Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][По мотивам] Bleach: Carpe Diem


[Аниме][По мотивам] Bleach: Carpe Diem

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название проекта, ссылка:

Bleach: Carpe Diem

2. Краткое описание сюжета:

Все бытвы успешно завершены. Победители должны праздновать победу, но...

Мужчина лет 38 в форме капитана вглядывался в руины японского отделения. Его губы растянулись в ухмылке. Что ж, пора бы уже вмешаться. Эта нация никогда ему не нравилась, и шинигами здесь казались слишком слабыми. Как они могли позволить довести настолько священное место до подобного состояния?
Кьераку перевел взгляд на уцелевшую крышу здания. Очень мощная реатсу отвлекла его от послевоенной суеты. Неизвестный мужчина в мгновение оказался возле него. Меч был отбит.
- Отделение Великобритании к вашим услугам, - на чистом японском отрапортовал нападающий. Капитан вскинул брови. - Кажется, остальные ещё в пути. Рад быть здесь первым, друг, - в этой речи проскальзывали явно ироничные нотки. Верно. Англичанин совсем не считал Гетей-13 своими друзьями. Но так нужно. Он должен быть здесь.

0

2

http://sc.uploads.ru/cCuGa.jpg

Hyoubu Kyousuke (Zettai Karen Children)


Имя: Bartholomew "Bart" Parrish -  Бартоломью "Барт" Пэрриш
Возраст: 535
Выглядит на: 35-40
Должность: Reichsmarschall

Может он и кажется простым, но настолько опасен, что боятся его не за грозный и пугающий взгляд. Его действия, слова, поведение и даже мысли могут поразить своей холодной расчётливостью, рациональностью и диким изуверским решением. Он ценит только тех, кто силён, умело выживает в этом мире и интересен ему. Организация его большой минус, ибо будучи рпактически во главе, своеобразным предводителем лучших по его мнению людей, он полностью доверяет всем своим членам. Да, он может подозревать кого-то в измене и даже совершит скрытую попытку предотвратить это, но никогда напрямую не подвергнет одного из своих всеобщему позору в поставленном ему вотуме недоверия. Сначала доказательства, установление вины - после соответствующая санкция. Барт по-своему справедлив и уравновешен. Высокоинтеллектуально развит и с ним сложно поспорить в чём-либо. Его решения имеют верное обоснованное направление и противится им достаточно тяжело. Лично и часто с ним встречались только сумевшие отличится за долгое существование организации, и таких людей всего лишь шестеро. Его приближённые, его лучшие карты в рукаве, самые важные и сильные фигуры на шахматной доске, которую он себе мысленно представляет. Барт не просто так занимает столь высокий пост. Выглядит молодо и способности развиты получше любого другого в организации. А так, как человек он умный и умело распоряжающийся тем, чем наградила природа и было приобретено им самим за долгие годы, то ему не сложно противостоять не самым слабым противникам. В организации все боятся провинится перед ним, ибо он падок на изощренные способы наказания, от которых кошмары после будут преследовать всю жизнь.

0

3

http://sa.uploads.ru/nCvNc.jpg

Ukyo (AMNESIA)


Имя: Nicolas Fellini - Николас Феллини
Возраст: 119
Выглядит на: 17-22
Должность: Generalmajor Dritten

Николас ещё молод, но развит не по годам. Он в идеале владеет дальним и ближнем боем, знает многочисленные боевые техники, и прекрасно и красиво справляется с врагами. Сей молодой человек стал Главой отряда тайных операций  именно по желанию и велению Барта, возможно именно из-за способностей парнишки или потому, что он всё время молчит. Нет, немым он не является и его здоровью можно только позавидовать. Просто ему проще подумать, чем что-либо сказать. Потому вести с ним беседу бессмысленно, он говорит крайне редко и только по делу. Хотя бывает у него, что он может пошутить, и это вряд ли кто-то поймёт. Это человек со своеобразным внутренним миром, он сам не знает, что ему конкретно надо и к чему стремится. Можно сказать, что в организацию его затащили насильно, хоть он и не сопротивлялся. Ещё будучи подростком, он мотался по улицам без дела, кажется, участвовал в драках, и его боялись многие. Но если ему ничем не навредить, то никого трогать он не будет. Впрочем, ему даже нравится выполнять приказы молодо выглядящего "старикана", как его зовёт Дэвид. Который, в свою очередь, просто ненавидит Николаса и не раз пытался его убрать с дороги. Дэвид сам всегда хотел занимать эту должность, а какой-то молодой "сопляк", смог занять привилегированное место и быть правой рукой Барта, тузом в рукаве. Если сравнивать всех членов спец. отряда с этим парнишкой, то он превзойдёт каждого из них по своим умениями и сможет победить. Разозлить сего индивида крайне сложно, нужно знать его слабости, а их, если покопаться, полным полно. Сам по себе он скрытен, тих, читает романы, и относится ко всем нейтрально, пока его чем-либо не заденут. Слушается только Барта и никого более. Если что-то решит, то сделает это и не важно, что ему может помешать. Пойдёт по головам, трупам и прочему. Он так же как и другие фигуры хладнокровен, и его спокойствие действительно пугает.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Аниме][По мотивам] Bleach: Carpe Diem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно