Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Aerie ~


Aerie ~

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/34143.png

Название форума: Aerie ~
   
Ссылка на форум: http://aerie.anihub.ru/
   
Жанр: фэнтези, приключения, клокпанк
   
Организация: эпизодическая
   
Администрация: Библиотекарь и Инженер

Мир из одного только неба, где всюду раскиданы парящие острова и осколки, а высшие параллели бороздят эфирные киты и крылатые. Магия здесь причудливо переплетается с механикой, создавая поистине невообразимые вещи.
Впрочем, некогда мир был един, но из-за шутки одного божества стал таким, каким мы его видим сейчас: беспечным, свободным, полным приключений и загадок.

Отредактировано flying whale (2017-12-03 22:58:59)

0

2

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/51143.gif   Aerie разыскивает!   http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/51143.gif

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/72167.png http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/99534.png
   
С О С Е Д К А   И Л И   С О С Е Д    П О   К О М Н А Т Е

Может, мальчик-механик, может, девушка-маг. Или вовсе: просто учёный и приключенец, который спокойно жил в своей (почти) собственной комнате один до поры до времени. Для желающих в самой акции есть несколько концептов, а в ином случае — полная свобода.
Соседка (или сосед?) может быть любым. У персонажа огромный разбег в характере, возрасте, биографии... В чём угодно! Только в одной детали схожесть: в один прекрасный день к нему подселили ученицу.

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/42050.png
   
К О Т Ё Н О К

Юный оборотень с трагичной судьбой.
Из-за неимоверного стресса обратился зверем и так жил какое-то время, не возвращая себе человеческий разум, но, как водится в сказках и хороших историях, его подобрали добрые люди. Аккурат в Академию: накормить, напоить, вылечить и оставить себе.
Только вот в один прекрасный вечер подобранный котёнок вдруг оборачивается настоящим человеческим ребёнком.

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/23125.png
   
З Л О Д Е Й   И Л И   П Р О С Т О   У Ч И Т Е Л Ь

Два разных варианта, две идеи:
Первый — тёмный. Злодей, который как раз и учинил злодейства с котёнком и отправился в Академию за запретными знаниями. Кошмар многих детишек и бродяг, глава некоей секты или организации.
Второй — светлый. Вольный учитель из Академии, который пытался спасти котёнка, но нечаянно его напугал. А по возвращению в родные пенаты наставник сталкивается с внезапно подозрительными взглядами учеников: кажется, те начали считать его настоящим злодеем.

0

3

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/74753.gif
Aerie ищет семью!

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/32399.png
мужчина, человек, 28-36 лет

Реган де Врис — талантливый воздухоплаватель и приключенец, посвятивший свою жизнь странствиям и исследованиям. Он и дня не может прожить без Неба и дороги и слывёт героем средь людей. Он действительно человек своего времени, влюблённый всем сердцем в небеса и корабли.
Но, как оно случается в жизни, иногда любовь бывает не только к небу.
Правда, получив в подарок дочурку, беспечный капитан не бросил путешествия. Оставив ребёнка на прочую родню, он вновь отправился в путь. Что же он будет делать, когда окажется, что ребёнок вырос достаточно для того, чтобы тоже пойти в странствия и столкнётся с отцом?
   
Отец — это больше образ, идеал. Предмет восхищения и любви на расстоянии. Конечно, девочка очень хочет с ним подружиться и быть рядом, и вообще заниматься этими всякими семейными штуками именно с родителем, но из-за неумения будет смущаться, молчать и вести себя как очень хорошая девочка.
Может, если Реган окажется действительно добрым человеком, Ноэлька раскроется и полюбит его всей душой как настоящего живого родителя, а не как далёкий образ какого-то идеального родителя.
А если Реган будет плох, то вот очередной повод для кошмаров Ноэль.

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/93368.png
мужчина, человек, 22-30 лет

Лиам де Врис — талантливый волшебник, аристократ, наследник барона. Он весьма умен и прекрасно владеет своим даром. А ещё окончил Академию, оставив о себе память и являясь желанным учёным/помощником/наставником там. Однако пока что Лиам предпочел более свободную жизнь, да и ученица у него есть своя собственная.
Вполне возможно, что Лиам хорош как целитель или маг иного толка.
И, в отличие от родного беспечного брата, он куда более ответственен. Или же полагает, что заботой и усилиями вырастит себе отличную помощницу, кто знает.
   
Дядюшка Ноэль — это, считай, её прямой опекун и ближайший родственник. Когда старший брат Олана (Лиама, Айдана) взял и притащил в дом годовалую девчонку, а потом пропал, более ответственный и разумный младший братец взялся за дело. Может, он видел в брошенном ребёнке какое-то родство, может, чувствовал такой же магический дар или посчитал, что из малышки выйдет неплохая помощница-наследница-ученица. Так или иначе, мальчишка — а в то время дядюшка был довольно юн — взялся за честное опекунство маленькой полукровки.

0

4

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/84270.png
Aerie разыскивает крылатых!

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/84821.png
Эдесель`Тар Бертрана — воительница, выбившаяся в Крылатую Сталь своими силами. Весёлая, добрая, просто невероятная девушка с обострённым чувством справедливости. И — спасительница юной Алайи.
Именно она стала для Алайи героиней, придавшей смелости и вдохновившей на разные дела. Впрочем, сама Бертрана не отставала: она, поднявшаяся из трущоб города крылатых, и сама стала кумиром для многих.
Может, она осталась в Оррмалене, помогая народу и дальше. А может, спустилась ниже, отыскивая названную младшую сестру.
   
Бертрана - воительница. Девушка, своими силами поднявшаяся высоко-высоко. Родственников в трущобах у неё, к сожалению, не осталось, но это не мешает Бертре иногда навещать родные места. И в один такой день она натыкается на заплаканную девочку. Крыльев у малышки практически нет, они едва выбиваются, зато синяков - куча, целая роспись. И одежда такая, будто её хозяйку валяли в пыли.

http://forumstatic.ru/files/0017/ab/69/69998.png
Если он — выходец из Великого Дома Асель`Диастре, то, несомненно, родственник одной юной сильфы. И пошёл следом за ней на нижние параллели, но вот помощи ради или мучений — неизвестно.
Если же он — аристократ иного Великого Дома, то сбежавшая крылатая — одновременно и его невеста. Правда, опять же, нюанс: по доброй ли воле было заключено обещание или из каких-то корыстных намерений — решать Вам и только Вам.
   
Он родился в Оррмалене, на высших уровнях. И, конечно, в одном из Великих Домов: прямо в главенствующей семье или близкой к ней, так что с рождения купался в свете, ласке и внимании, а ещё учился у весьма хороших учителей. Но не раз и не два он замечал эту девочку из побочной ветви: тихую, нередко побитую и - с невероятно упрямым взглядом при всём при этом. Может, это его и привлекло, а может, он просто испытал жалость. Позже он узнал, что она сбежала с Оррмалена аккурат на нижние земли. И он пошёл следом. Но зачем?

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Aerie ~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно