Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Роли и Партнеров по игре » [По разному] Персонаж любого пола, умеющий готовить

[По разному] Персонаж любого пола, умеющий готовить

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Описание задумки:
Прекрасно умеет готовить, отвешивать пинки, предотвращает кражу пищи/блюд по средством луппления бумажного веера по загребущим рукам. Сковородка и скалка - смертельное оружие. Но готовка - лишь хобби. Поскольку персонаж матери помогал в этом деле.
Если фэнтази, то лучник
Если наше время - то снайпер.
Просто отслужил в армии, или самоучка, что оттачивал своё мастерство стрелка у деда-охотника на ранчо (или как там дача ещё называется). Дед мог помогать учиться стрелять. Заодно и бабушке помогать в готовке, когда не стрелял.
Внешность - заурядная, неприметная. Персонаж - достаточно открытый и дружелюбный. Хотя пытается в заварушки не вмешиваться.
Может быть повар по профессии
2. Требования к ролевой:
Активность
Место для персонажа
Надежные соигроки
Легкая матчасть (которую прочёл быстро и сразу понял)
Не резкий для глаз дизайн (не слишком яркий)
Игроки и АМС без негатива (скрытого или открытого) и корон.
Никакой школоты, а нормальные люди, играющие, чтобы отдыхать
Ну далее по стандартному для всех игроков списку....
3. Пример поста:

Отрывок моего фика

- Слизерин! - огласила Шляпа и я, не глядя на своих друзей, особенно на Джеймса, твердой походкой отправился к столу, где сидела моя дражайшая кузина - Белла, пока ещё Блэк.

Я улыбнулся ей поистине блэковской усмешкой. О да, это будут незабываемые годы. Извини, Джеймс, но так надо. Я помню, как упал в Арку Смерти в Министерстве Магии, как пришёл в себя в одиночестве, в купе. Было время много над чем подумать. Если я попаду на Слизерин, вряд ли я стану другом Джеймса. Зато Нюниус будет не один. Он мне ещё пригодится. Может, мне удастся его сделать учёным, и он не станет мерзким Пожирателем? Он же гениальный зельевар. Ему не место среди таких, как Малфой и прочие. Нюнчик был одинок, но доверился не тому, кому надо. Если Джеймсу суждено быть с Лили, он будет с ней. И у них родится Гарри. Надеюсь, в крестные они выберут Люпина, а не эту крысу Питтегрю. Ах да, надо научиться быть анимагом. Я помню, как это делать, но пока тело слишком мало. Его тренировать надо. Сажусь за стол, взглядом обещая крысёнышу веселую жизнь. Надеюсь, моя улыбка напоминает волчий оскал, или оскал большого пса. Впрочем, Белле тоже можно устроить "сладкую" жизнь. Я - Блэк. А Блэки - это Блэки. Уже сейчас планирую, как возьму слизеринского полукровку себе под покровительство. Только вот надо придумать, что брать взамен, хотя, учитывая мои знания о будущем, я уже знаю, что я возьму у Северуса взамен охраны его персоны. Интересно, будут ли Мародеры без меня - Мародерами? Кстати, о Мародерах. Только вот Карту рано или поздно придется создавать. И как бы приложить к ее созданию пока ещё руку? Ладно, не время думать. Я - слизеринец и я стану Лордом Блэком. Я был идиотом, когда сбегал. Это не только обязанности, но и кое-какие права. И я ими воспользуюсь. Может, удастся спасти от смерти Рега? Я не знаю. Всё буду решать по мере возможностей. Стараюсь не глядеть на Джеймса и Лили. Питер - трус и предатель, Ремус - тихоня и зубрила. Посмотрим, как ты будешь поступать с остальными, особенно со мной и Нюнчиком без меня. Мы были ещё до Хогвартса не разлей вода. Будешь ли ты дружить со мной-слизеринцем? Время покажет. У Лили вон Северус на этом же Слизерине. Теперь ты в полной мере будешь понимать Эванс. Может, это вас и сблизит.

4. Дополнительно:
-

Отредактировано Вэл (2017-01-24 16:49:51)

0

2

Вэл,
Добрый день, посмотрите нас http://sayron.ru/ - авторский мир, фэнтези, рисованные внешности, эпизодическая система, весьма приятные в общении игроки.
Для понятия мира достаточно просмотреть описание. Наш сюжет весьма разнообразен, к тому же в наличии есть система курирования(помощи новечкам)

Ваш персонаж не плохо впишется в квестыи приключения, которых в мире предостаточно.

0

3

Сайрон, не уверен, что мой персонаж придётся ко двору в ваш мир. Да и для меня ваша матчасть сложновата

0

4

Вэл,

Вэл написал(а):

не уверен, что мой персонаж придётся ко двору в ваш мир.

Почему? Если что могу сразу предложить и квесты и соигроков и вакансию похожую

ну с мат. частью проблем нет, там достаточно от силы 2-3 поста прочитать и все. (все остальное просто как энциклопедия для игроков, обращаются, когда надо)

0

5

Вэл, могу предложить нашу ролевую: http://spnrolabest.rusff.ru/
Матчасть простая, знание канона не требуется, игроки адекватные, места в сюжетах (как основном, так и личных имеются = )

Отредактировано Supernatural (2017-02-17 18:14:39)

0

6

Сайрон, и какие посты?)
Supernatural, увы, я ваш фэндом не знаю. Хотя много слышал. Да и не уверен, что у вас приживусь, придусь ко двору

0

7

Прошу прощения, что лезу вперёд админа, но как игрок "Сверхъестественного", думаю, могу ответить.

Вэл написал(а):

увы, я ваш фэндом не знаю

А его не обязательно знать. У нас играют люди, не знакомые с фандомом. На форуме есть краткий справочник по упоминавшейся в каноне нечисти. Сам сериал основан на типичных представлениях о нечисти, с некоторой переработкой, но всё это указано в кратком справочнике. Во всём остальном - наш привычный мир. Воспринимайте его как авторский, никаких проблем не будет.

Вэл написал(а):

Да и не уверен, что у вас приживусь, придусь ко двору

А этого вы не узнаете, пока не попробуете.  http://sa.uploads.ru/uDVzH.png

0

8

Алиса написал(а):

Прошу прощения, что лезу вперёд админа, но как игрок "Сверхъестественного", думаю, могу ответить.

Прощаю, тебе можно всё = )

Вэл написал(а):

не уверен

Алиса написал(а):

А этого вы не узнаете, пока не попробуете.

Подтверждаю = )
Надо попробовать = )

0

9

Supernatural, не уверен, что соигроков найду, не зная канона
Алиса, а что тут пробовать?

0

10

Вэл написал(а):

Активность
Место для персонажа
Надежные соигроки
Легкая матчасть (которую прочёл быстро и сразу понял)
Не резкий для глаз дизайн (не слишком яркий)
Игроки и АМС без негатива (скрытого или открытого) и корон.
Никакой школоты, а нормальные люди, играющие, чтобы отдыхать
Ну далее по стандартному для всех игроков списку....

И как люди не бояться сюда, писать после этого?
Ну, а если серьезно, то может мы и сгодимся? Нас мало, потому что только начинаем и нестандартны в некоторых вещах, но активность постоянная. Прошу ознакомиться с этим важным сообщением Личные квесты и ознакомиться с форумом на исполнение указанного в требованиях http://onlyadventure.mybb.ru/
Авось.

0

11

Destiny gift, ваше предложение в силе?

0

Вы здесь » Зефир » Роли и Партнеров по игре » [По разному] Персонаж любого пола, умеющий готовить

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC