. Говорили, владелец уехал на неопределённый срок из города. Куда? Отдохнуть, развеяться, подумать о дальнейшем будущем своего семейного дела, что перестало приносить былую прибыль.
Я узнала, что загородом у тебя есть небольшой дом. Эта идея была слишком безумна и опасна, но всё же отправилась туда. Естественно, тебя в этом доме уже не было, но была девушка - по всей видимости, очередная твоя жертва. Уж не знаю, как так вышло - от скуки или то был продуманный план - но в самом центре гостиной я нашла едва дышащую незнакомку с кровоточащим укусом на шее. Она не выжила, а ты в город более не вернулся. Просто бежал? Не думаю. Такой как ты не испугается неумёху оборотня-омегу. Видимо, у тебя были планы на другой город. А я продолжала выслеживать, но, увы, больше ни разу не была настолько близка ко встрече с тобой, как тем днём.
И вот, наконец, мы оказались в одном городе. Столкнулись совершенно случайно в конце сентября, когда я подбирала новую мебель для своего дома. В этом же магазине был и ты - в качестве посетителя, конечно же. Не уверена, видел ли ты меня и узнал ли, но я это лицо никогда не забуду.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
Всё как и обычно: спокойно меняйте внешность, имя, предысторию до убийства родителей Джулианны, если есть свои идеи и варианты. Все моменты уже после этого случая, в особенности связанные с нашими погоней и встречами, я очень прошу учитывать и не менять. Потому что на этом строится не только история Ричарда, но и моя. Есть три варианта для наших взаимоотношений, для цели введения персонажа:
1. Временное появление. Несколько встреч, стычек, а после смерть Ричарда.
2. Введение на постоянной основе. Те же встречи, мои попытки отомстить за родителей, но к чему придём в итоге - решим вместе или посмотрим походу.
3. Самый интересный и запутанный вариант, на мой взгляд. Тот, в котором Ричард - мой настоящий отец. Кларисса могла обзавестись интрижкой, когда уже встречалась с Уильямом. Она не имела понятия, что познакомилась с оборотнем, ничего не предвещало беды, а потом - беременность. Ричарду, естественно, Кларисса ничего не сказала, ведь была обручена с Уильямом, и вышла за второго замуж, выдала зачатого ребёнка за его. Однажды оборотень узнаёт об этом и убивает предавшую возлюбленную да её мужа. Чуть не убивает собственную дочь в приступе гнева, а потом скрывается. Все эти годы следит за жизнью Джулианны, но показаться не решается, ведь знает, что она не примет его как отца, не поймёт его боль и мотивы.

Приходи, Ричард, я приму тебя любым! Буду пытаться убить или пытаться понять, там уж как пойдёт хд
Для обсуждения данной роли открыто лс вк — страница, либо здесь же на форуме. Если появитесь в гостевой, постараюсь отозваться в скором времени.

0

7

http://s45.radikal.ru/i107/1612/38/ff50a4f053b3.png

Питер Хейл, гениальный эгоист, жаждущий власти, ты нам очень нужен! У нашей Омеги есть планы на игру с тобой, но, если вдруг тебе не понравится её акция, ты можешь обойти её! Главное, появись, а игру мы тебе придумать поможем! Твой племянник уже объявился)
По нашему сюжету, ты находишься в свободном плавании и никто не знает твоего местонахождения, поэтому разгуляться твоей фантазии будет место)

0

8

А тем временем наша прекрасная Эллисон сочиняет стихи во флуде)

На крышу мы тебя поставим,
Под бок подпорки примастим,
Светить на город весь заставим,
А сами сверху посидим!

По кругу будут наши волки,
Глаза послужат нам герляндой,
От них нам станет много толку,
И будут красотою славной! хд

0

9

Teen Wolf: The battle with the Death ищет активных игроков!

Отец года и просто крутой охотник, создай нам рождественское чудо и появись!
Ты нужен нам не только по сюжету, а ещё и в эпизоде, который уже начали играть Эллисон и Айзек! Да-да, ты крутой охотник всегда на шаг впереди всех и вышел первым на нового злодея!
Все нюансы раскроем при личной встрече)

http://s020.radikal.ru/i717/1612/bd/b22774bc2176.png

0

10

http://funkyimg.com/i/2nqGs.png

Джон Стилински, ты очень нужен своему сыну!

Несколько слов от Стайлза:
Так, папа, я пока еще не в обиде, но я тебя сам чуть не забыл. Шучу-шучу, меня Кицунэ местный на это подбил. Ладно, что говорить о тебе? Ты был очень несчастным, когда умерла твоя жена, которая моя мать. Да, я тоже не стал самым счастливым. Сложно нам пришлось без нее, но была ни была, сейчас мы уже в порядке. Тем более, что новый образ жизни нормально так напрягает, что меня, что и тебя. Порой нам приходится очень тяжело, порой ты меня вовсе теряешь и забываешь, но мы взрослые люди, зачем вспоминать обидное. Опять шучу. Отец, ты все еще шериф, я никуда не уехал. У меня Колледж, ты же счастлив? А ты все так же бегаешь за преступниками, которые порой не преступники, а существа. Я всегда рядом, сильно переживаю, но я не могу без этого жить уже. Пап, ты нам нужен, ты ведь официальный представитель закона. Круто, когда он на твоей стороне.

0

11

нужна злодейка всея форума!

Я ИЩУ ЗЛОДЕЙКУ!! МЕДУЗУ!

http://s013.radikal.ru/i324/1701/e5/41fef9e8c0a3.jpg
Эрин Ричардс

◄Фамилия и имя персонажа►
На ваше усмотрение

◄Возраст  | пол | ориентация►
на вид 27 (50-70 лет или же 200-300) | женский  | би, гомо или гетеро

◄Раса►
Медуза

◄Деятельность►
На ваше усмотрение.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Хотелось бы видеть высокомерную и статную женщину, которая умеет играть разные роли. Да, хочется видеть очень хитрую и статную, потому что иначе медуза и не медуза. Прекрасные аналитические способности, а  так же идеальная маскировка просто обязательна. Остальное все на усмотрение игрока, но плясать следует отсюда.
Что касается биографии. История происхождения нам не так важна, вы можете быть, как многовековой медузой, так и наследницей, которая стала ею, примерно 50-70 лет назад. Само собой в игре мы этого не знаем, так как на вид вам от 25 до 35 лет. Вы прекрасно сохранились, уважаемая.
В наш маленький город вы прибыли примерно пол года назад. Сразу же убили пару человек, превратив их в камень. Вам нравится напускать некий ужас на город. Нравится смотреть, как все пытаются разгадать, кто вы такая и откуда здесь. Порой вы даже сами кидаете подсказки, потому что вам становится скучно.
Сюжет именно с вами, как с медузой, начинается с того момента, когда на ваш след выходит Крис Арджент и попадает в ловушку к вам. После чего его спасают Айзек с Эллисон и мы выходим на ваш след. При развитие данного квесты, мы будем вписывать информацию в данную акцию, если вы еще не найдетесь.
Можете быть учителем, как в школе, так и в колледже. Можете даже быть полицейским, будет весьма интересный расклад. Только мы предупредим вас заранее, то что персонаж злодей и таковым пусть остается. Не стоит приписывать ей тягости обычной жизни, ей очень много лет, она уже пережила все периоды в жизни.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
Знаете, мы не знаем, что будет в итоге. Возможно, что вы будете не долгим персонажем, пока вас не найдут и не раскроют. Желательно, чтобы вы влились в стаю. Чтобы вам показали мир наизнанку, а потом от вас получить удар в спину. Есть вероятность, что в конце вы умрете, но так же всегда есть альтернативные варианты, которые мы рассмотрим вместе, при вашем желании. Игрок, который придет на данную роль, должен это понимать.
Медуза, вы нам очень нужны. Как для развития персонажа, так и для игры в целом. Ключевой персонаж в нашем мире, поэтому не стоит брать на день или два.

0

12

Я ИЩУ ПОДРУГУ ИЗ ПРОШЛОГО

http://images6.fanpop.com/image/photos/32200000/Erica-Reyes-nat-and-sara-32287501-498-280.gif

◄Фамилия и имя персонажа►
Erica Reyes | Эрика Рейес

◄Возраст  | пол | ориентация►
18 | ж  | на ваш выбор

◄Раса►
werewolf(omega)

◄Деятельность►
на ваш выбор

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Информация о персонаже►
Все считали тебя умершей, но это было далеко не правдой. Ты пребывала в глубоком летаргическом сне, который сильно замедлил все твои жизненные показатели и даже нам, оборотням, не удалось понять, что ты ещё жива. Если бы не одно существо, обратившее на тебя тогда внимание - Кодама. Оно перенесло тебя к Неметону и давало сил, помагая твоей способности, регенерации, вернуть тебя к полноценной жизни. Конечно, процесс выхода из сна не был быстрым, на это ушёл целый год. Кодама настроил тебя против всех, показав, что они спокойно живут и без тебя, даже не вспоминая. Теперь ты зла на всех нас и веришь лишь ему, ожидая время мести, которую Кодама тебе обещал. Однако он не просто так приютил тебя, не желая светиться самому, отправлял тебя на разного рода задания. Одно из которых было найти Кицунэ Бьякко и ненавязчиво склонить его к приезду в Бейкон Хиллс. Подробно рассказав тебе, зачем он нужен Неметону и ты сделала всё блестяще, бедный Хаген даже не подозревает, что приехал сюда не только по зову древа. Так ты пропустила дикую охоту, просто потому что не была в это время в городе, в принципе, как и я сам. Но в силу твоего характера, тебе надоело ждать часа мести и решаешь всем заявить о том, что ты жива, как раз в середине сентября. Конечно, ты строишь из себя бедную овечку и умалчиваешь об истинных целях и, конечно, о Кадаме.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

◄Дополнительно►
Мы очень ждём твоего прихода, ведь ты положишь начало новому злодею Бейкон Хиллс. Хотелось бы, чтобы человек, пришедший на эту роль, понимал персонажа и то, что её скверный характер ухудшился примерно в два раза) Все нюансы готов обсудить лично в гостевой или в любом другом средстве связи.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Teen Wolf: The battle with the Death


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно