Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [постапокалипсис, способности] PANDEMIC


[постапокалипсис, способности] PANDEMIC

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/2p8va.jpg

Название форума: PANDEMIC
Ссылка на форум: http://pandemic.rolbb.ru/
Жанр: постапокалипсис, зомби-апокалипсис, способности.
Организация: эпизодическая.
Администрация: John Remington, Michael Ness.

США, 2020-ый год. Человечество достигает принципиально нового уровня в своей эволюции и изобретает препарат, позволяющий обрести уникальные способности. Однако за все, как известно, нужно платить. В начале 2020-го года из-за глобальной биокатастрофы человечество погружается в анабиоз. Просыпающееся население обнаруживает себя в пост-апокалиптическом мире, где по улицам разгуливают мертвецы, а все немногочисленные выжившие обрели сверхъестественные способности.

Отредактировано skylar (2017-02-22 23:03:58)

0

2

ЗАЯВКА
http://68.media.tumblr.com/46f99efa957a9413d985a4fa6094ae4c/tumblr_n4wf9asXKv1rdhbwuo10_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/59b48e9f9fcc6fd688888c07fb0a28c9/tumblr_n4wf9asXKv1rdhbwuo4_250.gif
dane dehaan

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ИМЯ: Alexander / Александр. Фамилия не принципиальна.
Также в силу национальных корней известен как Саша, Сашка, Саня, Санёк etc.
ВОЗРАСТ: 17 лет.
ЖЕЛАЕМАЯ СПОСОБНОСТЬ: на ваш выбор, но я предпочтение отдаю какой-либо вариации лечения/исцеления.
КЕМ ВАМ ПРИХОДИТСЯ: единоутробный брат (то бишь только по матери).

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА
» мать - Мария Антонова, в последствии Мэри Ремингтон, родилась и выросла в Москве, но в восемнадцать лет на свою голову повстречала шального американца, за которого выскочила замуж. Перебралась в Америку, родила ему ребенка (Джона) и какое-то время была вполне себе счастлива подобным развитием событий, а потом новообретенный муж стал пить слишком уж много, и к тому моменту, как их ребенку исполнилось десять, она подала на развод и вернулась обратно в Россию. Правда, ненадолго, - еще через пять с лишним лет она вернулась обратно в Штаты, где и повстречала Лукаса - отца Алекса.
» Лукас, по мнению Джона (не слишком объективному, но близкому к правде), был редкостным ублюдком. Несмотря на то, что прямо совсем уж алкоголиком, как первый муж Мэри, он не был, это с лихвой окупалось сволочизмом. К жене и ребенку он относился с откровенным пренебрежением - на первую он без зазрений совести поднимал руку, на второго, когда тот подрос, тоже.
» Джон в семье появлялся редко. Он уехал учиться в Вест-Пойнт, когда Алексу не было еще и двух, а затем отправился служить. Но, несмотря на это, визиты его были более-менее регулярными до определенного времени. Затем, в 2014-ом году, когда Алексу было одиннадцать, Джон приехал, увидел, насколько плохо дело и забрал младшего брата к своей родне - дедушке с бабушкой по отцовской линии. Стоит отметить, что мистер Ремингтон, военный в энном поколении и человек благородный, обладал весьма скверным и суровым нравом, но выгнать ребенка из дома все же не посмел, особенно под влиянием своей жены. Убедившись, что Алекс хотя бы временно был пристроен в надежные руки, Джон уехал обратно на службу.
» счастье, правда, было недолгим - через год миссис Ремингтон скончалась, на порог дома заявилась Мэри, категорично потребовавшая вернуть сына, и мистер Ремингтон не стал с ней спорить. Алекс вернулся к матери и отцу.
» в следующий раз с братом он увиделся, когда ему уже было четырнадцать. Под трепетным отцовским влиянием у Алекса развилась депрессия, а от матери в наследство досталось биполярное расстройство. Жилось ему, в общем, припеваючи. Заявившийся снова из ниоткуда Джон весьма жестко попытался поставить Лукаса на место (в прямом смысле вбив ему мозги на место), дал денег на какое-никакое проживание Алексу и снова уехал.
» поскольку Джон ушел из армии, в течение следующих трех лет они виделись более-менее регулярно. Изрядно перетрухнувший Лукас к сыну старался не лезть лишний раз, да и сам Алекс к этому времени обзавелся острым языком и просто нечеловеческой хитростью, отчего папаша побаивался уже и его самого. С матерью, все больше поддававшейся собственному набору психических расстройств, приходилось туго. К семнадцати годам он подсел на наркотики, связался с плохой компанией - в общем, все по классике жанра. Заподозривший неладное Джон пригрозился забрать его из родного Техаса, как только Алекс закончит школу и станет совершеннолетним, но, к сожалению, претворить эти планы в жизнь не успел - грянуло 11-ое мая, а вместе с ним и апокалипсис.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Еще один вариант внешности - Lucky Blue Smith, но, честно говоря, ДеХаан, на мой взгляд, сюда вписывается лучше, несмотря на возраст, - выглядит-то он все равно на шестнадцать х)
Парочку биографических деталей еще можно будет, наверное, подцепить из моей анкеты - ее готов скинуть в ЛС/скайп, если заинтересует.
Характер, по большому счету, оставляю на вас - мне тут интересен будет любой вариант при уже заданных постоянных, от чего-нибудь тихо-мирно-спокойного до адско-взрывного.
Ну, и пожалуй сразу отмечу, что играть нам придется очень тесно. Не то чтобы каждый эпизод, конечно, но для того, чтобы персонажи в рамках форумного игрового мира разделились, нужен будет очень серьезный обоснуй. Отсюда следует вывод, что наша с вами сыгранность будет очень важна)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [постапокалипсис, способности] PANDEMIC


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно