Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » GAME OF THRONES: The Winds of Winter


GAME OF THRONES: The Winds of Winter

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://windsofwinter.f-rpg.ru/files/0014/2a/1c/44312.png

Название форума: GAME OF THRONES: The Winds of Winter
Ссылка на форум: http://windsofwinter.f-rpg.ru/
Жанр: Фэнтези, по мотивам цикла книг "Песня Льда и Огня"
Организация: Эпизоды
Администрация: Daenerys Targaryen, Cersei Lannister

Зима близко, сулили Старки, и вот их девиз стал реальностью. Ветра зимы несут за собой не только жуткий холод, но и перемены. В кровопролитной войне за Железный престол сложно заметить другую угрозу. Новую войну, еще более страшную, что приближается с далекого Севера. Равновесие пошатнулось, пробудив древнюю магию, и судьба мира теперь в руках тех, кто возможно даже об этом и не подозревает. Лёд и пламя уже замыкают круг...

0

2

AND WHO ARE YOU, THE PROUD LORD SAID
THAT I MUST BOW SO LOW?

http://www.girlwallpaper.me/wallpaper/Kelly-Hu/Kelly-Hu-640x480-7827.jpg
Мелларио из Норвоса/Mellario of Norvos
Kelly Hu

❖ ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ. она значительно моложе Дорана, но при этом имеет взрослую 23 летнюю дочь. Оставляю этот пункт за Вами, но будьте логичны)
❖ ТИТУЛ И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. жена Дорана Мартелла, благородная дама из-за Узкого моря
❖ ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К ДОМУ И ЛОЯЛЬНОСТЬ. фактически Мелларио давно не участвует в политических интригах, так как покинула Вестерос и вернулась на родину. Номинально - Мартеллы.
❖ ВЕРА. на усмотрение игрока

IN A COAT OF GOLD OR A COAT OF RED,
THE LION STILL HAVE CLAWS

❖ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
О Мелларио нам известно мало. Она родом из Норвоса, где впервые и познакомилась с принцем Дораном, когда он путешествовал по Вольным городам, вернувшись в Дорн уже с женой.
Вы были диковинками друг для друга. Красавица из-за Узкого моря и правитель чужой страны. Два экзотических фрукта, вы рискнули попробовать друг друга и заключили союз. Один из немногих в наши времена по любви.
И все же чужая страна и культура стали испытанием для леди Мелларио. Она родила Дорану троих чудных детей, но когда пришлось расплатиться одним из них за проступок Оберина, Мелларио не выдержала. Именно из-за жены Доран так и не отправил Арианну к Визерису и их знакомство не состоялось.
Так как в Вестеросе разводы не приняты, то леди Мелларио просто уехала обратно к себе, а Доран оставил детей себе, что еще больше ухудшило их отношения, но все же связь они поддерживают.
На данный момент я бы хотела вернуть Мелларио в Дорн.
❖ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ. Ты - моя мать, которая настолько любила детей, что не смогла видеть как их у тебя забирают, не смогла свыкнуться с правилами и нормами чужой страны, что струсила и сбежала обратно в Норвос. Я люблю и ненавижу тебя, я - твоя плоть и кровь, которую ты оставила без материнской заботы и тепла на попечение нашего спокойного и вдумчивого отца, принца дорнийского, неспособного приструнить даже родную дочь.
И все же то, что ты противилась его воли сближает нас. Говорят, что я похожа на тебя. От отца я унаследовала оливковую кожу, а от тебя - смоляные волосы и миниатюрную фигуру. И, кажется, непокорство.
У нас сложные и неясные отношения, которые предстоит выяснить в будущем в отыгрышах. Все обсудим и найдет точки соприкосновения.

AND MINE ARE LONG AND SHARP, MY LORD
AS LONG AND SHARP AS YOURS

❖ СВЯЗЬ С ВАМИ. гостевая на форуме, если надо,то дам аську потом)
❖ ПРИМЕЧАНИЯ.
Мне кажется, что леди Мелларио незаслуженно "выкинули" из основного сюжета, для линии Дорна она нужна и важна. Поэтому мне хочется вернуть матушку к нам. Очень-очень жду)))

0


Вы здесь » Зефир » Архив » GAME OF THRONES: The Winds of Winter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно