Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Dark celebration


Dark celebration

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s4.uploads.ru/t/r4qd1.jpg

Название форума:
Dark celebration

Ссылка на форум:
http://darkfeast.mybb.ru/

Жанр:
городское фэнтези, хоррор, демоны

Организация:
эпизодическая

[b]Администрация/b]
Chris Wakeman,  Ted Snowflake

США, Нью-Йорк, наши дни.
Уже много столетий назад люди, возвысившиеся над суевериями и домыслами, познавшие истинную суть вещей, организовали демонологическую общину – Орден Рыжего Кота. Будучи поначалу закрытой и малочисленной сектой, за годы существования община разрослась настолько, что теперь ее адепты есть во всех уголках земного шара. Это люди, которые знают и практикуют вызов демонов.
Демоны… не стоит представлять себе рога и копыта. Попадая в наш мир, они обретают вполне человеческую оболочку. Будучи же в своем измерении – это алчные, снедаемые жаждой воплотиться, сущности. Они настолько желают живого воплощения, что готовы исполнить любой приказ вызвавшего… разумеется, до поры.

Отредактировано Wakeman (2017-06-24 19:39:26)

0

2

А у нас стартовала акция Низкий старт.
!Проходящие по этой акции принимаются по сокращенной анкете, в которой подробно нужно расписывать только характер.

http://s7.uploads.ru/YvodJ.jpg
Гарри Младший, 39. | Harry Junior
Внешность: Норман Ридус
Охотник. Боевик
Способности: стрельба по-македонски, конструирование бомб.
Род деятельности: взрывотехник в "Граале".
Никто не знает настоящего имени Младшего. У него даже в росписи значатся пресловутые две буквы - Jr. Гарри - талантливый боец и прекрасный взрывотехник, умеющий и собрать бомбу, и обезвредить. Начальство его очень ценит и, соответственно, бережёт.
По натуре Гарри очень вспыльчив и весьма неуживчив, что изрядно осложняет отношения с коллегами. Его легко задеть, поскольку Младший сильно обидчив и любую колкость воспринимает несоразмерно эмоционально.
В глубине души это сильно обиженный на весь мир подросток, которому недодали внимания. Мужчина сильно замыкается и сам же от этого страдает.
В детстве рос без матери и сильно восхищался отцом, который практически не общался с сыном: не до того было, слишком много времени отнимала работа в ЦРУ. Затем и вовсе отослал Гарри в Италию, к своей сестре, чем сильно обидел мальчика. Тот задался целью во что бы то ни стало впечатлить Старшего своими успехами, но не успел достичь чего-либо существенного прежде, чем отец погиб при весьма странных обстоятельствах.
Молодой человек вовсе отбился от рук: начал интересоваться взрывотехникой и оружием, бросил колледж. Тогда-то тётка, имевшая не последнюю должность в архиве "Грааля", и ввела его в общество охотников, где таланты юноши нашли своё применение. В специальном отделе Гарри трудится уже около двух десятков лет, он заматерел и прокачался, но характер его от этого не улучшился. Семьей так и не обзавелся, не потому, что не хотел, а потому, что никому не нужен такой неуравновешенный тип рядом.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Dark celebration


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно