1. Название форума и ссылка: crossfeeling;
2. О вашем персонаже: Диппер Пайнс - вчерашний школьник, охотник за сверхъестественным, ученик и преемник дел Стэнфорда Пайнса. Все пять лет до своего долгожданного возвращение в этот мистический городок, занимался восстановление утраченных в дьявольском пламени дневников автора. На данный момент уже находится в Гравити Фолз, куда переехал окончательно после окончания школы.
3. Кого вы ищите: Стэнли Пайнс - новый мэр города Гравити Фолз. "... дальнейшая судьба известна тебе и без всевозможных напоминаний, дядя Стэн. Ты смог побороть Гидеона, смог спасти брата из потустороннего измерения, несмотря на мой скептицизм по отношению к тебе, и благодаря тебе и твоей жертве [именно благодаря тебе, дядя] мы смогли спасти этот мир от гибели. Ты - лидер, ты - спаситель, ты - лучший прадядя на свете. Тот самый поступок в разгар Странногеддона я помню до сих пор. Ты стал для меня героем."
Гидеон Глифул - верная шестерка Пироники - "Пироника тебе обещает все. Власть, Мэйбл - все, чего только пожелает твоя эгоистичная душа. Или же твои тайные желания со временем изменились? Что скрывается в твоей голове, Гидеон? Но она обманывает тебя, использует в своих целях, а ты этого даже не ощущаешь, продолжая преследовать меня. Пиронике нужен мой разум, чтобы свергнуть великого повелителя разума и короля измерения снов. Разве ты посмеешь отказать будущей повелительнице мира, в могущество которой ты так сильно уверовал, лишь только как ты посмел взглянуть в глаза своему ночному кошмару?"
Вэнди Кордрой - старшая названная сестренка для Мэйбл и верный, боевой товарищ для Диппера. "Вэнди - основной персонаж нашего мира. Очень интересный и весьма харизматичный. Ты очень важна, как для меня, так и для Диппера. Ты была его любовью в свое время, а мне ты была настоящей подругой. Нет, даже не так. Старшей сестрой, которая поддерживала меня и показывала путь, который меня ждет впереди. Ты стараешься быть пофигистичной, но все же ты не такая, ты очень ранимая и чувственная. Вэнди, ты сильная и храбрая. Нам стало ясно одно, что ты ради друзей готова идти на все и спасешь их во что бы то ни стало!
Нам неизвестно, что было после того, как мы тогда уехали. Мы понятия не имеем, что было с тобой на протяжение пяти лет, которых нас не было.  Мой брат приехал в Гравити Фолз пару месяцев назад, а вот я только-только и очень хочу увидеться с тобой. Нам есть о чем поговорить, мне есть о чем тебе рассказать.  Я не требую, но все же не хотелось бы, чтобы у тебя был муж или еще кто-то в этом роде."
Демоны из бывшей банды Билла Сайфера - последователи Пироники в новой войне за власть над этим миром. "Грядет новая война. Жаркий огонь кровавого конца света превратит целую планету в безжизненную пустыню, где мелкий горячий песок прикроет собой гнилые останки ни в чем неповинных мертвых людей. Императрица нового огненного армагеддона - Пироника - нуждается в моем разуме, а вы - несчастные слабые шестерки воли чужой и жестокой - нуждаетесь в Пиронике, чтобы выжить, защититься от вселенского гнева Билла Сайфера и его великой силы. Вы ослеплены ненавистью к повелителю разума и галактических просторов, но вы слишком слабы и беспомощны, чтобы дать ему отпор. И Пироника, заставившая целовать свои ноги в немом благоговении слабаку Гидеону, предлагает вам по старой дружбе сделку. низшие, последуете ли вы за ней?
4. Дополнительно: активность, идейность, посты не в три строчки - добро пожаловать к нам с:

Отредактировано я - твой плед (2016-12-20 06:18:39)