Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » TVD: I Was Feeling Epic


TVD: I Was Feeling Epic

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/d/KHSud.png

Название форума: TVD: I Was Feeling Epic
Ссылка на форум: http://tvdepic.rusff.me/
Жанр: триллер, ужасы, мелодрама, драма, мистика.
Организация: эпизодическая.
Администрация: Elena Gilbert, Katherine Pierce

Добро пожаловать в Мистик Фоллс, маленький город в штате Вирджиния, хранящий множество ужасных тайн. Тебе только кажется, что ты знаешь каждого человека, которого встречаешь на улице, но на самом деле многие из них оказываются совсем не теми, кем ты их считаешь. Кажется, за восемь лет здесь произошло столько всего, что.. даже не верится, будто этот милый и уютный городок мог быть захвачен Странниками или практически сожжен Адским Пламенем. Нет, конечно же, это невозможно... Ведь в таких местах никогда не происходит ничего подобного.
Кто-то перезагрузил этот мир. Когда, казалось бы, Адское Пламя должно было уничтожить Королеву Ада и одного храброго человека, готового на все ради счастья своей семьи и своих друзей, этот мир перестроился. Начался новый цикл и история должна повториться, но есть те, кто, получив возможность сыграть по-новой, не намерены упускать свой шанс на счастье. Эта новая игра, и она совсем немного нечестная, ведь кому-то достались лучшие карты и хорошая память, но разве это не делает борьбу только интереснее?

0

2

ВАЛЕРИ ТУЛЛ ИЩЕТ:

http://images6.fanpop.com/image/photos/38100000/Stefan-Salvatore-stefan-salvatore-38153687-500-450.jpg
Stefan Salvatore, 18 | 162у.о., вампир

Веселый, легкий и жизнерадостный когда-то юноша превратился в замкнутого и задумчивого вампира. По сути своей Стефан - гуманист, он отказался пить человеческую кровь и сумел сохранить в себе человеческие черты. Некоторые качества Стефана заслуживают уважения и восхищения: справедливость, преданность, верность, решительность, аристократические манеры. Время, которое он провел в обличии вампира, не прошло даром, Стефан постоянно расширял свои познания, учился, становясь мудрее, лишь иногда позволяя себе отдохнуть. Излить душу и расслабиться он мог лишь со своим лучшим другом Лекси, которая тоже была вампиром.


Когда-то твоя мать отправила меня к тебе, чтобы узнать как ты поживаешь. Я не могла ей отказать, и явилась к тебе. Я влюбилась в тебя. Не знаю насколько это было взаимно но это было так. Помнишь, у нас тогда была волшебная ночь? Я все помню. Позже, я узнала, что была беременна от тебя. Я хотела сбежать от Лили и вернуться к тебе, но Джулиан (ее кавалер) опередил мои намерения. Он перехватил меня и избил. Ребенок погиб, а я была разбита. Меня почти силой утащили куда-то. Я точно и не помню куда. Твоя мать - ужасный человек. И я готова была на все, лишь бы сбежать от нее. Но я не успела. Мы попали в заточение. Да-да, все так же благодаря твоей матушке. Долгое время я пыталась вылезти оттуда. И да, в конце концов  у меня это получилось. Быть может, я теперь не в своем теле, но я точно помню, что любовь к тебе у меня не иссякла. Я приложу все усилия, чтобы встретиться с тобой, чтобы рассказать всю правду. Да, вы думаете, что ваша мать мертва, но я докажу тебе обратное.


Все-таки я надеюсь, что будет какое-то романтическое развитие отношений. Если же вы не хотите, то просто приходите. Я вас жду!

0

3

TVD: I WAS FEELING EPIC
BONNIE BENNETT ИЩЕТ:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/2f/40/3b/2f403b0012509787f5f65660d46d28a1.jpg

LORENZO ST. JOHN , 133 у.о., ВАМПИР
В 1903 году Энзо погиб от чумы, болезни, которая в то время уносила многие жизни. Он умер на корабле, когда добрая женщина, имя которой Лили, помогла ему оказаться на нем. Мужчина плыл за спасением, желая вылечиться, чтобы продолжить жизнь, в которой и без того было мало радости. Но это не было спасением, ведь в итоге пришла лишь смерть, известие о том, что вампиры существуют, а также обращение. Лили обещала ему лучшее будущее, в семье, которую сама создала, но в итоге мужчина получил лишь безлюдный корабль, полный разве что только трупов и насквозь пропитанный смертью. Но жизнь в качестве вампира и вправду стала спасением. И Энзо считал именно так, ровно до того момента, как не оказался в заточении у общества Августин, где бессмертие и исцеление стало проклятьем. Злобные ученые, помешанные на науке, начали ставить на нем опыты. Долгое время он был один, пока его сокамерником не стал Деймон. Кто бы мог подумать, что в заточении можно обрести друга. Они стали братьями поневоле, и в итоге не давали и мысли промелькнуть в голове о том, чтобы позволить себе потерять надежду. Двое вампиров придумали план, чтобы спастись, но когда план был приведен в действие, Деймон бросил своего друга и в итоге Энзо пробыл в заточении еще очень много лет. Энзо предавали дважды - сначала Лили, после Деймон, поэтому он больше не умеет доверять остальным. Но заточение в плену сделало его по-настоящему сильным, более выносливым и непоколебимым в принятии верных решений.


Бонни только узнает о сверхъестественном мире, поэтому, не знаю, как пока связать персонажей, но, очень надеюсь, что какую-нибудь интересную линию мы вместе построим, будь то дружба или же вражда. Если после выяснения отношений с Деймоном, Энзо встанет на его сторону, то точно будет весьма жаркий разбор полетов. Если нет, то можно будет ввязать Энзо в план Деймона по вызволению Кэтрин из гробницы: Сальваторе ведь нужна ведьма Беннет, а потому Энзо может усиленно портить планы своему бывшему другу, просто из вредности не давая ему желаемого.


Огромная просьба не делайте Энзо зацикленным на мести или же зависти. Да, он очень обижен на Деймона, что тот оставил его, он злится, и не подпускает к себе. Думаю, вы с Деймоном обыграете отношения и расставите все по своим местам, а после у Энзо не должно быть того острого ощущения мести, которое в итоге сведет его в могилу. Энзо шикарный персонаж, которого можно вписать в начало сезона, думаю, это не составит проблем. Главное придумать, как именно он выбрался из заточения и как оказался в Мистик Фоллс, уверена, администрация легко пойдет навстречу и вы вместе найдете решение. Если что, можно писать мне, я тоже помогу, чем могу.
Приходи, люби своего персонажа и имей желание его развивать. Активность, как и желание посидеть во флуде, приветствуется!

0

4

THE VAMPIRE DIARIES: I WAS FEELING EPIC
presents

В честь приближающегося лета, а так же продолжения приключенческого фильма «Пираты Карибского моря», мы предлагаем Вам акцию «Свистать всех наверх!», проводим флемоб и конкурсы посвященные «Пиратам карибского моря». #PiratesLife

— Пираты ждут, что мы на Чёрной жемчужине поведём их за собой! И что они увидят? Жалкую посудину с перепуганными крысами. Нет! Они увидят свободных людей и свободу, а враг увидит вспышки наших залпов, услышит звон наших стальных клинков и наконец поймёт, на что мы способны. Мы обретём её трудом и потом! Силой, данной нам! Сердец отвагой. Господа, поднять флаг!

http://s4.uploads.ru/Yd6pj.png

0

5

http://sa.uploads.ru/h2GAE.png

0


Вы здесь » Зефир » Архив » TVD: I Was Feeling Epic


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно