1. Название форума и ссылка: Космический ветер
2. О вашем персонаже: Нас двое. Амир Делион – адаптация капитана Харлока (персонаж соигрока). Космический пират с необычным кодексом чести. Борется с корпорацией, разрушившей его планету. Не любит убивать без причины (предпочитает использовать оружие нелетального действия), старается не сбивать побеждённые корабли, по убеждениям против работорговли. Алиса Грей – представительница расы котолюдей, киборг (мой персонаж). Не является постоянным членом команды, поэтому будет участвовать не во всех сюжетах как персонаж, но за НПС я всё равно буду играть.
3. Кого вы ищите: Мы играем по мотивам аниме/манги о капитане Харлоке. По мотивам на нашем форуме означает без использования канонических персонажей и с полной адаптацией под наш игровой мир. Ищем соигроков, знакомых с каноном (хотя бы с одним из сериалов, полнометражкой «Аркадия моей юности» или мангой) и готовых играть космические приключения в составе пиратской команды или против неё. Имеется враждебная корпорация, древние цивилизации, посещавшие Землю и оставившие в земной культуре свой след, раса людей-растений, аналогичная мазон, адаптация демонов из «Одиссеи капитана Харлока», можно придумать аналог иллюмидианцев. Игра рассчитана больше на авторских персонажей с оглядкой на атмосферу аниме и воспроизведение некоторых эпизодов первых двух сериалов (для начала, но всё обсуждаемо). Каноничные персонажи цикла могут быть адаптированы максимально близко к первоисточнику, но при условии предварительного обсуждения. Возможность адаптации фильма 2014 года (в том числе самого Харлока версии фильма) рассматривается, но с некоторыми изменениями. Из канонов ищем Сильвиану (в сюжет по мотивам сериала «Космический воин Зеро», кандидату на роль достаточно будет написать пробный пост на заданную тему за типичную воровку-авантюристку, если получится, то изучение канона необязательно).
4. Дополнительно: Форум у нас - не кроссовер. Но так уж сложилось, что вселенная Лэйдзи Мацумото отлично вписывается в мир, потому мы играем там и ищем единомышленников, знакомых с нашим фандомом. Планируется несколько сюжетов, объединённых одной темой – приключениями космических пиратов. Играем фантастику на стыке с мистикой и фэнтези. Начать хотим с флешбеков. Возможно участие в центральном сюжете форума. Возможна игра на украинском языке.
Сюжет с участием наших персонажей и пример того, что вас ждёт, если придёте к нам играть, можно почитать здесь.

Отредактировано Алиса (2016-12-27 15:08:18)