1. Название форума и ссылка: Замок Скаэйл (http://scaoil.ru/).

2. О вашем персонаже: УЧАСТНИК ЭКСПЕРИМЕНТА (ПОДОПЫТНЫЙ), ДИТЯ «ЭДЕМА».

(Описание моего персонажа —для лучшего понимания — лучше читать после описания искомого.)

[float=right]http://jpegshare.net/images/ab/5c/ab5c43d522d125342cf57d527afc5000.png[/float]

МУРХА ШИЭН (ШИХА, ТАХЭ-ЙАР, ИССАХА, ХАСХА), 35 лет

Один из участников «Эдема» — подопытный, который попал в проект практически сразу после рождения. Не знал своих родителей и вообще долгое время не имел представления о том, что это значит. С детства подвергался всевозможному насилию и различным видам психологического воздействия, что спровоцировало диссоциативное расстройство и возникновение множества личностей, затем — установление мнения, что все личности являются не более чем инструментами, в ходе личных бесед с Доктором.

Психопатичен, не испытывает обычных человеческих чувств или имеет с ними большие трудности; в целом адекватен, спокоен — и на мир смотрит изучающе, хотя и считает его скучным. Способен на убийства, но часто не видит в них смысла; если личности его ещё способны наслаждаться смертью и разрушением, то он к ним абсолютно равнодушен.

До «выхода в мир» был очень отстранён от человечества, но вышло так, что полюбил своего защитника — и стал испытывать новые ощущения после его смерти, что изменило его и разбалансировало. После этого получил паспорт и профессию, путешествовал по миру, затем — приехал в Скаэйл, когда в памяти неожиданно всплыло имя отца, некогда владельца замка, на оставленных Доктором в день «облавы» бумагах (специально, разумеется).

Ссылка на полную анкету: http://testen.rusff.me/viewtopic.php?id=5#p16 (форум тестовый; на игровом раздел с анкетами, к сожалению, закрыт для тех, кто там не играет).

3. Кого вы ищите: ГЕНИЯ, ПСИХИАТРА, ФИЛОСОФА И ОЛИГАРХА, СОЗДАТЕЛЯ ПРОЕКТА «ЭДЕМ».

[float=right]http://jpegshare.net/images/02/bf/02bfbc9763fbdf5e7e24f775dd2d0d5c.png
«Для развития нужны
исследования и опыты;
если ничего не делать,
будешь стоять на месте».
[/float]

ДОКТОР N., 62 года или старше (Доктор — это ирландское имя; фамилия любая)

Амбициозный человек, который с детства был обеспечен всеми средствами для получения отличного образования и всего, что он только пожелает. Кроме того, природа наделила Доктора исключительным интеллектом — и он вдвойне ощущал своё превосходство над другими. Стремящийся к саморазвитию, склонный к философии и работе с разумом, он стал психиатром — и в качестве профессиональной (но тайной) деятельности выбрал эксперименты над человеческой личностью, намереваясь создать людей более развитых и сильных, более универсальных и приближенных, можно сказать, к «сверхчеловеку». Так появился проект «Эдем» — и его подопытные, взрощенные с самых разных возрастов с единой целью — расширения границ разума и провоцирования личностного роста в век исключительного довольства и своеобразной паузы в человеческом интеллектуальном и духовном развитии.

Доктор, можно сказать, является создателем нового, иного поколения людей. Он экспериментирует над избранными подопытными, провоцирует их развитие, просчитывает мелочи и даёт им подсказки, толчки, беседует с ними. У него было несколько групп — и по меньшей мере одну он «выкинул» из лабораторий в мир путём создания ложной облавы на исследовательский центр. Никаких записей о нём не осталось, так как Доктор, будучи крайне осторожным, полагался только на собственную память (которая очень хороша) и на минимальные записи, которые уничтожил вместе с «облавой». Таким образом его подопечные после подготовительного и воспитательного этапа попали в большой мир.

Сам Доктор попал в замок Скаэйл не случайно (или не случайно в нём остался); его заинтересовала Пандора — технология погружения в искусственную реальность, — но как именно он собирается к ней подобраться и что вообще в ней для себя разглядел, известно только ему самому.

[!] Для своего проекта инициировал создание искусственного языка — шахата, — который, кроме прочего, ответил и его физиологическим особенностям: после перенесённой болезни горла Доктор лишился способности нормально говорить — и речь его основана практически на одном дыхании и хрипе, чем и характеризуется звучание языка «Эдема».

4. Дополнительно: сразу загружу вас игрой.

Отредактировано Бэйт (2016-12-12 13:35:01)