Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Обмен рекламными листовками » Ваша реклама №55


Ваша реклама №55

Сообщений 241 страница 270 из 1001

1

http://havepic.ru/84493910.png
http://funkyimg.com/i/2gwFK.png http://funkyimg.com/i/2gwFQ.png http://funkyimg.com/i/2gwFL.png http://funkyimg.com/i/2gwFM.png http://funkyimg.com/i/2gwFN.png

Код:
[align=center][url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1032#p39935][img]http://havepic.ru/84493910.png[/img][/url]
[url=http://zephyr.f-rpg.ru/=&pun-category3][img]http://funkyimg.com/i/2gwFK.png[/img][/url] [url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=12][img]http://funkyimg.com/i/2gwFQ.png[/img][/url] [url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=13][img]http://funkyimg.com/i/2gwFL.png[/img][/url] [url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=32][img]http://funkyimg.com/i/2gwFM.png[/img][/url] [url=http://zephyr.f-rpg.ru/viewforum.php?id=54][img]http://funkyimg.com/i/2gwFN.png[/img][/url][/align]

Отредактировано Braven (2017-07-10 14:05:06)

0

241

http://s6.uploads.ru/TXpWR.gif
НАШИ ВИП ПАРТНЕРЫ:
http://funkyimg.com/i/2geHa.png

0

242

http://s8.uploads.ru/YUF7r.jpghttp://sd.uploads.ru/1gkRj.pnghttp://s5.uploads.ru/8MpVZ.pnghttp://s7.uploads.ru/sxygU.pnghttp://s8.uploads.ru/p4oiL.pnghttp://s4.uploads.ru/Sxq4I.png
● Игра начинается с 2017-ого года, ровно через год после изгнания Люцифера обратно в клетку.
● На нашем проекте допускаются неканоничные родственники некоторых канонов, однако перед регистрацией такого персонажа - стоит обсудить его с АМС.
● У нас допускается такая возможность, как возвращение некоторых канонов, убитых в предыдущих 12-ти сезонах. Однако возвращение такого персонажа должно быть логично описано в биографии.
● На нашем проекте существует тема New Heroes где будут выставляться новые персонажи со своей сюжетной линией. Новым неканонам, созданными вами, тоже найдется место в нашем мире. Для каждого неканона и канона АМС, совместно с игроком, готовы продумать собственную историю.
● Система игры: На нашем проекте существует как Эпизодичная, так и Локационная система игры. Это даст вам возможность выбора и больший простор для игры.
● Рейтинг: 21+

http://l-supernatural.ru/

0

243

http://funkyimg.com/i/2s8w7.gif

0

244

0

245

Команда "Газы!"?
Какие такие газы?
У меня способность "невосприимчивость к ядам"...

http://storage7.static.itmages.ru/i/14/0905/h_1409911987_8119362_94afdd55fd.gif

- О мире - - Способности - - Персонажи -

0

246

http://forumstatic.ru/files/0018/5c/77/81490.png

0

247

dead x zone. winter
<выжившие.....конти.....кто-нибудь.....нас>

http://savepic.ru/14499399.jpg http://savepic.ru/14505561.jpg
поиск выживших: доминик роуз, 42 журналист; текущий статус: неизвестен.

0

248

0

249

                      В игру требуется
             Оборотень-пес!

http://s6.uploads.ru/Hf0Ok.jpg
Милый, тихий и слабохарактерный – слова, которые даже по виду этого мужчины не придут вам на ум. Насчет «милого» кот еще поспорит, конечно: он-то уж знает, каким этот дикий зверь может быть. И пускай пес себе и кому бы то ни было не признается в подобном, своей привлекательности он точно не потеряет. Ояширо особенный, не такой как другие жители этого мира. Вряд ли кто-то, кроме его «хозяина», некроманта, кому он верен, понимает его. Лишь единицы магов знают о его животной сущности и предпочтениях. Для большинства людей Широ - строгий преподаватель физкультуры, к которому так просто не подмазаться, если подмазаться вообще возможно. Сам же оборотень ничего о себе толком не говорит, предпочитая сливаться с серой массой, но кое-кто ему этого не позволит. Во всяком случае, забыть о своей прекрасной звериной составляющей забыть не даст...
подробнее о персонаже

Иногриум-NC-17                           О мире*  Акции* Шаблон анкеты*  Гостевая*

http://inogrium.mybb.by/viewtopic.php?i … 13#p178488

0

250

http://luxveritas.rusff.me/viewtopic.ph … p=5#p19646
lux veritas
a l l  t h e  l e g e n d s  a r e  t r u e

××××××××××××××××××××××××××××××××××××××
мистический реализм × городское фэнтези × nc-17 × чикаго
http://funkyimg.com/i/2mfU7.png

0

251

лети легко, как птичье пёрышко,
лети домой

http://funkyimg.com/i/2uSRE.jpg

ваша реклама

0

252

http://funkyimg.com/i/2uPPM.jpg
Приглашаем герцогиню Аркур, графиню Уорик, графиню Брук, личную агентессу королевы Виктории. 
/биография персонажа должна быть дополнена нюансами и личным видением ее отдельных эпизодов от игрока/

Имя человека: Скарлетт Гревилл

Возраст: 34

Профессия: агентесса Ее Величества Королевы Виктории

Выглядет: вьющиеся, шелковые волосы каштанового оттенка. Серые глаза. Девушка среднего роста, обладательница тонкой фигура и отличных манер. Прямая осанка, гордо вздернутый подбородок. Решительный взгляд, смелость в глазах без агрессии и желания доказать превосходство, скорее выверенное достоинство, знание высокой цены на внимание своей персоны. Вежливая речь, начитанность.

анкета

Биография: Скарлетт — дочь Джорджа Гревилла, 4-ого графа Уорика. От матери унаследовала титул по праву герцогини Аркур (и земли в Стэнтоне/Оксфордшир, и виллу Нанхем), от отца — другие два титула учтивости. Получила хорошее частное образование.  Позволила себе выйти замуж по любви (минуя все пожелания родных) за простолюдина, успешного в банковском деле, чем заслужила в свой адрес несколько лет нелюбви со стороны матери и отца. Примирением стала внезапная смерть любимого супруга Скарлет. Эта утрата до сих пор мучает молодую женщину, но отношения с близкими аристократами наладились.

После смерти матери вступила в правовое наследие герцогства Аркур и на сегодня является завидной невестой, при этом не спешит снова связать себя узами брака.

На начало игры бездетна.

Благодаря хорошим связям отца, личному положению, своему уму, образованию и умению держать язык за зубами уже не первый год исполняет личные поручения Ее Величества Королевы Виктории, принимая ту как свою наставницу,  благодетельницу, покровительницу. Дружна с ее дочерьми. Пользуется особым вниманием сыновей, особенно вниманием принца Артура, который несмотря на серьезную разницу в возрасте пылко влюблен в девушку. Скарлет могла бы быть еще более популярной среди двора и знати, но учитывая свой особый статус в глазах Королевы, предпочитает лишний раз не светиться на светских раутах, приемах, не посещает бесцельно салоны. Вся ее основная деятельность связана только с ее Госпожой. И причиной тому память о супруге и еще не затянувшиеся раны потери.

Герцогиня знает о существовании нелюдей, формально знакома с их элитой. Видела и Принца вампиров, и Альфу оборотней. Знает об исчезновении Верховной Ведьмы и, как и положено истинной леди, искренне (на публику, а может быть и нет) скорбит этому. Лично с последней не знакома и кем являлась среди людей Верховная Ведьма - не знает. 

Имеет и иные менее важные знакомства среди теневого Лондона, но особой жажды сближаться с ними на начало игры не испытывает. Причиной тому и опасения, и бесконечные дела на другой стороне политического поприща, и в целом скрытое от общих глаз глубокое презрение в адрес тех, кто ее вид рассматривает как корм.

Официально Скарлетт непрекасаема для вампиров, оборотней и недобрых чар ведьмаков, но реально (как известно) не защищена. Владеет амулетами покровительства от знатных представителей каждой расы, полученных ею с поручения ЕЕ Величества Королевы, которая ведет дела со всеми тварями и имеет серьезное влияние на их лидеров. Близких личных отношений с теми, кому принадлежат амулеты, Скарлетт не имеет и на начало игры не ведет с ними диалогов. Ее жизнь — обязанность высокочтимых особ теневого Лондона, но не ее обязанность быть им близкой, если только личное поручение Королевы не вынуждает герцогиню вести с ними дел. Впрочем, при любом раскладе агентесса всегда учтива со всеми, никогда не пускается в оскорбления и не отказывает открыто в общении. Возможно, однажды ее мнение в адрес нелюдей даже поменяется к лучшему..

Примечания к персонажу: отсутствуют.

чтобы ориентироваться в мире аристократов читайте здесь
чтобы понимать вампиров читайте здесь
чтобы понимать оборотней читайте здесь
чтобы знать о ведьмах читайте здесь
чтобы знать об устройстве людского общества читайте здесь
прочую информацию о мире можно найти здесь

http://funkyimg.com/i/2v23E.jpg
Приглашаем патологоанатома мистера Хека
/биография персонажа должна быть дополнена нюансами и личным видением ее отдельных эпизодов от игрока/

Имя человека: Льюис Хек

Возраст: 40

Профессия: патологоанатом, магистр криминальной медицины

анкета

[indent]Выглядет: солидного вида мужчина. Высокий, темноволосый, с серо-зелеными глазами. Чисто выбрит, ухожен. Одет с иголочки и презентабильно. Легко общается c любым представителем любого класса, свободен в речи, находчив и подвижен. Полон сил и здоровья. Интересуется всем в округе: вдруг это коснется его большого исследования? На первый взгляд ничего не боится, всегда готов к авантюре и расследованиям. При этом очень осторожен и скрытен, когда дело касается нечисти Лондона.

Биография:
Мистер Хек не принадлежит к роду аристократов, но обладеет прекрасным медицинским образованием, отчего весьма уважаем среди высокородных господ, а так же среди бедняков, которым сумел помочь случайным образом, - услуги доктора Хека стоят недешево.

Закончил Тринити-колледж (Кембридж). Магистр криминальной медицины. Преподает в Королевском колледже Лондона на кафедре фундаментальной медицины. Ведет частную практику. К его услугам часто прибегает Скотленд-Ярд.

Женат, есть дети, но весь в делах и интересах настолько, что о его семье мало что известно. Предпочитай скрывать эти подробности от всеобщих ушей. Дело не безопасное при его роде деятельности распространяться о родных и близких.

Последнее время доктор озабочен созданием ядовитой сыворотки, которая позволила бы навсегда избавиться человечеству от укусов со стороны вампиров. Известны случаи, когда отдельно взятые люди действительно были не съедобны для упырей, а массовая эпидемия десятилетия назад вынуждала кровососов воротить нос от непривычного привкуса ванили в излюбленном напитке.

Чем огорчить гастрономические предпочтения оборотней мистер Хек пока не нашел, но находится в старательных поисках. Он пользуется своей небольшой лабораторией, а так же лабораториями королевского университета и Кембриджа.

Аутопсию практикует при госпитале Королевского колледжа Лондона. Там же получает первые данные по исследованиям и био-материал для работы. 

Среди нелюдей связями и знакомствами не оброс. Более того, зная о существовании вампиров и оборотней, пока толком так и не вышел ни на кого из них лично. Имел дело с мертвым оборотнем и серебристрым пеплом вампира. Уверен, что кровососы и любители полакомиться человечинкой - одна шайка, объявившая войну людям.

Примечания к персонажу: отсутствуют.

чтобы ориентироваться в мире аристократов читайте здесь
чтобы знать об устройстве людского общества читайте здесь
прочую информацию о мире можно найти здесь

http://aeternum.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=186&p=7#p4326

0

253

http://unirole.rusff.me/viewtopic.php?i … =18#p31462

http://i.imgur.com/evlEm8H.gif
uniROLE разыскивает Кастиэля

0

254

http://roads.f-rpg.ru/viewtopic.php?id= … =26#p15690

0

255

DA: RISING В ПОИСКАХ ВАРРИКА ТЕТРАСА
http://s6.uploads.ru/ecPTB.jpg
Аргх! И где тебя носит, гном?
А как же продолжение "Мечей и щитов"?!

http://darising.rusff.me/viewtopic.php? … =14#p35402

0

256

http://pwalker.anihub.ru/viewtopic.php? … p=30#p1869

PEACE WALKER
постапокалиптика | научное фентези | смешанный мастеринг | 16+

http://i.imgur.com/iFcBSQr.png
сюжет | информация о мире | faq | акции

0

257

http://funkyimg.com/i/2uJXN.png

http://pixels.rusff.me/viewtopic.php?id … 5#p1459770

0

258


Набор открыт. Готовность 90%
http://forumstatic.ru/files/0018/af/5a/44997.png
http://thenewalert.hutt.ru/viewtopic.ph … p;p=3#p100

0

259

http://se.uploads.ru/dXSZl.jpg
• ● Аниме-стиль     ||     Ёкаи     ||     Эпизоды ● •

http://ainan.rusff.me/viewtopic.php?id= … p=22#p4189

0

260

http://funkyimg.com/i/21XHK.jpg

0

261

Ты обещал стать Королем Пиратов, Луффи!
http://s3.uploads.ru/Fop1n.jpg
Организации Сюжет Список ролей

http://kaizoku.anihub.ru/viewtopic.php? … =23#p24294

0

262

0

263

FRINGE объявляет упрощенный прием!
http://funkyimg.com/i/2owXi.jpg
США, Реальная жизнь, Криминал, ФБР, Способности.

0

264

http://savepic.ru/14487982.png

0

265

http://sh.uploads.ru/d/RfKWY.png
ОЧЕНЬ НУЖНЫ

http://i.imgur.com/GgOUTKF.png

http://sd.uploads.ru/AmKop.png

http://s0.uploads.ru/LjqQo.png

http://s5.uploads.ru/sERJ0.png

http://s5.uploads.ru/x0EkS.png

http://i.imgur.com/dEiSyES.png

ИЗ АКЦИИ «ХОТИМ ВИДЕТЬ»

J. Alexander
http://sh.uploads.ru/d/4bwL8.png

R. McAdams
http://s8.uploads.ru/d/hZD5G.png

D. Cooper
http://sf.uploads.ru/d/OtJUd.png

R. Negga
http://sa.uploads.ru/d/fOmy5.png

Somerhalder
http://s7.uploads.ru/d/zC0Yt.png

A. Heard
http://sa.uploads.ru/d/eSck7.png

Eva Green
http://i.imgur.com/HOnAQY7.png

D. Tennant
http://i.imgur.com/1yEIZXL.png

J. Gilgun
http://i.imgur.com/Fxf0ncE.png

M. Benoist
http://i.imgur.com/zLmYdl2.png

J. Lawrence
http://i.imgur.com/jvsYmOv.png

K. J. Apa
http://i.imgur.com/MrVMe29.png

0

266


http://i.imgur.com/4XYshVz.png

0

267

http://funkyimg.com/i/2rGyJ.png
Жителям Китсолта нет жизни за пределами города. И они никогда не расскажут вам, каково это, когда сквозь расстояние, как бы ты далеко не уехал, тебя всегда зовёт назад Мгла.

СЮЖЕТ

ГАЙД

НУЖНЫЕ

http://themistfrpg.rusff.me/viewtopic.p … ;p=8#p4745

0

268

http://funkyimg.com/i/2tSSH.png
Обратная реклама

0

269

I walk through the valley of the shadow of death
I fear no evil because I'm blind to it all.
http://i.imgur.com/Izav0hH.png
►     W       E                 A       R       E                T        H       E                F       U       T       U       R       E     ◄

способности      авторский мир      2037 год      эпизоды      18+
Обратная реклама

0

270

http://s8.uploads.ru/wODx3.gif
Обратная реклама

0


Вы здесь » Зефир » Обмен рекламными листовками » Ваша реклама №55


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно