Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » Final Frontier


Final Frontier

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://image.ibb.co/cH780G/image.jpg

Название форума: Final Frontier
Ссылка на форум: http://frontier.f-rpg.ru/
Жанр: городское фэнтези
Организация: эпизоды; смешанный мастеринг; 18+
Администрация: Abraham Fry | Alexander Hollens

Действие разворачивается в Нью-Йорке, в 2017 году. Действие также может переноситься в близлежащие города и штаты при возникновении сюжетной необходимости. Мир находится на том же технологическом уровне, различие состоит в том, что есть часть населения, обладающее магией. Магия, в свою очередь, делится на четыре школы: стихий, разума, крови и призыва. За магами ведется государственный контроль, осуществляемый специальным Федеральным Бюро контроля и безопасности носителей искры, все маги имеют вживленный под кожу чип, в котором забиты их паспортные данные и GPS-маячок. В остальном маги имеют все те же права и обязанности, что и остальные люди, исключая только то, что часть из них обязана работать в соответствии с государственным заказом.
Сюжет разворачивается вокруг конфликта между магами и государством, грозящего перейти границы допустимого и превратиться из митингов и редких стычек со специальными структурами в революцию. Маги пытаются отстоять свое мнение за отмену чипов и отмену государственного заказа, за равные права и обязанности для всех. Грань все чаще трескается, создаются разрывы в завесе, что приводит к попаданию магических существ, нечисти и духов в материальный мир, а также восстанию нежити из-за искусственных магических всплесков, созданных одержимыми идеей объединения материального и нематериального миров представителями одного из магических ковенов. Помимо этого пару недель назад в городе прогремела новость о ритуальном убийстве одного из видных политиков. Специальные службы видят во всем политический заказ и жесткий передел сфер влияния в бизнесе и цепляются за любую ниточку, что может помочь распутать туго сплетенный клубок. Люди, не обладающие магическим даром, тоже не в восторге от громких заявлений носителей искры, однако находятся и те, кто сочувствует магам. Ситуация в городе остается острой, и государственные службы предпринимают все, что могут, чтобы снизить градус общественного напряжения.

Отредактировано Final Frontier (2017-12-06 17:38:11)

0

2

http://sa.uploads.ru/QEgFd.jpghttp://sf.uploads.ru/ap5uX.jpg
Finn Wolfhard

СВЕДЕНИЯ О ПЕРСОНАЖЕ
Jessy Fry/Джесси Фрай

Возраст

Род занятий

14-15 лет

школьник

Факты о персонаже: родился в семье магов, но сам либо не имеет искры, либо она еще не успела проявить себя. Не отличается терпением и усидчивостью, любит учиться.
Джесси всю жизнь мечтал стать магов, наслушавшись рассказов родителей и старшего брата, но все еще не теряет надежду. Хотя бы раз в неделю он собирается с друзьями на пустыре, там они, полные решимости и энтузиазма, пытаются раскрыть в себе дар - следуют абсолютно всем советам из интернета, а потом, когда ничего не получается, пишут злобные комментарии авторам. Раньше компания Джесси даже угрожала вычислить всех нерадивых советчиков по айпи, пока кто-то не пригрозил ему в ответ тем же, и Джесси, осознав, что отец по голове не погладит, стал чуть более спокойным.
У него тот самый тяжелый возраст, когда его абсолютно никто не понимает, пиво не продают и не дают гулять по ночам. Конечно, Джесси все это не одобряет, злится, ссорится с родителями хотя бы раз в три дня и прогуливает школу, чтобы одиноко посидеть в ближайшем парке (конечно, поставив ноги на скамейку, потому что так круче) и в очередной раз поразмышлять о проблемах бытия.
Старательно строит глазки всем девочкам 17-20 лет и недоумевает, почему ни одна из них на него не клюет. Но не сдается. наверняка ведь где-то ходит та самая красавица, которая всегда о нем мечтала!

Отношения: младший брат Брэма. Часто сбегает к нему от родителей, остается с ночевкой, да и в принципе иногда зависает неделями. Может позвонить в любое время и начать жаловаться на жизнь - которая, конечно, такая же отвратительная, как и у всех подростков.
Брэм относится к Джесси со всей теплотой, очень его любит, но временами все же пытается поставить мозги на место - благо, они не совсем уезжают, а младший не творит всякую ересь.

СВЕДЕНИЯ ОБ ИГРОКЕ
Кто ищет: Брэм Фрай, маг разума, 21 год. Практикант в ФБКБ.
Связь: лучше через гостевую, но можно стукнуть в скайп xewry_
Дополнительно: внешность и имя можно без проблем изменить, возраст, если очень сильно хочется, тоже.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » Final Frontier


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно