Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] CHARLOTTESWEB


[Реальная жизнь] CHARLOTTESWEB

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название проекта, ссылка:
http://charlottesweb.ru
2. Краткое описание сюжета:
Шарлотт, Северная Каролина, США. Нет, это не просто точка на карте Соединенных Штатов, не просто еще один из крупных мегаполисов, где люди не догадываются о существовании друг друга ровно до тех пор, пока не столкнутся в очереди за стаканчиком кофе из "Starbucks". Нет, это место - настоящий рай без преувеличений. Приехав сюда однажды, никому уже не захочется расставаться с красотами Города Королевы, потому что здесь есть все, что нужно для жизни, и даже больше.
Шарлотт дышит спортом, гордится своими чемпионами и становится одной огромной семьей во время игр баскетбольной команды "Шарлотт Бобкэтс" или футболистов из "Каролина Пантерз", во время гонок NASCAR и даже сезонных соревнований среди студентов университета Северной Каролины. Город Королевы приветлив для туристов и новых жителей, очаровывает их своими пейзажами и климатом, запоминающимися массовыми гуляниями и многочисленными достопримечательностями.
Этот город, кажется, никогда не спит: с наступлением заката из-за закрытых дверей многочисленных клубов слышна громкая музыка, а на улицах так же многолюдно, как и днем, и огни светят так ярко, что не влюбиться в ночной Шарлотт попросту невозможно. А ранним утром оживают и все магазины, салоны красоты, милые уютные кафе и кинотеатры, приветливо распахивая свои двери и ожидая первых посетителей.
Здесь жизнь бурлит и идет полным ходом в режиме 24/7, затягивает всех и каждого в водоворот своих событий. В этом мегаполисе все, будь то разносчик пиццы или нефтяной магнат, кассир из супермаркета "Target" или банкир в дорогом костюме, студент или политик связаны, опутаны прочной сетью интриг, скандалов и тайн. Тут каждый платяной шкаф, забитый до отказа дизайнерской одеждой, скрывает за задней стенкой с десяток скелетов, а соседи знают о вас больше, чем вы сами. Здесь, в городе контрастов, одни живут, дыша полной грудью и с головой ныряя в приключения, другие - выживают, зубами выгрызают себе путь к успеху, славе и богатству. Но только в Шарлотт никто и никогда не останется один, ведь тонкая серебристая нить паутины незаметно свяжет всех и каждого. Кто следующим попадется в сети этого города?

0

2

1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Имя и фамилия на твое усмотрение
2. ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
от 36 до 40 , главное не моложе. По профессии ты можешь быть желательно врачом или иметь свое дело.
3. ВНЕШНОСТЬ
Джулиан Макмэхон или Джерард Батлер первый вариант желательней. Или же можно обсудить.
4. КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
В биографии предоставляю полную свободу. Но вот что мне хотелось бы в вас видеть:
По характеру, у тебя хорошее чувство юмора, немного романтик, ты знаешь как обращаться с женщиной, у тебя порой их было много за всю жизнь. Ты можешь быть добрым и заботливым.Ты бываешь немного резок и несколько упрям. Но мне это в тебе даже нравится.
5. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ И СЮЖЕТ
Мы могли познакомиться в Европе, были любовниками. Принимаем друг друга такими какие мы есть, между нами не только секс, есть определенные чувства. Кажется что нам нельзя быть по долгу вместе, так как мы оба свободолюбивые и независимые люди. Каждый живет как захочет, но и не быть вместе нам тоже нельзя, потому как понимаем друг друга. Ты знаешь обо мне фактически все, и я тоже хорошо знаю тебя. Порой ты исчезаешь из моей жизни, но возвращаешься снова. надолго. Имея в виду наши доверительные отношения, я не скрыла от тебя что жду ребенка от своего лучшего друга бисексуала, это произошло случайно. Ты любишь детей и я тебе небезразлична, поэтому ты отнесся к этому достаточно спокойно, и надеешься что родится девочка.
Так же есть вариант что ты мой доктор который ведет мою беременность, у нас отношения, к тому же тебе это не кажется ужасным, хоть Саманта и беременна, но одинока.
6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не берите роль на два дня, и хотелось бы и от партнера фантазию. Подробности и прежде чем брать роль,можно обсудить в асе 461123123.
От себя обещаю любовь, уважение, и общение!
Я не буду заставлять играть только со мной, ты можешь развернуть своего перса как тебе захочется.

Отредактировано Кейт (2014-05-19 23:23:39)

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Реальная жизнь] CHARLOTTESWEB


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно