1. Название форума и ссылка: Dream Land - http://dreamland.rolbb.ru
2. О вашем персонаже: Мой Блейн Андерсон - это заботливый альфа, да ещё и оборотень - бенгальский тигр, ценящий труд, успех и талант, но в то же время в большем приоритете у него семья, друзья и близкие люди, потому не смотря на свой относительно вспыльчивый характер из-за пола и оборотничества, очень внимателен к окружающим, иной раз даже до маразма и конченного альтруизма. Весёлый, добродушный, искренний и открытый, буквально на лице всё написано. Но без проблем справляется как с тяжёлыми драматическими ролями, так и с весёлыми комедийными, имеет сильный голос, умеет играть на нескольких музыкальных инструментах, неплох в танцах. К искомой леди относится как к младшей сестрёнке, хотя периодически ролями "старшего" они меняются.
3. Кого вы ищите:
Мне жизненно необходима активная, неугомонная, целеустремлённая карьеристка в области театра и музыки с внешностью Лии Мишель. Мы будем лучшими друзьями, ближайшими, как брат и сестра, при этом хорошими коллегами, для которых не составляет проблем целоваться на публике, хотя нас не связывает ничего, кроме как тесной дружбы. Выберешь ли ты быть альфой, бетой или омегой - тут я тебя ни в чём не ограничиваю, в любом случае обеспечить тебя игрой я со своим будущим супругом сможем и найдём тебе того, кто оценит твой необъятный талант и очарование. Мне не хватает тебя как родственной души, той единственной, что может понять, как обременителен может быть успех.
Ссылка на заявку
http://funkyimg.com/i/2kt67.png
4. Дополнительно: Готов помочь всем, чем угодно, разъясню и все детали омегавёрса, и помогу ознакомиться с ролью, если с Glee незнакомы, тем более, что быть знакомой с фандомом вовсе не обязательно, достаточно любить внешность Лии и представлять себе хотя бы отдалённо жизнь актёров и артистов, любить музыку, театр и кино.

Отредактировано Blaine Anderson (2017-01-20 15:32:33)