Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Роли и Партнеров по игре » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В данной теме вы можете оставить заявку на поиск соигрока. Будет ли это конкретная задумка, или же вы ищете себе постоянного партнера для отыгрыша различных идей и линий, решать только вам.

Шаблон первого сообщения:

Код:
[b]1. Название форума и ссылка:[/b]
[b]2. О вашем персонаже:[/b]
[b]3. Кого вы ищите:[/b]
[b]4. Дополнительно:[/b]
[b]5. Связь с вами:[/b]

0

2

-

Отредактировано утопист (2018-08-16 10:54:00)

0

3

1. Название форума и ссылка:
Crossray
2. О вашем персонаже:
Клэри Фрей, охотница, 18 лет. Ныне по сюжету вынуждена быть на стороне Себастьяна, ибо он угрожает жизни Джейса.
Пример поста: цветы зла
3. Кого вы ищите:
Разыскиваются персонажи из мира Сумеречных Охотников.

Джейс Эрондейл

https://b.radikal.ru/b15/1803/ba/72248588f75b.jpg
Dominic Sherwood

От Алека:

Джейс, ты помнишь, как всё началось? Тебя привели, чтобы ты стал нам братом и ты старался, но, боги, Джейс, неужели нельзя было просто остановиться на этом. Говорят, у древних греков просто не было выбора: феминные, с гладкой кожей и светлыми волосами на голове и по всему телу, они были подобным ангелам, подобны нам. Они, не мы, вкусили плоды запретных деревьев, и их кровь - наша кровь смешалась с ангельской кровью, чтобы навеки отпечатать в ней свое проклятие. Он спит где-то в твоей груди, вкусивший ангельской крови, но во мне оно бьет ключом.
Прости, что не смог уберечь тебя от своей любви, прости, что позволил редким прикосновением друг к другу во время тренировок и  просто дурачась втроем: я, ты и Из - наполниться ядом, ядом неутолимой жажды. Ты видел это? Ты чувствовал это? Теперь, когда всё уже сотню раз кончено, ты можешь дать мне этот ответ? Почему ты сразу не задавил это во мне? Почему дал разрастись? Почему позволил мне обжечься?
Иззи права: я старший. Я всегда чувствовал свою ответственность за вас обоих, всегда знал, что спрашивать родители будут с меня. Я жил в клетке из собственных желаний и потому огрубел так быстро. Пока вам было позволено нарушать запреты, как младшим, я получал тычок за каждый промах нашей троицы. Чувствовал ли ты что-нибудь? Понимал ли это?
А вообще, знаешь... я хочу увидеть эту историю твоими глазами, услышать про сокола, понять, что ты чувствовал, когда стал одним из нас, когда после боли и одиночества вдруг оказался в семье, которая приняла тебя и которая не отвернулась. У нас есть миллионы поводов для выяснения отношений, для ссор и споров, но ты мой парабатай, а я твой. И значит мы будем сражаться друг за друга до последней капли крови, потому что магия крови и инстинкт - рвать за семью куда сильнее людских обид.

От Клэри:

Джейс... Мое прошлое, мое настоящее; часть души ангельской, мое спасение и проклятие. Я очень жду тебя во имя спасения души моей, и мира нашего. Себастьян возродился, и теперь вы связаны. Его ранение - твоя боль; его смерть - твоя смерть, и именно страх за тебя вынуждает меня с братом отправиться, оставить все позади и с ним в портал дьявольский шагнуть. Появись скорее, мы с Себастьяном ждем тебя в числе первых, ибо у нас столько идей,
столько вдохновения заразного, так что поверь, скучно не будет. Особенно в извечном противостоянии добра и зла,
при котором братец мой совершенно не планирует проигрывать войну, и сестру от себя отпускать. Приходи, и мы взорвем общественность обалденной игрой и вдохновением.

Изабель

Isabelle Lightwood
https://d.radikal.ru/d29/1803/db/aa788846670a.jpg
Emeraude Toubia

От Алека:

На год младше брата, девочка, научившая его любить своего ближнего, научившая его видеть в женщине соперника. научившая его ни к кому не поворачиваться спиной.
Мы были первыми спарринг-партнерами, протопарабатаями друг друга. И не беда, что позднее я выбрал Джейса. Ты знаешь, что значишь для меня неизмеримо много (все океаны и моря этого земного шара не способны нас разлучить). Ты знаешь, что в любой, даже самой страшной ситуации я не отвернусь (я не отвернусь, Иззи, даже если ты не знаешь этого, не отвернусь).
Девочка, которой вегда нужно было тягаться с братом. Мол, ты, выше, сильнее, быстрее. Помнишь, как ты нервничала, что я быстрее набираю мышечную массу? А когда у нас обоих начался гормональный всплекс, и ты резко набрала в весе, а еще у тебя выросла грудь, а у меня нет. Помнишь, как ты переживала?
Но каждую минуту своей жизни я любил тебя Изабель София Лайтвуд, и буду любить даже если все мальчишки до одного решат, что девчонки - это нынче не модно. Потому что ты мой первый и самый верный друг, потому что в наших венах течет одна кровь, потому что ты знаешь обо мне все и капельку больше, потому что это твои соленые слезки проели краску на моем свитере, и это из-за пьяной тебя у меня драные свитера, что так раздражают Магнуса. А я просто не могу их выкинуть, Из, потому что ты была единственным ребенком в моем хмуром институтском детстве, а я был единственным в твоем.
мы так долго были вдвоем против всего света, что просто разучились пускать кого-то еще. За стенами этого величественного здания, которое мы зовем "домом" есть другой мир, но внутри - наши тайны, секреты, детские игры и тренировки с Ходжем. Твой смех все еще отражается от сводов потолка, твоя улыбка все еще отражается в каждой зеркальной поверхности, тебе все еще 10, мне - 12, и я бью тебя палкой по ногам, чтобы в следующую минуту обнять и утешить.
У нас даже страсти одни на двоих: любить тех, кого потребует сердце, наплевав на долг и правила.
Уверен, будет множество ситуаций, в которых мы попытаемся закрыться друг от друга, чтобы защитить, чтобы потом снова пообещать друг другу никогда так не делать, и не важно идет ли речь о том, что один из нас украл из института кольца фейри, или о том, что другая из нас подсела на наркотик. Вляпываемся порознь, но разгребать будем вместе.
Пст, Из, я тут, кажется, снова влюбился в мальчика (ему за 300). Нужен твой совет: одеть серую водолазку или старую серую водолазку?

От Клэри:

Единственная подруга; девушка, которой я доверю свои самые сокровенные мысли. Изабель, ты мне необходима, как воздух; ты нужна мне, как луч света среди всей этой тьмы, что окружает наш мир. Ты нужна нашей семье, красавица, ведь по мимо меня с Алеком, тебя как минимум ждет еще и Себастьян, и другие игроки с нашего каста, и не только. Так возьми же свой хлыст, и появись наконец хд Разрули вакханалию, которая периодически творится в нашей фандомной теме.
Ребята мы активные, дружные, и очень ждем тебя, чудесная Иззи!
пс: Магнус говорит, что с него графика, плюс упрощенный прием всего лишь по посту за любого персонажа ^ ^
Так что не думай, а возьми и найдись! хд

Лилит

https://b.radikal.ru/b43/1803/c4/5f9967272509.jpg
Anna Hopkins

От Себастьяна:

Черны глаза Её. Смотрят холодно.
В темных тенях прячутся синие прожилки вен под прозрачно-белой кожей. И не видно ни единой морщины.
Женщина вне времени. Старуха и девица.
У нее в темных бездонных очах свет не живет, не пляшут искры отраженных огней в поглощающей бездне зрачков.
Ты - мать всех демонов, Лилит. Мать всем магам.
Ты - мать, что никогда не имела собственных детей. Ты - та, кого никто никогда не звал матерью. До меня.

Алый цвет на губах. Будто кровью помазана.
У души твоей цвет, верно, должен быть красным. Да только есть ли она - душа? Там, под сводом ребер, прячутся черные тени, гуляет в жилах кровь отравленная, из нее прорастают змеи, стоит лишь земли коснуться. Ты - отрава, Лилит. Ты - в моих венах заразой, благословением.
Я о том не просил.
Валентин к тебе чашу тянул, в руках побелевших сжимал, со всеми своими амбициями в бездну глаз всматривался. И на смертного нефилима взирала с улыбкой, касалась пальцами скулы мраморной, ногой покачивала медленно. Говорила же, говорила, почти обещала, что человеческое выжжет кровь ядовитая, что не останется в душе чужой ничего кроме холода, демон поселится под кожей, зеленый на черный изменит в глазах и будет гнев пожирать, будто пламя, душу ангельскую. Валентину было плевать. Что есть ребенок - как не плод желаний своих родителей? Что есть Джонатан Моргенштерн - как не порождение чужого эксперимента? Отца ли? Твоего ли? Есть ли разница? Белое запястье надрезала, тьму пролила на дно кубка и змеей проросла она в сердце моем. С гордостью и трепетом пророчила, что сын ее будет могущественнее Асмодеуса.
Ты счастлива, мама?

От Клэри:

Вселенское проклятие, ты брата моего кровью своей пропитала, испортила. Ты его к жизни вернула заново,
из пепла да восстанет он, грядет чуме подобно, и лишь ты подле него стоять всегда будешь; лишь ты одна в его сердце темном, всех прочих выжигая.
Мама...
Препятствие на пути моем, что к душе его ведет, и я в спасение Его все еще верю, да только... У тебя на него свои планы, у тебя на мир планы, отступать от которых совершенно желания нет. И ты приходи, попробуй миром завладеть, да раскрой те стороны Лилит, о которых никому еще не известно. Будь матерью, будь Дьяволом, будь женщиной.
И тогда мир весь падет к твоим ногам.

Мелиорн

https://c.radikal.ru/c42/1803/c5/764afd2b3402.jpg
Jade Hassoune

Рожденный от человека и фэйри, ты всегда был ее слабостью. Самый близкий, единственный, ради которого она самолично приказывала казнить собственных подчиненных. Чистокровные фэйри не воспринимают тебя так, как положено, но в ее присутствии никто не смеет даже взглядом выказывать свое недовольство.

Королева благоволит к тебе.
Королева испытывает к тебе чувства более глубокие, чем ко всем остальным.
Ты для нее будто бы книга нераскрытая, но изучению поддающаяся.
Ты же знаешь, что фэйри не могут лгать, но ты... Ты наполовину человек, ложь для тебя всего лишь слова, что легко слетают с языка. Но ей ты никогда не соврешь, она знает. По глазам твоим читает, преданность видит, доверие, благоговение, еще что-то?
Она к тебе потянется, и улыбнется улыбкой ласковой, загадочной; руки протянет, скул коснется нежно, да выслушает внимательно. Ты в ее глазах одиночество видишь, миром заинтересованность, и всегда рядом в нужный момент оказываешься, словно бы на расстоянии ч у в с т в у е ш ь.

4. Дополнительно:
По мимо меня, персонажей так же трепетно ждут: Себастьян, Магнус, Алек, Саймон, Джулиан и Марк Блэкторны, Киран, Эмма, и Королева Благого Двора.
Мы очень активные игроки, без игры никого не оставим, обещаем игру интересную, вдохновленную, невероятную, а так же забавную, ибо наши идеи порой заводят нас в реально-нереальные дебри ахах скучать никому не дадим, это точно ^ ^
Размер постов значения не имеет)
5. Связь с вами: в лс тут, либо же через гостевую на форуме, либо же ася: 489918163

Отредактировано Anthrax (2018-03-28 01:39:13)

0

4

1. Название форума и ссылка: HP: University of Magic Arts
2. О вашем персонаже: Руби Моррисон, 18 лет (почти 19), студентка Магического университета, ф-т колдомедицины, 1 курс.
О характере: С детства Руби была непоседливым любопытным ребенком. Синяки и разбитые коленки с некоторого времени перестали ей доставлять неудобства, став привычным атрибутом внешности. Однако при этом нельзя назвать девочку проказницей и хулиганкой. Она запоминала, какие вещи трогать нельзя (ведь можно расстроить папу!), до каких границ ей можно выходить погулять с друзьями (а иначе расстроится мама!). Руби повезло с родителями. Она редко видела их ссоры. Мариам и Джейкоб достаточно грамотно воспитывали дочь, разрешая ей самостоятельно делать выбор, но при этом придерживаясь особых семейных правил и традиций, которые ничуть не ограничивали разумное пространство девочки. Руби выросла независимой, целеустремленной и увлеченной.
Благодаря тому, что в доме родителей Руби всегда было полно гостей, девочка стала коммуникабельной и доброжелательной. Но это, конечно, не значит, что абсолютно всегда ей легко общаться. Руби сложно найти общий язык с людьми замкнутыми, холодными, отстраненными. Не поймешь, что у них на уме. Агрессивные, надменные и наглые люди совсем отталкивают девушку, от таких она постарается держаться как можно дальше.
Моррисон бывает слишком наивна и доверчива, что иногда сказывается не самым приятным для неё образом. Однако она не набила ещё достаточно шишек, чтобы эта черта характера изменилась в ней.
Девушка довольна влюбчива. Она влюбляется в те или иные достоинства людей, восторгается ими и может завалить комплиментами. Наверно, за это её и любят. В плане романтических отношений, Руби достаточно нетороплива. В школе у неё была пара ухажеров, но ни одного она не подпустила достаточно близко. Девушка доверяет своей интуиции, чувствам. Если внутренний голос говорит ей "некомфотрно", то она сделает шаг в сторону и отойдет.
3. Кого вы ищите: Имя персонажа на ваше усмотрение. Возраст примерно от 23-28. Внешность - 99% предпочтительно Джаред Лето.
Точных идей для отыгрыша у меня нет. Всё зависит от ваших предпочтений характера персонажа. Всё-таки мне не хочется лепить самой образ. Гораздо круче, если уже имеющийся у вас в наметках персонаж окажется тем, с кем мы могли бы сойтись.
А вот мои наметки на желаемого партнера по игре. Главное - это то, что он точно имеет со мной какие-то отношения, не родственные. Розовые сопли, типа любовь до гроба - это неинтересно. Было бы куда круче увидеть неординарный сложный характер со всеми вытекающими. Как я вижу наши отношения - с одной стороны, нас чертовски сильно притягивает друг к другу, с другой, мы можем поругаться так, что клочья будут лететь. А уж что получится в итоге, загадывать не хочется заранее. Интереснее это обыграть, а там как пойдет.
4. Дополнительно: -
5. Связь с вами: в ЛС (буду ждать!)

Отредактировано i_am_your_soul (2018-03-24 00:51:25)

0

5

Бесконечное путешествие.
2. О вашем персонаже:
Форум, на котором я нахожусь, является кроссовером, поэтому мною взят персонаж из цикла книг Туве Янсон "Муми-тролль" - Фрекен Снорк.
3. Кого вы ищите:
Ищу каноничных персонажей книг. В первую очередь - самого Муми-тролля.
Не менее важными персонажами, с которыми мне бы хотелось поиграть, являются Снорк[старший брат], Снусмумрик, Снифф, Малышка Мю, Филифьонка.
[Буду рада появлению хоть кого-то из них.]
4. Дополнительно:
В первую очередь, потенциальный соигрок должен иметь представление о характере и взаимоотношениях выбранного Вами персонажа и Фрекен Снорк. Заранее предупреждаю, что данным персонажем я не отыгрываю рейтинги выше R.
5. Связь с вами:
ЛС на форуме.

0

6

Бесконечное путешествие
2. О вашем персонаже:
Неканон, неонат-Бруджа
3. Кого вы ищите:
разыскивается несколько соигроков на долгосрочные роли, с видами на полноценное раскрытие историй, личных сюжетов и море разнообразного приключалова с экшеном, юмором, драмой и прочими разнообразными составляющими.
Игра по Миру Тьмы, линейка VtM (нет, участвовать в событиях могут не только люди, вампиры и гули). Итак, было бы  здорово, если бы к нашей компании присоединились:
- старый "закадычный враг", коп патрульно-постовой службы, имеющий на своём патрульном участке счастье в виде персонажа и его шайки, но пока не имевший счастье загрести его на чём-то, что могло обеспечить тому отдых посерьёзнее, чем отдых в "обезъяннике", максимум - на недолгосрочных исправительных работах. И не подозревающий, что старый знакомец с недавних пор стал чем-то большим, чем обычный романтик из тёмных переулков. Приклюсчалово, экшон, самые различные, порой весьма неожиданные для обоих  ситуации инклюдид. Не исключено загуливание и даже Становление, но это уже по вашему желанию, всё обсуждаемо.
- старый знакомый из другой, лояльной (а потому что территории не соседствуют, бгеге) уличной банды. Человек или вампир - не принципиально, всё обсуждаемо. Экшон, приключалово, союз и передел территорий и снова приключалово. Можно устроить и столкновение интересов, можно почти всё, обсудим-решим.
- Сородич из своего  клана (Бруджа), Сородич из чужого клана (Малкавианин) - со вторым старые счёты, во что выльется, покажет игра; с обоими одинаково приветствуются  совместное приключалово, экшон, поиски некоего очень важного артефакта, кто-то из всех перечисленных очень нужен как  спутник для квеста  в Умбре (человеку, правда, будет весьма нелегко, хрупкие они, люди, но... тоже обсуждаемо, вай нот, в крайнем случае, сделаем из него гуля, чтобы не помер от какой царапины).
4. Дополнительно:
знание самых основ механики Мира Тьмы очень желательно, но зубрить наизусть все книги правил по всем линейкам совсем не обязательно. В конце концов, если что-то будет вызывать вопросы, всегда готов подсказать по мере собственной осведомлённости, или дать ссылку на ресурс, где собрана вся основная информация.
5. Связь с вами:
ЛС на игровом форуме, ссылка в первом пункте поста (=

0

7

1. Название форума и ссылка: SACRAMENTO
2. О вашем персонаже: 40 лет, киллер
3. Кого вы ищите: заклятый друг, он же кукловод, он же посредник и соучастник
"Нити наших судеб не переплетаются, ибо они есть сама по себе единая нить. Ты - причина моего двуличия. По правде говоря, я ненавижу факт твоего существования. Подозреваю, ты догадываешься об этом, и знаю, что тебе плевать, пока игра идет по твоим правилам. И все же.. ты единственный человек, которому я могу доверить абсолютно все."

подробная история

Оскар и Дарси познакомились и выросли на улице. Они жили в одном квартале и оба не интересовали своих родителей. Те не баловали детей, поэтому дети решили обеспечивать себя сами: воровали из магазинов сладости, игрушки, прочую хрень. Позже Оскар случайно познакомился с подростком-наркоманом. Его собственные родители тоже были наркоманами, так что дома имелись вещества, которые Оскар стал таскать новому знакомому за цену куда более выгодную, чем местные дилеры. И он снова привлек к этому дельцу Дарси, ибо в одиночку все это делать было очень страшно. Количество клиентов увеличивалось, успех пьянил. Из них росли образцовые преступники, а также рос масштаб их проделок: взлом, хакерство, etc. Оскар всегда был инициатором всех преступлений и сам по себе был более активен в криминальных кругах. Через многочисленных знакомых он вышел на криминального предпринимателя, который нанимал людей на грязную работу, выплачивая им часть заработка. И вновь он привлекает Дарси - он трусит идти против закона один, себе забирает 60% заработка. Как он добивается соучастия друга? Всего лишь знает о его планах на жизнь, о стремлении поступить в университет. Гарантирует заработок денег на обучение.
Однажды за распространением наркотиков их засек местный дед, который всегда болтал всем об всем. Дарси, испугавшийся за свою репутацию, на адреналине машинально прикончил свидетеля и обставил все так, будто убитый погиб от рук укуренных наркоманов. Оскар смекает, что Дарси неплохо соображает, как укрыть косяк, и берет у босса заказ на убийство, убеждая его в том, что у него есть знакомый, который может и умеет убивать. Дарси он шантажирует тем, что является живым свидетелем убийства деда, шантажирует репутацией, ответственностью, будущим. У Дарси остается единственный путь - выполнить заказ. Очередной успех. Заработок делят 50 на 50. Убийства становятся выгодным делом, а Оскар - посредником между боссом и Дарси. Он работает с боссом на тех условиях, что он единственный, кто имеет связь с искусным киллером, и что киллер останется неизвестен, а Дарси по-прежнему угрожает раскрытием анонимности и вскрытием всех дел.
Оскар оседает на работе посредника, получая половину заработка от заказов лишь на основании того, что он единственный лично знает Дарси. В легальном свете же он осел как IT-специалист, так как получил навыки в этой сфере еще будучи подростком.
Это персонаж с завышенным самомнением и заниженными моральными принципами. Его не растили, не обеспечивали и не развивали, поэтому единственный закон для него - естественный отбор, борьба за выживание. Он мыслит деньгами и выгодой и привык получать все, что пожелает. Труслив, но невероятно хитер и изворотлив.
Впрочем, всегда окружен людьми, потому что имеет отличное чувство юмора, шарм, раскован, общителен и активен в социальной жизни. Однако остаются с ним лишь те, кто готов играть по его правилам и ему интересен.
Любит азартные игры, клубы, бары.

4. Дополнительно: тематика - реал. на самом деле мне все равно, какое имя будет у вашего персонажа, Оскар - рандом для составления текста, внешность также на ваше усмотрение, даю полную свободу соигроку. просто найдись, ты важен
5. Связь с вами: гостевая на форуме по ссылке (обитаю там как Darcy Oswald)

Отредактировано Darcy (2018-04-04 15:27:33)

0

8

1. Название форума и ссылка: SACRAMENTO
2. О вашем персонаже: 40 лет, киллер, профессор высшей математики
3. Кого вы ищите: названую младшую сестренку, проблемную девчонку, занозу в заднице

описание отношений

я так и не понял, это ты ищешь неприятности или они тебя. а, может, у вас это и вовсе взаимно. в любом случае, ты явно получаешь от них удовольствие, ведь, не будь это так, мы бы с тобой так и остались незнакомцами после первой встречи.
она, кстати, была в духе всех последующих: майский вечер, молодые пьяные студенты в баре и 15-летняя девчонка. пока я заказывал себе порцию виски, я краем глаза заметил, как ты кокетничаешь с парнями и добиваешься, чтобы они угостили тебя коктейлем. тебе, кажется, не рассказывали, на что рассчитывают мужчины после такого угощения. да и алкоголь в 15 лет - не лучшее решение, знаешь ли.
итак, я уже уходил, когда на глаза снова попалась ты, окруженная студентами, на этот раз уже растерянная и зажатая в угол. пришлось, конечно же, разогнать эту шайку, после чего я получил еще и оплеуху за то, что лезу не в свое дело и что ты, якобы, сама можешь за себя постоять. а ты гордая малая.
ну и ладно. черт с тобой. видали таких.
снова ты? на этот раз уже не жертва, а преступник. прости, милая, но надо быть умнее и осторожнее, если ты хочешь что-то украсть из магазина. тебя поймали и разоблачили по полной. и как меня угораздило оказаться в этот момент в этом магазине? дьявол меня дернул - возможно, старая детская рана, но я договорился, чтобы тебя отпустили, оплатил ту ерунду, которую ты пыталась вынести.. и, конечно же, опять удостоился твоего насмешливого и язвительного "мой герой". тогда я и узнал, что ты детдомовская дерзкая девица, которая постоянно бегает из-под надзора за проблемами на свою задницу.
я уже тогда понял, что вижу тебя не в последний раз. дал свой номер. на самом деле, учитывая твой характер, не надеялся, что ты позвонишь, да и сама ты не горела желанием. но спустя полгода ты это сделала. зареванная, отчаянная. и я пришел.
ты заноза в заднице, но, признаюсь, что-то в тебе есть. ты выводишь из себя, но тебя почему-то хочется защищать. с тех пор прошло несколько нет, а ты все еще иногда спонтанно возникаешь в моей жизни, и каждый раз я чувствую одно и то же: ответственность.
у тебя никогда не было семьи, ты так и выросла в том чертовом приюте, но, знаешь, у тебя есть названый старший брат в моем лице. ты дерзишь и делаешь вид, что ты абсолютно самостоятельная, самодостаточная и сильная, но я все равно вижу в тебе неразумную маленькую девочку, которая вечно упрашивает меня покататься по ночному городу в моем кабриолете с включенной на всю громкость музыку.
и да, к слову, одевалась бы ты и вела себя поскромнее, того гляди и приключений стало бы вдвое меньше.

4. Дополнительно: тематика - реал.
5. Связь с вами: гостевая на указанной ролевой

0

9

не актуально, нашлась с:

tvd&to: bloodlines
2. О вашем персонаже:
канон, Малакай Паркер
если вы смотрели сериал, вы знаете кто он, я стараюсь далеко от канона не уходить, но тут уж как получается склонность к драматизму все дела хд
для лучшего понимания того, как я его вижу, под спойлером характер

+

Если бы психологи когда-нибудь обследовали Малакая, то поставили бы ему неутешительный диагноз «социопатия». Он совершенно не умеет сопереживать, остается равнодушным к чужим страданиям. Заботится лишь о своих желаниях, не ограничивая себя в чем-то. Абсолютно игнорирует любые моральные ограничения и негласные правила.
Каю сложно что-то чувствовать. В обычной жизни все эмоции приглушены. Ты видишь, ты осознаешь, понимаешь, что что-то должен испытывать, но не испытываешь. Будто смотришь из-под толщи воды, отстраненно и совершенно бесстрастно. И лишь нечто сильное, напрочь выбивающееся из нормы, может пробиться на поверхность.
Для ведьмака этим чем-то стала игра с чужими жизнями. Он наслаждается превосходством над другими, властью над смертью. Упивается своими действиями, изображая бога. Это как наркотик. Яркая эйфория, а после неё невероятное опустошение. И с каждым новым разом тебе нужно все больше и больше, пока он не поглотит тебя полностью, оставив задыхаться от ломки. Паркеру, как и любому наркоману, нравится такое положение дел. Он искренне рад тому, что совесть и общечеловеческие догмы никак не влияют на него, давая огромный простор для фантазии.
Малакай старомоден. Он так и завис в девяностых, где провел едва ли не большую часть жизни, предпочитая старое знакомое, новому и неизведанному.
После заключения в тюремном мире приобрел топофобию – боязнь остаться одному в помещении. Поэтому предпочитает находиться там, где много людей.
Кай вспыльчив. Его агрессия похожа на вспышку, очень сильную, разрушительную, но краткую. Настроение часто скачет от «все, что меня окружает, должно быть уничтожено» до «почему бы не поговорить по душам».
При необходимости легко может сойти за нормального человека, временно подавляя свои желания. Всегда улыбается, независимо от ситуации. Любит комиксы про супергероев, сериалы, свиные шкварки и просто ненавидит современную музыку.
Мстителен и не прощает предательства, сколь малым оно бы не было. Крайне изобретателен на «наказания», считает обычную смерть слишком легкой и неинтересной. Склонен к пафосу и театральности. Ради того, чтобы все выглядело зрелищно может выбрать более длинный путь к цели.

3. Кого вы ищите:
я хочу найти человека/вампира/ведьму в пару, но стоит не забывать, что Кай немного социопат и пусть у него бывают проблески после слияния с Люком к примеру, но ничего легкого/светлого у нас не выйдет. Все будет сложно и тяжело, а к чему в итоге мы придем вообще неизвестно я за любое развитие, была бы логика в нем
Собственно, большая часть биографии и характера персонажа на ваше усмотрение. Если есть желание, можем продумать историю вместе. Единственное, хотелось бы, чтобы не было перегибов. То есть абсолютной жертвы со стокгольмским синдромом (хотя, если хочется, можем это обсудить) или наоборот властной стервы. Попытаемся найти золотую середину? Если смотрели Супергерл, то характер Кары, как вариант, но я не настаиваю. Раса, так же, на ваше усмотрение. Если начнем с человека, то при желании, в игре, я могу обратить вас в вампира.

4. Дополнительно:
Из важных моментов. Я хочу построить сложные отношения. Собственно, учитывая кто такой Малакай, другими они быть и не могут. Нужно учитывать, что подавляющее большинство персонажей канона его ненавидит, есть за что. По моей задумке, после заключения в 1904, Кай пусть и подавил в себе Люка, но не окончательно, какие-то его черты, где-то на фоне еще есть, но не преобладают. Я считаю, что, изменившись однажды прежним уже не станешь, как бы не старался. Остальное обсудим, когда найдем друг друга. Можно тут, можно спросить меня в гостевой на самой ролевой или в аське.

!Важно! по внешности, я хочу видеть именно Мелиссу Бенойст (Melissa Benoist), ибо они слишком хорошо смотрятся вместе

для вдохновения, просто посмотрите, как они прекрасны

пример моего поста

Он испробовал так много вариантов. Яд. Высота. Лезвие. Асфиксия. Нож. Пистолет. Голод. Даже гильотину нашел в местном музее. Но ни один чертов способ, не смог прервать его жизнь. Оборвать череду бесконечных дней, копирующих друг друга с ужасающей точностью. Каждое новое утро все повторяется. Яркое солнце. На небе ни единого облачка. В воздухе веет озоном, в преддверии грозы, но до того, как часовая стрелка обернет полный круг, она так и не успеет разразиться, пролившись на землю сильным ливнем. Малакай всей душой ненавидит май. Восемнадцать лет подряд, только жара. Палящие лучи падают на землю в попытке дать хоть немного тепла, промерзшим за ночь, растениям, и те оживают, тянутся к своему спасению. Чтобы на следующий день вернуться в самое начало. И так снова и снова, и снова. Без передышки. Без малейшего изменения. Он устал от тишины. Густой, как патока. Наполняющей каждый уголок этого мира. Мертвой тишины, которую изредка прерывают громкие звуки магнитофона. Эксклюзивная темница для одного заключенного. Папочка постарался устроить своего сына с «комфортом». Как же он злился, когда только оказался здесь и еще не осознал весь ужас положения. Джозет, маленькая хитрая предательница, сумела обмануть его, спрятав где-то свою магию. Что же, остается надеяться, что ей нравится жить без селезенки. К сожалению, они вряд ли когда-нибудь увидятся вновь, а то он с удовольствием вырезал бы что-нибудь еще. Почку к примеру? Или сердце. А ведь Паркер был в своем праве. Они с Джо родились раньше. И только они должны были объединиться, а не Люк с Оливией, на которых возложил свои надежды Джошуа.
Решение убить «любимых» родственников не было спонтанным, тогда, два десятка лет назад. Он долго шел к этому. И если бы глава клана был немного более внимателен к своему старшему сыну, смотрел на него не только для того чтобы бросить что-нибудь уничижительное, он бы это заметил. По холодному, оценивающему прищуру глаз. Хищной улыбке. И наигранно добродушному тону. По тому, как он засматривается на острое лезвие кухонного ножа, переводя взгляд на милую, маленькую Лив, наивно хлопающую глазками и играющую с той дурацкой блондинистой куклой. По словам отца, Кай был выродком недостойным семьи. Тем, кто не нужен ей. Ни на что негодным позором. Так стоило ли ожидать чего-то другого? Нормы морали и законы никогда не были для парня чем-то весомым. А потому, за тем, чтобы доказать правоту, Паркера старшего, дело не встало. Ведьмак до сих пор помнит алые капли, завораживающе стекающие по холодной стали. Крик сестренки, когда нож проник ей прямо в сердце. И недоумение, застывшее безжизненной маской на её хорошеньком личике. Она не поняла, что случилось, все произошло слишком быстро, чтобы девочка успела среагировать. Кай помнит боль и отчаянье в глазах Джозет, когда вырезал ей селезенку, а потом ужас и отчаянную решимость. Он тогда наслаждался каждым мгновением, своей властью. Хорошо помнит отчаянное сопротивление брата, которому он так и не дал всплыть со дна бассейна. Хлюпающие звуки, когда вода заполняла его легкие, вытесняя, такой необходимый, воздух.
А что сейчас? Малакай не властен даже над собственной жизнью. Джошуа хорошо постарался.
Шуршание целлофана разорвало привычную тишину супермаркета. Парень сидел на перевернутой тележке, преувеличенно увлеченно доставая из пакета сушеный картофель и отправляя его в рот. Это стало ежедневным ритуалом. Приходить в магазин с утра и уничтожать запасы вредной еды, делая вид, что что-то поменялось, отвлекаясь от очередного пустого и идентичного дня. Рука потянулась налево, к стеллажу с жестяными банками. Паркер хотел забросить одну из них куда-нибудь подальше. Еще немного и ладонь хватает воздух. Там, где всегда стояла банка, пусто. Только едва заметный, полукруглый след говорит о том, что тут что-то было. Он глухо засмеялся нелепости собственного предположения, пока не услышал голоса, доносящиеся с парковки. Возбужденно подскочив на месте, Кай двинулся к стеклянной витрине, оставаясь в тени. Если бы Паркер был более нормальным, он бы решил, что сходит с ума, а это галлюцинация. Ведь не может ключ сам прийти к замку?
– Или может. – Ведьмак негромко хмыкнул, наблюдая, как девушка, с той самой треклятой банкой в руках, спорит с кем-то, судя по движениям, скорее всего, не человеком. Широкая, довольная улыбка, сама собой появилась на лице. Кажется, у него появился шанс вновь повстречаться с любимой сестренкой. А пока, нужно найти вербену. Очень много вербены.

5. Связь с вами:
лс, гостевая

Отредактировано Enlil (2018-04-24 00:32:06)

0

10

1. Название форума и ссылка: RED BUS
2. О вашем персонаже:
Джин 16 лет и у неё подростковый возраст в самом плохом смысле этого слова. Прогуливает школу, сбегает из дома, ворует пластинки ради адреналина, ночует на вписках и вообще где придется, подрабатывает, потому что мать давно лишила карманных денег. Грубая, упрямая, вспыльчивая и в силу возраста отрицает всяческие авторитеты. При этом веселая, не глупая, обладает очень красивым голосом и собирается со страшим братом сколотить рок-группу. По-своему мечтательница, главная мечта - написать гениальный роман в жанре контркультуры, заработать на нём кучу денег и авторитет в обществе. В принципе чувствительная и ещё ребёнок, но очень любит подавать себя как взрослую сильную личность, циничную и повидавшую некоторое дерьмо.
Так же Дари ждет Майк, который противоположный угол треугольника. Студент колледжа, 19 лет. Хулиган, рисует граффити, пьёт, курит, почти не ночует дома.
3. Кого вы ищите: Имя: Дари/любое на ваш выбор
Род занятий: школьница с кучей подработок
Ориентация: би/лесбиянка
Дари - это самая badass girl, какую можно только представить. Это как Джон Бендер из "Клуб Завтрак", только в женском обличье. Жесткая, почти жестокая, саркастичная и прямолинейная, любит провоцировать и злить окружающих. Для неё нет ценностей, принципов и авторитетов. Всё дозволено, что не отправит тебя в тюрьму. Да и тут всегда можно пройти по краешку. При этом ей нельзя отказать в определенном обаянии, благодаря которому у неё всегда есть очередная девица. Её типаж - богатенькие холеные девочки из группы поддержки, которым в жизни не хватает адреналина. Она меняет их, как перчатки, когда начинают слишком делать мозг. Много курит и пьет, посещает всякие вечеринки, часто без приглашения. Днем подрабатывает, потому что папаша алкоголик даже покормить её не в состоянии, не то что дать денег на сигареты. Часто работает в ущерб школе, иногда просто прогуливает. Носит одежду с длинными рукавами, потому что отец тушит об неё сигареты, когда очень зол, а иногда бьет. Мечтает уйти из дома и копит на это деньги.
Рыжая - единственный человек, с которым Дари действительно сблизилась. У них странные отношения. Дари относится к ней как к  чему-то хрупкому, нежному и милому, но из другого мира. Да, они проводят вместе время, смеются, выпивают, забираются на крыши, но Дари не всегда откровенна с ней. Старается не посвящать её в грязь своей жизни. Джин же восхищена ею, потому что она вся такая классная, крутая и самодостаточная. А ещё она пытается хоть как-то компенсировать недостаток любви и тепла в жизни подруги.
Дари любит Джин, ну или влюблена в неё, но не знает, стоит ли говорить ей об этом. Боится разрушить их дружбу. Или что их отношения завернут Рыжую на плохую дорожку. Сама Дари уже одной ногой в этом.
4. Дополнительно: Хочу активной игры. Предупреждаю, персонажей жалеть я не склонна. Люблю ставить их в неловкие ситуации или заставлять страдать, при этом часто "ору чаечкой" с того, что они делают. В игре они матерятся, дерутся, напиваются в хлам, ломают кости и так далее. Треугольник обещает быть очень "огненным" - все трое за словом в карман не лезут, могут вспылить и действуют порой опрометчиво. Было предложение сделать из треугольника тройничок, но я об этом не говорила. С кем в итоге останется Джин не знаю даже я сама, это всё будет решаться по ходу игры, как и всё, что будет происходить с персонажами. Игру мы обычно обсуждаем в беседе в Телеграмме, это не обязательно, но обычно именно там рождаются самые весёлые и неожиданные повороты сюжета.
Пишу посты примерно по 3-4к, но иногда жертвую размером в угоду динамике эпизода, лучше всего будет, если вы играете в том же диапазоне, однако это не принципиально. Детали характера и биографии, внешность - всё обсуждаемо, главное сохранить общий концепт заявки.
5. Связь с вами: Telegramm - @Ranora

0

11

1. Название форума и ссылка: » the Walking Dead: turn the same road
2. О вашем персонаже: Элизабет Хайд, 29 лет. [Внешность: Evan Rachel Wood]
Родилась в семье, которую принято называть "белым мусором". Отец, любитель незарегистрированного огнестрела и крэка, разбирал краденные машины, мать - оценщица в комиссионке, где никто и никогда не интересовался происхождением принесенных вещей, и пятеро их детей, предоставленных сами себе.
Несмотря на амбициозность, жизнь у девушки сложилась не лучшим образом: отчисление из университета, в который она попала с большим трудом, амфетаминовая зависимость, неудачный брак, работа в борделе. Можно сказать, наступивший конец света стал подарком судьбы.
3. Кого вы ищите: Есть пара задумок для масштабных отыгрышей. Плюс, я ищу связи.

Ищу тебя, давно потерянный брат

http://s7.uploads.ru/t/IYqCf.jpg

Внешность: Charlie Hunnam | Чарли Ханнэм

Биография и характер: Хайды - типичная неблагополучная семья, "шваль", "амфетаминщики". Отец, любитель незарегистрированного огнестрела и крэка, разбирал краденные машины, мать - оценщица в комиссионке, где никто и никогда не интересовался происхождением принесенных вещей, и пятеро их детей, предоставленных сами себе. Редкие порывы по воспитанию младшего поколения сопровождались раздачей оплеух. Кенни и Ли, самые старшие из детей, рано осознали, что надеяться могут только на себя и, пока их сверстники ходили в кружки бальных танцев и рисования, стали для братьев родителями.
Время шло, Кен ушел в армию. Оставлять сестру и братьев одних он не хотел, но служба могла помочь ему "выбиться в люди", да и Ли уже не была тем напуганным ребенком и могла постоять за себя. Пока парень служил, Стивена, отца, арестовали за хранение оружия, а детей забрали в частный детский дом. Ли осталась с матерью, так как на тот момент ей исполнилось 18.
Они постоянно поддерживали связь, навещали младших при возможности. Сестре он говорил, что продолжает служить по контракту, так что виделись они редко, но продолжали поддерживать друг друга.

Отношения: Ты всегда защищал меня, и когда дети на углу улицы кричали вслед "белый мусор", и от приступов какой-то извращенной родительской заботы обдолбанного отца, который пытался оплеухами "выбить дурь" из своих детей. А я пыталась заботиться о тебе: прятала еду, чтобы мог поужинать, вернувшись с работы, зашивала разбитую после очередной семейной стычки бровь. Ты - мой лучший друг, хоть многого и не знаешь. О работе, например, или о зависимостях, но я все равно всегда обращалась к старшему брату за советом, а как иначе? Ты был первым, кому я позвонила, когда все полетело к чертям. С того момента мы больше не разговаривали. Не знаю, насколько сильно конец света изменил тебя, но я все равно буду рядом. Как и всегда.

Дополнительно: Все обсуждаемо, кроме основных моментов детства. Жизнь Хайда за пределами дома - всего лишь то, что знает мой персонаж по его рассказам. На деле же, ведь и сам Кеннет много не знает о сестре. В характере хотелось бы видеть отголоски сложного детства, сами понимаете, из такого дерьма просто так не выбраться.

Ищу тебя, моя опора

http://s8.uploads.ru/t/4HyKG.jpg

На Ваше усмотрение

внешность:
Natasha O'Keeffe | Stephanie Beatriz

Биография и характер: Стойкая, целеустремленная и умная женщина. Воспитанная в семье полицейских, стала отличным детективом. Всю жизнь прожила в Нью-Йорке.

Отношения: Нашу первую встречу сложно назвать романтичной - пьяный секс в туалете бара после часа знакомства, о, да, такое детям не расскажешь. В следующий раз я увидела твое прекрасное лицо через неделю, у меня на работе: ты пришла проверить информацию о подпольном борделе, попала ко мне в комнату: Можно было просто позвонить. Я записана у тебя в телефоне как "Самый лучший секс в моей жизни". - почему-то я тебя тогда не сдала хозяину, хоть и знала, что ты коп.
А вот ты, настоящий профессионал своего дела, написала о нас целый отчет, который, правда, был отправлен в мусорную корзину - у нас были серьезные покровители в верхушке.
Больше мы не расставались. Я нашла себе работу в типографии. Платили мало, но оставаться проституткой, живя с детективом, это слишком даже для меня. Я любила тебя, но была недостаточно умна, сорвалась. Наркотики. Они просто ждут своего момента, всегда где-то рядом. Мы расстались не сразу, был долгий болезненный период, во время которого ты старалась вытащить меня, а я вела себя как последняя скотина. Считала, что мне не нужна помощь, что все нормально. Знаю, ты изменяла мне тогда, как и я тебе. Мы расстались, не виделись полгода. Я взяла себя в руки, отправилась на лечение, вернулась на старую работу. Все было...нормально. Правда.
А потом - случайная встреча в баре. Пьяный секс в туалете. Я прошу вернуться, и, чудо, ты соглашаешься попробовать еще раз, веришь мне. А на следующий день начинается конец света.
Тогда мы так и не нашли друг друга, я смирилась с тем, что больше тебя не увижу, но потом увидела знакомое лицо в толпе людей, приведенных в лагерь Спасителей. Не знаю, кто ты теперь, получится ли что-нибудь, но я скучала.

Не бойтесь мертвых - бойтесь живых

http://s7.uploads.ru/t/GJwBM.gif
http://s5.uploads.ru/t/FOqNL.gif

Октябрь 2010 года.
Прошло два месяца с того момента, как все полетело к чертям. Герои перемещаются вместе с группой, которой руководят военные - Нью-Йорк-4. Это остатки одного из организованных правительством лагерей, принимавших выживших из одноименного города и его окрестностей. У них есть оружие, техника и хорошо обученные люди, гражданское население занимается хозяйственной работой. Группа постоянно находится в движении от базы к базе и принимает встреченных по пути людей, но одобряют далеко не все кандидатуры. Важное условие для вступления - ты должен быть полезен.
Здесь также царит строгая иерархия - солдаты находятся в привилегированном положении, а простые люди считаются низшим звеном. Это устраивало всех, пока однажды не было принято решение расстрелять 10-летнего мальчика, укравшего банку консервов. В рядах растет недовольство, а руководство в ответ закручивает гайки все сильнее.
Кто-то сдался, кто-то хочет бежать, кто-то собирается мстить. Есть и те, кто хочет власти. Никто не знает, чем это закончится, но одно понятно точно - как раньше уже не будет.

Т.к. группа постоянно была в движении, принять в свои ряды они могли кого угодно, вне зависимости от территориального положения, это раз.
Планируемое начало квеста - 15-16 июня, плюс, вы можете присоединиться уже после начала игры, это два.
Не важно, какую сторону вы примете, мы будем рады в любом случае, это последнее.

What we become

https://media.giphy.com/media/fx852CriQgRFEj1zUM/giphy.gif
Начало: февраль 2011 года.
Группировка Гаммора. С последнего обхода Хайд приводит захваченного разведчика. Мужчина утверждает, что его группа хочет наладить сотрудничество, но ничем не может подтвердить свои слова. При себе у него рация, которая может "ожить" в любой момент и вряд ли людям на той стороне понравится, что их человека захватили и удерживают, так что принимать решение нужно быстро - довериться незнакомцу и отправиться на мирные переговоры или выпытать местоположение лагеря и напасть первыми? В первом случае есть определенный риск быть убитыми, второй исключает возможность мирной беседы. Идея самим найти соседей не кажется удачной, слишком мало времени. Логан, как лидер, выбирает мирный путь, но во время встречи часть его людей, следовавших за ними тайно, нападает на переговорщиков. Между группами начинается война.

Квест уже запущен, но вы, как и в предыдущем случае, можете вступить в него уже после начала игры (естественно, договорившись со мной и Логаном).
И, повторюсь, не важно, какую сторону вы выберете, ждем игроков с нетерпением.

4. Дополнительно: Идей овермиллион. Предупреждаю, я не из тех игроков, что жалеют напарника и если персонаж затупил, то скорее всего пострадает. К "глянцевым" внешностям отношусь спокойно, главное - наличие логики, активность и грамотность на 4-5 (сама грешу всякими лишними запятыми). Надеюсь, вы не из тех, кто скидывает ответственность за развитие действия на соигрока, уже в печенках это сидит.
5. Связь с вами: тг @Vverten (https://t.me/Vverten), а лучше в лс

Отредактировано Hyde (2018-06-06 16:03:08)

0

12

Sailor Moon: Eclipse
http://sailormstars.rolka.su/
2. О вашем персонаже:

Девочка-воин за добро и справедливость

Вряд ли в этом мире с его самыми страшными пороками можно встретить человека, верящего в доброту и любовь людей, всех-всех, даже незнакомых, пусть алчных и жестоких, злых и лицемерных; того, кто будет абсолютно честен с самим собой и со своими близкими, искренне радоваться каждому дню и быть счастливым, несмотря на надвигающуюся бурю за окном. А что если он существует? Воплощение истинного света, сосредоточенное в одном маленьком хрупком теле девочки-школьницы, с улыбкой на лице спешащей через весь город каждый раз как на часах пробьет полдень. И если бы только домой, но нет - к подругам, к своим самым дорогим девочкам. По дороге она как обычно вляпается в какую-нибудь историю (либо потеряет деньги на проезд и ей придется в буквальном смысле идти через всю столицу; либо оставит в автобусе свой рюкзак и, опомнившись на остановке, побежит во всю прыть за ним, сбивая всех на пути и извиняясь; либо обязательно перед входом в излюбленное кафе Корона споткнется, упадет и удариться ногой о дверь или ступеньку, а затем будет долго и протяжно плакать на плече у Минако), но обязательно дойдет до места назначения окрыленная, уставшая и радостная. Её синие глаза никогда не перестают сиять своим особым светом, что и привлекает других людей. Ведь именно таким образом, а ещё своей тягой к общению она сумела завести себе столько друзей и одного возлюбленного. Правда идеальных людей без недостатков всё же не бывает. Девочку со смешными хвостиками-оданго очень сложно заставить сесть за уроки или за книгу, если конечно это не модный журнал или комикс. В этом деле ей безумно не хватает терпения. А также силы воли во многих других более интересных занятиях, ведь она ни разу ничего не смогла нормально доделать до конца. Каждый свой провал девочке приходится переживать как самый серьезный, ведь ей так хочется стать ответственней в глазах своих подруг и любимого, а не продолжать оставаться ребенком, которого до сих пор видит в ней наставница Луна, а по совместительству кошка. Усаги (с яп. "кролик") очень наивна и доверчива, открывает свою душу каждому живому существу не думая о последствиях. Не в меру эмоциональна, её вполне можно спокойно читать по выражению лица как раскрытую книгу. Мечтательна, верит, что чудеса бывают не только в сказках и знает, что ничего невозможного в этом мире нет. Нежна и ласкова, одаривает своим теплом тех, кто пришел к ней за помощью или советом. Она необыкновенная для своих самых дорогих людей и в тоже время странной кажется незнакомцам, впервые встретивших на улице эту добрую и светлую душу. Но разве странным быть плохо?

Прошлое просто так не забывается, особенно если оно действительно является твоим. Начиная с двенадцати лет и до четырнадцати Усаги никак не могла понять, почему каждую ночь в кошмарах ей является одно и тоже - кроваво-красное зарево, окутывающее белоснежный дворец; душераздирающие крики людей и противный лязг металла; порядком израненные девушки в разноцветных костюмах; крепкая мужская спина прикрывает её хрупкое тело, а из глаз бесконечным потоком льются слезы. Она кричит, умоляет очнуться, обнимает кого-то дорогого и треплет его черные волосы, а затем с болью на сердце хватает из чьих-то обессиленных рук меч и вонзает себе в грудь. Глаза застилает бордовая дымка и всё заканчивается. Страшно было подумать о том, что эта картина когда-то могла быть на самом деле, но Усаги старалась не предавать этому особого значения. Мало ли что может засесть в голове после трудных школьных будней? Только это был не сон вовсе, а чистые воспоминания её прошлой жизни. Она бы никогда об этом не догадалась, если не повстречала бы на своем пути кошку с золотым полумесяцем на лбу. С того момента жизнь Усаги Цукино окончательно переменилась. Оказалось, что девушка является реинкарнацией давно умершей принцессы Лунного Королевства - Серенити. У этой маленькой наследницы было всё, что нужно для счастья: мудрая мать-королева, подруги-хранительницы и возлюбленный с Земли. Только судьба распорядилась иначе, превратив радостную жизнь в ад. Женщина, что полюбила её принца всем сердцем, заручившись поддержкой темного существа Металии в порыве гнева и ревности попыталась разрушить их союз, напав на Луну в самый неожиданный момент. Война не пощадила никого, всех унесла с собой в могилу. И только королева, использовав всю свою мощь серебряного кристалла, отправила души умерших лунных жителей на планету Земля с просьбой о том, чтобы они жили там спокойно и счастливо. Таким образом, в своем нелегком пути Усаги отыскала подруг-хранительниц, своего принца и тех, с кем была когда-то дружна в том самом сказочном месте, называемым Серебряным Тысячелетием. В отличие от прошлого, у Цукино появились силы сражаться и защищать своих близких в звании воительницы Сейлор Мун. Она даже успела познакомиться со своей дочерью из будущего и спасла своё королевство и саму себя от темных лап Немезиса. Узнала, что кроме них, пятерых воительниц в матросках, есть и другие, более сильные и опытные, и тоже успела открыть им свою душу и сердце. Спасая этот хрупкий мир в третий раз, Усаги так надеялась, что он будет последним и больше никто не посмеет потревожить их покой. Пока в разгар солнечного затмения не появилась Она, в последствие разрушавшая и забравшая практически всё, что было так близко и дорого ей.

3. Кого вы ищите:

Рыцарь в маске

http://funkyimg.com/i/2JoTW.gif
1. Кто ты?
Тебя зовут Мамору Чиба (Chiba Mamoru в переводе с японского означает "защитник земли"). В этом мире ты не только являешься преуспевающим студентом престижной академии Мото-Адзабу, но и всеми силами помогаешь сейлор воинам бороться со злом на улицах города Токио под маской прекрасного "рыцаря в смокинге" - Таксидо Камена. Твоё прошлое некогда было покрыто тайной, но теперь ты точно уверен в своем предназначении, так как вспомнил, что связан со своей планетой и телом, и душой. Как и у сенши твоя жизнь напрямую зависит от благополучия Земли, ведь ещё в далекие времена тебе уготована была участь стать её королем. И покуда твое сердце бьется ты не остановишься ни перед чем, чтобы защитить то, что тебе так дорого.
2. Возраст
19 лет, но выглядит старше
3. Краткая информация
Такой судьбе вряд ли можно завидовать. Детство, юность, старшие годы, да практически все свои прожитые лета он провел в вечном поиске себя, то и дело подстраиваясь под обстоятельства, каждый день переживая одни и те же, казалось бы, не связанные между собой воспоминания о потерях близких ему людей. Его взросление, можно сказать, жизнь начинается с шести лет - маленький мальчик внезапно теряет в автокатастрофе родителей и после этого замыкается в себе. Одиночество - самое страшное, что может случиться с человеком, как и незнание причины своего существования. Он рос один, никто не радовался его успехам в школе, никого не было рядом, чтобы подбодрить словом или утешить теплом. Парень жил в своем собственном кошмаре, постепенно привыкая к тишине и покою комнат. Будучи студентом-отличником с достаточно разносторонними, обширными знаниями и хорошими манерами у него началась другая жизнь. Многие знакомые и даже те, кто просто слышал о нем считали его чуть ли не идеальным человеком, ставили в пример другим, однако никому не было дела, через что прошел Чиба, чтобы стать тем, кем является сейчас. Но даже тогда он ещё не осознавал всей тяжести своего бремени. С семнадцати лет у Мамору появились головные боли, он плохо спал и мало ел, а по ночам к нему приходил один и тот же сон - незнакомка, одетая в белоснежное платье длиною до пят горько умоляла его отыскать некий Серебряный кристалл. Изначально это вполне можно было скинуть на усталость или же магнитные бури, но всё выглядело слишком странно, слишком реалистично и знакомо. И однажды ночью во сне, когда девушка поведала ему чуть больше о священном камне, указав, что тот вернет его утраченные воспоминания, парень внезапно сдался, поверил, зацепившись за это как за последнюю соломинку. И начал действовать. Таким образом Мамору стал Таксидо Каменом - таинственным защитником в маске и с розой в руке, борющимся с преступностью, неожиданно откуда-то взявшимися демонами и параллельно ищущим кристалл, способный возвращать память. Одна из таких ночных вылазок впоследствии стала для него судьбоносной. Мужчина сам ещё того не понимая влюбился в необычную девушку Усаги Цукино, являющуюся борцом за добро и справедливость - Сейлор Мун. И только потом наконец вспомнив о своем прошлом, долге и значении для мира Чиба осознал, что его связывало со школьницей со смешной прической и почему тянуло к той незнакомке из сна - это была одна и та же девушка, первая потерянная и вновь обретенная любовь. Дальше началось самое интересное. Мамору пришел к тому, чего желал всегда - у него появились близкие люди, заменившие ему семью и с ними он прошел через множество испытаний, каждый раз рука об руку с Сейлор Мун и другими воительницами в матросках побеждая и искореняя зло. Хоть иногда его и посещают мысли о бесполезности своих боевых возможностей рядом с самым сильным воином в Галактике Чиба все равно старается соответствовать ей, ведь даже такой девочке может потребоваться сильное мужское плечо. (обо всем остальном можно прочитать в первой части манги).
4. Отношения с Вашим персонажем
"Где бы ты не был(а) я всегда тебя найду" - подходящий девиз для двух людей, вместе прошедших чуть ли не через ад, познавших боль, отчаяние, разлуку и даже смерть, но ни разу не сбившихся с пути по дороге к своему счастью. Их чувства, зародившиеся ещё в далекие времена фрейлин, лордов, принцев и принцесс буквально прошли через века и перевернули всю жизнь, оставив навечно горький отпечаток на сердце. Как бы наивным такое не казалось, но эта любовь была с первого взгляда, с первой улыбки и слова, искренняя, волнующая, трепетная...крепкая, раз выдержала сотни испытаний и не была сломлена. Впереди ещё столько же мук, море крови и слез, но пока они вместе и верят в друг друга ничего не будет кончено.

4. Дополнительно:
Я по натуре романтик и мне нравится отыгрывать нежные светлые чувства, однако не хочу ограничиваться только игрой в любовь. Мне достаточно легко и удобно удается раскрывать своего персонажа в паре, так что эпизодами я тебя точно обеспечу, не сомневайся. Приходи пожалуйста поскорее, мы с Хранителем грез тебя очень ждем для продолжения сюжета. С ролевой можешь ознакомится под ником Читателя (пароль 0000), а с вопросами можно обратиться в гостевую.
5. Связь с вами:
Гостевая на форуме либо скайп: miss.hoga

Отредактировано Ms. Juliet (2018-07-26 09:22:52)

0

Вы здесь » Зефир » Роли и Партнеров по игре » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC