1. Название форума и ссылка: Special Forces

2. О вашем персонаже:

http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/3d/29/189-1449909495.png

РЕМ
Оборотень. Царь вервольфов
Годы жизни: официально: ок. 770-780 до н.э – 753 до н.э.
Реально жив до сих пор, хотя об этом мало кому известно.
Место жительства: до недавнего времени - пещера где-то в Средиземье. Не так давно был освобождён и отравился в Москву на поиски союзников.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Любящий брат. Верный внук. Честный друг.
Забудьте.
Рем параноик. Не доверять никогда никому ни при каких обстоятельствах – вот девиз его нынешней жизни. Целиком и полностью положиться можно только на себя, все остальные легко если не обманут, так подведут.

Его история известна всем, от мала до велика. История о двух братьях-близнецах, внуках царя, детях жрицы и бога войны, вскормленных волчицей и основавших великий город Рим.
Эта история известна всем. Кроме него самого.
И, быть может, то, что всем известно – ложь.

Первая часть легенды о Ромуле и Реме вполне правдива – младенцев в корзине пустили по водам реки Тибр, на берегах которой позднее их нашла волчица. О чём история умалчивает, так это о том, что вскормленные ею найдёныши сами стали Волками.
Уже спустя несколько дней Ромул и Рем вернулись в человеческое общество – детей нашёл простой пастух, взявший их к себе в дом и воспитавший, как собственных. Во всяком случае, он попытался.
В ту пору братья не знали ещё ничего о своём происхождении, а сила ликантропов, полученная с волчьим молоком, только начала постепенно просыпаться. И всё-таки уже тогда они всегда были лучше. Умнее других детей. Крепче других детей. Сильнее иных взрослых.

Приёмные дети пастуха, они сами должны были стать пастухами, но здесь возникли свои сложности. Животные боялись их и норовили разбежаться. За попытками братьев собрать отару овец обратно наблюдали царские пастухи и посмеялись над их неуклюжестью. В тот день именно Рем вышел из себя и бросился на обидчиков.
Люди, всполошённые нападением «дикого зверя», устроили большую облаву и даже, в конце концов, сумели поймать свою добычу. Зверя, запертого в клетке, доставили во дворец в сопровождении героя охоты, который едва ли не самолично заманил его в ловушку – скромного сына пастуха.
Во дворце Ромул открыл клетку, и Рем вырвался на свободу. В тот день трагически погиб Амулий, царь Альба-Лонги, младший брат Нумитора, деда Ромула и Рема.
Престол оказался возвращён Нумитору. Новый царь признал внуков. На какое-то время царевичи осели в Альба-Лонге, наслаждаясь жизнью и строя новые планы. Они могли стать царями, разделить трон деда, но обоим хотелось большего.
Они желали создать собственное государство, в котором своя роль отводилась не только человеку, но и ликантропу.

Таким должен был стать Рим.
Таким видел его Рем.
Как выяснилось, у его брата была другая точка зрения.

В нём всё ещё сохраняется горячность и вспыльчивость, свойственные ему когда-то, амбициозность тоже никуда не делась, а ненависти к окружающему миру накопилось на несколько поколений.

Отличается завышенным самомнением. Впрочем, с учётом того, что он древний царевич и Альфа вервольфов, самомнение может вполне обычным. К лестнице статусов и рангов относится крайне трепетно, причём себя считает на самом её верху.

Подвержен периодическим приступам паники или ярости, которые благополучно могут перетекать один в другой. Испытывает заметные трудности с самоконтролем, особенно в том, что касается негативных эмоций. Не отличается ярко выраженным благоразумием в отношении безопасности собственного организма и чувством самосохранения. Крайне не любит замкнутые пространства.

3. Кого вы ищите:

http://s017.radikal.ru/i414/1603/73/e6b470c76c58.png
Внешность - ДИАНА АРБЕНИНА

АНАСТАСИЯ РОМАНОВА
Вервольф, Княжна русской общины вервольфов.
В мире людей известна как майор полиции в Москве Анастасия Свиридова.

Требования к игре за персонажа:
• Смена внешности не предполагается.
• Героиня хладнокровна, но не бессердечна. Умна, но не занудна. Самое главное, что несмотря на всю силу духа, она всё-таки женщина.

Княжна. Так к ней коротко обращаются немногие приближённые. Выжившая и умершая. Анастасия Романова.
Та девочка в ужасе смотрела на то, во что превращают её Родину. Та девочка кричала и молила о пощаде, жалась к матери и сёстрам, что умирали вместе с ней.
Издёвкой ли была данная ей новая жизнь в искорёженном теле, на котором всё равно остались незаживающие шрамы от пуль? Когда её везли в повозке, чтоб похоронить, когда она не дышала и плакала, находясь бок о бок с трупами родных и близких, она думала, что это всё - страшный сон, который вот вот кончится...что она проснётся, однажды в декабре, и снова окажется в объятиях мамы...
Этому не суждено было случиться.
Ей на роду было писано править. Стаей вервольфов, самой крупной и самой организованной, как минимум в России, а может и во всём мире. Дисциплина и братство, благородство и честь. Любовь к своей стране и к своим идеалам. Её люди везде: в полиции, в ФСБ, в ЧОП, среди военных. О таких говорят: "Настоящие мужчины." Они чистят грязь на улицах, не жалея себя и не боясь укора СФ, не боясь ни Охотников, ни Ватикана.
Княжну знают все. И все знают, что её лучше иметь в числе союзников, нежели в числе врагов. Одно её слово - и все эти люди, которые преклоняют пред ней колени, обращаясь к ней, бросят свои посты и исполнят её приказ.
Её походка уже давно не царственная, роскошные кудри превратились в короткие мужские стрижки, а пухлые щёки уступили очерченным жёстким скулам.
Она пройдёт мимо и никто не заметит. Она закурит, глядя на очередной рассвет и ухмыльнётся, крепко сжав в ладони уже давно не играющую музыкальную шкатулку. Мелодию она помнит и так. Минуты слабости и гробовой тишины пройдут и Княжна снова гордо встанет и сутуло пойдёт дальше.
Узнавать, какую судьбу ей уготовил Господь.

4. Дополнительно:
Шаблон анкеты для нужных персонажей или же Шаблоны анкеты на авторского персонажа.
О вервольфах
● Персонаж требуется в сюжетной линии DIVIDE ET IMPERA, квест "ANIMALS". Там же можно более подробно ознакомиться с историей вервольфов и Рема в частности.