1. Название форума и ссылка: Dream Land - http://dreamland.rolbb.ru
2. О вашем персонаже: Мой Блейн Андерсон - это заботливый альфа, да ещё и оборотень - бенгальский тигр, ценящий труд, успех и талант, но в то же время в большем приоритете у него семья, друзья и близкие люди, потому не смотря на свой относительно вспыльчивый характер из-за пола и оборотничества, очень внимателен к окружающим, иной раз даже до маразма и конченного альтруизма. Весёлый, добродушный, искренний и открытый, буквально на лице всё написано. Но без проблем справляется как с тяжёлыми драматическими ролями, так и с весёлыми комедийными, имеет сильный голос, умеет играть на нескольких музыкальных инструментах, неплох в танцах. К искомой леди относится как к младшей сестрёнке, хотя периодически ролями "старшего" они меняются.
3. Кого вы ищите:
Мне крайне необходим близкий друг и коварный соблазнитель с внешностью Гранта Гастина. Нас связывает старая дружба, хотя ты не упускаешь возможности отвесить мне пару пошлых комплиментов или намёков. Хорошо меня знаешь, часто вытаскивал из передряг и в качестве личного адвоката, агента меня, как артиста или же личного врача - тебе решать.
Ты умён, хитёр, внимателен и гибок, можешь подстроиться под любую ситуацию, но при этом всё равно держаться с честью, так, что окружающие невольно с трепетом тебя слушают, а то и облизываются.
Ты не ограничиваешь себя в плане отношений, по той ли причине, что привязан ко мне или просто потому, что не нашёл себе того единственного, но экспериментировать и быть золотой секс-машиной - для тебя не привыкать.
Ссылка на заявку
http://funkyimg.com/i/2nD3e.gif
4. Дополнительно: Готов помочь всем, чем угодно, разъясню и все детали омегавёрса, и помогу ознакомиться с ролью, если с Glee незнакомы, тем более, что быть знакомым с фандомом вовсе не обязательно, достаточно любить внешность Гранта и представлять себе хотя бы отдалённо жизнь актёров и артистов, если возьмете на себя роль агента, немного шарить в юриспруденции, если возьмёте адвоката или в общих чертах соображать в медицине, если будете моим личным врачом.

Отредактировано Blaine Anderson (2017-01-20 15:54:36)