Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Arpeggio of Blue Steel


Arpeggio of Blue Steel

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.imgur.com/x8fWgBa.png

Название форума: Arpeggio of Blue Steel
Ссылка на форум: http://aobs.anihub.ru/
Жанр: приключения, научная фантастика
Организация: эпизодическая
Администрация:
Admiralty Code - технический аккаунт администрации
Cleveland - главный администратор
Esbern Snare - технический администратор, неигровой персонаж.
Littorio - квестовая зона

ФРПГ по мотивам манги "Arpeggio of Blue Steel", стартующая до начала сюжетной линии манги и затрагивающая не только события Японии, но и США, России и Великобритании.

Отредактировано урса (2017-07-03 21:22:47)

0

2

Заметки о произошедшем на форуме
А так же колонка объявлений и гороскоп

http://s1.iconbird.com/ico/0612/Pool/w128h1281339698911poolboat.png

Новости форума


► Первая волна введения квестов близка к завершению — так или иначе, в неё попали почти все принятые игроки, а оставшиеся вот-вот взойдут на борт вслед за ними. Администрация обмахивается веером из квартального отчёта и удивляется тому, как быстро были сыграны стартовые эпизоды.

► Было несколько патчей матчасти, в частности:

● ММ — идейные наследники Т1000, а потому у них нет крови и внутренних органов, им не нужен кислород и их невозможно отравить. А ещё им не грозит смерть от переедания.
● ММ тяжелее, чем кажутся.

Субнод — от «subnode», как правило, миниатюрная копия ММ, используемая для различных целей. Могут принимать любые формы в зависимости от желания владельца. I-401 использует субноды для помощи экипажу.
SGC — от «Super Graviton Cannon», Сверхгравитонное орудие, обязательный атрибут кораблей от крейсера и выше, если на нём не установлено иное вооружение того же подвида, но иной специфики (Spear Cannon и прочее).

И менее заметных, сводящихся к косметическим правкам.

Планы и замыслы


► Как только будет закончено введение квестов для принятых в игру, начнётся работа над статьями вооружения обеих сторон, видами кораблей Тумана, а так же подробная ситуация в странах, доступных к игре.

► В разработке страница хронологии (было решено отказаться от одноимённой темы), которой занимается наш технический администратор. Помимо общей хронологии, планируются страницы хронологии индивидуальной, но они появятся только после теста скриптов на общей хронологии.

► И ещё больше квестов. Мы любим это.

Колонка объявлений


Познакомлюсь с Верховным флагманом. Лёгкие крейсера не предлагать. Обращаться по адресу: Сан-Диего, доки, спросить Кливленд. Пожалуйста, ничего не говорите Омахе.
Приму в дар рыболовные снасти и шляпу для Зары. На звонки с китайских номеров не отвечаю. Связаться можно, кинув динамитную шашку в воду Каспия. Гангут.
Отдам в хорошие руки лемура. С большими глазами. Большими печальными глазами. И мягкими лапками. Он педевигается потешно. Ест мало, выглядит прикольно. Нет, не отдам. Забирайте тогда заместителя хотя бы. Тирпиц.

0

3

http://aniavatars.com/data/avatars/94/540.png

Кливленд,
лёгкий крейсер Тумана

Сан-Диего, 6:47


– Может,  и из космоса. – пробормотала Кливленд. Вопрос о том, кто они, откуда они и куда направляются, мучил их всех посильнее, чем все людские проблемы разом. Чужая злость была ею замечена, классифицирована и отложена на дальнюю полку. Человек злился на Туман. Они все злятся, впрочем.

Это заставляло проявлять осторожность. Не то что бы она боялась, что люди могут ей навредить, но миссия разведки явно осложнилась бы пальбой в неё со всех сторон.
<...>
Продолжение

0

4

http://68.media.tumblr.com/807115a0de086eb62ef519db851d219f/tumblr_inline_nyielvg3Q31tpuwlr_100.png

Нейл Моран,
инженер проекта «Скорпион»

Сан-Диего, 6:45


Смелость не играет роли, если ты просто не можешь остаться. На берегу все еще есть люди - но только там, где могут жить без моря, или те, кто готов за него воевать и получает поддержку. Это, пожалуй, и есть показатель - пока что люди готовы делиться добытым с теми, кто пытается вернуть им море. Что будет дальше? Кому-то может стать все равно, потому что жизнь наладится и без моря. Кто-то наоборот, осмелеет, заметив что на суше Туманный флот не атакует. Но изменится ли общий знаменатель? Моран не был уверен, как и насколько - у него просто была работа.
<...>
Продолжение

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Arpeggio of Blue Steel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно