Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Hoqwarts: Pensieve


[По мотивам] Hoqwarts: Pensieve

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Название проекта, ссылка:
.Hoqwarts: Pensieve

2. Краткое описание сюжета:
Казалось, в Магической Британии наступило долгожданное спокойствие. Казалось, Волдеморт пал, и больше никто не посмеет нарушить то хрупкое магическое равновесие в мире.
Но, это все только казалось. Ведь в 2007 году в Хогвартс поступили новые ученики...
Все говорили, что у Темного Лорда нет чувств. Нет страстей, нет эмоциональных порывов. Вы были не правы. И подтверждением моей правоты становится Эндрю Лестрейндж. До войны Беллатриса бережно вынашивала его под сердцем, и он вырос внешне в мать, но силой и амбициями в отца.
И этот ребенок рос на глазах преподавателей. На глазах нового директора школы. Но никто не подозревал, кто он такой.
Кроме матери, его свиты и его самого. Но мать умерла в войне, а свою свиту он держал "под уздой". Но, пойдет ли он по стопам своего отца, так ли он жаждет власти?

0

2

Готовность к искренней дружбе можно найти даже в
самых темных углах человеческой души.

.я жду тебя

http://s43.radikal.ru/i099/1405/35/78885cbae8ec.jpg

1. Имя, фамилия.
Elizabeth Olivia Black | Элизабет Оливия Блэк
(Имя возможно менять, фамилию желательно оставить)

2. Возраст.
16 лет, 6 курс

3. Для чего вам нужен персонаж?
Лучшая подруга.

4. Характер.
Лучшая подруга Милисенты и этим все сказано. Блэк - девушка специфичная. Дерзкая, высокомерная и хладнокровная. Смотрит на всех свысока и очень пренебрежительно относится к полукровкам, а о грязнокровках вообще умолчим. Расчетлива, во всем найдет свою выгоду. Но, как ни странно не расчетливость связывает её с Блэкмор.
Несмотря на статус "Снежной королевы" Блэк умеет веселиться. Только надо подтолкнуть девушку в правильном направлении, но это того стоит. Не будет сидеть сложа руки, а с радостью влезет в любые авантюры, которые ей предоставляются.

5. Внешность.
Достаточно высокая, худощавая.
Длинные светлые густые волосы всегда ложатся прямо и никогда не завиваются. Как бы не старалась Блэк, кажется, что это просто невозможно.
Бледная кожа, как правило, указывает на принадлежность к знатному роду. А род Блэк один из самых благородных, разве нет так?
Серые холодные глаза на солнце становятся голубоватыми. Взгляд миндалевидных глаз девушки кажется каким-то далеким от реальности.

Предлогаемая внешность Дри Хемингуэй

6. Биография
Выросла в семье Блэков. И этим все сказано.
Думали, род Блэков прервался, остановившись на Сириусе Блэке? Как бы не так.
Регулус оказался пройдохой, да еще и, всё-таки, придержанный понятиям о чистокровности. Пусть, Блэк внебрачная дочь, она считается полной наследницей Блэков.
С детства посещала с матерью, которая искала выгоды для себя, всяческие приемы. Так, на приеме в доме Блэкмор, и познакомилась с Милисентой. С первого курса девочки нашли друг в друге поддержку, понимание и, что не свойственно Слизеринцам, преданность. Они даже росли как-то отдаленно похожими друг на друга. Проказы, шалости, да, Слизеринки тоже это умели. Да, что там умели... Это было даже больше, чем хобби.
Потому что они друг для друга, как сестры.

7. Другие факты.
*Слизеринка
*Живут в одной комнате с Милисентой.
*У Блэк есть сова, "жена" Джуса. (Имя придумайте сами, женское)
*Играет в Квиддич охотником.

с меня печеньки, много любви, интересные квесты и много отыгрышей, найдись :с

0

3

Никто не обращает внимание на небо, пока не влюбится.

мне нужна сестричка

http://i051.radikal.ru/1405/54/d629b226a02e.jpg

1. Ф.И
... Мелания Макмиллан | ... Melani MacMillan

2. Возраст
15-16 лет

3. Кем будет являться для вас нужный персонаж?
Двоюродная сестра

4. Характер
Энергия всегда бьет ключом. Бунтарка. Не чувствует границ абсолютно ни в чем. Немного ветреная, но, тем ни менее, друзьям и близким преданна безоговорочно. Обожает шутки, приключения и черничные пироги.

5. Внешность
Голубоглазая блондинка. Она не слишком высокая, но придерживается мнению "большие девушки для работы, а маленькие для любви". Худенькая, ведь девчонка вечно в движении.
Волосы вечно завязаны либо в две косички, либо в высокий конский хвост. Когда же младшая Макмиллан их распускает - это считается нонсенсом.

6. Биография
Не смотря на связывающее семьи родство, у Макмилланов и Блэкмор отношения были весьма натянутые. Они даже старались лишний раз не видеться.
Макмиллан младшая выросла бунтаркой, из которой бьет ключом энергия. До поступления в Хогвартс любимым занятием были полеты на метле по заднему дворику. Не удивительно, что девушка так отлично играет в Квиддич.

7. Другие факты
*Гриффиндор-Райвенкло
*Отнекивается от родства с Милс, равно как и сама Слизеринка.
*Предложенная внешность - Jessica Stam

с меня вкусняшечки, лютая ненависть, интересные квесты и много отыгрышей, найдись :с

0

4

в детстве я хотел стать кем угодно, кроме того, кем стал

Забери главную роль!

Эндрю Рудольфус Лестрейндж | Andrew Rudolfus Lestrange
Слизерин, 6 курс

http://sc.uploads.ru/in5IB.jpg

Вырос в отца. А, если быть точным, его отец - Темный Лорд. Весьма амбициозный, целенонаправленный юноша. Дерзкий, своенравный. Презирает всех и вся, ограничиваясь кругом знакомых, которым даже особо не доверяет. Во всем, везде и всегда ищет выгоду и старается представить себя для всех в нужном свете. Лоялен исключительно к своему факультету, к чистокровным волшебникам. Высокомерен и холоден. На рожон не лезет, язвительные выпады в свою сторону по большей части предпочитает игнорировать.
Но, увы, в отличии от своего отца, у него все еще есть чувства и эмоции, пусть он и старается их тщательно скрывать.

Вырос в обстановке аристократизма и холода. Рудольфус Лестрейндж во всем потакал, пресмыкался перед ним, как перед самим Темным Лордом, чему сам, порой, удивлялся. Эндрю никогда не называл родителей "мамой и папой", только по имени. Зато о Волан-де-морте думал всегда с чувством благодарности и раскаяния, эдакая ностальгия по отцу, которого не знал, а ля Гарри Поттер.
В Хогвартсе шляпа, коснувшись его головы, моментально определила на Слизерин. Юноша сразу собрал свою "свиту" - ребят, которые стали не то, чтобы друзьями, но постоянными спутниками юного Лорда.

предполагаемая внешность Adrian Bosch

Отредактировано M.Blackmore (2014-06-02 15:53:54)

0

5

в одиночестве будь сам себе толпой.

Великолепная Стонем

... Стонем | ... Stonem
Гриффиндор\Слизерин, 6 курс

http://sa.uploads.ru/vCrRF.jpg

Величественная осанка, тонкие губы в хитрой усмешке. Девушка обладает точно аристократичной внешностью. Темные волосы завиваются, а выпрямлять их чертовски тяжело. Стонем очень болезненно относится к своей внешности. Выделяет любую мелочь и в одежде и в макияже.

Несмотря на такую, прямо таки Слизеринскую, внешность Стонем является весьма дружелюбной и общительной натурой. Обожает новые знакомства, но слишком близко людей не подпускает. В её жизни не так много близких друзей как хотелось бы, но все они стоят того. Стонем соня. Она всегда просыпает занятия, завтрак, а потом ходит и мучается со своим голодом и отработками. Но, несмотря на то, что занятия она просыпает, она умудряется учится на средний балл "выше ожидаемого". Если сказать этой девушке что-нибудь дерзкое, в ответ получишь в три раза больше. Язвительная и неприступная с виду, в душе она очень обидчивая и все случайные фразу отпечатываются в её сердце, как во влажной глине.

Родилась в семье чистокровных волшебников, но, по неизвестным причинам, её отдали на попечение магглам. Фамилию получила так же маггловскую, да и имечко тоже. Росла в атмосфере уюта и дружелюбия, именно поэтому сформировался такой легкий характер. Письмо про зачисление в Хогвартс её несказанно удивило, но она не стала принимать это как шутку. Первые два курса девочка очень старалась, училась. Но вскоре променяла это неблагодарное дело на веселье и шалости с друзьями.

предлагаемая внешность Кая Скоделарио

Напиши историю этой особы!

0

6

Ian Lewin | Ян Луин
gryffindor, 6

Jenna Lillian Crouch | Дженна Лилиан Крауч
slytherin, 6

Austin Victoria
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130415/427S7XuA.jpg

Катя Янок
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130415/U8olA6Nq.jpg

Ян, хоть и маглорожденный, но истинный Гриффиндорец. Его азартность и храбрость, порой так граничащая с глупостью, приводят его в нужный момент в нужные места. Так однажды он и столкнулся с ней возле учительской. И с тех пор ему снесло крышу, хотя и раньше она, признаться, особо на место не вставала. Способен ли грязнокровка-Гриффиндорец добиться внимания чистокровной Слизеринской волшебницы?

Она молчит и ухмыляется. Она привыкла жить в роскоши, внимании и достатке. Она не любит приключений, заботиться о своей безопасности. Джен всегда забавлялась тому, как могут себя порой безрассудно вести ненавистные Гриффиндорцы. И девушка не могла не заметить усиленных попыток Яна привлечь свое внимание. Растает ли ледяное сердце Слизеринки?

0

7

Идиотский мир. Чем ты умнее, тем несчастнее.

Стань родственницей великих людей

Ариадна Александра Дамблдор | Ariadne Alexander Dumbledore
Гриффиндор\Райвенкло, 5-6 курс

http://sa.uploads.ru/GMEFJ.jpg

Аберфорт назвал дочь в честь своей сестры. Сестры, из-за смерти которой он так презирал своего брата.
А девчушка по характеру чистая Ариадна. Спокойная и рассудительная. Умеет холодно мыслить в экстренных ситуациях. Очень улыбчивая, общительная. Одним словом - умница. Учителя считают, что она пошла в дядю и, как-то, забывают про её отца. А от отца ей досталась небывалая храбрость и, несмотря на всяческие обиды, верность.

Когда девчушка шла к Распределяющей Шляпе зал, будто, затаил дыхание. А она не понимала почему, и только на втором курсе она узнала, кем был её дядя, но не возгордилась. Она осталась такой же простой, светлой и общительной, за что её так любят не только ученики, но и весь преподавательский состав.

предложенная внешность Olivia Wilde

0

8

Adam Parkinson | Адам Паркинсон
slytherin, 6

Grace Babcock | Грэйс Бабкок
gryffindor, 6

Sid Ellisdon
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130415/snSq2xjS.jpg

Blake Lively
http://s1.ipicture.ru/uploads/20130415/C84UGtTs.jpg

Бывают разные ситуации, но чтобы неприступный Адам  влюбился в какую-то полукровку? Это сущий бред, но факт остается фактом. Вопрос в другом... Как дерзкий, хладнокровный и брезгливый Слизеринец может находиться рядом с такой, пусть и умной, но яркой и слишком активной Гриффиндоркой? Преступит ли он через принципы и завладеет сердцем девушки, либо забьет свои чувства, но сохранит свою "честь" в глазах сокурсников?

До окончания Хогвартса еще два года, а Грэйси не выполнила все свои задумки! Подшутить над Слизеринцами - любимое дело. Ввязавшись в компашку Поттеров Грэйс стала вечно попадать в неприятности, но это её только радовало. Частыми неприятностями были перепалки со Слизеринцами. И Бабкок ужасно недолюбливала этих выскочек. Особенно одного из них, самого высокомерного.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [По мотивам] Hoqwarts: Pensieve


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно