1. Название форума и ссылка: Dream Land - http://dreamland.rolbb.ru
2. О вашем персонаже: Мой Блейн Андерсон - это заботливый альфа, да ещё и оборотень - бенгальский тигр, ценящий труд, успех и талант, но в то же время в большем приоритете у него семья, друзья и близкие люди, потому не смотря на свой относительно вспыльчивый характер из-за пола и оборотничества, очень внимателен к окружающим, иной раз даже до маразма и конченного альтруизма. Весёлый, добродушный, искренний и открытый, буквально на лице всё написано. Но без проблем справляется как с тяжёлыми драматическими ролями, так и с весёлыми комедийными, имеет сильный голос, умеет играть на нескольких музыкальных инструментах, неплох в танцах. К искомой леди относится как к младшей сестрёнке, хотя периодически ролями "старшего" они меняются.
3. Кого вы ищите:
Нужен самый вредный, но такой необходимый старший брат.
Тот ещё наглец, привлекающй к себе внимание всеми возможными методами. Прирождённый актёр, лидер, он умеет подать себя так, что носить его на руках будет не просто обязанностью - а честью для всех окружающих. Он не упускает возможности поиграть с людьми, с их чувствами и эмоциями, попрактиковаться на них в новых акцентах, ролях и образах. Купер всегда подвижен, как акула, остановиться на месте и осесть - для него равноценно смерти.
Отношения наших братьев не идеальные, кто бы спорил, но в то же время они понимают, что они друг другу - ценнейшие люди и воистину в обиду они никогда не дадут брата. Их шутки могут быть грубыми, слова обидными, но всегда в рамках разумного, не переходящие на личности. А поделиться душевными переживаниями они всегда могут, не стесняясь ничего. Купер спокойно принял то, что Блейн оборотень и даёт ему даже некоторые советы в плане отношений.
Ссылка на заявку
http://funkyimg.com/i/2nFrJ.jpg
4. Дополнительно: Готов помочь всем, чем угодно, разъясню и все детали омегавёрса, и помогу ознакомиться с ролью, если с Glee незнакомы, тем более, что быть знакомым с фандомом вовсе не обязательно, достаточно любить внешность Мэтта Бомера и представлять себе жизнь знаменитости.

Отредактировано Blaine Anderson (2017-01-21 14:15:10)