Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Школа волшебства "Monte Rose"


Школа волшебства "Monte Rose"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/01/f9323028b3c7433a907c6076806977a4.png

Название форума: Школа волшебства "Monte Rose"
Ссылка на форум: http://monterose.mybb.ru
Жанр: мистика, приключения
Организация: локационная
Администрация: Администратор

Мы все живем в огромном мире, название которому планета Земля.
На Земле есть люди - одинаковые, сливающиеся в одну серую массу, живущие и в маленьких деревушках, и в огромных мегаполисах. Они гоняются за бесконечностью и не ценят случайных минут; мечтают о свободе и собираются в семьи, племена, нации и государства; они стали гордыми и независимыми, утопив свою душу в упорядоченном машинном хаосе. Их более 5 миллиардов, и каждый стремится быть индивидуальностью.
А есть те, которые не особо мирятся с подобным образом жизни. Имя им - волшебники. И живут они в своем собственном мире. Мире магии.
И Школа волшебства, скрытая от глаз скептиков, начинает свое существование. Магия рядом. Каждая сказка непременно станет реальностью.

0

2

Вдалеке, на горизонте небосвод подпирают высокие горы. Настолько высокие, что, взобравшись туда, можно коснуться звёзд. Там холодно, поэтому мало кому это удавалось. Между гор раскидываются зелёные долины. Земля там плодородная, а потому большое пространство занимают поля, засаженные рожью. Там, где заканчиваются горы, а вместе с ними и долины, раскинулся густой и очень высокий лес. Он настолько высокий, что там может стоять во весь рост большой лесной тролль. И нельзя ругать его за то, сколько он деревьев повалит на дневной прогулке, он старается задевать их как можно меньше, и с каждым днём у него выходит всё лучше. Его нельзя прогонять, это его единственный дом и убежище. А где-то среди густых лесов возвышается холм, и на нём, гордо и задорно сверкая своими гладкими стенами, стоит величественный замок. Легкий ветерок дует прямо в лицо, играет с волосами, и Вы чувствуете сладкий аромат горных цветов. А повсюду, куда не упадет ваш взгляд, розы – красные и белые, словно пушистый ковер…

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Школа волшебства "Monte Rose"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно