1. Название форума, ссылка: Космический ветер http://spacewind.su/rpg/
2. Что требуется от Зефира: Акция для персонажей в сюжет по мотивам "Чужих"
3. Информация, которая пригодится при написании:
Вся информация о сюжете
Информация о секторе галактики, в котором происходит действие
Куцый текст, который стоит в рекламе
4. Требования к информации:краткие анкеты (по шаблону из первой ссылки) на нескольких разных персонажей, людей, которые могут быть приняты в сюжет. Разные типажи, чтобы было из чего выбрать. Например, воровка, военный, врач, механик, биолог...
Шаблона нет (вообще, можно подумать над тем, чтобы переоформить тему, но я смутно себе представляю, как это можно сделать красиво). Тема у нас на все акции одна. На каждую акцию   один пост. Навигация по теме в первом посте. Не могу оценить, насколько это удобно. В общем-то можно подумать над тем, чтобы эту тему переоформить, выделить в подраздел, написать все акции отдельно... но это уже другая заявка.
5. Дополнительно: У нас не кроссовер, но всякое "по мотивам" играть не запрещается, если оно вписано в мир. Этот сюжет вписан почти неизменным с точки зрения канона "Чужих", но названия другие, наши. Ведёт его один из игроков форума, не являющийся членом АМС. Прежде, чем публиковать акцию на форуме, я покажу текст ему, возможно, будут внесены незначительные правки.

6. Контактные данные: ЛС здесь или мыло в профиле