Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Разные], [Различные], Разное


[Разные], [Различные], Разное

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Описание задумки:
Нас трое и мы ищем ролевые:
- авторский мир (преимущественно фэнтази: городское, средневековое, постаппокалиптическое)
- по аниме и мангам (Бродяга Кеншин, Код Гиасс, СейлорМун, Блич, Синий экзорцист- вспомним, дополним)
- вампирские тематики (Сумерки, Вампирские Хроники)
- магические школы (ГП и МБ)
- Фильмы и Сериалы (но не все)
- Кроссоверы
Но пойдем не на все
Есть разные персонажи: Инквизиторы, наемные убийцы, киллеры, палачи, гордые стрелки, чернокнижники, пираты, герои, живущие двойной жизнью, скрытые герои, разведчики и т.п.
Для каждого мира сможет отыскать свой типаж
Если говорить о способностях, то предпочтительны Огонь и Воздух. Осбенно последний, а так же способности различного рода Некромантов/некромагов.
Так же рассматриваются типажи "бывших" (ну например чернокнижник, вершивший некогда ужасные дела, ушел на покой и теперь скажем травник), о чьем темном прошлом никто не знает.
2. Требования к ролевой:
Смешанный мастеринг, эпизодичка, АМС "без корон", акции (по которым можно пройти)
3. Пример поста:

Пост 1

Россия - удивительная страна. Но как и любая другая - со своими особенностями, климатом, порядком, мафией и прочим "джентельменским" набором. В России, как и в любой стране, есть своя неприступная крепость, служащая тюрьмой, откуда невозможно сбежать: Шоушенк, Алькатрас. Здесь такая тюрьма зовется ГУЛАГом. И сейчас я в ней и нахожусь. Попал я сюда не случайно. Зачем? А вот об этом я, пожалуй промолчу. Так надо. Хотя, почему бы нет - тут мой заказ. При мне сейчас не даже ножа. Я уж молчу о моих ПП и снайперской винтовке. Я догадываюсь, куда они дели их. Минуту назад меня приковали наручниками руками вверх к трубе и ушли. Я оглядел помещение:
Значит это и есть их Холодильник...или это зовется Морозильником? Хотя без разницы. Все равно суть одна. Одни обледенелые стены, потолок и пол. Ну еще трубы. А метал-то прочный, раз до сих пор не лопнули.
От моего ровного дыхания небольними струями вырывается пар. Сравнительно небольшим усилием воли я расслабляю мышцы - если из сжать, от этого холод, царящий тут, был бы ощутимей. Хорошо хоть раздевать не стали - я в той же одежде, что мне выдали, когда я попал сюда. Как только заказ будет выполнен, я отсюда выберусь. Ну а пока мне спешить не куда. учитывая, какие тут о моем заказе ходят слухи, он сюда попадет очень быстро. Хотя я умею ждать, тем более какие-то сроки мне не ставили. Но скоро я сделаю себе еще одну татуировки - благо места еще остались. Нет, ну можно конечно было с тем парнем затеять драку, но от этой мысли я поморщился мысленно. Другое дело - мои ПП, достать бы их. В этом мне поможет тот, кто попадет сюда вслед за мной. А дальше - дело за мной. Его дело будет простое - всего лишь отвлекать, пока я не стану доставать то, что поможет мне освободиться от наручников - охрана не все отобрала, да и в тюремных условиях, даже таких, как здесь, можно смастерить что-нибудь полезное. Этим я и воспользуюсь. Осталось дождаться второго, за мной дело не станет. Скоро на одного ходящего по этой земле будет меньше - и какая будет разница, от чего он умрет по официальной версии? Людей не желко, они и так убивают как друг друга, так и самих себя: автомобильные аварии, несчастные случаи, самоубийства...

Пост 2

Глупцы! Ничтожества! Они пришли в мою обитель и думают, что могут развернуться на полную катушку. Их скинули с небес сюда, в ад, где некогда жили мы, первородные демоны. Падшие ангелы по своей сути, они называют себя демонами, ведь они потеряли свое право на небеса окончательно и бесповоротно. Но для меня они остаются всего лишь недодемонами. Я, некогда ужас всех тех, кто ходит в море, теперь вынужден прозябать в одиночестве. Мой Повелитель куда-то пропал, как пропали и остальные мои собратья. Душа кричит, стоит мне вспомнить тех, с кем я так славно проводил время. У нас всех перед любым из этих павших имелось одно такое существенное преимущество, как отсутствие чувств и различных мелких страстишек. Несомненно, эти падшие, не утратившие способности чувствовать и обладающие различными видами страстей, присущих людям, весьма забавны. Но они для меня всего лишь фигуры на шахматной доске. Однако вести их у меня нет абсолютно никакого желания. Да, я бы мог стать из вожаком, лидером, но с такой армией много не навоюешь. Эх, где же вы мои друзья-собутыльники? Куда вы пропали? Теперь я один в этой пустоте. Один единственный первородный демон. Меня окружают павшие, но и они смотрят на меня свысока. А все потому что я не проявляю никакой особой активности и числюсь архидемоном чисто номинально. Они считают меня ленивым и сонным демоном, который оказался среди высшей касты совершенно случайно. Я ничего не делаю такого активного, что ждут от меня. Оно мне и не особо надо. Мне достаточно знаний о вас, о вашей силе и слабостях. "Знание - это власть" - таков был девиз у нас, первородных, из которых остался, увы, только я. Этот девиз значил, кто владеет информацией, тот владеет всем. Считая меня никчемным и ничем особо не примечательным демоном, вы не считаете скрываться от меня, выставляя напоказ все, что вы так стыдливо прячете от своих собратьев, но как величайшую тайну показываете тем, кому доверяете больше всего. бы мог вас уничтожить или вернуть туда, откуда вы прибыли, но вы мне интересны только как те, кто не дадут мне тут подохнуть со скуки. Вы живете в своем мире, подвинув меня. Но я не в обиде. Это даже интересно. Мне же лучше стоять в стороне, в тени и наблюдать за всеми вами. Я - зритель, вы - актеры, но не знаете об этом. Как вы все мелочны, убоги и нелепы, увязли, как мухи в смоле, в своих желаниях, страстях. Я знаю о вас все, вы же обо мне ничего. Я не собираюсь давать вам хоть что-то, что вы можете использовать против меня. О да, считайте меня соней и лентяем, мне же только лучше от этого. Разыгрывайте передо мной свой спектакль, а я буду смотреть, познавая каждого из вас, пытаясь предугадать ваше следующее действие. Вы так предсказуемы, но вы делаете мою жизнь насыщенной и интересной, совершая абсолютно неожиданные для меня вещи.

Пост 3

Собрание Высшего Совета. Тут собрались почти все колдуны. Среди них сидела и Корделия. На ее глазах происходило важнейшее событие - после того, как Старейшина - Константин, куда-то пропал, Эх, какой был мужчина. Да еще и колдун!, - мысли Корлелии об этом Старейшине были, когда Совет начал только выступать, Совет решил выбрать нового Старейшину. К счастью для самой Кордели, ее место было немного затемненным и поэтому никакой свет ее глаза не резал, да и никто не видел выражение ее глаз. Корделия сидела с прямой спиной и каменным выражением лица. И радовалась, что тут нет никого, кто бы решился прочесть ее мысли, если вообще бы смог. Дело в том, что вчера Корделия неслабо так погуляла на какой-то там вечеринке. Ну, а какая вечеринка без выпивки? Обычные таблетки, принятые на следующее утро, читай день, почему-то не воздействовали на ведьму непреклонного возраста. Хотя сухости во рту уже не было, как и не было видно следов постпохмельного синдрома (это когда вечером пьешь, а утром голова гудит, будто ее засунули в колокол, в который после этого ударили, сухо, как в пустыне Сахара, глаза красные - и прочие прелести последствий веселых вечерочков).
- Вопрос - на кой я вообще потащилась на эту вечеринку? Знала же, как все закончится. Так нет же, опять пошла. Хотя, погуляли мы тогда неплохо. Так, а за что мы пили? Блиин! Это надо же так напиться! Умеет же Энн организовать вечеринки. Хм, вспоминить бы только, что именно мы так бурно отмечали и по какому поводу была вечеринка. Так, Кори, сиди прямо, строгость на лицо. Никто чтоб не догадался, как же мне сейчас плохо! Хорошо, хоть рвать не тянет. А то хороша бы я была - с зеленым, как весенняя травка, лициком. Да и не идет мне зеленый цвет, - думала Корделия, буквально вполуха слушая, что там другие древние вещают.
Когда прозвучало ее имя, женщина немного вздрогнула и заметила, что ее тонкие пальчики теребят платочек так, будто она о чем-то волнуется. Впрочем, это было близко к истине. Палиться Корди совершенно не хотелось. Ей хотелось одно - выпить что-нибудь холодное. Можно - безалкогольное. Пришлось волей-неволей вслушиваться, что тут вещает совет, чтобы не попасть в крайне дурацкое положение. Оказывается, она, Кордлелия Страйкер, была одной из пртендентов на пост Старейшины.
Если меня выберут...хм, с одной стороны - власть, с другой - ответсвенность. Власть мне приятна, но вот эта ноша под названием "ответственность"... , - рассуждала Корделия, стараясь в своих мыслях не отвлекаться от проиходящго на ее глазах.
А произошло на ее глазах то, о чем она только что думала - большинством голосов Корделия была выбрана Старейшиной. Женщина встала и, стараясь твердыми шагами идти к трибуне, подумала: И что мне с этой властью делать? Ладно, решу на днях. Мне ее речь толкать. Эх, совсем затолкали эту бедную речь!
Выступление новой Старейшины прошло на высшем уровне. Никто так и ничего не заподозрил.

4. Дополнительно:
Что еще сказать?
А, один член нашей триады

Отредактировано Триада (2014-06-08 21:15:57)

0

2

Триада написал(а):

Обязетельно?

Обязательно. Со всех троих.

0

3

Северный Ветер написал(а):

Обязательно. Со всех троих.

Эхм..готово что ли

0

4

Триада, ну давайте попробую предложить нас: http://sayron.ru/ - авторский мир, фэнтези, локационная система. смешанный мастеринг. Акции и вакансии можно увидеть тут:
http://sayron.ru/viewforum.php?id=74

0

5

Сайрон, а начинающие некроманты/некромаги есть у вас?

0

6

Триада написал(а):

а начинающие некроманты/некромаги есть у вас?

Орден зарака. Некроманты: http://sayron.ru/viewtopic.php?id=405#p14297

0

7

Триада,
Приглашаю вас на Рейлан)
http://reilana.mybb.ru/
Фэнтези, локационно-эпизодическая система игры, авторский мир. И вампиры, и некроманты, и магия) Акции есть.
http://reilana.mybb.ru/viewforum.php?id=71

были бы особенно рады рыцарям ордена крови)
http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id=21#p25704

0

8

Триада, а мистика подойдет?

0

9

Триада, а нам нужны демоны)тематика - сериал Зачарованные)
http://danceofshadows.rusff.me/

0

10

Доброго времени суток, Хочу предложить вам конкретных персонажей. На типажи запросы: Некромант и человек живущий двойной жизнью.
Форум по Гарри Поттеру: http://hpgame.ru/ мы существуем с 2007 года, сюжет относится к 1997-98 году. Сейчас в сюжете у нас январь 98.
Некромант: Рабастан Лестрейндж 37 лет, младший брат Рудольфуса Лестрейнджа: здесь я описывал заявку.
И на живущего двойной жизнью: парная акция на Алекто Керроу и её любовника - засланного к Псам аврора: http://hpgame.ru/topic/680-akcija-1-death-eater/?p=9055
И так же у нас в скором времени может появится вакансия на неканона некроманта. По всем вопросам можно обращаться в скайп enia_lui

0

11

Триада,
Здравствуйте. Попробую предложить наш форум - Колесо Времени: Пути Узора. Фэнтези, эпизодочка. Матчасть может показаться излишне большой, но многое в ней - вспомогательные темы, для написания анкеты будет достаточно прочитать всего несколько тем.
Есть несколько сюжетов, на любой вкус: интриги и политика, гражданская война, свободные приключения, фанатичные ордены и их жертвы. Соответственно, персонажей можно вписать самых различных.
Есть и список ролей, может вам даже кто-то понравится. Также обратите внимание на заявки на поиск конкретных персонажей от самих игроков.
Будут вопросы - пишите в ЛС или же асю (641816802).

0

12

Доброго времени суток. Обратите внимание на Золотые Сады (авторский мир, фэнтези), в частности, на Второй сюжет: http://anplay.ucoz.ua/forum/209-2064-1#26809
Многие из указанных вами героев в данный сюжет очень хорошо впишутся. На территории данного сюжета также промышляет Орден Креста, что борется с такими тварями: http://anplay.ucoz.ua/forum/5-2142-1#29360

Возможно, вам приглянутся акционные роли:

1. http://anplay.ucoz.ua/forum/209-2141-29 … 1400351063 - ученый, медик, искатель вакцины.
2. http://anplay.ucoz.ua/forum/209-2141-29 … 1400355847 - капитан стражи в чумном городе.
3. http://anplay.ucoz.ua/forum/209-2141-29 … 1400378434 - принцесса королевства, обвиненная в ведьмачестве.

0

13

А как насчёт драконов? http://dragonsempire.mybb.ru/

Есть например такие замечательные акции - http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … 49#p130244 или http://dragonsempire.mybb.ru/viewtopic. … 49#p136347

0

14

Триада
Добрый вечер))
Попробую предложить вам ролевую по сериалу h2o just add water. Вернее, от сериала остался только остров и главные герои. Сюжет игры не зациклен на острове и русалках, подробнее узнать можете здесь http://anotherstoryaboutmerma.mybb.ru/v … c.php?id=6
В ролевую принимаются ведьмы, мутанты, оборотни, вампиры ну и конечно же русалки с людьми.
Если вас заинтересовала ролевая, ждем вас http://anotherstoryaboutmerma.mybb.ru/
P.S. Будут вопросы, пишите в ЛС, с радостью отвечу)

0

15

Здравствуйте) Рассмотрите зачарованных?
http://magicspell.rusff.me
Мы молодые, только открылись)
Не стандартный сюжет)

0

16

Доброго времени суток! Хочу предложить вам наш форум - Любовники Смерти: Эпоха Воздвижения. Авторский мир, городское фентези. Сюжет основывается на том, что среди людей тайно живут другие расы: оборотни, вампиры, пневматики (маги). Игра у нас стабильная и долгоживущая, уже 4 года, из них 3 на том адресе, куда я вас зову. Активность также имеется, хоть и снизилась в последнее время из-за того, что лето, но найти с кем поиграть не проблема. Система игры смешанная, рейтинг 21+. Очень дружелюбный коллектив и отзывчивая администрация, новичков любим и принимаем с распростертыми объятиями, помогаем влиться в игру.

0

17

http://storyteller.mybb.ru/
http://specialforces.9bb.ru/

мало ли, может понравится. в какой-то степени оба подходят под описание того, что вам нужно. но второй всё-таки побольше и есть где развернуться с расами.

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Разные], [Различные], Разное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно