1. Название форума и ссылка: Dream Land
2. О вашем персонаже: Мой Блейн Андерсон - это заботливый альфа, да ещё и оборотень - бенгальский тигр, ценящий труд, успех и талант, но в то же время в большем приоритете у него семья, друзья и близкие люди, потому не смотря на свой относительно вспыльчивый характер из-за пола и оборотничества, очень внимателен к окружающим, иной раз даже до маразма и конченного альтруизма. Весёлый, добродушный, искренний и открытый, буквально на лице всё написано. Но без проблем справляется как с тяжёлыми драматическими ролями, так и с весёлыми комедийными, имеет сильный голос, умеет играть на нескольких музыкальных инструментах, неплох в танцах.
3. Кого вы ищите:
Огненный нрав Сантаны (которую знающие так же любя называют Сатаной) может как открыть все двери, так и запереть их все разом. По её мнению, она никого не оскорбляет, просто прямым текстом и с долей изящного сарказма говорит правду в глаза, а все окружающие её обязаны за это любить и ценить. Кто-то действительно обожает в ней эту черту, а кто-то готов голыми руками живьём похоронить. Сколько людей, столько и мнений, но Вашу обжигающую леди ничто не остановит, и если она поставила перед собой цель, то она её добьётся любыми средствами.
Но надо признать, что чувствительность и ранимость в ней так же присутствует, правда она весьма умело их скрывает и о них знает лишь любимая девушка Бриттани. Её может ранить излишняя критика, особенно если она попадаёт точно в цель по слабым местам, которые мисс Лопез старательно скрывает, выставляя в защиту якобы свою "вторую личность", то есть язвительную Тётушку Сникс.
Тем не менее, у неё действительно есть свой кодекс чести, она ценит тех, кто принимает её такой, какая она есть, и готова отвечать тем же, защищать, помогать и поддерживать так, как никто другой не сможет. Но это не отменяет того, что она отвесит нелестный отзыв о Вашей одежде или причёске, даже если Вы спасли ей только что жизнь или она считает Вас лучшим другом.
Ссылка на заявкуhttp://funkyimg.com/i/2kLos.gif
4. Дополнительно:
Мне и Курту очень нужна такая покровительница, как её ещё называют "Мамочка Клейна". Нам так же не хватает шикарнешего пейринга Бриттаны на данном проекте и уж очень хотелось бы видеть двух представительниц прекрасного пола и здесь, а мы уж раскрутим и дружбу, и соперничество, и всё что угодно. И так как мой Блейн тут и старше, и сильнее, и менее наивный, так же гарантирую свою защиту и всевозможную помощь во всём.
Да и двум альфам сам бог велел держаться вместе!
Желательно, конечно, знать хотя бы приблизительно канон Glee и образ Сантаны, но если Вам понравится образ этой леди просто как таковой, я готов Вас ознакомить с ним и помочь, главное, чтобы Вы были готовы играть в паре с девушкой, акция на которую представлена на самом проекте после этой, ибо разрывать эту пару мне совесть не позволит. Других требований нет, а сам же я гарантирую обилие любви, внимания и обязательные идеи для совместной игры.
5. Связь с вами: 633656195, https://vk.com/blainers