Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Neverrah: School of Witchcraft


Neverrah: School of Witchcraft

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i.imgur.com/ukkYA8H.gif

Название форума: Neverrah: School of Witchcraft
Ссылка на форум: http://neverrah.rusff.me/
Жанр: приключения, ужасы, фэнтези [18+]
Организация: эпизоды
Администрация: Monroe Blackridge, Zachariah, Lithell Prinze, Liam

авторская школа магии в мире гарри поттера
Добро пожаловать в магическую Океанию! Школа магии и волшебства Новой Зеландии открыла свои двери для студентов и преподавателей, но не теряйте бдительности, древнее зло готовится расправить крылья и вернуться в наш мир... И в этот раз Избранный мальчик-который-выжил нам не поможет!

0

2

Разыскивается старший брат
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://68.media.tumblr.com/657788a3f0c6457cb1bf4a27cdd80bb4/tumblr_inline_nv8badzBOM1qlt39u_250.gif http://68.media.tumblr.com/c22267c50da3546b1cd6313d1a1dee1d/tumblr_inline_nv8baaz3p81qlt39u_250.gif
Jamie Dornan
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Augustin Pascal | Огюстен Паскаль
Возраст и чистота крови:
45 лет, чистокровный
Род занятий:
выпускник Сатэстатис, целитель
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Мы всегда с тобой неразлучны, брат мой. Всегда держим друг друга за руку, всегда остаемся яркими воспоминаниями. Я бы не смогла без тебя жить – без той бури, что проскальзывает в твоих глазах, а потом та самая буря становится твоим общим со школой. Ты – мой ураган, сносящий мою робость, мой ураган, который закручивает до сумасшествия, не давая забыть о себе.
Мы с тобой всю жизнь идем общими путями – с того самого момента, как ты первый раз взял меня на руки. Помню, как родители, занятые работой, отдавали меня на твое попечительство, а ты вроде бы и был рад – показывал то, что тебя вдохновляет, устраивал шалости. Позволил мне вкусить детство без рамок, не стать дамой, измученной этикетом собственной матери.
Ты тот человек, который даже взрослым, не оставил былой энергии, хотя и направил её в другое русло. Желание заниматься целительством кажется разбилось на нас обоих, потеснив отцовское решение сделать тебя собственным помощником. Я видела, что тебе совсем не интересно, что бумажки – совсем не твое. Ты смотришь на них пустым взглядом, как на уроках, где нужно было заучивать предмет. А ты терпеть это не можешь – не приносить ничего своего, идти по чужому пути, когда сердце идет вразрез с мыслями.
Ты старше, но при этом не боишься руку протянуть, не боишься обжечься о людей, хотя это бывает больно. Катастрофически. И моя свадьба тебя ранит, ранит, потому что ты себе семью так и не мог создать. Работа не позволила, работа забрала у тебя столь многое, а ты этого не замечаешь, даже не хочешь думать, смотря на чужие обеспокоенные лица. Я знаю, что ты хочешь помочь всем. Для тебя нет преград, кроме самых не мысленных. Для тебя нет слова нет, когда ты хочешь помочь, неважно кому, пусть этот человек будет хоть сотню раз ненавистен, ты все равно поможешь. У тебя сердце болит за других, не позволяя отступить.
Ты живешь совсем рядом, буквально, мы соседи. На тебе наше фамильное поместье, на мне новый дом. Пусть после развода, я живу с дочерью с тобой. Ты кажешься счастливым, что пустующие комнаты больше не пустуют, что наш дом остается живым не только благодаря портретам. Ты племянницу свою любишь, как и меня когда-то – позволяешь ей всё, обижаешься, когда ругаюсь, потому что мы оба помним, как ты позволял слишком многое даже мне.
Ты иногда с головой не дружишь, особенно, когда кто-то тебя злит до исступления, когда кто-то давит на больное – семью, точнее, её отсутствие. Тебя в такие моменты угомонить сложно, а еще у тебя рамки смываются и не важно, кто перед тобой – хоть министр, хоть маггл. А после ярости, ты часто без сил. Помню, как пару раз приходила в твой кабинет, оставаясь с тобой до утра – ты всегда кладешь голову ко мне на колени, позволяя перебирать волосы, словно это возвращает тебе жизнь. И в такие моменты, мы обменивается собственными страхами – рассказываем почти шепотом, как в детстве, зная, что портреты могут рассказать родителям, если услышат.
А страхов у нас с тобой много, но мы оба их прячем, как и тайны к нашей семье и работе относящиеся. У тебя всегда будто два лица – одно обычное, а другое для тех, кого ты любишь – исполосованное внутренней болью.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

У Огюстена были отношения, но не срослось.
В подростковом возрасте они с отцом часто переругивались из-за нежелания сына идти работать в Министерство.
Основа на персонажа довольно размыта, так как я не хочу ограничивать, предпочитая дать выбор. Самое главное - это то, что брат с сестрой поддерживают друг друга, сколько бы неприятных вещей не происходило. Если что, то саму жизнь можно изменить чередой различных событий. Тут уж, как хочется. И еще одно, внешность не хотелось бы менять.

0

3

Разыскивается мамина радость
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s1.uploads.ru/t/tzJ0N.gif  http://sa.uploads.ru/t/T3lfo.gif
Taissa Farmiga/Mackenzie Foy (возможна смена)
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Elisa Korhonen | Элиса Корхонен
Возраст и чистота крови:
17 лет | чистокровна
Род занятий:
Студентка Неверры
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Я сидела на кровати в полном одиночестве до самого утра
"Они придут за мной", рыдала я
И я пыталась сохранить свои секреты глубоко внутри
Мой разум будто бы смертельно болен
Halsey - control

Мамина лунная девочка, ты с раннего детства знала всё о космосе, хотя к звёздам не тянулась. Просто книги по астрономии были увлекательней, чем сказки о принцессах. Зачем слушать истории о себе подобных, верно, милая? В твоей истории не было злого дракона, лишь заточение в семейном особняке и причиняющий боль смех братьев за окном. Проклятая, тихо шептала в подушку ты, думая, что я не слышу. Это не так, Элиса, твой старший брат, Сакари, так же родился слабым, просто ты оказалась нежнее. Не слабее, нет, просто более хрупкой. Мне жаль, родная, детство твоё прошло взаперти, в тёплой кровати, а не на улице, ведь даже слабый сквозняк мог вызвать простуду. Даже думать не смей, что я презирала тебя за это, будь это так, то няньки сидели бы у постели, а не я. Детство твоё – горькие зелья и ласковые колыбельные матери. Детство твоё – жар с ознобом и запах древесной стружки, отец постоянно вырезал игрушки для своей милой девочки. Детство твоё – ночные кошмары и отполированные водой цветастые камушки, украшения из ракушек, что делали старшие братья. Детство твоё – иллюзорный космос на потолке спальни и блокнот обклеенный звёздочками аниса. Может ты всё же и мечтаешь о небе, доченька моя, не птице с обрезанными крыльями судить об этом.
В твоём разуме бездна демонов, в голове же хоровод голосов. Ночами просыпаешься от собственного крика, ужас дерёт изнутри, ведь сознание порождает чудовищ, но держишься, не позволяешь шёпоту взять вверх. Может именно эта борьба и подтачивает тебя, Элиса? Говоришь голосом тихим, но твёрдым, хотя о снах никогда не заговариваешь, а я не хочу признаваться, знаю, что уничтожает мою лунную девочку. Покорись родная, расцвети, не отдайся безумию в жёны.
Но ты не слушаешь матушку, только не в этом, и продолжаешь борьбу с голосом. Тебе было шесть, когда родился младший брат Хелви. Кричащий младенец не вызывал восторга, пока ножки его не окрепли и Хелви не начал скакать по лужам. Вот тогда-то ты и воспарила духом, возжелала жить, ибо дочери рода Корхонен обречены быть единственными и неповторимыми. Медленно ты крепла, становилась сильней, не позволяла болезням взять вверх. Годы бежали, былые слабости забывались, оставались лишь выученные уроки. Я горжусь тобой, дочь моя, восхищаюсь умом твои, тем, как мастерски просчитываешь всё на несколько шагов вперёд. Ты и будущее своё уже просчитала, хочешь стать лучшей, утереть нос старшим братьям, доказать, что не зря мать бессонные ночи просиживала у постели твоей. Я никогда не признаюсь в этом, но твой энтузиазм пугает меня. Твой брат Эйнари хочет уехать за границу, покинуть родной дом, и я боюсь, что и ты выпорхнешь из гнезда. Я ужасная мать, знаю, но ведь больную дочь так удобно держать всегда рядом с собой…
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Болезненность обязательный пункт, всё остальное можно обсудить. Имя можете сменить, внешность то же, хотя я безумно люблю Фармигу, она ведь такая милая маньячка. Я не кусаюсь и с радостью пойду на встречу, помогу написать анкету и добавить ярких деталей в образ.
Элиса сновидец, она слышит зов Тени, но старательно борется с голосом в голове, хотя её мать и самый старший брат верно служат Тени. Из-за кошмаров у неё проблемы со сном, поэтому бывает нервной от усталости. Порой теряет связь с реальностью, с трудом балансирует на грани, в любой момент может сойти с ума и никто не предугадает, какую форму примет её неадекватность.
Думаю, Элиса очень вдумчива, но порой простую человеческую доброту воспринимает как подачку, а быть слабой ей надоело ещё в детстве. Обычно девушка говорит тихо, только иногда повышает голос, что бы заглушить голос в голове.
Я очень жду дочь, обещаю любить и лелеять. Идей для игр много, нужен лишь ваш энтузиазм. Кричите в гостевой «мамина лунная девочка» и я тут же прибегу обниматься.

0

4

Разыскивается причина недосыпа
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
https://68.media.tumblr.com/93cc613e26236f0d88394397655e49a0/tumblr_inline_oqd05nPKYs1ukayg3_250.gif https://68.media.tumblr.com/afe7f0bd60c53ac272dc903ba9ddce65/tumblr_inline_oqd050nYMS1ukayg3_250.gif
brett dalton
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Alexander Wilfred Leodwald | Александр Уилфред Леодвальд
Возраст и чистота крови:
37 лет | 1984.06.28 | чистокровный
Род занятий:
Аврор, выпускник факультета Геларетт, хитрожопый тип
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Александр Уилфред Леодвальд. Сын очень знатного и влиятельного рода Новой Зеландии. Способный, чистосердечный, но очень избалованный вниманием и благами с рождения юноша [на момент обучения]. Но тебя любили все без исключения, и я в том числе. Знаменитый мальчик на всю Неверру, герой, рыцарь, красавец, обольститель, умный и сообразительный. Тебя запомнили, и твоя колдография до сих пор висит в зале почета «самые лучшие ученики последнего столетия». На ней ты всегда улыбаешься.
Ты был светом многих сердец, и все твои пороки таяли в блеске ослепительных лучей.
И в один день свет погас. Люди отвернулись от тебя. Почему?
Потеряв всю свою семью, все свои богатства, ты стал не интересен н и к о м у. Как много оказалось рядом с тобой псевдо-друзей, псевдо-доброжелателей. Они лишь знали, что быть рядом с таким влиятельным человеком как ты – удобно. Притворялись, обманывали, а ты, наивный, ослеп от ласковых слов затуманивших твой острый разум.
Но жизнь ударила тебя настолько больно, что ты никогда не забудешь растерзанные тела своих родителей, окровавленную комнатку младшей сестры, абсолютно вычищенный дом под ноль и надпись «какого быть обычным человеком?». Ты изменился, охладел, кровь в жилах наполнилась недоверием ко всему живому и тебе роднее одиночества не будет ничего. В тот день умерли не только твои родители, пропала не только твоя сестра, но и ты сам – пропал и умер. 
Но отказываться от жизни ты не собирался Зарекомендовав себя как способный ученик, и успешно пройдя курс подготовки авроров, ты отправился работать тем, кто приносит в магическое сообщество мир и справедливость. Ты стал аврором и у тебя практически развязались руки. Главной целью стало отыскать сестру, исчезнувшую из своей постели пока родителей умерщвлял маньяк-убийца. Следы провели тебя по все Новой Зеландии, ты достигнул самого края раскрытия дела, но вместо сестры встретил меня. Я тоже вела это дело, став аврором. 
Последний раз мы виделись на твоем выпускном. Я специально пришла посмотреть на тебя, улыбнуться последний раз ведь искренне верила, что мы больше никогда не встретимся. Ты меня заметил среди других учениц и улыбнулся, и в этот момент была запечатлена чудесная колдография которая до сих пор беспокоит мое сердце.
Я писала тебе письма когда узнала о твоем горе, хотела поддержать тебя, искала, но ты как будто сгинул из этого мира. Отчаявшись, я бросила поиски, только иногда продолжая писать тебе. Стала аврором, пару дел мы с братом закончили вместе, а потом… потом твое дело. Его я должна была вести с тобой, но узнала, что ты отказался от напарника. Даже имени его не хотел узнать. А если бы узнал, то что?
Между нами много не озвученных вопросов. Например – читал ли ты письма или нет? Но я не задаю, потому что дело твоей сестры последнее и меня переводят в школу на должность декана Геларетт и профессора трансфигурации. Да-да, многое изменилось и цели/стремления тоже. Но осталось кое-что неизменно – это моя тяга к тебе и ты заметил, скрывая боль свою в мягкой улыбке, что мне тяжело расставаться с тобой. Мы еще встретимся, ладно?

- Родился в Горном Городе, в очень богатой и знатной семье чистокровных волшебников.
- У Александра есть две тети и один дядя живущие в Лондоне (переехали).
- Он действительно был избалованным мальчишкой, но это не мешало ему быть очень добрым и приятным человеком.
- Через пару месяцев после выпуска всю семью (за исключением младшей сестры) убивают. Это сильно меняет Леодвальда и он становится абсолютно другим человеком.
- У Александра есть младшая сестра, которая пропала после нападения на родовой особняк в Горном Городе. Ее так и не нашли, следы были ложными.
- Он умеет скрывать свои истинные чувства и никому не доверяет.
- Вероятней всего, после провала с поисками сестры он пытался попасть в отряд Монро Блэкриджа.
- Он руководствуется очень простыми целями в поиске пропавших детей чистокровных волшебников: Александр никому не пожелает той боли, что внутри остается от потери близких. В конце концов Леодвальд имеет большое и горячее сердце, спрятанное за миллионами замков.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Итак, потенциальная причина моего недосыпа. Когда я писала эту заявку мои руки замерзли, лето куда-то ушло и вообще я болела, поэтому простите если что-то не поняли и Вам требуется что-то рассказать подробнее, ну… вопросы там есть и все дела.
Я не настаиваю на любовном интересе (хотя мне пипец как хотелось бы), и я не буду настаивать. Но Ева и Бретт такие классные) /собирается мыслями/ В зависимости от Вашего решения, есть кое что, что Вам необходимо знать:
- Ваша сестра похищена сновидцами, пам-пам-паааам, она же чистокровная)) Так что, дерзайте, местечко для Вас в сюжете уже забронировано (особенно я настаиваю на хороших отношениях с моим братом, он главный заинтересованный в расследовании дела).
- В отряд Блэкриджа (отряд моего брата) Вы попасть не сможете, потому что как бэ опасно и Монро туда не пустит Вас, и как бэ у вас взаимное доверие, и человек в министерстве очень нужен.

Итак. Я готова обсудить и Ваши идеи, и ответить на все интересующие Вас вопросы. А еще если Ваш будущий персонаж прочитал письма, то он мог воспылать к отправителю… В конце концов Алекс и Эстер были знакомы еще в школе и на этой почве можем пофантазировать.
И да, я хотела бы чтобы Вы были другом семьи Блэкридж)

прекрасные хд ну посмотрите на них

http://68.media.tumblr.com/c9809be53dac5b0bebead5b7a6405dae/tumblr_inline_okpf8tmsH71rll3ru_250.gif
- Я помню нашу первую встречу.
- Словно это было только вчера.

http://68.media.tumblr.com/133483ca08c020eb9ac5c9270a08f2ab/tumblr_my0oyfCeH51sgz6hmo10_250.gif

0

5

Разыскивается стервозная напарница
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://68.media.tumblr.com/f82d2c2157ec73e050c2064e4fed421b/tumblr_ojqmx2tsjV1svkdfno8_r1_250.gif http://68.media.tumblr.com/9dc3635a85cdbb60c4fef27968f3d8e3/tumblr_ojqmx2tsjV1svkdfno7_r1_250.gif
Kacey Rohl
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Eleanor Wells | Элинор Уэллс
Возраст и чистота крови:
25 лет, полукровка.
Род занятий:
аврор, переведена по обмену из Англии.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Мы познакомились еще в школе. Ты была старостой Рейвенкло, но видит Бог, мне всегда казалось, что самое место тебе на Слизерине. Элинор всегда все давалось настолько легко, что кажется, она даже никогда не сидела за книжками и никогда не страдала от нехватки времени перед экзаменами.
Мы сошлись перед экзаменами Ж.А.Б.А. До этого момента Селин вообще мало с кем общалась, но вот перед главными экзаменами в своей жизни ей понадобился хоть кто-то, с кем можно было поделиться своими переживаниями и вместе покидать учебники в камин, дабы просто спустить пар. И тогда наши интересы сошлись. Эта пара месяцев перед экзаменами вдохнула в Мур новую жизнь, заставила высунуться из своей раковины и вдохнуть полной грудью.
Вместе мы прошли через курсы авроров и отработали пару лет в Лондонском министерстве, после чего Селин вдруг внезапно заявила о своем желании перевестись чуть ли не на край света. Конечно же мисс Уэллс просто не могла упустить шанс покутить в новой стране и вляпаться в приключения, которых в Англии уже не найти. Все израсходовались на Золотое трио.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Ты мой, черт возьми, единственный друг. Который всегда знает когда надо обнять, а когда подстебнуть и дать волшебного пинка. И я плачу тебе тем же.
Ты прекрасный практик, в нашем выпуске не было никого, наверное, кто бы сравнился с тобой по части дуэлей. Наверное тут все дело в том, что ты никогда не паникуешь, а все твои действия это какой то совершенно точно просчитанный алгоритм, от которого ты не отходишь, даже если все летит в бездну. И черт возьми, это работает.
И я жду тебя, потому что Селин натворит бед, а разгребать придется вместе. Может лучше не доводить?

0

6

Разыскивается лучший любовник друг
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s7.uploads.ru/t/02GKl.gif  http://sh.uploads.ru/t/0BCeV.gif
Sam Witwer
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Anthony Cramer | Энтони Крамер
Возраст и чистота крови:
41 год | чистокровен
Род занятий:
На ваш выбор
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Влюбившись и разлюбив, в стыде и в гордости,
Вместе во все времена… никогда не говори никогда
Мы ведь не знаем, когда... сейчас мы моложе, чем были раньше
The Fray - never say never

Мы с детства дружны и порой я забывала, что у меня три брата, а не четыре. Едва ли не с рождения друг другу обещаны были, но разве это важно? Договорённость родителей не мешала ребяческим играм, она не влияла на нас, мы не были влюблены. Никогда я не выводила в блокноте «Марлена Крамер», честно… ладно, всего лишь один раз, после наших игр в лесу. Помнишь тот день, Энтони? Я так старалась догнать вас, мальчишек, что споткнувшись о корягу сильно ударилась и ты, успокаивая, назвал меня «невестой», ведь не должно наречённой Крамера нюни распускать.
Школа лишь сильнее нас связала, всегда вместе были: и на лекциях, и в гостиной факультета, и в столовой. Привычным делом была искать тебя в толпе, так естественно обнимать, прижиматься к крепкой спине, переплетать пальцы и лишь тихо хихикать, слыша в очередной раз «сладкая парочка». Нам завидовали, но знали бы все эти сплетники о чём мы шепчемся ласково прижимаясь друг к другу. Ты мне рассказывал, как завалишь вооон ту красотку, я же болтала об очередном симпатичном парне из квиддичной команды. Мы-то и дело позволяли короткие интрижки, но всегда возвращались друг к другу, не из-за чувства любви, нет, из-за уз привязанности. Мы существовали в своём мире, создали не понятную остальным какую-то странную идиллию, но нам было хорошо. Ты всегда был рядом со мной, когда нужна была мужская сила. Я всегда была рядом с тобой, когда нужна была женская гибкость.
И когда я в восемнадцать лет выскочила замуж за другого, ты не протестовал. Общество ожидало скандала, но ты, мой дорогой Энтони, кричал громче всех «горько» на свадьбе и лишь посмеивался кружа меня в танце. Торжество было скромным, отец отрёкся от меня после известий о браке, но ты всё ровно оценил фарс, а особенно белое платье, символ невинности. Ха. Что такое непорочность мы с тобой забыли ещё в школе…
Променяли сладость скромности на полное доверие. Мы знаем тела друг друга, каждую родинку, историю каждого рубца, и, а это самое главное, души друг друга. Твои демоны находят покой в моей бездне и наоборот. Ты понимаешь, Тони, каким чудовищем я могу быть, но принимаешь меня любой. Порой наша откровенность заканчивается скандалами: ты не можешь забыть то, что я делаю; я не могу забыть то, что ты говоришь. Примирение всегда сладко, прощаем друг друга быстро. Не забываем. Но прощаем, позволяем ранам зарубцеваться. Куда мы друг без друга? Я звала тебя, когда умирала на родильном ложе. Ты нашёл умиротворение в моих объятьях, когда разорвал очередную помолвку. Я похлопотала за тебя в министерстве, когда попался на сомнительных делах. Ты же разобрался с надоедливым журналистом, который едва не опубликовал компрометирующую меня статью.
В больших и малых начинаниях, в горе и радости мы вместе, хотя никогда не давали брачных клятв, ведь я замужем уже третий раз. Энтони, ты так дружен с моими мальчишками, так ласков с дочерью, что мне жаль, честно жаль, что никто из них не от тебя. Я давно уже смерила свой пыл, не меняю любовников, но от тебя отказаться не могу. Отношения с тобой – не измена, в какой-то степени я верна своему мужу. Связь с тобой – жизненная потребность, основа счастья, источник сил. Мне даже страшно подумать, что будет, если мы разорвём наши отношения. Мы знаем друг друга слишком хорошо, слишком слились, дабы разорвать порочный круг. Раскол приведёт к разрушению, ведь соперники не могут знать тайн, что нам известны друг о друге.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

У меня наконец-то перестало болеть сердце от концовки сериала, и я решилась написать заявку. Персонаж писался под Сэма, поэтому смена внешность очень нежелательна, хотя и возможна. Имя и фамилию можете спокойно менять, возраст так же поддаётся лёгкой корректировке. Да, заявка получилась сумбурной, завязанной на отношениях, а не личности, но я специально оставила побольше белых пятен, не хочу ограничивать. Любую мелочь можно обсудить и подправить, я не кусаюсь и с радостью пойду на встречу, помогу написать анкету, добавить ярких деталей в образ. Можете придумать Энтони девушку/жену, да даже детей. Объединим наши семьи через детей.
Очень жду, обещаю любить и лелеять. Идей для игр много, нужен лишь ваш энтузиазм. Кричите в гостевой «Марли, белый – не твой цвет» и я тут же прибегу обниматься.

0

7

Разыскивается безрассудный сын
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s7.uploads.ru/t/pu8jD.gif  http://sd.uploads.ru/t/2sLjX.gif
Ezra Miller
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Kalevi Korhonen | Калеви Корхонен
Возраст и чистота крови:
18 лет | чистокровен
Род занятий:
Студент Неверры
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Калеви, ты уже достаточно взрослый мальчик и я могу быть с тобой откровенной: ещё чуть-чуть и я признаю, что рожать от иноземного колдуна было не лучшей моей идеей. Нет, сынок, мамочка любит тебя, но жизнь меня не готовила к такому. Ты не просто мой сын, ты – «мам, домовые эльфы сожрали мои носки»; «мам, это не мой порножурнал, я бы никогда… посмотри на шестую страницу, правда, Бекки секси?»; «мам, я не приеду домой на каникулы, мы с Эдди погостим у его совершеннолетней кузины, она живёт в горном городе и поможет нам исследовать пещеры»; «мам, я тут вляпа… серьёзно? Выходной? У дяди?».
Кристофер единственный авторитет для тебя и, не знаю как, он умудряется усмирять твой пыл. Только рядом с дядей ты, Калеви, берёшься за ум, погружаешься с головой в рецептуру очередного зелья. Крис занятой человек, на его плечах ответственность за весь дом Корхонен, но он без устали хвалит твой талант к зельеварению, говорит, сможешь стать новатором… если кто-то будет стоять рядом с плетью. Ты такой непоседа, нет в тебе ответственности, но при этом обладаешь феноменальной способностью быстро обучаться. Профессора в школе пытаются направить в нужном направлении, увлечь, но ты и сам прекрасно справился с выбором пути. Тебя тошнит от плодящего в школе занудства, но, только честно, Калеви, к дому так же испытываешь неприязнь? Или же тянет в родные стены? Могу ли я ещё стать твоим другом или матери суждено остаться просто родительницей?
Не снимаю с себя ответственность за твой характер, глупо всё сваливать на отцовскую кровь, где-то я тебя недосмотрела. Прости, Калеви, что вовремя не поняла, как тяжело ты переносишь смерть отца, нужно было больше обнимать, говорить, утешать. Знай, ты был любимцем Фредрика, хотя не был ему сыном по крови, он мечтал, что ты продолжишь его дело, займёшься изготовлением мётел, научишься слушать дерево.
Прошло столько лет с убийства Фредрика, а я только сейчас начала замечать, как натянуто ты порой улыбаешься. Даже удачные шалости не всегда возвращают интерес к жизни в глаза твои, а пошлые намёки не всегда свидетельствуют об интересе. Навязчивыми ритуалами пытаешься заполнить пустоту внутри, вроде такой непостоянный, а на деле обросший привычками. Калеви, ты никогда не станешь для меня лучшим из моих детей, да и я никогда не стану для тебя примерной матерью. Я могу лишь попробовать восстановить связь между нами, но пойдёшь ли ты мне на встречу, сын мой? Ответишь ли на мою откровенность о прошлом откровенностью о настоящем?
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Имя уже упомянуто в анкете, но его можно сменить. А вот внешность очень-очень нежелательно менять, хотя можно попробовать найти другой вариант. Но давайте сначала всё обсудим, я не кусаюсь и с радостью пойду на встречу, помогу написать анкету и добавить ярких деталей в образ (например сделаем его больным ОКР).

Важнее важного

http://se.uploads.ru/t/92gVI.gif
http://s4.uploads.ru/t/Au1Xn.gif

Калеви – сгусток энергии и безумных идей, он пытается самостоятельно залатать дыру в сердце, но в одиночку такие дела не делаются. Мама очень ждёт сына, Эйнари с Офелией ждут младшего брата. Обещаем любить и лелеять. Идей для игр много, нужен лишь ваш энтузиазм. Кричите в гостевой «мааам, а я опять…» и я тут же прибегу тискать любимого сыночка.

0

8

Разыскивается чудной сын
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://sf.uploads.ru/t/nH1L5.gif  http://s1.uploads.ru/t/GQ42D.gif
Caleb Landry Jones
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Ilmari Korhonen | Илмари Корхонен
Возраст и чистота крови:
16 лет | чистокровен
Род занятий:
Студент Неверры
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Говорят, у рыжих нет души. Лгут. Есть, просто понять её не дано даже родным матерям.
Когда в доме много детей, кажется, что все они похожи, пока не повзрослеют и характер не прорежется. Но ты, Илмари, всегда был особенным, мой поцелованный солнцем мальчишка. Никогда не буянил и не плакал, лишь с мудростью взрослого изучал новый мир. С радостью на руках родительских сидел, с братьями играл, но стоило лишь отвлечься от тебя, как тут же отправлялся на поиски приключений. Не сбегал, именно отправлялся. Не понимаю, как тебе, ребёнку тогда ещё несмышлёному, удавалось ускользать из под опеки взрослых. Однажды, даже в лесу заплутал, но не испугался, разве может этот мир обидеть Илмари Корхонена? Помню, ноги тогда в кровь сбила, голос сорвала, пытаясь до тебя докричаться, а ты спокойно вышел из чащи лесной на рассвете и букет целебных трав протянул. Хворобу сестры облегчить решил.
Соседи шептались, болтали, мол, никогда не заговоришь, разум твой растворился в рассветном тумане. Солнце хоть и поцеловало рыжего мальчика, но сознание так и будет плясать на лугах средь душистых трав. Ты и правда долго не говорил, не нужно тебе это было. И правда, зачем? Голосили старшие братья, а с матерью родной и так объясниться можно. Просто прийти, на руки залезть и слушать истории о космосе. Звёзды и сейчас не манят, путь твой выслан травами, но ты слушал внимательно предназначенные Элисе истории, слишком рядом с матерью быть хотел. Тогда ты был младшим из детей моих, но Элиса, наша хрупкая, лунная девочка, всё внимание моё занимала. Ты на сестру дулся, ведь она мать у тебя отбирала, но зла никогда не желал. Она и так счастья простого решена была, вечно лежала в постели больная, не носилась с вами, мальчишками, по лугам. Ты и сам однажды смухлевать пытался, но хватило тебя ровно на неделю. Помнишь, мой шкодливый мальчишка, как больным притворялся? Я разрывалась между тобой и Элисой, обнимала тебя больше обычного, ласковым словом утешала. Но разве можно долго валяться в постели, когда Сакарий, Антеро, Эйнари и Калеви хохочут на улице? Не возможно. Вот и ты долго не выдержал.
От тебя всегда тёплой землёй пахнет, солнцем, травами, а ещё сладостями. Вечно карманы забиты конфетами, особенно леденцы лимонные любишь, но ты не жадный, щедро делишься лакомством с окружающими. Смеёшься не часто, но задорно, хоть магией щедро одарен, но и руками работать любишь. Постоянно что-то делаешь: то оригами, то кормушку для птиц, то домик цветастый для магических существ. В комнату твою зайти страшно, обязательно что-то зацепишь, она ведь собрана из безделушек: из склянок с зельями, засушенных пучков трав, музыки ветра из ракушек, книг, колдографий и ловцов снов. Ты перья птичьи коллекционируешь, хотя самих птиц не любишь. Я спросила тебя однажды «почему», «хочешь ли сам в птицу превратиться»? Ты лишь плечами пожал в ответ. Птицам весь мир доступен, но тебе и дома хорошо, родные стены покидать нет никакого желания.
Я, наверное, глупая мать. Плохо понимаю тебя, Илмари, вижу лишь поверхность твоей натуры, не могу заглянуть вглубь. Но, знаю точно, ты особенно счастлив был в последний год перед школой. Братья с сестрой уже уехали учиться и в доме большом остались только мы с тобой и маленький Хелви. Тебе всего десять было, но уже тогда морок странности разум окутал, а я, хоть с детства магией дышала, тебя не понимала. Мы вместе в лес ходили, мир свой показать мне пытался. Помню, как глуповато улыбалась, когда ты, такой серьёзный и задумчивый, всё же вспоминал о матери своей и руку подавал, как настоящий джентльмен. Ты единственный из детей моих, кого я в оранжереи пустила, ведь то же растения люблю, хоть и брезгую в земле копаться. А помнишь, Илмари, как учил меня пускать плоские камешки-голыши по воде?
Порой под нос что-то бурчишь, дар предсказания достался тебе от прабабки, но всерьёз никому о будущем не рассказываешь. Сколько бы я не пыталась к аккуратности тебя приучить, так ничего и не вышло. Вечно всколочен, словно и правда сын лугов и лесов, а не потомственный аристократ. Эх, и как только в своём беспорядке ты порядок сохраняешь… школу любишь, но знаниями особо никогда не блещешь. Я не ругаю, понимаю, просто не хочешь забивать голову тем, что не интересно. Тебя целительство манит, хочешь стать лекарем, помогать больным. Пацифист, агрессию не любишь, хотя братья старшие, Антеро и Эйнари, очень подраться любят. Ты умеешь за себя постоять, как магией, так и кулаками, но предпочитаешь просто уходить от конфликта. Старшие постоят за честь семьи, родни, а у тебя есть более важные дела. Ты не трус, мой мальчик, ты правильно поступаешь. Для миролюбия нужно больше душевных сил, чем для агрессии.
В школе ты, мне тайные шпионы доложили, частенько работу у медсестры отбираешь, самостоятельно латаешь однокурсников. В заботе твоей нет нежности, душевность для близких бережёшь. Ты кинестетик, изучаешь мир рукам и очень ласку любишь. Порой просто подойдёшь тихонько, обнимешь крепко на мгновение и дальше идёшь по своим делам. Боишься, очень боишься, что семья распасться может, ведь вы, дети мои, уже все такие взрослые. Всю семью очень любишь, особенно братьев, хотя и не признаёшь, любовь твоя в мелочах выражается. В том, как колдографии пейзажей стопками Сакари таскаешь, что бы вдохновение пробудить; как болеешь за Антеро во время матчей, хотя к квиддичу равнодушен; как Элисе незаметно подсовываешь печенье в сумку, что бы она могла горькую микстуру сладким закусить; как латаешь Эйнари после очередной драки; как Офелию внимательно слушаешь, хотя политика тебя не интересует; как с Хелви по школе бродишь, рассказываешь ему обо всём, он ведь первогодка, только в Неверру поступил.
О тебе я часами говорить могу, но, сынок, надеюсь, ты не снимаешь плетённые браслеты с рук? Понимаю, они тебя порой очень бесят, но зато с ними ты точно не перепутаешь лево и право, напоминалки всегда должны быть на руке. И даже не думай снять красный, он облегчает поиски, когда ты начинаешь ходить во сне. Пожалей мамины нервы, я очень волнуюсь за тебя, солнышко, и очень-очень люблю.
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Илмари, солнышко моё, тебя очень ждёт не только семья, но и друзья. Ты с девочкой одной очень дружишь, цветочки даришь, а брат её жутко бесится, ревнует. Страсти кипят, новозеландская версия Шекспира нас скоро ожидает: Корхонен и Отенауи. Только без смертей и обязательной любви до гроба.
Имя изменить можно, а вот внешность очень нежелательно, ибо:

Тык

http://s1.uploads.ru/t/9d5TA.gif
http://s1.uploads.ru/t/jIq9M.gif
http://sf.uploads.ru/t/7rcwI.gif
http://s5.uploads.ru/t/IFR1d.gif

Важнее важного

http://se.uploads.ru/t/92gVI.gif
http://s4.uploads.ru/t/Au1Xn.gif

Всё можно обговорить, я не кусаюсь и с радостью пойду на уступки. Просто крикни в гостевой «мамин рыжик» и я тут же прибегу тискать любимого сыночка.

0

9

Разыскивается ласковый дождь
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://s3.uploads.ru/rLDxQ.gif http://s8.uploads.ru/75LGM.gif
luke pasqualino
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Ланселот «Ланс» Шеффилд| Lancelot «Lens» Sheffield
Возраст и чистота крови:
18-19 лет, чистокровен
Род занятий:
Студент Неверры
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Ланселот. Лан-се-лоот. Она произносит это напевно, хитро щуря пьяно блестящие глаза, вешает ему на шею фирмовый галстук Неверры и тянет к себе, к ним, в переплетение рук и ног, на дно. Его всегда тянут на самое дно и он живет в этой борьбе, между желанием поддаться и жаждой ускользнуть из хватки тонких девичьих пальцев и крепкой ладони друга. У него меж ключиц их общий амулет, они зачаровывали их втроем, а в глазах нет безумия, что порою плещится у Корхоненов через край. Ланс нормальный. Абсолютно  н о р м а л ь н ы й. Он гордится этим так же, как исключительными способностями в целительстве, как гордится чарующим голосом, как гордится своей чистой кровью. Ланс нормальный. Он причина того, что лицо Эйнари еще не стало одной сплошной маской из шрамов, а Эффи все еще не выкашляла легкие вместе с дымом. Он собирает их по кусочкам, склеивает в единый пазл, лакирует и никогда не лезет на амбразуру. Не машет кулаками в первобытной, животной ярости бури, не слепит безжалостным огнем молнии, ведь он совершенно нормален. И топит слабых, недобитков, недостойных, смывает грязь, оставляя девственную чистоту и свежесть. Ведь он Дождь.
Смотришь на Ланса и в жестокости его не заподозришь, слишком мягкий, добрый, сострадательный. И это правда, он добр и милосерден. Так же добра и милосердна природа в своем безжалостном отборе сильнейших. Сильшейшие выявляются в схватке, конфликте и кто как не Ланс может посеять его семя, невзначай брошенным словом, одним взглядом.  Но разве можно злиться на теплый дождь за то, что такова его природа?
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Если отбросить лирику, то есть несколько фактов, обязательных для персонажа:
-Дружит с детьми Корхоненов (а особенно – с Эйнари) с юных лет, возможно, познакомились на одном из «светских раутов» для детей, что устраивала местная магическая аристократия.
-Из чистокровных семейств Англии наибольшую степень родства имеет с Забини.
- Начинающий темный маг и верный товарищ в освоении знаний подобного толка для Эйнари и Эффи. При этом очень способный в целительстве малый, с молодых ногтей вынужденный оказывать первую помощь своим беспокойным друзьям.
- Некоторое, возможно даже продолжительное, время был связан с Эффи романтическими отношениями. Сейчас это скорее всего верная и преданная дружба(обсуждаемо). Эйнари же предан до мозга костей, исренне веря в его правое дело.
-Внешность и имя смене не подлежат.

Ланса ждем всей большой семьей с обещанием чесать за ушком, любить и устроить настоящую подростковую драму вкупе с захватом мира. Давай же, Дождить, только помни, что

+

http://s9.uploads.ru/AG7nl.gif http://sa.uploads.ru/ghnc4.gif

0

10

Разыскивается лучший и верный брат и друг
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
https://68.media.tumblr.com/c021248acfdc0c295a3c85f5c26bc053/tumblr_nzo4e0CzyU1tdy0nco1_500.gif
https://68.media.tumblr.com/b442c6b494c7513199200d1de495a407/tumblr_np80veESHq1s6m4j9o1_500.gif
gustaf skarsgard
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Ранги | Rangi
Возраст и чистота крови:
вероятно 1906 год, 111 лет, на вид 39-40 | чистокровный, вероятно в потомках есть кто-то из маори
Род занятий:
сновидец, напарник Захарии, плотник в Эверхилде
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:
"Мой верный друг. Моя отрада. Мой спутник в путешествиях по миру и во снах. Поддержка и бессменный слушатель, который знает больше всех. Ты, Ранги, такой один - кого моя душа благодарит за каждый миг. Мой лучший/верный, брат и друг"

Мы встретились с тобой в 1945 году, когда мир отпустили зловонные лапы Второй Мировой и когда ты решил выбраться на свет_божий, ранее продолжая десятки лет влачить изгнание из-за своих деяний. Выбрался из каменной берлоги ставшей тюрьмой и прогрызшей в тебе дыры_больные, рассыпающиеся по телу - фурункулами, пузырящимися и лопающимися, потом слизью собирающиеся в шизофрению. Глаза твои тогда ослепли от света_дневного, когда ты ступил за границу своей темницы и лучи коснулись кожи. Болезненные ощущения помнишь ты, а еще взгляд изо льда созданный, с проблесками неба_синего над головой всего живого.

Потерял сознание – потому что не ел давно, не пил, когда-то в какой-то псевдо-летаргический сон себя введя, но при этом каждую мучительную минуту помня и чувствуя как насекомые кожу покусывали, проникали даже под-кожу и зуд этот не мыслимый. Сумасшествие, не правда ли?

Ты был слаб [даже умирал] когда тебя я отыскал. Видел еще задолго до нашей встречи, отгоняя призраков прошлого от твоей обители, но, не смея освобождать от становления в человека_сильного. А сила приходит через лишения/испытания, я прекрасно знал это и потому не вмешивался. Уже знал, что в нас есть много похожего, но в то же время слишком разного и эта станет началом ВЕЧНОГО.

[ ! ! ! ] Ранги единственный и верный друг, с которым Захария провел бесчисленное количество дней/ночей ведомые словами Тени. Именно Ранги был тем самым человеком, который (кроме Тени) узнал о страсти Захарии к чужестранке из Исландии. И только Ранги знает все о Захарии, о семье, о его истории становления в сновидца и правду, которая скрыта под слоями_невидимыми. Друг семьи, помощник, хранитель и самый наилучший плотник во всем Эверхилде и окрестностях. Живой щит, прикрывающий/готовый броситься в бой за своего друга [а порою командира].

С Ранги произошел исключительный случай (единственный!): Тень не призывала мужчину в свой мир, его привел Захария ведомый привязанностью/предчувствием связанным с этим мужчиной лежавшим на алтаре в одной из пещер. И Тень протянула Ранги руку [пока тот лежал без сознания, появившись перед закрытыми мужскими_веками в обличие притягательно-темном], но ответственность всю за его жизнь переложила на плечи Захарии. Именно так сновидец связал свою жизнью с Ранги, которому суждено было стать частью нового мира с пробуждением на следующей день. Так и случилось.

- Ранги правая рука Захарии, единственный кому он доверяет кроме своей семьи (он считает его своим братом по духу, даже не смотря на отсутствие кровного родства между ними)

- Мужчина не в своем уме, он чудаковат, видимо это результат нахождения в пещере на протяжении 10-ти лет

- И благодаря Захарии Ранги вернул свой прежний облик, отъелся, снова обрел силы

- Кроме того именно Захария, являясь один из Восьмерки Тени наполняет тело/душу Ранги жизнью, продлевая годы (с разрешения Тени естественно!)

- Они участвовали в похищении многих чистокровных волшебников

- Точно также те, кто старался помешать им, лишались жизней от рук обоих мужчин

- Захария познакомил Ранги с женщиной по имени Каху (изменяемое на любое другое маорийское имя), у нее в крови есть потомки маори

- Но Ранги слишком привязан к Захарии и потому чаще посещал девушку во сне, беря пример со своего брата (условно Ранги порою называет Захарию братом)

- В конце концов Ранги пришел к Каху и у них завязались отношения

- Обнаружилось, что Ранги однолюб и свое сердце вверил не только своему брату, но и женщине которая показала себя чудесной и смелой спутницей, поддержкой и способной утихомирить приступы_психические

- У Ранги случаются срывы, всплески эмоций, которые могут остановить лишь Захария и Каху, в то время как остальным необходимо оставить сновидца в покое и какое-то время переждать в отдалении

- Ранги верен, навечно, Захарии и ни за что не предаст его

- Он любит его и испытывает временами ревность, когда Захария уделяет внимание другим людям отличными от него и семьи

- Ранги находится в отличных отношениях с Кантарой, Агнаром и Аной

- Присутствовал при родах обоих детей

- Вне работы Ранги и Захария практически забывают о серьезности, предпочитая проводить время более расслабленно и чаще весело, что боком выходит порою кому-то

- Но, тем не менее, оба мужчины создают союз опасный и смертельный, в случае если предстоит сражение

- Ранги рядовой сновидец и правая рука Захарии

- Он часто жестикулирует

- Предпочитает насилие разговорам, поэтому сдерживается_сильно когда Захария в первую очередь заводит диалог с оппонентом

- Смел, не глуп, но пылкий чрезмерно и шрамы на спине/руках дают подсказку наблюдателю: пылкость чуть не стоила Ранги жизни

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

просто посмотри ролик

Посмотрели видео? Посмотрите и приходите. И помните: Вы женаты на очаровательной Каху (внешность для жены желательно взять как у Хельги). Если Вы намереваетесь вести разгульный образ жизни и "по бабам" (простите дамы), то мы с Вами не сыграемся. Персонаж нужен мне - в первую очередь [+ мои дети и жена ждут Вас!], и нужен для будущей игры. А так я чудесный мужик и увезу Вас в Эверлджик хд Жду!

0

11

Разыскивается любимый брат
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://4.bp.blogspot.com/-vxo2dRRz6lg/VOAA1vMQPAI/AAAAAAABpow/PexkvCigwPY/s1600/200-10.gif
почти ЛЮБАЯ, договоримся
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Charles Quinn | Чарльз Квинн
Возраст и чистота крови:
16, чистокровный
Род занятий:
студент, любой факультет, 6 курс
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Мой дорогой Чарли, ты всегда был уникальным. Ты будто бы собрал все мои положительные черты и  удвоил их в себе. Ты храбрее, бескорыстнее,  честнее, у тебя все получается лучше,  ты прилежнее, тебя всегда много больше любил отец, хотя мне досталось большее внимание со стороны матери. Она считает, что я повторю ее судьбу, и я пока не понимаю рада она или печалится, но тебе все предсказывают потрясающее будущее, я верю, что так и будет. Ты всегда знал, чувствовал землю под ногами. Даже тогда, когда нянечки ругали нас в детстве, ты всегда знал, что это закончится, ты всегда знал, что  мы есть друг у друга, и мы всегда будем поддерживать друг друга. С самого детства ты был очень активным, шалуном, если говорить честно. Тебе было сложно усидеть на месте, ты больше меня стремился упасть головой в лужу и смеяться и плескаться и кричать от радости. Ты был таким свободным, и тебя так тяжело было заставить скрывать все эти эмоции внутри, прятать свою свободу в себя, нянечки так старались сделать тебя таинственным и интересным, но на твоем лице все равно играла какая-то милая улыбка, позже ставшая все такой же милой усмешкой. Ты обожал действовать на зло, обожал нарушать правила и не быть таким, каким тебя хотели видеть. Конечно, мы не могли сражаться с миром в котором жили слишком отважно, но все же, мы старались. А потом началась школа, а потом мы начали общаться с другими ребятами куда больше, мы начали дружить в разных компаниях и наши соприкосновения стали нестандартно малы. Пару лет между нами даже были настоящие подростковые проблемы, за это время ты здорово вырос и стал куда лучше играть в квиддич. Тебя даже взяли в сборную факультета. Первые годы, как и у меня, у тебя было все весьма неплохо с учебой, а после пришлось правда стараться для того, чтобы удерживать уровень. Вновь стали близко общаться мы лишь на твоем 4, на моем 5 курсе, 2015 год. Все вернулось на свои места, мы перемешались компаниями, передружились все вместе и теперь с легкостью понимали друг друга вновь, стараясь поддерживать и быть рядом в любой ситуации. Ты стал моим защитником. У тебя повышенное чувство собственного достоинства, ты довольно горд тем, кто твои родители и тем, кто ты, так что не терпишь обидняков по отношению к твоей семье. Ты стал довольно ловким, быстрым и сильным волшебником, ты вдохновляешься тем, что делаешь и веришь, что сможешь все, а я лишь хочу верить в то, что нас не сможет разделить жестокость жизни и волшебного мира. Возможно, я хочу слишком многого, но кто знает, ведь все на свете зависит от нас, правда?
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

вместе выберем внешку, я абсолютно не притязательна, дополнительную информацию про семью и свою анкету дам, когда появишься. Будем любить всем форумом, одевать и лелеять <3

0

12

Разыскивается причина моей смерти
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
https://i.imgur.com/uWQlkVE.gif
dominic cooper
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
Брайан Райли
Возраст и чистота крови:
32-33, чистота крови на ваше усмотрение
Род занятий:
ты успешный и известный, интерпретируй как захочешь
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажа и желаемых отношений:

Ты убил меня, Брайан. Не всадил нож в податливую плоть моего тела, не столкнул с моста на острые камни, ядом не разбавил вкус и без того горького бренди, который я и пить-то начал, потому что он тебе нравился. Ты не сделал ничего. И этим убил меня. А я ведь любил тебя, Брайан, искренне и беззаветно любил, ты был моей первой любовью, моим первым безумием, моим первым. Ты был тем, с кем я забывал себя, тем, ради кого я готов был на всё, я бы в е с ь твой, а ты предал меня, Брайан. Не думай, это не одна из тех претензий, что в истерику дев юных вгоняет, я не держу на тебя зла [мёртвые не могут ничего чувствовать], но временами мне так [до боли] понять хочется, почему ты оставил меня, почему решил, что чувства наши [а ведь ты тоже любил меня, я знаю _ такое нельзя сыграть // невозможно] борьбы не стоят, почему что-то низменное [учёба, статус, женитьба _ выгода] для тебя стали важнее чем то, что было между нами? Ты оказался таким слабым, любовь моя [в прошлом // всё назад откатываем _ время отматываем]. Ты просто ушёл, наговорив мне столько жутких вещей, хотя ты знал, как я каждое слово ловил твоё, знал, что готов псом верным за тобой носиться, но плюнул на меня. Приручил и выбросил на обочину // в лес вывез и оставил там, уверенный, что дороги домой я не найду. И оказался прав. Я не жалею, что убить себя мне не удалось. Я выжил дважды _ на волоске от смерти был не просто так, я нужен Джиму, нужен был семье своей, пока они живы были. Я думал, что нужен и тебе был, но ошибался [зачем ты так со мной?]. Весь тот шёпот горячный, что ты на ухо мне говорил, все те признания и обещания ... всё оказалось лишь ложью. И осознание это не смог пережить. Я тоже был слаб и решил поквитаться с жизнью. О чём ты подумал, когда узнал, что меня откачали в больнице? Расстроился? Хотя, не так уже важно. Прошло много лет с тех пор, я забыл о тебе, я научился жить и меня теперь окружают другие люди [верить и подпускать близко разучился // дважды подобной ошибки не совершу], так зачем же ты вернулся, Брайан? Какого чёрта ты вновь в моей жизни объявился? Я не позволю себя сломать дважды. Но видеть тебя всё также невыносимо, раны старые вскрываешь одним только взглядом. Я не хочу тебя видеть, Брайан. Просто исчезни, возвращайся в свою страшную сказку и забери с собой все те кошмары, что теперь с горьким бренди в крови мешаются. Я не позволю сломать себя дважды.

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

Для начала, это заявка не в пару, это заявка на прошлые отношения, которые я с удовольствием отыграл бы во флэшбеках [больше гейской драмы богу драмы!]. В заявке отсутствует конкретика по многим вопросам, так что оставляю их просто на будущее обсуждение, ибо не хочу с порога ограничивать потенциального игрока, если случится чудо и такой появится вообще. Основные моменты, какие я вижу в этой истории: Брайан был на курс старше Арчи, и бросил его после окончания школы, соответственно летом Арчи пытается [дурак] наложить на себя руки, но, к счастью, неудачно. После этого никакого контакта у Арчи и Брайана нет, но относительно недавно Брайан возвращается или в Неверру, или в Эверхилд [путешествовал по миру? работал где-то в Америке?], теперь же они встречаются вновь, уже взрослые, пережившие многое, другие. Чем закончится эта встреча? Пойдёт ли кто-то из них на контакт? Захочет ли возобновить отношения, чтобы сердца вновь разбились вдребезги? Мы этого никогда не узнаем, пока ты, Брайан, не придёшь. Пишу я примерно таким языком, каким написана сама заявка, обычно от 1 или 2 лица, 5-9к символов, как пойдёт. Будь готов. Внешность и имя обсуждаемы и теоретически меняемы.
ps. Из-за того, что я невнимательный полудурок и написал фамилию от балды, есть ещё вариант стать двоюродным братом Liam Riley , но это не обязательно, просто подберем тебе новую фамилию
** на 03 ноября заявка более чем актуальна. жду, надеюсь и верю.

0

13

Разыскиваются родители
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
http://sf.uploads.ru/K7YQ3.gif http://s2.uploads.ru/5gOAv.gif
alexander skarsgård & nicole kidman
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Имя:
George Barnett & Estella Barnett
Возраст и чистота крови:
≈45 y.o., pb
Род занятий:
владелец крупного книжного издательства на территории Австралии «Cuthbert-Grace» // домохозяйка
оба входят в попечительский совет школы
— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Описание персонажей и желаемых отношений:
— Мне кажется, Гвендолин могла бы учиться получше,  — беспощадно кромсая на большие куски бифштекс на белой тарелке со спаржей и вареной морковью, отец словно водит ножом по ней, а не по несчастному куску мяса, в это же время пристально смотрит на нее исподлобья, будто собираясь просверлить дыру на ее месте или пригвоздить к стулу; светлые брови изогнуты дугой, отчего на лбу собрались морщины, свидетельствующие о его возрасте, хотя в состоянии покоя и полной безмятежности лица ему едва ли можно было дать сорок пять,  — не так ли, Эстелла?
Джордж переводит взгляд на супругу. Барнетт с трудом проглатывает образовавшийся комок, будто кто-то туго завязал ей галстук на шее и только-только растянул узел. Прерывисто и тихо делает облегченный выдох, переводя дух. Чувствует, как неприятно першит в горле, и пытается запить его апельсиновым соком в стакане под рукой, но от этого лишь еще больше раздражает гортань, оставляя горечь. Мать уныло копается в собственной тарелке, размышляет над чем-то и думает над тем, хочется ли ей вообще говорить что-то или нет. Все же она оставляет вилку в покое и обращается к дочери с таким видом, с каким она обычно читает язвительные нотации.
— Дорогая, ты ведь могла бы заняться чем-то более полезным и более уместным для тебя, — в ее речи отчетливо слышится "более легким для такой слабой, как ты", — какой смысл в этой специализации? Подготовка к аврорату? Разве женское это дело? Вся твоя успеваемость начинает упираться в эту бессмысленную затею, все твои силы уходят на эту глупость, когда ты могла бы продолжать делать и приумножать своих успехи на том пути, который ты избрала.
Гвендолин загнанно смотрит на мать. Она не знала, о каком пути идет речь. По крайней мере его избирала точно не она, а обстоятельства, которые ограничивали ее действия и мышление. Или мать говорит о том, что все дочери всегда превращаются в своих матерей, и ее ждет та же участь? Такая перспектива приводила ее в ужас, стоило ей бросить один взгляд на их собрание за семейным ужином в столовой. Гвендолин ищет поддержки в сестре, уткнувшейся в складки на скатерти, но не находит.
— Ты теряешь бдительность, — Барнетт вздрагивает, как от удара хлыстом за спиной, не ожидая услышать отцовского голоса.
Под его взглядом она испытывает странное чувство: какая-то смесь страха, подавленного ужаса и потаенного бессильного гнева.
— И контроль. — Отец совершает последний надрез.
Эстелла удовлетворенно кивает подведенной за нее черте, снова берясь за столовый прибор.
Гвендолин так и не прикасается к еде.

Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями соседского дома напротив. Каждая несчастливая семья несчастлива по-своему. Только для окружающих Барнетты — это пример для подражания, некий идеал счастливой и благополучной семьи, в которой дети послушны и благоразумны (мамина радость, папина гордость), быт налажен и работает без сбоев, где семейные традиции уважаемы и почитаемы. Такой образ создается потом и кровью, во имя репутации приносятся жертвы, страшную цену которых можно оценить лишь со временем. Душой они запятнаны, погрязли в тине собственных грехов, уйдя практически на дно этого болота, без шанса очиститься.
Гвендолин с опаской смотрит на родительскую пару. Со стороны кажется, что они во всем поддерживают друг друга, души не чают, солидарностью несет за версту, но подавленный и усталый взгляд матери и случайно обнаженная шея с багровыми следами на бумажно-белой коже говорят о противоположном. Первым свое мнение всегда выскажет Джордж, либо под своим пристальным взором выслушает то, что говорит супруга. Их семейные разборки никогда не выносятся за стены их комнаты. Остается лишь догадываться, о чем разносится их разгоряченный шепот. Они все молчат о своих страхах и обидах. У кого искать помощи, когда отец заходит в комнату Гвендолин и закрывает дверь на щеколду, чтобы наставить на путь истинный свою заблудшую дочь? Так и все остальные проблемы перед выходом на улицу остаются дома и надежно закрываются на ключ, который есть у каждого из них.
Всепоглащающий контроль. Горло сдавливают тиски давления так, что не продохнуть. Понятия "хорошо" и "плохо" настолько специфичны, что сталкиваясь с примерами в реальной жизни, жестоко ударяешься о них лбом. Манипулятор ведет свою игру, правила которой всем известны, но масштабы которой поразили бы воображение каждого, кто о них хотя бы раз задумался. К чему это приведет, только Мерлин знает. Однако, ни к чему хорошему, это однозначно. Развернувшиеся события не побрезгуют пустить в расход жизнь, поэтому стоит задуматься о том, кому ставить шах и мат на игровой доске.

о родственниках кратко и не очень

По сохранившимся источникам предки Барнеттов прибыли из Европы в Австралию еще до первых экспедиций на материк.
Cuthbert Thomas Barnett [f:Brendan Gleeson] // один из предков, жил в 1879 - 1935гг., основатель семейного бизнеса, учредил издательство «Cuthbert-Grace» [имена супругов Барнетт] на территории Австралии.
Annabelle Jean Patel-Barnett [f:Julianne Moore] // бабушка по отцовской линии французского происхождения, проживает со своим вторым мужем в Аликанте, поправляя свое здоровье под теплым испанским солнцем на морском побережье, пишет сказки для детей. В свое время Джордж предоставил матери возможность выбрать для старшей внучки второе имя. Есть дети от первого брака.
Frederick Simon Barnett [f:Christoph Waltz] // дедушка, предыдущий владелец «Cuthbert-Grace», около восьми лет назад передал дела издательства сыну и вместе с супругой покинул Австралию. Сейчас нависает угроза его возвращения и смещение Джорджа с места директора, что крайне нагнетает обстановку в семье. 
Charles Anthony Duquette [f:Matt Damon] // дядя по отцовской линии, сводный брат Джорджа, сотрудник служб Аврората, специализируется на поимке оборотней, находится в довольно прохладных отношениях со вторым сыном матери. Участия в семейных делах Барнеттов не принимает, но как-то обмолвился, что дочерям Джорджа готов помочь всегда и, в принципе, не против поддерживать с ними связь.
Florine Bernadette Duquette [f:Caitriona Balfe] // тетя по отцовской линии, сводная сестра Джорджа, дама с прогрессивными взглядами, негативно отзывается о делах отчима, вечно попрекает Джорджа, единственная, кто беспокоится за судьбу Гвен и Медди. Судья в министерстве.
Shay Fearghus Scully [f:Michael Hall] // дядя по материнской линии, промышляет темными делами где-то в столице, чета Барнетт официально не признает его и всячески открещивается от деятельности Шая, объясняя тем, что они не имеют с ним ничего общего и не поддерживают с ним никакой связи, хотя по слухам многие видели, как Эстелла встречается со своим братом в одном из пабов на магических улицах Веллингтона.
Alannah Sorcha Scully [f:Kate Winslet] // тетя по материнской линии, прослыла местной сумасшедшей гадалкой в деревне Эверхилд, перебралась в Новую Зеландию вслед за сестрой, твердя ей, что счастья на этом материке она не найдет, и она единственная, кто может ее поддержать. Барнетты, как можно догадаться, также профессионально делают вид, что ничего о ней не знают.
George Christopher Barnett [f:Alexander Skarsgård] // отец, главный директор издательства «Cuthbert-Grace», имеющий на руках 60% акций компании, в последнее время дела бизнеса идут туго, несутся периодические убытки. 
Estella Loren Barnett (nee Scully) [f:Nicole Kidman] // мать, рыжеволосая ирландка, покорившая сердце отца во время его командировки в Англии, где девушка на тот момент проходила стажировку, из семейства, незадолго до этого получившего статус чистокровного, и всеми способами желавшего этот статус закрепить. Мнения девушки не спрашивали. На данный момент проживает отдельно от супруга в Австралии городе Кэрнс под предлогом пожить недолго у австралийского побережья и восстановить здоровье. Входит в попечительский совет школы. 
Madelyn Florance Barnett [f:Holland Roden] // сестра-близнец, студентка факультета Ластерра параллельного курса.   

— — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — — —
Дополнительно:

не могу не оставить это здесь

http://sg.uploads.ru/G6tae.gif http://s5.uploads.ru/PpuNA.gif
http://s0.uploads.ru/Jeaxs.gif http://se.uploads.ru/WCnZN.gif

По желанию можно запутать клубок еще сильнее, либо же ослабить путы с домашним насилием и оставить все на полунамеках и скрытых угрозах. Все, чего пожелает ваша душа. Даю биографию на ваш откуп, чтобы вы сами построили персонажа и нашли причинно-следственные связи его поступков. Отвечу на любые вопросы и поделюсь своей точкой зрения, при создании образа помогу всем, чем смогу. Интриги, давление, недосказанности, сложные и противоречивые отношения на грани, которая была уже давно стерта. Все прилагается. Игра найдется не только с Гвендолин, но и со сновидцами, персоналом школы (где это видано, чтобы их дочь связалась с каким-то практикантом, когда на примете был достойный кандидат для женитьбы) и некоторыми студентами, с которыми сведет судьба по вине Гвен и вине ее сестры, все переплетены друг с другом. Для Гвендолин не существует собственного мнения. Она с детства пытается оправдать самой себе выдуманные надежды родителей, руководясь их мнимыми желаниями. Разбить эту цепь только предстоит. Ждем и надеемся.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Neverrah: School of Witchcraft


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно