Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Академия магии][Аниме][Фемслеш] Ищу девушку для своего персонажа


[Академия магии][Аниме][Фемслеш] Ищу девушку для своего персонажа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название форума и ссылка:
http://aeternitas.f-rpg.ru
Aeternitas - Академия Магических Искусств
2. О вашем персонаже:
Александра, коротко описано в профиле, а что-то более подробно я могу рассказать при личном контакте.
3. Кого вы ищите:
Любовь? Ты очень важна для меня, я без тебя не могу, ты всё равно что кислород, которым я дышу, без которого моя душа не может гореть. Я тебе всем обязана, ведь если бы не ты, я могла бы сейчас быть в инвалидном кресле, в глубокой депрессии, с постоянными мыслями о суициде.
4. Дополнительно:

другой форум с поиском партнёра написал(а):

есть желание поиграть фемслеш, если конкретнее, то Корра и Асами. Требовать чего-то от потенциального партнёра я не могу, поскольку для меня этот опыт будет первым и у меня нет уверенности в качестве своей собственной игры, но я обещаю стараться. У меня уже есть готовый персонаж и даже форум, но я пока не приглашаю, сделаю это при личном контакте, просто заранее об этом сообщаю, чтобы не было потом недопонимания. Подробнее о своём персонаже расскажу так же, при личном контакте, поскольку не хочу разводить здесь много лишнего текста. Хочу лишь сказать, в завершении своей заявки, что жду (и постараюсь обеспечить сам) интересную, скорее всего даже нежную, без особого нц, игру. Особо быстрых постов не могу обещать, поскольку график работы этому препятствует, но и это не будет по 1 посту в неделю, абсолютно точно. Да, сразу проясню момент - вам достаётся Асами, ну а все остальные подробности, как уже было сказано не 1 раз - при личном контакте.

для связи пишите в лс, а там уже скооперируемся

0

2

не актуально

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Академия магии][Аниме][Фемслеш] Ищу девушку для своего персонажа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно