1. Описание задумки:
Хочу отыграть ледяного и не очень персонажа.

Комиксы ДС: Дэдшот
Марвел: Призрачный Гонщик
Сверхъестественное: Всадник Смерть

Если мир авторский, то персонаж одного из трех вышеуказанных типажей (характер). Внешности: Майкл Роу, Николас Кейдж и Джулиан Ричингс.

Так же интересуют персонажи, спокойные и даже чуточку равнодушные, скорее наблюдатели. Они - между нейтралом и злом. Хотя на добрые поступки способны - но редко.
Эмоции показывают либо редко, либо никогда этого не показывают.
Так же не против сыграть в Городском фэнтази некроманта-экспериментатора, которому по сути плевать на горожан.
Мой персонаж любит исключительно себя, или ему плевать на свою и чужие жизни (типа Дэдшота).
В его сердце только пустота. Он никого не любит (если даже себя, но никого). В его крови - льдинки.
Так же с удовольствием сыграю персонажей, которые подходят под эту песню:
"Всё равно, это значит,
Беспокоиться не надо,
Если кто-то тебя заступиться попросит.
Всё равно, это значит,
Кавардак, а не порядок,
Потому что на порядок
Надо тратить много сил.
Всё равно, это значит,
Что в крови гуляют льдинки,
Если с кем-то беда,
Не справляйся с кем и где.
Всё равно, это значит,
Что смешно и даже дико
Помогать кому-то где-то,
Кто окажется в беде.
Всё равно, это значит,
Никаких сестёр и братьев,
Это значит, живи,
Не заботясь не любя.
Всё равно, это значит,
На других себя не тратить,
А любить и даже очень
Исключительно себя"
Персонажи мои - люди (и не совсем) разума, а не чувств. В меру тщеславны, но не очень амбициозны. Хотя им нравится быть не узнанными, но слышать о себе. Имеют, как правило, славу в негативном ключе.
2. Требования к ролевой:
Место в сюжете (чтоб персонажу не было трудно и долго подбирать соигроков: а то, если ищу долго соигроков, то интерес просто пропадает и к ролевой в том числе); посты от 1 до 7 дней в неделю (сам пишу от 2000-2500 символов, пишу грамотно. И жду того же от соигроков. Как и умеренности); приятный дизайн (не яркий, но и не мрачный); амс на самом деле без "корон" (а не кажущиеся); терпение у АМС, отсутствие в правилах пункта, про то, что амс всегда прав, и что посты нужно писать 2 в день или более; жду на свои вопросы чётких и ясных ответов, а не "в стиле Трелони" (хотя вам может казаться иначе). Я привык прямо спрашивать и жду таких же чётких и ясных прямых ответов. Чем реже пишутся посты, тем реже я пишу в ответ и захожу. Не слишком закрученный сюжет и не "убойная с полотно" матчасть. Упор в дружелюбие, чтоб было можно назвать это место назвать "Домом".
Ролевая - не мёртвая, а живая. В меру активная, но без "гипер".
3. Пример поста:
Пока не могу достойного поста предоставить, но как появится, выложу. Могу желающим свои заявки ан ФБ кинуть в ЛС)
4. Дополнительно:
Возьму 1 роль и только на 1 ролевой.
Кстати, на Смерть и Дэдшота имеются готовые анкеты.

Отредактировано Вега (2017-07-17 11:55:17)