Зефир

Объявление

Новое
● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

Новое
● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Беседка » Мысли вслух

Мысли вслух

Сообщений 151 страница 171 из 171

151

Из вещей, которые я никогда не пойму.
Почему "убийца, маньяк, эгоист, ублюдок, садист" или же "весёлый обалдуй, которому плевать на всё и всех" - оригинальный персонаж, а "добродушный малый, помогающий другим, обладающий чувством справедливости и не любящий драки" - банально, но сойдёт...
При том, что угадайте, какие персонажи мне встречались чаще.

0

152

Блин, настанет ли когда-нибудь тот день, когда у меня ВСЁ будет работать так, как должно?

0

153

Mail.ru
Первая в моей жизни служба, которая для восстановления пароля требует указать пароль.
ЛОГИКА, БЛ*

Отредактировано Tainele (2016-04-17 11:30:33)

0

154

у вас не современный размер аватаров. Твою ж мать, не современный, еще бы не модный написали  http://sa.uploads.ru/MUiuE.png

+1

155

Сегодня экзамен по повышению квалификации, сдаем ФГОС и СанПИН. И об этом нам сказали вчера. Вчера!! Что экзамен переноситься с середины мая, на сегодня!!!!!!!!!!!!!! 300 страниц законов и норм!!!!!!

+1

156

Какое блаженство, когда ты з@..балась поднимая свой скилл, но довольна результатом до усрачки!

0

157

Когда ты дизайнер и близкий друг просит у тебя дизайн.
Ты понимаешь, что теряешь друга.

ххх: м, пожелание такое.
осилишь шапку из нескольких исходников?
ххх: надо как-то передать, что игра будет происходить в разных местах
горы-пустыня-лес
что-нибудь такое
Бафомет: Осилить-то осилю, но концептуально будет бессмыслена.
Бафомет: Мои Островитяне далеко не в горах играют. Целый материк. Пустыня, леса, болота, сухостои и степи, долины и подземелья.
Там у меня в шапке идея - встреча человека с божественным драконом.
Бафомет: А у тебя какая идея, сюжет ролевой?
Может не нужно будет делать шапку аля 2007 года)
ххх: идея...
ххх: одинокая фигура, портал и... пустыня!

/грустит дизайнер/

Отредактировано Бафомет (2016-04-21 12:49:00)

0

158

Бафомет написал(а):

Бафомет: Мои Островитяне далеко не в горах играют. Целый материк. Пустыня, леса, болота, сухостои и степи, долины и подземелья.

Нарежь им пустыни, лесу, степь и пещеры, а посреди - одинокая фигура Нэо. И портал хдд

Из жизни дизайнеров [2]. Неловко не оправдывать ожидания, но до сих пор в сутки не получилось впихнуть 36 часов(

0

159

внезапно чуть не пропустила важное событие

+1

160

Я должна это где-то проорать.
Админы, вы на каких батарейках работаете?!
С таким наплывом юзверей на конкурсы и прочую радость халявы, я бы носилась с воплями "АААААА!" по стенам и потолку,  а вы успеваете! О_О
http://sa.uploads.ru/fpWIn.png

+1

161

Если честно сами в шоке))
Но нас безумно радует, что вы все снова с нами)

0

162

Отредактировано The Stalk (Сегодня 01:22:12)

Чёрт, ну убирали же эту надпись...

0

163

Да вот - надпись "отредактировано, ежели не пугает, то во всяком случае вселяет некоторое чувство недо".

0

164

Хочу себе 3333 сообщений хд

0

165

Я как администратор просто катастрофически не люблю анкеты-простыни, за чем в описании характера или внешности стоооооооолько воды?  http://sa.uploads.ru/fpWIn.png

0

166

Искать внехи аниме-парней.
Весёлые и сексуальные. Таинственные и сексуальные. Печальные и сексуальные. Опасные и сексуальные. Суровые и сексуальные. Просто сексуальные. Геи. Сексуальные, конечно же.
Всё это - 99% результата.
Либо с поисковиком что-то не так, либо с кармой, либо с художниками.
http://sa.uploads.ru/sLKGQ.png

0

167

Я вернулась! Спустя столько времени! Божечки!!!! http://sa.uploads.ru/ct3Sh.png

0

168

Надо устанавливать фш на другой комп. Решил поиграть в честного человека и честно попытаться его купить у разработчика. Ну, в конце концов, программа хорошая, почему бы и нет? Потратил почти день, пытаясь выяснить на официальном сайте Адоба, можно ли купить привычную мне версию, потому что она мне вполне нравится и, собственно, я не считаю, что в новой есть что-то достаточно ценное, чтобы переходить на неё.
Ладно, хрен с вами, можно и на новую, но можно её купить, нормально купить, а не включаться в цирк с абонентской платой каждый месяц, да ещё с какими-то дополнительными фигнями, которые мне и за бесплатно не нужны?
- Х#@ вам, - сказал Адоб.
- Ну и на х#@, - согласился я и пошёл на треккер.
- Да-да, конечно, - сказал мне тот. - Вам какой? Третий? Пятый? Английский или русский? А вот у нас ещё целый ворох всяких дополнений. А вот всякие интересные уроки. А вон там ещё есть несколько полезных книжек...
Вывод: уважаемые разработчики и прочие правообладатели. Перед тем как бороться с пиратством, не могли бы вы включить в свои стратегии продаж схему "Что клиент хочет". Потому что пока вы ориентируетесь лишь на "Как срубить побольше бабла с этих тупых идиотов", ваша борьба - попытки вычерпать море дырявой ложкой.
Я, чёрт побери, готов играть в честного человека, но если за свои честно отданные деньги я смогу честно получить то, что мне надо. А не то, что мне соблаговолили втюхать.

0

169

Как же меня радует совушка Selene!

0

170

То чувство, когда на работе тебя перевели в совершенно другой отдел, а ты еще не до конца это осознаешь и по привычке делаешь все и за всех.
И каждый раз себя одергиваешь с воплями "Ты не должен это делать! Все, тебя это не касается"!

0

171

Шедевр же, ну.

0

Вы здесь » Зефир » Беседка » Мысли вслух

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC