1. Название форума и ссылка: Supernatural: the new adventures
[float=right]https://pp.vk.me/c622723/v622723863/35a79/aiFIw6Qeaxg.jpg[/float] 2. О вашем персонаже: Человек, 27 лет, автомеханик, байкер, фотограф-дилетант. Любит тяжёлую музыку и соответствующую атрибутику, машины и мотоциклы; в прошлом работал автомехаником и был участником банды байкеров; во время путешествий с сестрой увлёкся фотографией и стал промышлять стоковым фото, правда, без особого успеха.
С тех пор, как упал с карниза, боится падения с высоты. Он спокойно может смотреть вниз, если у него есть надёжная опора, но ни за что на свете не шагнёт на край крыши или не высунется по пояс из открытого окна на высоком этаже.
Никаких выдающихся способностей нет, кроме, разве что, непостижимого свойства постоянно влипать в опасные ситуации и выходить сухим из воды, про таких говорят, их хранит дьявол; по профессии автомеханик, умеет водить машину и мотоцикл; боевым искусствам не обучен, но драться умеет, неплохо владеет ножом и стреляет из пистолета.
С первого взгляда Джейсон кажется скрытным и необщительным, кто наблюдал его за работой, мог сказать, что машины и мотоциклы он любит больше, чем людей. Он старается не выставлять напоказ посторонним людям свои чувства, особенно страх и тревогу.
Среди друзей и с сестрой весел и жизнерадостен. Дорожит дружбой. Не смотря на то, что из-за кочевого образа жизни редко общается с друзьями, всегда готов прийти им на помощь.
Любит сестру больше всех на свете, старается заменить ей погибших родителей. Ради сестры готов на всё, даже на преступление.
Склонен к авантюрам, но с тех пор, как стал путешествовать с сестрой, начал больше задумываться о последствиях. Хорошую честную драку предпочитает дипломатическим переговорам. По возможности, старается обходиться без убийств, даже врага всегда предпочтёт только обезвредить.

Биография, много букв

Джейсон родился в семье счастливых, любящих друг друга людей, увлечённых жизнью во всех её проявлениях. Отец владел успешной брокерской компанией, мать была хозяйкой ювелирного салона, по совместительству специалистом по нечисти и консультантом охотников, но об этой части профессии матери, как и о том, что их дедушка был Хранителем знаний, Джейсон не знал. Родители много времени посвящали работе, но работали не столько ради заработка, сколько в удовольствие. В гости к Блейкам постоянно приезжали разные интересные, а порой довольно странные, люди. Два раза в год родители вместе с сыном недели на две отправлялись в путешествие. Места выбирались самые разные и интересные. Эту семью не привлекали дорогие отели и комфортабельные пляжи, несмотря на то, что любой отдых был им по карману. Они с готовностью отправлялись в джунгли Амазонки, в арктические ледники, в таёжные леса, в пустыни и на безлюдные острова. А потом возвращались домой – в просторную квартиру одного из небоскрёбов Манхэттена. И снова увлечённо погружались в работу. Посторонние считали Блейков хладнокровными властолюбцами, готовыми на всё ради достижения собственных целей. Как бы они удивились, понаблюдав за семьёй Блейков изнутри!
Джейсону нравилась такая жизнь. Он рос счастливым ребёнком, открытым всем тайнам этого мира. Учился с удовольствием, желая познать законы, правящие той красотой, которая окружала его с детства. Отдавал предпочтение естественным и техническим наукам, но и по другим предметам не отставал. Мечтал о такой же счастливой взрослой жизни, какую наблюдал у родителей.
Однако, всего этого могло и не быть. В восемь лет Джейсон едва не лишился жизни, сорвавшись с карниза, куда полез доставать котёнка, по известной кошачьей привычке забравшегося слишком высоко и боявшегося спуститься самостоятельно.
Врачи не надеялись на благополучный исход. По их прогнозам, в лучшем случае Джейсон мог стать «человеком-растением» не смотря на то, что родители пригласили к нему лучших специалистов. Но мальчик выжил и поразительно быстро вернулся к прежней жизни безо всяких последствий.
Когда Джейсону исполнилось одиннадцать лет, в семье родился второй ребёнок. Сестрёнку назвали Мелиссой. Джейсон, которому из-за работы родителей часто приходилось бывать одному, с радостью принимал участие в заботе о малышке. И мечтал о том, что сестра станет частью той счастливой взрослой жизни с интересной работой и множеством путешествий.
С полицией, правда, у Джейсона не всё было гладко. Склонный к авантюрам, от которых ничто не могло его удержать, он постоянно ввязывался в разные истории, водил дружбу с хулиганами, сам несколько раз попадался на хулиганстве и мелких преступлениях вместе со своими приятелями. Но всё в конечном итоге сходило ему с рук.
Когда Джейсону исполнилось 18 лет, в семью пришла беда. Вместо привычной поездки всем составом в какое-нибудь новое место, родители отправили детей к бабушке. Джейсону отговорились, что хотят повторить медовый месяц и проехаться по местам их романтических встреч, но он не поверил. Мрачная решимость в глазах отца и тревожная грусть в глазах матери выдали ложь, сказанную во благо. Настоящей цели их путешествия Джей так и не узнал, но он не особо настаивал, понимая право родителей на собственные тайны. Как он потом ругал себя за то, что не настоял на ответе и не остановил их, отправившихся в своё последнее путешествие!
Родители домой не вернулись. В номере дорогого отеля нашли остатки их тел. Всё указывало на то, что на них напал огромный дикий зверь. Но как мог хищник пробраться незамеченным в отель, находящийся в самом центре Токио? Милли тогда было всего семь лет, и Джей не решился рассказать ей о своих подозрениях. Девочка знала лишь то, что родители погибли в Японии от цунами. Цунами в то время действительно было, но Джейсон знал: родителей убило не оно. Сам же он взялся самостоятельно расследовать их смерть.
После смерти родителей брата и сестру разлучили. Бабушка отказалась оформлять на себя опекунство, а Джейсон с его полукриминальными подвигами, даже после совершеннолетия, по мнению органов опеки, был плохой кандидатурой для воспитания сестры. Милли отправили в приют, и Джей никак не смог этому помешать.
Он ещё глубже увяз в криминале, из-за чего его выгнали с учёбы. Джею удалось получить только специальность механика, потому что ему нравилось возиться с машинами, и обучение рабочему делу не требовало от него примерного поведения.
После смерти бабушки Джейсон получил половину состояния родителей. Оставшаяся половина предназначалась его сестре после достижения совершеннолетия. Но родительские деньги Джей решил использовать с осторожностью, помня, какими стараниями они добывались. Он устроился в ремонтную мастерскую и попытался получить опекунство над сестрой.
Не вышло. Но вопрос решился сам собой совершенно таинственным образом. Странные события стали происходить в приюте. Несколько воспитанниц погибли при неопределённых обстоятельствах. Ходили даже слухи о призраке директрисы. На время расследования детей временно отправили к родственникам. Так Джей снова соединился с Милли.
Отношения первое время не клеились. Милли за время жизни в приюте превратилась в дикого зверька, ощетинившегося иголками. Джейсон не узнавал её, но, наверное, сам он тоже изменился. Поэтому терпеливо искал подход. В конце концов, любовь брата растопила жёсткую оболочку, Джей всё чаще стал узнавать прежнюю Милли.
Джейсон принял решение доказать, что способен заботиться о сестре, чтобы больше не возвращать её в приют. Он бросил все свои прежние дела и криминальных приятелей, и отправился вместе с Мелиссой путешествовать, чтобы запутать следы. Девочка перешла на дистанционное обучение, и Джейсон, наблюдая за ней, был уверен, что частая перемена мест не отразится на её успехах. Сам же он теперь должен был навсегда распрощаться с прошлым и стать законопослушным гражданином, которому смогут доверить воспитание сестры.

3. Кого вы ищите: Вампиршу, которая обратит моего персонажа. Имя - на усмотрение игрока. Внешность - Сальма Хайек или Эйса Гонсалес. Возраст 300-400 лет (была обращена в 20-25). В настоящий момент стриптизёрша и владелица ночного клуба, где вампиры присматривают жертв и кандидатов на обращение.
http://s7.uploads.ru/EVMr1.pngПрототип персонажа – Сантанико Пандемониум из «От заката до рассвета», однако степень соответствия с фильмом или сериалом оставляю на усмотрение игрока, вампиры у нас всё равно в каноне «Сверхъестественного», так что полного соответствия не получится, а вот каноничную внешность менять не хотелось бы, потому только два варианта.
Помнит эпоху географических открытий и времена освоения Америки. Была захвачена пиратами и продана в бордель, где и состоялось обращение в вампира. Сумела пройти путь от обыкновенной проститутки до блистательной бизнес-леди, хозяйки ночного клуба, в котором сама танцует стриптиз потому что танец приносит ей удовольствие. Занимает далеко не последнее место в иерархии вампирского гнезда. Увлекается террариумистикой, содержит большую коллекцию змей, в том числе ядовитых, знает о змеях всё и умеет с ними обращаться. Хорошо разбирается в ядах и психотропных препаратах, однако медицинского образования не имеет. Отлично владеет холодным оружием, нередко использует отравленное.
Предполагается связь с двумя моими персонажами - Джейсоном Блейком и Алисой Грей (о Джейсоне рассказано выше, Алиса создавалась для альтернативного кроссовера с миром другого форума, в основной игре будет адаптирована под мир «Сверхъестественного»).
С Джейсоном ваш персонаж встретится в вашем же клубе, куда мой придёт вовсе не в поисках вампиров. Для начала, хотелось бы сыграть обращение моего персонажа по всем канонам «Сверхъестественного». А дальше – посмотрим по обстоятельствам, но так как обращение должно произойти против воли моего персонажа (против близости с красивой женщиной он ничего не имеет, тот ещё бабник, но с вампирами уже встречался и никаких тёплых чувств к ним не испытывает, потому спасибо, мягко говоря, не скажет), на первых порах рассчитывать на искреннюю дружбу не стоит, а дальше, как сыграется. В  первую очередь я хочу играть приключения, но не буду против дополнительной романтики, если сыграется (предпочитаю не планировать отношения заранее). У Джейсона есть сестра Мелисса, которая тоже будет участвовать в наших сюжетах. Предполагается, что мой персонаж первое время будет бороться с тёмной стороной, обещать охотникам жить по-человечески, но борьба эта в конечном итоге будет проиграна (впрочем, тут тоже зависит от того, как сыграется, но я как игрок в данном случае отдаю предпочтение тёмной стороне).
Алиса могла работать на вашего персонажа как хакер или как приходящий сисадмин в клубе. Обращать в вампира её не надо, она и так нечисть, правда, пока не знает об этом, но напугать можно, а ещё можно втянуть в какие-нибудь сомнительные дела.
4. Дополнительно: Персонаж очень нужен нам с Мелиссой в сюжете, поэтому в случае вашего ухода до завершения сюжета профиль может быть передан другому игроку.
И ещё вынуждена предупредить сразу, чтобы не возникло недопонимания: НЦу в подробностях я не играю, хотя у нас на форуме она не запрещена. Ситуации в игре допускаю всякие, но превышать в описаниях рейтинг первоисточника не хотелось бы.
Примеры постов: Джейсон, Алиса.

Отредактировано Алиса (2016-12-21 08:06:41)