Новое
● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

● Были подведены итоги неприлично затянувшихся конкурсов.
А еще Зефир ищет креативных, толковых людей, которые любят и умеют конкурсы устраивать.

● Голосование "Сахарная Вата. Декабрь-январь.".

● Подведены итоги. "Новый Год с Зефиром".

● А также открыт новый конкурс, с мандаринками и елочными ветками. "Дед Мороз всея Зефира" желает побродить по форумам и оценить самую красивую рекламу и самый волшебный зимний дизайн. Спешите участвовать!

● Мы дополнили наш конкурс сладостей, и теперь "Сладкая Вата" продлена до января. Самое время рассказать каталогу свою новогоднюю сказку! Принимаются также работы и осенней тематики.

● ГОЛОСОВАНИЕ. ВЫБИРАЕМ ЛУЧШИЙ ДИЗАЙН И РЕКЛАМУ.

● Зефир в поисках писателей! Ждем с нетерпением в наборе персонала.

● Уже совсем скоро! "Сладкая Вата. Ноябрь"

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Зефир » Роли и Партнеров по игре » Поиск партнера по игре

Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

В данной теме вы можете оставить заявку на поиск соигрока. Будет ли это конкретная задумка, или же вы ищете себе постоянного партнера для отыгрыша различных идей и линий, решать только вам.

Шаблон первого сообщения:

Код:
[b]1. Название форума и ссылка:[/b]
[b]2. О вашем персонаже:[/b]
[b]3. Кого вы ищите:[/b]
[b]4. Дополнительно:[/b]
[b]5. Связь с вами:[/b]

0

2

нашлась

1. Название форума и ссылка: HP: Hypnotic Panopticon
2. О вашем персонаже: Дэмиан Розье - выпускник Слизерина, ныне работник в Министерстве Магии. Поддерживает новую политику, и всегда был на стороне Темного Лорда. Занимается контрабандой, и нелегальным изготовлением различных зелий вместе со своим братом. Есть брат-близнец Борегар, который трудится в Мунго.
3. Кого вы ищите: Лаванда Браун, почти уже Лаванда Розье, почти жена Борегара, брата-близнеца Дэмиана, но искренне не любимая им, и не отвечающая мужу взаимностью. Брак по воле родителей, которому они не смогли противостоять. Борегар - любит другую женщину, но не чистой крови; Лаванда же любит Дэмиана, и тот отвечает ей тем же. Вот только оба упрямы, горды и своенравны, чтобы сознаться в этом. Лаванда и Дэм встречались, потом он узнал, что брат станет ее мужем, и оборвал отношения, испортил их, но понял, что сам не может без нее и теперь достает, то оскорбляя, то целуя, то ведя себя еще черт знает как. Подробности отношений прописаны в заявке.
В общем, это будет эдакий квадрат из отношений, а может и вовсе не квадрат, ибо Лаванду еще ждет и Блейз Забини, который узнал тайну Борегара, и желает теперь поделиться ею с его почти женой.
Внешность Розье - Bill Skarsgård
Внешность Лаванды - Penelope Mitchell
Заявка 16.
4. Дополнительно:
тематика: по мотивам Гарри Поттера
Мне нужен соигрок, а не игрок на два-три поста, ибо у меня много планов на основную пару [Лаванда и Дэм], у меня так же есть планы на союз Лаванды и Бо, плюс Лаванду ждет еще Лиза [женщина Борегара], и поэтому нам нужен соигрок, который не пропадет, и который не придет играть только отношения и постель. У нас случился запутанный клубок из отношений, эмоций, и всего прочего, и распутать его без Лаванды вообще невозможно.
От себя [от Дэма и Бо] обещаю стабильную игру, общение, массу идей и предложений, вкусные посты без длительных задержек [максимум могу затянуть на неделю, и то с предупреждением, ибо мой реал непредсказуем], ну а так же сложные отношения, эмоции, и все в таком духе.
От тебя жду активности в игре не только со мной, но и с другими игроками, но не требую писать посты каждый день, а лишь по мере возможности и вдохновения; так же надеюсь, что ты проникнешься персонажем, и начнешь его развивать, а не заходить на форум раз в день, проверяя наличие поста от меня; так же я жду от тебя адекватности, это самое важное.
Сам я играю исключительно по логике персонажа, и мира, в котором он обитает, а потому не продумываю конец эпизода, не знаю, что случится через месяц, и как сложится жизнь у персонажей. Именно по этой причине у меня совершенно завис в игре Дэмиан, поскольку без Лаванды я не могу решить, что происходит в его жизни на данном этапе.
Так что найдись, и приди поскорее)
5. Связь с вами: ЛС

Отредактировано Anthrax (2017-02-28 12:22:21)

0

3

1. Название форума и ссылка: Special Forces
2. О вашем персонаже:

http://my.forum4.ru/img/avatars/000b/3d/29/189-1449909495.png

РЕМ
Оборотень. Царь вервольфов
Годы жизни: официально: ок. 770-780 до н.э – 753 до н.э.
Реально жив до сих пор, хотя об этом мало кому известно.
Место жительства: до недавнего времени - пещера где-то в Средиземье. Не так давно был освобождён и отравился в Москву на поиски союзников.

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Любящий брат. Верный внук. Честный друг.
Забудьте.
Рем параноик. Не доверять никогда никому ни при каких обстоятельствах – вот девиз его нынешней жизни. Целиком и полностью положиться можно только на себя, все остальные легко если не обманут, так подведут.

Его история известна всем, от мала до велика. История о двух братьях-близнецах, внуках царя, детях жрицы и бога войны, вскормленных волчицей и основавших великий город Рим.
Эта история известна всем. Кроме него самого.
И, быть может, то, что всем известно – ложь.

Первая часть легенды о Ромуле и Реме вполне правдива – младенцев в корзине пустили по водам реки Тибр, на берегах которой позднее их нашла волчица. О чём история умалчивает, так это о том, что вскормленные ею найдёныши сами стали Волками.
Уже спустя несколько дней Ромул и Рем вернулись в человеческое общество – детей нашёл простой пастух, взявший их к себе в дом и воспитавший, как собственных. Во всяком случае, он попытался.
В ту пору братья не знали ещё ничего о своём происхождении, а сила ликантропов, полученная с волчьим молоком, только начала постепенно просыпаться. И всё-таки уже тогда они всегда были лучше. Умнее других детей. Крепче других детей. Сильнее иных взрослых.

Приёмные дети пастуха, они сами должны были стать пастухами, но здесь возникли свои сложности. Животные боялись их и норовили разбежаться. За попытками братьев собрать отару овец обратно наблюдали царские пастухи и посмеялись над их неуклюжестью. В тот день именно Рем вышел из себя и бросился на обидчиков.
Люди, всполошённые нападением «дикого зверя», устроили большую облаву и даже, в конце концов, сумели поймать свою добычу. Зверя, запертого в клетке, доставили во дворец в сопровождении героя охоты, который едва ли не самолично заманил его в ловушку – скромного сына пастуха.
Во дворце Ромул открыл клетку, и Рем вырвался на свободу. В тот день трагически погиб Амулий, царь Альба-Лонги, младший брат Нумитора, деда Ромула и Рема.
Престол оказался возвращён Нумитору. Новый царь признал внуков. На какое-то время царевичи осели в Альба-Лонге, наслаждаясь жизнью и строя новые планы. Они могли стать царями, разделить трон деда, но обоим хотелось большего.
Они желали создать собственное государство, в котором своя роль отводилась не только человеку, но и ликантропу.

Таким должен был стать Рим.
Таким видел его Рем.
Как выяснилось, у его брата была другая точка зрения.

В нём всё ещё сохраняется горячность и вспыльчивость, свойственные ему когда-то, амбициозность тоже никуда не делась, а ненависти к окружающему миру накопилось на несколько поколений.

Отличается завышенным самомнением. Впрочем, с учётом того, что он древний царевич и Альфа вервольфов, самомнение может вполне обычным. К лестнице статусов и рангов относится крайне трепетно, причём себя считает на самом её верху.

Подвержен периодическим приступам паники или ярости, которые благополучно могут перетекать один в другой. Испытывает заметные трудности с самоконтролем, особенно в том, что касается негативных эмоций. Не отличается ярко выраженным благоразумием в отношении безопасности собственного организма и чувством самосохранения. Крайне не любит замкнутые пространства.

3. Кого вы ищите:

http://s017.radikal.ru/i414/1603/73/e6b470c76c58.png
Внешность - ДИАНА АРБЕНИНА

АНАСТАСИЯ РОМАНОВА
Вервольф, Княжна русской общины вервольфов.
В мире людей известна как майор полиции в Москве Анастасия Свиридова.

Требования к игре за персонажа:
• Смена внешности не предполагается.
• Героиня хладнокровна, но не бессердечна. Умна, но не занудна. Самое главное, что несмотря на всю силу духа, она всё-таки женщина.

Княжна. Так к ней коротко обращаются немногие приближённые. Выжившая и умершая. Анастасия Романова.
Та девочка в ужасе смотрела на то, во что превращают её Родину. Та девочка кричала и молила о пощаде, жалась к матери и сёстрам, что умирали вместе с ней.
Издёвкой ли была данная ей новая жизнь в искорёженном теле, на котором всё равно остались незаживающие шрамы от пуль? Когда её везли в повозке, чтоб похоронить, когда она не дышала и плакала, находясь бок о бок с трупами родных и близких, она думала, что это всё - страшный сон, который вот вот кончится...что она проснётся, однажды в декабре, и снова окажется в объятиях мамы...
Этому не суждено было случиться.
Ей на роду было писано править. Стаей вервольфов, самой крупной и самой организованной, как минимум в России, а может и во всём мире. Дисциплина и братство, благородство и честь. Любовь к своей стране и к своим идеалам. Её люди везде: в полиции, в ФСБ, в ЧОП, среди военных. О таких говорят: "Настоящие мужчины." Они чистят грязь на улицах, не жалея себя и не боясь укора СФ, не боясь ни Охотников, ни Ватикана.
Княжну знают все. И все знают, что её лучше иметь в числе союзников, нежели в числе врагов. Одно её слово - и все эти люди, которые преклоняют пред ней колени, обращаясь к ней, бросят свои посты и исполнят её приказ.
Её походка уже давно не царственная, роскошные кудри превратились в короткие мужские стрижки, а пухлые щёки уступили очерченным жёстким скулам.
Она пройдёт мимо и никто не заметит. Она закурит, глядя на очередной рассвет и ухмыльнётся, крепко сжав в ладони уже давно не играющую музыкальную шкатулку. Мелодию она помнит и так. Минуты слабости и гробовой тишины пройдут и Княжна снова гордо встанет и сутуло пойдёт дальше.
Узнавать, какую судьбу ей уготовил Господь.

4. Дополнительно:
Шаблон анкеты для нужных персонажей или же Шаблоны анкеты на авторского персонажа.
О вервольфах
● Персонаж требуется в сюжетной линии DIVIDE ET IMPERA, квест "ANIMALS". Там же можно более подробно ознакомиться с историей вервольфов и Рема в частности.

И еще дополнительно

http://s020.radikal.ru/i715/1701/2b/59f3e73f2255.png

5 "ДА, это может быть в описании персонажа"
● Внутренние конфликты.
● Тоска по прошлому, ностальгия.
● Неразборчивость в сексуальных связях, алкоголизм и наркомания, как попытка заглушить душевную боль.
● У неё могут быть дети, но вряд ли они к ней приближены: она не стала бы подвергать их риску.
● Самопожертвование, альтруизм.

5 "НЕТ, этого не может быть в описании персонажа"
● Слабохарактерность.
● Эгоизм, эгоцентризм.
● Страсть к слабым мужчинам.
● Лишний романтизм.
● Нарушение своих клятв.

5. Связь с вами: ЛС

0

4

1. Название форума и ссылка: Нет конкретного
2. О вашем персонаже: Вот эта самая благородная дама, что будет менять мировосприятие рыцаря
3. Кого вы ищите:  История, которую когда-то давно не удалось доиграть до конца, не дает мне покоя. Ищу себе партнера для отыгрыша динамичной, интересной и очень вкусной (на мой взгляд) идеи. Суть следующая – некая молодая дама, назовем ее Мередит, вышла замуж за состоятельного мужчину, который был существенно страшнее оной. После пары лет довольно счастливого брака, правда пока бездетного, мужчина во время охоты падает с лошади и как бы супруга не старалась, каких бы врачей не призывала, все тщетно. Слабоумие охватило лорда и не собиралось отпускать. Мередит становится единственным управленцем внушительных земель. Но не все так гладко, годы идут, а наследников все нет, а загребущие ручонки ближайших кровных родственников тянутся все ближе. В отчаянии, дама обращается к младшему брату своего супруга, который отказался от всех привилегий и отдал себя военному делу и службе королевству. Рыцарю с одной стороны вроде как бы и хочется помочь своей семьи, ведь земли на которых он вырос, могут в одночасье похерится, с другой стороны обет, который он дал, когда принимал решение вступить в ряды гвардейцев. Получится ли девушке изменить взгляды мужчины и добиться своего? Вот в чем вопрос.
4. Дополнительно: Активной игры, внешности мне видятся Ева Грин и Джеймс
Пьюрфой

для вдохновения

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/71/303/71303134_34234.gif
https://40.media.tumblr.com/c4b3dabb6486ff31a2fc63e47a98864f/tumblr_mjisbgA15X1s4c820o1_500.png
http://sf.uploads.ru/WHeZt.gif

5. Связь с вами: в ЛС, а там уже решим куда дальше

0

5

1. Название форума и ссылка: Космический ветер

2. О вашем персонаже: Нас двое. Амир Делион – адаптация капитана Харлока (персонаж соигрока). Космический пират с необычным кодексом чести. Борется с корпорацией, разрушившей его планету. Не любит убивать без причины (предпочитает использовать оружие нелетального действия), старается не сбивать побеждённые корабли, по убеждениям против работорговли. Алиса Грей – представительница расы котолюдей, киборг (мой персонаж). Была похищена пиратами, но сошлась с капитаном в убеждениях и стала частью команды.

http://s1.uploads.ru/PMETF.jpg

3. Кого вы ищите: Мы играем по мотивам аниме/манги о капитане Харлоке. По мотивам на нашем форуме означает без использования канонических персонажей и с полной адаптацией под наш игровой мир. Ищем соигроков, знакомых с каноном (хотя бы с одним из сериалов, полнометражкой «Аркадия моей юности» или мангой) и готовых играть космические приключения на стороне пиратской команды или против неё. Имеется враждебная корпорация, древние цивилизации, посещавшие Землю и оставившие в земной культуре свой след, раса людей-растений, адаптация демонов из «Одиссеи капитана Харлока», можно придумать аналог иллюмидианцев. Игра рассчитана больше на авторских персонажей с оглядкой на атмосферу аниме и воспроизведение некоторых эпизодов первых двух сериалов (для начала, но всё обсуждаемо). Каноничные персонажи цикла могут быть адаптированы максимально близко к первоисточнику, но при условии предварительного обсуждения. Возможность адаптации фильма 2014 года (в том числе самого Харлока версии фильма) рассматривается, но с некоторыми изменениями. Из канонов ищем Сильвиану (в сюжет по мотивам сериала «Космический воин Зеро», кандидату на роль достаточно будет написать пробный пост на заданную тему за типичную воровку-авантюристку, если получится, то изучение канона необязательно).
4. Дополнительно: Форум у нас - не кроссовер. Но так уж сложилось, что вселенная Лэйдзи Мацумото отлично вписывается в мир, потому мы играем там и ищем единомышленников, знакомых с нашим фандомом. Планируется несколько сюжетов, объединённых одной темой – приключениями космических пиратов. Играем фантастику на стыке с мистикой и фэнтези. Начать хотим с флешбеков. Возможно участие в центральном сюжете форума. Возможна игра на украинском языке.
Сюжет с участием наших персонажей и пример того, что вас ждёт, если придёте к нам играть, можно почитать здесь.
5. Связь с вами: поиск наш общий, на некоторые вопросы может ответить только капитан, поэтому лучше писать в гостевую. Но ЛС тоже открыто.

+1

6

1. Название форума и ссылка: Supernatural: the new adventures

2. О вашем персонаже:
Нас - целые Винчестеры и ещё несколько героев, ждущих главного злодея всея основной сюжетной ветки. Персонаж разыскивается для отыгрыша гениального плана по захвату мира и правления им же. Игра проходит в двух временных линиях - настоящем и прошлом. Выбирать мрачный демоноапокалипсис или же весёлую беготню на Диком Западе - воля ваша. А может быть вам придутся по душе оба варианта? Не вопрос!
Для дополнительной информации можно обратиться к Фредерику Кассаду или Авроре Виртанен - кураторам игры.

3. Кого вы ищите:

http://s2.uploads.ru/Yw2ef.png

Кроули. Могущественный демон и Король перекрёстков (что уже делает его сильнее обычных красноглазых демонов), Король Ада. В отличие от других демонов, Кроули не поддерживает Люцифера, потому что считает, что Люцифер их всех убьёт вслед за людьми, и вполне вероятно, что он прав. Для того, чтобы избавиться от Люцифера, Кроули сотрудничает с Винчестерами и помогает им достать кольца всадников, которые являются ключом от клетки Люцифера. После того, как апокалипсис был остановлен, Кроули взошёл на вершину адской иерархии и стал Королём ада.

http://s7.uploads.ru/GFWjd.png

Король Ада и Властитель Земли!
Твои подданные уже приготовились к триумфальному появлению своего повелителя!
Время пришло! Пора править!
Supernatural: the new adventures

4. Дополнительно:
Подробности акции и приёма канонических персонажей таятся здесь.

• Рейтинг проекта: 18+
• Система игры: эпизодическая
• Мастеринг: смешанный

Квесты основной сюжетной ветки:
Enemy within - наши дни.
The day that never comes - сентябрь 1824 года.

5. Связь с вами:
Связаться можно через Гостевую форума. Свободный админ ответит на все ваши вопросы = )

Отредактировано Supernatural (2017-03-01 21:27:10)

+1

7

-

Отредактировано Delallador (2017-05-23 17:25:40)

0

8

1. Название форума и ссылка: One Tree Hill
2. О вашем персонаже: Эмили Стоун (внешность Аманды Сейфрид), 23 года. Стриптизерша. Вынужденная соучастница преступлений. Подсыпает наркотики клиентам и передает их в загребущие ручки местных ворюг и грабителей. А вообще - работала скромной библиотекаршей когда-то. В общем, история персонажа насыщена разнообразными событиями и происшествиями, от самых комичных, до вполне себе трагичных. Вечным ангстом не страдает, дружит с геем, можно придумать что-то с гомофобностью, соигрок будет не против, я думаю.
3. Кого вы ищите: Идея есть на один-два эпизода. Если пойдет дело - будем думать основную сюжетную линию. В общем, мне нужен кто-нибудь, кто сумеет в начале сыграть некое подобие маньяка. Такая картинка в голове: карнавал в парке, улыбающиеся клоуны, манекены, полосатые шатры (страсть, как всего этого боюсь))) Девушка и одержимый мужчина. Кто-нибудь смотрел на Джеффри Дин Моргана в "Ловушке"? Вот это именно тот характер и та внешность, что нужно. На самом деле, я уже устала от того, что никто мне не может предложить нормального мужского персонажа. Либо слишком добрые, либо слишком молоденькие, либо слишком буки, либо слишком непробиваемые. Мне позарез нужен человек, который не пытается сделать из своего персонажа Марти Сью. Сопливую романтику я не перевариваю, нарочитую холодность тоже не очень люблю. Не мое. Предпочитаю рационализм с эмоциями)
Внешность на самом деле может подойти всякая. От вышеозначенного до... Эм... В общем, внешность не то, чтобы не принципиальна, но я думаю, найти компромисс сможем без проблем.
На самом деле, меня впечатлила история, хотя я бы не сказала, что фильм супер, и мне бы хотелось отыграть альтернативу этого сюжета)
4. Дополнительно: пишу часто и постоянно. Иногда бывают великие неписцы, длящиеся, максимум, неделю. Подстраиваюсь под игрока, пишу от первого или третьего лица от 3,5 до 8 тысяч, могу расписаться на 15 тысяч, если ситуация вдохновляет. Очень важно общение с соигроком, без него не могу и не хочу. Кросспол или нет - не имеет значения, главное, чтобы кросспол был качественный. На самом деле хотелось бы найти кого-нибудь, кто будет со мной постоянно. Соигроки постоянные есть, но они не могут мне дать того, что я хочу. И это очень печально. Так что если вы готовы к немного упоротой компании, которая общается каждый день и очень-очень много, включая вайбер и вк - милости прошу.
На самом деле у нас куча идей и для мужских, и для женских персонажей. Мы даже чуть-чуть банда, которая гуляет от форума к форума и везде остается))))
5. Связь с вами: пока ЛС, там будем посмотреть.

0

9

найден

1. Название форума и ссылка: DORTON. Dragon Dawn
2. О вашем персонаже:

Квента: острожно, многобукав и присутствует ненормативная лексика в диалогах

ANNA LAVEY
Анна Лавэй
30 лет

Род деятельности: капитан пиратского галеона "Левиафан"
Магия: тёмная магия, магия воды
Лояльность: пираты, ведьмы

ИСТОРИЯ ПЕРСОНАЖА

Особенности персонажа: обучена грамоте, стрельбе из лука, предпочитает магии холодное оружие - парные клинки. У них даже есть свои имена: Проклятый и Жаждущий. Практикует тёмную магию. Ловко управляется с кнутом и часто носит при себе для устрашения. Хочет обучиться алхимии, видя особый потенциал в этой науке. Боится "поганых" болезней и сойти с ума.

Характер: Характер у Анны, мягко говоря, не сахар. Амбициозная, честолюбивая (однако, всегда взвешивает в уме цели и средства), язвительная (подчас - даже грубая), высокомерная, самодовольная, эксцентричная, ревнивая, эгоистичная, скупая на проявление "тёплых" эмоций. Склонна к переоцениванию своих сил и недооцениванию оппонента либо врага. Ей присуща паранойя, чрезмерная педантичность в вопросах дисциплины. Несмотря на свой довольно неприятный нрав, Анна - очень справедливый человек. Даже если торжество справедливости больно ударит по её самолюбию и интересам она ни в коем случае не будет ему противиться. Эту женщину ни в коем случае нельзя назвать моралистом, но специфические представления о совести и морали у нее имеются. Чтит Кодекс, верность и уважает дружбу. Развито чувство ответственности и присутствует комплекс "покровительства": за близкими людьми и членами команды готова отправиться и в огонь и в воду, а если их кто обидит - обидчика всенепременно ожидает изощрённая расправа. Уважает людей умных, изобретательных, решительных, серьёзных, честных; терпеть не может слабоволие, трусость, глупость, пустую гордыню.

Биография:

Ребёнок, которого не должно было быть.
(814 – 821)

Анна - порочное дитя, рожденное во грехе и выросшее в нем. Плод запретной любви, замысловатой, нездоровой, разрушающей (ведь именно такими были тайные отношения графа Эймона и Кары) появился на свет глубокой ночью, когда тьма накрывает ладонью небо, и не видно ни светил дня, ни светил ночи, ни звезд.

Девочка родилась «мёртвой». Во всяком случае, так уверяла повитуха. Безутешная мать, невзирая на послеродовую горячку, долго сидела над ребёнком и «что-то шептала». На рассвете дня Анна сделала свой первый вдох, а незадачливая повитуха в спешке покинула «проклятый дом», оставив нечестивую с её отродьем наедине. Возможно, ни Кары, ни Анны не осталось бы в живых в этот же вечер, если бы повитуха добежала до деревни. Но судьбе было угодно, чтобы её по пути задрали волки.

За Эймоном послали ещё вечером, когда у Кары отошли воды, но он всё не приезжал. Ни на первый день, ни на второй, ни через неделю. Кара сочла это равнодушием и пренебрежением, и впала в ярость, потому что перед её богами она была единственной законной женой, ведь они с Эймоном обменялись кровью – что против крови какая-то красная лента и заветы бога, что учат свету в обход тьмы? Свет невозможно познать без Тьмы, как и Тьму без Света. Эта её ярость вылилась в маниакальное желание поквитаться с мужчиной, что поимел наглость и глупость растоптать её любовь.

Когда дочь немного окрепла, Кара отправилась в Олден, и решила сама взять то, что принадлежало пусть не ей, но её дочери по праву. Она угрозами и шантажом решила вынудить Эймона признать ребёнка. Однако, вопреки ожиданиям ведьмы, ни о каком признании речи идти не могло. Вразумив Кару и пообещав ей крышу над головой и содержание, Эймон на время утихомирил темпераментную ведьму, всё же, она прекрасно понимала, что лучше растить ребенка в собственном доме, чем скитаться по ночлежкам. Каре и её дочери был пожалован добротный дом неподалеку от Олдена, хорошее ежемесячное содержание и даже прислуга-нянька, которая помогала заботиться о ребёнке. И, разумеется, докладывала графу обо всём, что происходит в этом доме. Будучи человеком благородным и великодушным, Эймон также оплатил и обучение Анны (которая, как и всякий ребёнок, наделённый талантом к магии, развивалась гораздо быстрее своих сверстников): с раннего детства Анну учили грамоте и счёту, а мать следила за тем, чтобы ребенок преуспел ещё и в магии.

Так продолжалось до тех пор, пока на Олден не был совершён очередной пиратский набег, в результате которого город понёс осязаемые потери. Кару пираты изнасиловали и зарезали прямо на глазах у Анны, после чего саму Анну, с несколькими девочками и молодыми девушками, уволокли на бриг "Рогатая Барракуда", чтобы потом продать теневым торговцам, которые, в обход закона, промышляли работорговлей. Однако, по дороге в Кадамир, их настигло другое пиратское судно. "Левиафан" был гораздо лучше вооружен, поэтому капитан "Рогатой Барракуды" решил откупиться от Чёрного Фрэнка, капитана "Левиафана", частью своих трофеев. Фрэнк сперва не торопился соглашаться на сделку, не желая связываться с работорговлей и планируя вытрясти с "Барракуд" каждую монету в уплату долга, но когда к нему вывели пленных девочек, и он увидел среди них Анну, что-то в его душе оборвалось и упало: она как две капли воды была похожа на Веронику, дочку Фрэнка, которая утонула во время шторма пять лет назад. В ту пору ей как раз было около семи лет.

Папа Фрэнк.
(821 -828)

- Я ведь рассказывал тебе легенду про Калипсо, дочка? – огромная ладонь Фрэнка опустилась ласково на макушку Анны.
- Калипсо – та ведьма, что назвала себя богиней? – спросила девчушка с любопытством заглядывая в серые глаза старого Фрэнка.
- От тебя ничего не утаишь, - посмеялся Лавэй и уселся на деревянный ящик, - Бывалые пираты говорят, что море похоже на женщину. Такое же непокорное и противоречивое. Пьянящее, - он благоговейно зажмурился и пригладил бороду, - Но вот что я тебе скажу, дочка: море и есть женщина. Бездна, что убивает без крови, делает пьяным без вина, свобода и узы… Любовь и ненависть. Такова она, Калипсо. Она и есть море. Великая ведьма, что полюбила пирата, и пират, что полюбил ведьму.
- Если это легенда – то значит, что все кончилось плохо? – Анна присела рядом и принялась чистить кинжалы.
- Любовь не может закончится плохо, малыш. Любовь – это дар, который не всем доводится испытать. Она была своенравна, а он был горд. Решив укротить её, он сильно её обидел, после чего Калипсо разгневалась… И превратила его в чудовище. Теперь он, на своем корабле-призраке дрейфует в мёртвых водах, и подбирает души матросов с затонувших кораблей. А она молча бережёт его от глаз человеческих и от шторма… И хранит его живое сердце в своих руках.
- А ты любил когда-нибудь?
- Конечно, любил, - Фрэнк прищурился, - Маму любил, - он кивнул, будто бы добавляя веса своим словам, и загнул один палец на правой руке, - Любил капитана Стэна, хоть и редкий был засранец, - загнул и второй, - Любил… Марию… Веронику, - загнул еще два пальца, - А потом нашел тебя. И тоже полюбил, - Фрэнк улыбнулся, - Ну а другой руки у меня уже нет, - он вытащил из-под полы плаща нигастовый протез-крюк, - Так что можно считать, что это всё.
- Не так уж и мало, папа Фрэнк, - посмеялась Анна, - И если вдруг ты ещё кого-нибудь полюбишь, я согну твой крюк зигзагом.
Фрэнк громогласно засмеялся, снова потрепал воспитанницу по затылку и полез здоровой рукой в карман.
- Смотри-ка, что у меня для тебя есть, малыш, - он вытащил из кармана латунный медальон в форме красивой витой раковины.
- Что это, папа Фрэнк?
- Это – песня, которую поёт мне сердце. Ты ведь знаешь, что если приложить раковину к уху – можно услышать, как поёт море? Вот эта – точно поёт, - он подковырнул ногтем какой-то крючочек, и «раковина» раскрылась, вплетая в шепот волн и песню чаек свою собственную песню.
- Какая же она красивая, папа Фрэнк. Это будет мое главное сокровище!

"Рабыня".
(828 – 833)

После неудачного нападения на Кадамир, слава Фрэнка была запятнана, а Анну, вместе с несколькими матросами из команды, взяли живьём. Кого-то публично казнили, в назидание. Тех, кто на пиратстве попался впервые - отправили отбывать срок на рудники и галеры. Анна же попала в услужение к одному зажиточному мерзавцу. Чудом избежав насилия в казематах, четырнадцатилетняя Анна вкусила его сполна в доме Эхсана Нишапура, купца и, по совместительству, распорядителя подпольной арены, который славился своей жадностью, жестокостью и садизмом. Его любимым развлечением было наблюдать, как девушку насилуют по очереди бойцы арены. Запрещалось только бить её по лицу и выбивать зубы.

В одну из ночей Анна, впавшая в беспамятство, каким-то непостижимым образом убила двух из трех крепких мужчин, которые развлекали своей похотью старого вуайериста. Но Эхсан не разозлился, напротив – для него это стало неожиданной радостью, ведь он заплатил теневым торговцам за смазливую тощую девчонку, а не за ведьму, способную убить крепкого тренированного мужика, и не одного. Он понял, какие горы золота на него посыплются, если он обучит девчонку сражаться на арене и развлекать своей яростью голодную до жестоких зрелищ публику. После одного из сражений, Нишапуру поступило анонимное предложение продать «тощего гладиатора» за баснословную цену. Понимая, что способен заработать столько на боях не раньше, чем через пару десятков лет, жадный Эхсан согласился.

Анонимный «благодетель» так и остался анонимным: Анна сумела сбежать от своих "надсмотрщиков", пока ее везли в Неаль. То ли побег был подстроен, то ли Анну выкупили как раз с целью освободить (во что верится с трудом) – неизвестно до сих пор, однако, «тайный благодетель» даже не пытался её искать. Оказавшись посреди большого и незнакомого мира, Анна не растерялась, и отправилась к морю, но не в Неаль (хоть караван до него не доехал всего ничего), а в Олден; поскольку её везли именно в Неаль, она поостереглась там появляться. Анна вознамерилась во что бы то ни стало отыскать Чёрного Фрэнка и «Левиафан». А чтобы выяснить наверняка, что сталось с «папой Фрэнком», ей необходимо было как-то попасть на Сент-Массон.

«Мария-Елена».
(833)

Анна долго выбирала в порту корабль, который отвезет её на Сент-Массон (разумеется, не без «пересадки», ведь у неё при себе не было ни гроша, так что о найме даже обычной рыбацкой лодки не могло идти речи: нужно было искать «живца», на который удастся пробраться незамеченной). Оценке подвергалось всё: оснащение судна, количество артиллерии, состав команды, груз и даже личность капитана. Слишком быстроходные суда с крепкими молодыми матросами отметались сразу. Анна искала рухлядь, которая вряд ли переживёт пиратский набег, но при этом рухлядь должна была везти что-то более-менее ценное. Выбор пал на торговую шхуну с красивым именем Мария-Елена, которая следовала до Вергейна. Спрятавшись среди ящиков с грузом, Анна принялась ждать и мысленно просить непонятно кого об Удаче.

Удача снизошла на шестой день пути, когда Анна уже отчаялась и сходила с ума от голода и жажды. Ведь катаясь «зайцем» на чужом судне не приходится рассчитывать на стряпню кока и пресную воду, и остаётся довольствоваться крохами и объедками, которые удавалось стянуть у какого-нибудь зазевавшегося матроса. Она уже почти смирилась с тем, что они беспрепятственно причалят в Вергейне, и ей снова придётся искать корабль, как на горизонте показались чёрные паруса. Пиратский корабль Анна не узнала, точнее сказать – именно этот она видела впервые в жизни, но в её душе всё равно шевельнулось что-то тёплое, словно она повстречала старого друга среди толпы чужаков. Как и ожидалось, Мария-Елена не выстояла: капитан сам сдал судно и груз разбойникам, в обмен на свою жизнь и жизни членов команды.

Анна спряталась в одном из ящиков, что матросы перевезли на шлюпках на пиратский фрегат. Отсиживаться в трюме долго не получилось: здесь, кроме рома, не было ничего, что можно было пить или есть. Наплевав на риск быть схваченной, Анна решила добраться до камбуза. На её счастье, среди награбленного оказалось немало какого-то тряпья. Подобрав себе мужское платье попроще и разорвав его в нескольких местах, чтобы сошло за пиратские лохмотья, Анна перетянула парусиной грудь, переоделась и спрятала под шапкой волосы. На фрегате было никак не меньше трех дюжин человек команды, поэтому шанс затеряться у нее был.

Она поднялась на верхнюю палубу глубокой ночью, и тихо, словно вор во тьме, направилась в сторону камбуза. Кок, видать, спал давно и видел седьмой сон, потому что недалеко от камбуза раздавался громогласный храп, очень кстати заглушающий её шаги. Анна пробралась внутрь и принялась искать ящики с провиантом. Пока она увлеченно искала припасы, сзади нее гигантской мышкой затаился баталер. Нахватав побольше галет, Анна собиралась уже уходить, как её внезапно схватили «за шкирку». Ноги стремительно оторвались от пола, а камзол затрещал по швам.

- Ну и кто тут у нас ворует хлеб у команды?? Имя! – зычно гаркнул баталер, совершенно не беспокоясь о том, что разбудит кока, да и пол корабля в придачу.
- Э… ээ… Эдвард Рэдклифф, юнга, сэр! – брякнула Анна первое, что на ум пришло.
- Что у тебя тут, мистер Смит? – за спиной баталера раздался низкий, но довольно молодой голос.
Анну резко опустили на пол, чтоб отсалютовать капитану.
- Корабельная крыса завелась, капитан. Прикажете высечь?
- Двадцать ударов кнутом. Привязать к грот-мачте, разбудить всех, пускай полюбуются.
- Есть, капитан. Эй ты, Рэдклифф, не припомню твою смазливую безусую рожу. Сколько тебе лет?
- Тринадцать, - соврала Анна, вовремя сообразив, что слишком уж писклява для девятнадцатилетнего юнца.
- Ишь, сопляк. Не научила тебя мамка, что воровать у команды – последнее дело? Благодари капитана, что не велел отрубить тебе руку, щенок. На Сент-Массоне тебе бы так не повезло.

Поглазеть на экзекуцию собралась вся команда. И те, кто нес вахту и те, кто этой ночью дрых без задних ног. Прямо напротив грот мачты, к которой привязали Анну, стоял и капитан.

- Рви с него рубаху, Смит! – скомандовал капитан, а остальные подхватили: «Рви! Рви! Рви!»
- Нет, а ну не трооонь! – запротестовала Анна, но было уже поздно, ошметки рубахи упали на палубу вместе с шапкой, скрывающей длинные угольные волосы.
- Якорь мне в задницу! Девка! – удивился мистер Смит и повернулся к капитану с немым вопросом на лице.
- Все равно секи, Смит. Но, так и быть, можно вполсилы и без оттяга.

Анна сцепила зубы и приготовилась принять наказание. Окажись капитаном Чёрный Фрэнк, он бы поступил точно также.
Свист и удар, и стройный хор голосов проскандировал: «Один!». Анна скривилась, но не издала ни одного звука.
Когда с поркой было покончено, Смит швырнул ей обратно изодранную рубаху, но руки развязывать не торопился.

- А что с ней теперь делать, капитан? Баба на корабле – к худу.
- Выдай ей бабье платье, умой и приведи ко мне. Потолкуем.
- Есть, капитан.

- Меня зовут Анна Лавэй. Чёрный Фрэнк был моим отцом. Вы должны мне поверить! Я специально пролезла на ту рухлядь, чтобы попасть потом на Сент-Массон. Я его ищу. Его, Левиафан и тех, кто остался от команды.
- Дочь Чёрного Фрэнка погубило море, насколько я знаю, - недоверчиво отозвался капитан, наливая себе вина, - А на Левиафане теперь ходит Угрюмый Джо. Фрэнк спился и доживает остатки лет на Сент- Массоне.
- Я знаю про Веронику. Потому он меня и удочерил. Я была похожа на неё.
- То есть мы должны тебя, краля, привезти на Сент-Массон и не потребовать ничего взамен только потому что ты – дочь Фрэнка? Если бы у меня было чувство юмора, я бы посмеялся. Назови мне хоть одну причину, по которой я не должен задрать тебе юбку и отыметь прямо на этом столе? А после - выволочь на палубу и пустить по кругу?
- Ты думаешь, что я кричать буду, капитан? Плакать? – Анна гаденько осклабилась, - Буду умолять не засовывать в меня твой вонючий член? Я тебе не мамзель с материка, которая краснеет при слове «задница», - она встала со стула и не мигая уставилась в глаза капитану, - Меня уже пускали по кругу, капитан. Меня трахали во все щели в Кадамире. Потные, вонючие, чёрные – и все они были похлеще твоей своры, потому что человеческое их давно покинуло. А хозяину нравилось смотреть. Свой член у него почти не стоял, сколько бы он его не теребил, сколько бы задниц не тискал. А вот когда он смотрел, как меня трахают гладиаторы – у него вставало. Я рыдала и орала от боли, а он орал, когда кончал. Меня этим не напугать и не сломать, смекаешь? Я сама кого хочешь выебу так, что яйца звенеть будут, - она уселась обратно на стул и перевела дыхание после своей тирады, - Вот что, капитан. Окажешь мне услугу – доставить на Сент-Массон, и я тебя не забуду. Окажу услугу в ответ, за мной не заржавеет. А если пустишь по кругу – я тебя снова не забуду, капитан. Только вот тебе эта моя долгая память не понравится.

«Русалий Хвост».
(833)

Капитан, после продолжительной беседы в каюте, объявил Анну своим гостем, и её доставили на Сент-Массон без происшествий, хотя команда и перемыла им обоим кости на фоне внезапного приступа благородства у капитана. Вновь ступив на землю, Анна была близка к тому, чтобы лишиться чувств. Ноги были ватными, воздух «Пиратского Рая» пьянил, а ощущение того, что совсем скоро её поиски закончатся, наполняли Анну некой блаженной усталостью путника, совершившего великое паломничество. Однако, предаваться ленности было не время: на Сент-Массоне жил и выживал лишь тот, кто мог быть полезен.

Как ни претила Анне мысль податься в проститутки, это была единственная реальная перспектива: никто бы не взял в команду бабу без имени и связей. А единственная её связь ныне упивалась вусмерть в кабаке и спала со свиньями. В первую их встречу после стольких лет, Фрэнк был пьян настолько, что даже не узнал её. А может быть, это не виски, а горе его сломало и затуманило разум. Он, как водится, пил самый дешёвый виски в одном из самых дешёвых трактиров. Время и потери его не пощадили: мужчина постарел на все двадцать лет, совершенно поседел и вместо нигастового крюка, его культю теперь закрывала лишь грязная сальная тряпка.

- Все будет хорошо, папа Фрэнк, - сказала она старику, - Я верну тебе твоего Левиафана.
- Оставь его лучше, душка. Старина Фрэнк нынче не тот. Он и имени своего не помнит, как наберется, - посоветовала хозяйка трактира, - Будешь что заказывать? Выпить, поесть? Комнату?
- У меня ни гроша.
- Плохо дело, душка. У меня для тебя нет работы, скажу сразу. Но знаю, где она всегда есть. Особенно для молодой смазливой мордашки.

«Русалий Хвост» встретил Анну почти как родную. Услышав имя Фрэнка, Мадам грустно вздохнула, и похлопала Анну по плечу.

- Знаешь, детка, мы с Фрэнком давным-давно были хорошими друзьями. До тех пор, пока не стали любовниками, - она невесело усмехнулась, - Дружба умирает в постели… - Мадам прикрыла глаза, встряхнула головой, отгоняя неуместные воспоминания и сменила тон на более деловой, - У меня здесь правила просты: работай без капризов, уважай коллег и не переманивай чужих клиентов. Бабских склок и воровства я не потерплю, мне здесь скандалы ни к чему. Пятьдесят процентов – мои. Остальные пятьдесят и подарки – твои. Свою цену называй сама. Не будешь приносить мне доход – выгоню вон. Будешь жить в комнате с Эшли, она твоего возраста. Ты все поняла?
- Да, мадам. Один только вопрос.
- Задавай, - разрешила Мадам, прикуривая трубку.
- Угрюмый Джо – чей-то постоянный клиент?
Мадам рассмеялась.
- Нет, детка. Угрюмый Джо, во-первых, гость редкий… Во-вторых, девочки говорят, что женщины его… не интересуют.

Угрюмый Джо и самое главное сокровище.
(835 ~)

Вопреки сплетням оказалось, что Угрюмый Джо вовсе не педик. Точнее, не совсем. Его Анна принимала, переодевшись в мужское платье. Как до этого не додумались в свое время остальные – оставалось загадкой. Время шло, Джо наведывался все чаще, разговоры в постели становились все длиннее и доверительнее. Про свою связь с предыдущим хозяином «Левиафана» Анна благоразумно молчала, как молчали и работницы борделя. Здесь она была просто Анной, «которая может вздрючить даже дьявола». В один вечер поделившись с Угрюмым Джо мечтой покинуть бордель и отправиться в море, она заронила в его голову очень простую мысль, которую он вынашивал практически год:

- Пойдешь ко мне на судно, Энни?
- Твои лентяи на смех тебя поднимут. Да и кем? – Анна старалась никак не выдать своей радости.
- Первым помощником, Энни, - невозмутимо ответил Джо.
- Брось шутки шутить, Джоннатан.
- Уилл подхватил брюшной тиф и упокоился третьего дня, - монотонно констатировал капитан Левиафана и принялся одеваться.
- Возьми в старпомы Рорка, команда его любит, - Анна поднялась с кровати следом, и принялась развязывать веревки, опоясывающие жилистое тело Джо, оставшиеся на нём после очередной «игры».
- Зато я не люблю. Да и ты не пальцем деланная, они тебя примут. Со временем, - сообщил Джо, - Три дня тебе на раздумья, Энни. Потом уходим в море.

Анна явилась к Джоннатану на исходе третьего дня. При ней не было никаких вещей.

- Стало быть, моё предложение ты не принимаешь?
- Сделаешь мне предложение – и я воткну нож тебе меж ребер, капитан. А быть старпомом я согласна. Что до вещей… цветастое тряпье на борту мне ни к чему. Мне нужна пара клинков и хорошие сапоги.

Будни на Левиафане были для Анны тяжелы поначалу. Тяжело быть женщиной в мире мужчин. Особенно тяжело в мире беспринципных мужчин. Здесь она поняла, что пряники, которые были в ходу в «Хвосте» пора отложить в сторону и достать кнут.

- Эй, Энни! Сколько раз ты отсосала у Джо, чтобы он пустил тебя на корабль? Сколько раз присунул тебе своего старину Бэна? Да провалиться мне на этом месте, старпом – баба. Джо, ты не боишься бунта? Да её перетрахал весь Сент-Массон! У нее дыра глубже, чем впадина в Ядовитом море! – Рорк все не унимался и подстегивал остальных. В три резких шага Анна оказалась возле него и вогнала ему в брюхо по самую рукоять свой длинный нож.
- Кажется, я тебе сама только что присунула, Рорк, - нож медленно поворачивается по часовой стрелке, а Рорк хрипит и трясется, осязая близость неотвратимого, - Знаешь, а у тебя, похоже, тоже теперь есть дыра. И я готова спорить, что она кудааа глубже моей, дерьма кусок.

Рорк хрипнул в последний раз, исторгнув изо рта кровь вперемешку со слюнями, и обмяк тряпичной куклой. Анна вытащила из него свой нож, и тело смутьяна с глухим стуком упало на палубу. Она присела подле него на корточки, вытерла запачканное оружие о чистый край его рубахи, затем встала. Прошлась вдоль палубы, оглядывая каждого. Все молчали.

- И так будет, мать вашу, с каждым, кто что-то вякнет про мою дыру. А теперь – за работу!

Чем дольше Анна была с Джоннатаном, тем меньше ей хотелось воплощать в жизнь свою задумку: устроить бунт и забрать корабль себе. Джоннатан Грин не был хорошим любовником, и мудрым капитаном он тоже не был. Но он сумел стать близким. Настолько близким, что Анна доверила ему все свои воспоминания. И об отце-графе, и о Фрэнке, и о Кадамире. Любила ли она его? Этого она не знала. Но когда его разорвало пополам под обстрелом из пушек, Анне хотелось повеситься. Первый раз в жизни она расхотела жить.

Смерть Угрюмого Капитана вся команда переживала как личную трагедию, но, все-таки, пережила. Команда практически единогласно решила, что после Джоннатана именно она должна стать капитаном "Левиафана". Много позже в вещах Джоннатана Анна нашла завещание, подтверждающее её право на корабль, и свое некогда утерянное «самое главное сокровище» - амулет-раковину, которая каждую ночь поёт ей свою песню о чёрном сердце.

Внешность: Угольно-чёрные длинные волосы, бледная кожа, глаза серо-зелёные, тонкий выдающийся прямой нос, низкие прямые брови. Черты лица довольно хищные и острые, волчьи. Телосложение худощавое, но мускулатура неплохо развита, особенно на руках. Рост выше среднего. При всей своей худобе, имеет довольно заметную грудь. Несмотря на нелюбовь к дамским туалетам, очень ярко подводит глаза и носит, как правило, платья, сшитые по индивидуальному заказу и укрепленные металлическими пластинами, или пластинами из драконьей кости. Всегда носит на шее амулет-раковину, что подарил ей Фрэнк. Предпочитает серебряные украшения, особенно кольца. Имеет несколько заметных шрамов: длинный шрам на шее слева она "привезла" из Кадамира, как и длинный шрам от меча на правом боку, от середины живота и практически до груди. На спине несколько мелких рубцов от кнута.

3. Кого вы ищите:

хорошо бы Henry Cavill, но внешность обсуждаема

http://ipic.su/img/img7/fs/doktor.1490123957.jpg

Mordred Lynch
Мордред Линч, по прозвищу "Чумной Доктор"
ТИТУЛ: на усмотрение игрока
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: корабельный врач, целитель

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Мордред - квинтэссенция гениальности и чудовищности. Пытливый ум, изобретательность и безграничное любопытство очень некстати подпитываются сильно искаженными представлениями о морали. Для него, к примеру, совершенно нормально откопать свежепохороненный труп под покровом ночи, и перетащить куда-нибудь в укромное место, чтобы посмотреть, как устроено человеческое тело. Кстати, именно отчасти благодаря своим размытым представлениям о морали, он сделал немало наблюдений и открытий, и написал даже два трактата: "Чёрная смерть" (о причинах заражения, симптоматике, методах лечения бубонной чумы) и "Истинная анатомия", которые были оспорены, обхаяны, раскритикованы в пух и прах и даже названы ересью, потому что методы наблюдения и исследований молодого практика были настолько спорны и на грани дозволенного, что их впору было приравнять к колдовству. Кроме препарирования трупов и вивисекции, доктор Линч увлекается алхимией и целительскими практиками. Он хитер, находчив, общителен, не обделен чувством юмора, жизнелюбив, элегантно язвителен, обаятелен, расчетлив, падок на женщин (и женщины, что не удивительно, падки на него). Балуется расширяющими сознание веществами и азартно собирает всякие диковинки в виде странных приборов, механизмов, древних записей, запрещенных книг.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ

Наша с вами история начинается тогда, когда Мордреда, преследуя по закону за очередное осквернение могилы, сперва чуть не повесили (но, представьте себе - оборвалась веревка), а потом чуть не сожгли, рассудив, что Мордред, скорее всего, не просто чокнутый лекарь-мясник, а еще и колдун. Но тут Линчу снова повезло: на прибрежную деревеньку, где над ним богобоязненные добропорядочные граждане вершили суд, откуда ни возьмись, напали пираты. Несколько кораблей, одним из которых был "Левиафан". Мордред, решив, что третьего шанса спастись от судьбы вряд ли дождется, и везде, куда бы он ни бежал, ему просто-напросто не дадут ни работать, ни исследовать, ни жить, он решил добровольно сдаться пиратам и убедить их в своей полезности. Капитану красноречивый медикус понравился, да так, что она со временем стала "гонять" его с каким-то особым усердием...

ПЛАНЫ НА ИГРУ

Cотрудничество в декорациях пиратских будней, рандомные приключения команды, дружба-противостояние, противостояние-«романтика» (слово «романтика» употреблено условно, оно не означает, что я планирую отыгрывать розовые сопли с сахаром, да и не факт, что она вообще случится, потому что я не люблю играться в отношения «по умолчанию» и ехать по рельсам; мне больше нравится, когда амурную линию  порождают отыгрыши и они развиваются в режиме реального времени поступательно, и несут в себе еще и конфликт).

4. Дополнительно:

- Я довольно активный игрок, особенно когда у меня приступы вдохновения, поэтому мне хотелось бы, чтобы вы могли себе позволить бывать на форуме каждый (или почти каждый) день и не превращать меня в Хатико;

- Хочется, чтобы вы умели увлекательно писать, больше смысла, меньше воды, умели держать роль (поскольку искомый персонаж - врач, вы должны быть хоть как-нибудь подкованы в этом вопросе или быть привычны к гуглу, чтобы не случалось анатомического абсурда при описании, к примеру, вскрытия или процедуры кровопускания, или еще чего-нибудь по теме, требующей осведомленности в деталях);

- Внешность менябельна только с согласованием и поиском компромиссов;

- Имя менябельно, так и быть, но то, которое подобрала я, кажется мне крайне удачным и характерным, и если вы предложите взамен какого-нибудь Джона Смита - я вас не пойму;

- Вы запросто можете добавить какие-либо черты характера и привычки, которые не противоречат тому, что уже написано;

- Родственные связи, история персонажа до виселицы - исключительно на ваше усмотрение, главное, чтобы в этой биографии нашлось место учебе, двум трактатам и исследовательской практике.

5. Связь с вами: ЛС (наименее предпочтительно), гостевая форума (того, на который ищу), Вконтакт (последнее предпочтительнее)

Пример поста:

Это был из тех редких мужчин, чьё омерзительное самодовольство вызывало желание дать по морде наотмашь, закусив губу, но не вызывало желания в эту же секунду прогонять вон. Не зря ведь говорят, чтобы нравится женщине, мужчине мало быть просто негодяем: необходимо быть им в нужное время, в нужном месте и со вкусом. Впрочем, если бы сию минуту он не зашивал рубленую рану на боку Анны, она бы обязательно выставила его и сказала бы пару ласковых. Отнюдь не на поводу у собственного противоречивого желания, а для проформы. Для соблюдения политеса, так сказать. Потому что нельзя, чтобы этот куртуазный мясник подумал, что он вправе рассчитывать хоть на что-то, кроме жалования и ценных указаний. От опия она отказалась именно затем, чтобы чувствовать каждое прикосновение. Холодные пальцы не загрубевших от грязной работы на верхней палубе рук впечатляли точностью и филигранностью движений, будто он прямо сейчас не сшивает вместе рваные куски кожи, а, к примеру, пишет. Писал, к слову, медикус как курица лапой, мелко и стремительно. Его проклятые каракули были больше похожи на какой-нибудь шифр или мёртвый манускрипт. Все его записки Анна разбирала с помощью лупы и своего первого помощника, который обладал редким талантом угадывать в одинаковых, на первый взгляд, крючках, совершенно разные буквы. Расшифровка записей корабельного врача была развлечением забавным, до тех пор, пока в записке, адресованной капитану, старпом не прочел то, что для его глаз никак не предназначалось...
- Забавно, почти каждый шрам на вашем теле – результат отчасти моего вмешательства, - как бы между делом сообщил Линч, затягивая последний стежок и обрезая толстую нить ланцетом.
- Даже не думай видеть в этом повод для гордости, Линч, - хмуро ответила Анна, - Повязку можешь не накладывать, с этим я способна справиться самостоятельно.
- Охотно верю, капитан. Однако кем бы я был, если бы бросал дело на полпути? Придется вам потерпеть мое волнительное общество еще немного, - он сполоснул руки ромом и достал свежий бинт.
- Волнительное? – едко усмехнулась Лавей.
- Пульс,- коротко, ёмко и ехидно пояснил Линч.

Отредактировано Madame_L (2017-04-05 12:35:50)

0

10

неактуально

1. Название форума и ссылка: iCross
2. О вашем персонаже:

Ангела Циглер

▷ Ангела одна из тех, кого Восстание машин оставило без семьи. С тех пор она решила посвятить себя медицине и достигла в этом определенных успехов. Постоянно не стоит на месте, развивается, пробует новые методы — все, только чтобы спасти человеческие жизни. Столько, сколько возможно. Это стало жизненной целью Ангелы.
▷ Никогда не признавала милитаристский подход Овервотч. Но, будучи убежденным сторонником мира во всем мире, встала в один ряд с теми, кто был готов защищать людей от омников. А, как известно, ни одна война не проходит без потерь. И убийств.
▷ Как и множество людей, даже у Ангелы есть свои тайны. "Гений медицины" — не многим известна обратная сторона ученого. Любой успех всегда достигается путем экспериментов, которым сопутствует неудача. Не стоит забывать об этом.
▷ Практична; любит кофе без сахара; часто задерживается на работе допоздна; порой плохо спит; аккуратна в обращении с вещами.
▷ Кто-то мог бы сказать, что Ангела — само милосердие, но.. Но.
▷ Ходят слухи, что Ангела не так проста и мила, как кажется. Почему-то, любой ученый рано или поздно удостаивается звания "сумасшедший", да только что есть сумасшествие? Возможно, когда-то Ангела перегибает палку, ставя спасение жизней впереди планеты всей. На всякий случай стоит задуматься, почему, не признавая милитаристский подход Овервотч, Ангела все равно идет на передовую, и что не поделила Ангела с начальством Овервотч, постоянно с ними вступая в конфликты во время своей "службы"? Хотя, пожалуй, это все так и останется догадками, ведь Овервотч больше просто не существует.

3. Кого вы ищите:

Солдат-76

Разыскивается JACK MORRISON [SOLDIER-76], затерявшийся в мире OVERWATCH 

http://sh.uploads.ru/S4sU8.jpg

имя
Джек Моррисон [Солдат-76]

раса
Человек

внешность
original **

«Все мы теперь солдаты»

▲▼▲▼▲▼▲

ЧТО СТОИТ ЗНАТЬ 

* - при указывании возраста ориентировалась на хронологию - ссылка.
** - при желании подобрать также реальный прототип внешности - пожалуйста. Если с этим нужна будет помощь, честно, пока на примете никого нет, но общими усилиями (да и на форуме для этого есть специальная тема), что-нибудь придумаем при желании.

Никто не знает, кто такой Солдат-76, но все помнят Джека Моррисона. Зарекомендовал себя как отличный боец, когда-то участвовал в программе улучшения физических возможностей, вступил в ряды агентов Овервотч и стал впоследствии их главой. После конфликта со своим старым другом все рухнуло к чертям (в общем-то, во всех смыслах). После обрушения штаб-квартиры в Цюрихе считается погибшим.
Старого Джека Моррисона больше нет. Теперь есть Солдат-76. "Все мы теперь солдаты" и "От старых привычек нелегко избавиться" - так ты говорил. И действительно, несмотря на то, что прежнего Джека нет, его просто не вернуть, но старые привычки остались при тебе. Солдат-76 говорит, зачем возрождать Овервотч? Но он ищет настоящие причины его распада, хочет узнать, что замышляет Люмерико и список, пожалуй, не ограничится только этим. Сам он ищет ответы на многие вопросы, представляя собой такую же тайну для других.

▲ △ ▶ ▷ ▼ ∇ ▽ ◀ ◁

R U Mine? 
что Вы ждете от того, кто придет по Вашей заявке

1) Связь между вашими персонажами и ваши взаимоотношения
Бывшие боевые товарищи - все, что известно наверняка. Многие предполагали, что доктор Циглер могла пресечь конфликт Моррисона и Рейеса, но не сделала этого; говорят, что она сама побежала в ООН свидетельствовать против Овервотч; и вроде как странно, что база в Цюрихе (а на минуточку, родном городе Ангелы) была разрушена до основания, но сама доктор, само собой, цела, здорова, да и выглядит прекрасно (чего только стоит диалог с Мэй "Доктор Циглер, а вы совсем не изменились с нашей последней встречи"). Кто-то даже говорит, что Ангела приложила свою руку к тому, чтобы вытащить Моррисона с того света. Насколько это правда - хотелось бы решить все-таки вместе.
Ангела также не хочет возрождения Овервотч, говоря - "Для роспуска Овервотч были свои причины, пусть все останется, как есть". В ее шкафу достаточно тайн и секретов, и ее разработки.. Слишком много всего скопилось вокруг ее личности. Также как и вокруг личности Солдата-76. Да, в прошлом боевые товарищи, но?
Меня вдохновляют зарисовки на тему Ангелы и Джека от одного автора, с которыми вы можете ознакомиться здесь - 1, 2, 3, 4, 5, 6.
Мне видится, что за "боевым товариществом" все-таки было доверие, много времени, проведенного вместе, а еще разница в 19 лет не помеха "крепкой дружбе".

2) Предпочтения относительно размеров постов | скорости игры | лица | стиля оформления | и пр.
Я убеждена, что 3-4 тысячи символов - более чем достаточно для минимального размера поста, чтобы в нем описать действия, чувства и прямую речь. Хочется от вас грамотности, понимания персонажа, своего видения (без него ведь все равно никуда), интереса к персонажу. Желания развивать его. От какого лица вы будете писать - роли не играет.
Пост хотя бы один в неделю. Я всегда при необходимости на связи, и я игру не бросаю. Игра - это взаимный интерес, так что если он есть, остальное приложится.

3) Частота посещения
Как то позволяют ваши жизненные обстоятельства, само собой. Хотелось, чтобы вы хотя бы в фандомной теме иногда отмечались. Да и вообще.
И, главное условие - предупреждение об отсутствии обязательно, если таковые планируются.

4) Связь с Вами
Для начала гостевая и ЛС, потом разберемся.

4. Дополнительно: хочется от вас идей и активности;
а еще у нас даже есть пусть пока и немногочисленный, но все-таки каст Овервотч;
и в сюжет мы хотим;
я готова заиграть вас до смерти.
5. Связь с вами: пока гостевая на форуме

Отредактировано Mirabel' (Сегодня 17:26:59)

0

11

1. Название форума и ссылка: Life is strange
2. О вашем персонаже:
Alisha Moone - росла в полноценной семье, есть старший брат. Родители полностью игнорировали ее, отдавая все внимание сыну-умничке. Толкает дурь в школе, много прогуливает, любит шумные вечеринки. Веселая, юморная, безбашенная, сумасшедшая.

Выдержка из характера

♦ Мун любит юмор, любит шутить и весело проводить время, несмотря на окружающий ее иногда хаос. Алиша всегда ценила в людях чувство юмора и умение оставить проблемы за спиной, оторваться от гнетущей реальности и просто быть счастливым, а потому с радостью разделит с кем-то минуту беспричинного безумства или сама создаст такую ситуацию. По этой самой причине девушка не лучший советник в важных вопросах, а скорее выступает в роли именно того человека, к которому идут, чтобы забыться.
♦ Алише нравится неизведанное, нравятся тайны и вещи, до которых нужно додуматься: решение которых не лежит на открытой ладони, решение которых необходимо найти в целой пучине зацепок и хитросплетений. Она любит интриги и заговоры, но предпочитает быть со стороны наблюдателя, чтобы самой догадаться, кто за чем стоит и к чему все это приведет. Серые будни и монотонность не для нее, однообразная работа выводит ее из себя, а скука просто убивает. Алиша любит безумствовать, любит вытворять странные вещи, непонятные для окружающих, любит привлекать внимание своими выходками.
♦ Ей всегда не хватает общения. Мун любит говорить на самые различные темы и с радостью будет слушать чьи-нибудь истории, рассказывать о себе или о том, что видела пару дней назад; философствовать о человеческом существовании и причинах происходящего; болтать о симпатичном парне, которого видела позавчера, и о краске для волос, которая сейчас на пике моды; вспоминать о жестоком убийстве, произошедшем в городе, и придумывать, как свалить с контрольной.

Гифки, характеризующие Алишу

http://se.uploads.ru/H3cLF.gif http://s4.uploads.ru/2IqBX.gif

Пример поста

Kings Of Leon — Waste A Moment
Алиша шагает громко, грозно размахивая руками и кривляясь собственным бесам в голове, успевшим прочно обосноваться за этот короткий промежуток времени. Сколько прошло? Час? Два? Или лучше измерять в другом эквиваленте? В мыслях, например, в обидах. Сколько гневных тирад успело пронестись в светловолосой головушке, сколько кубометров ненависти вновь затопило ее разум, а сколько еще затопит в ближайшие полчаса? Считать нет необходимости, потому что собьешься уже на восьмом десятке. Если не раньше. Для Мун не секрет, что у многих проблемы с логикой, проблемы с пониманием мира и расстановкой ценностей, с выбором приоритетов и, в конце концов, с отношениями. Но чем руководствуется женщина сорока лет? С огромным чемоданом опыта, пережитых проблем и большим количеством выводов. Почему именно ее мать страдает полным отсутствием адекватного мышления, понимания своей родной дочери, которая у нее, кстати, есть.

Этот звонок вызывает лишь тошноту и нежелание говорить, нежелание брать трубку в следующий раз: если все равно наорет, то какая разница? С отъездом Доминика все должно, нет, обязано было быть хорошо: родители, которые бы вспомнили о втором ребенке; учителя, которые бы перестали сравнивать ее успехи с успехами брата - но по факту ничего не меняется. Разве что в доме становится тише по вечерам.

Кабинет Флеминга виднеется в конце коридора, протягивает свое деревянные двери на помощь, и Алиша с радостью за них цепляется. Эта затея с психологом родилась внезапно, достаточно внезапно, чтобы быть сразу принятой подсознанием с доброжелательностью и гостеприимством. В тот день в школе не было Черри, как и не было Стеф. Не было даже Зевса, с которым они делились многим с самых ранних лет. Круг доверенных лиц резко сократился до нуля, а поток бранных слов и обид грозился вырваться наружу с каждой секундой все больше, заставляя Алишу поступить довольно здраво в реальности, но глупо с точки зрения подростка — обратиться за помощью к школьному психологу. И хотя мнение остальных одноклассников не особо колыхало самолюбие Мун, эту функцию взяло на себя внутреннее бунтарское "я". Демонстративно грозило кулаком, показывало язык и пищало что-то о предательстве духа riot.

Алиша открывает дверь резко и как-то слишком по-хозяйски заходит в кабинет, даже предварительно не постучав о косяк и не предупредив о своем появлении. Впрочем, Флеминг успевает захлопнуть крышку своего ноутбука и перевести его в спящий режим до того, как Мун бы узрела хоть что-то на экране — маленькая досада тут же поселяется в душе девушки. Кабинет не меняется из раза в раз: все тот же порядок, множество книг, расставленных по прозрачным шкафам, диванчик и кресло, на которых и происходит беседа — до уюта тут, пожалуй, не так далеко. Несмотря на отсутствие беспорядка, есть в этой комнате что-то мужское, что-то холостяцкое, отчего несложно сделать определенные выводы. И Алиша делает. Уже в пятый раз.

Она привычно плюхается в кресло, скидывая рюкзак на пол рядом с собой, привычно смотрит на чуть испуганного Флемига, даруя ему хитрющую улыбку и банальную до невозможности шутку:
— Милф? Или любите помоложе?

Мун хихикает, на секунду позабыв о гложущих проблемах, заискивающе подмигивает и откидывает голову на мягкую спинку, собираясь расслабиться. Это — первое правило психологической консультации, которое она обязалась соблюдать. По словам Ричарда, без этого сеанс будет неэффективным. Как и без открытости и доверия. К счастью, с двумя вторыми пунктами у Мун никогда не было проблем. Разве что с правилами поведения в школе. Вести себя вызывающе она умела всегда, и до сих пор оправдывает это дефицитом внимания в детстве: приходилось вытворять много глупых вещей, чтобы родители хотя бы посмотрели в ее сторону. Какая ирония: родители так и не повернулись, а привычка осталась.

Алиша делает глубокий вдох и тяжелый выдох, ожидая, пока мистер Флеминг окажется рядом, чтобы выслушать. Дамба, сдерживающая огромное море нервов и подростковых переживаний, явно трещит по швам, бьет тревогу и заставляет всех своих работников в ярко-рыжих костюмах перенаправить силы на удержание потока. И они справляются. Справляются ровно до тех пор, пока задница психолога не оказывается на сидении напротив.

— Она ненормальная! Нет, ну правда ненормальная! Либо слепая и глухая, потому что я не могу найти другие оправдания ее действиям. Я настолько незаметная? — Алиша подскакивает на кресле и смотрит в глаза Флемингу, вопросительно расставив руки в стороны. — Или она думает, что я разделяю ее слепую любовь к сыну? Что я тут прыгаю от счастья, когда Доминик в очередной сотый раз делает успехи в своем гребаном универе? Что у меня в комнате висит его портрет в рамочке и я каждый вечер молюсь на это божественное создание? А?

Сдвинув брови от зажигающейся внутри раздражительности, Алиша вновь откидывается на спинку и закрывает глаза. Их беседы мало походят на привычные сцены из фильмов, где пожилой психолог с блокнотом в руке что-то помечает на листочках, задает наводящие вопросы, пытаясь узнать всю подноготную. Мун сама выливает на Флеминга всю грязь их семейных отношений, не скупясь на грубые слова и подробности; говорит обо всем, не столько пытаясь узнать ответ или мнение, сколько просто высказаться, разрядиться и успокоиться, чтобы пережить очередную неделю школы. К счастью, Ричард вроде не против.

3. Кого вы ищите: (!) Внешность: Dane DeHaan. Роль: парень. Возраст: 17-18 лет.
4. Дополнительно: Представляю его похожим на Алишу: безбашенным, сумасшедшим и веселым. Два сапога пара, два дурачка, которые будут делать много безумных вещей вместе. Такой же любитель вечеринок, травки (в меру, естественно) и свободы. У него может быть какая-то важная цель, которая постепенно поставит его мозги на место: поступить в престижный университет, стать кем-то значим, стать топовым фотографом/геймером/хедхантером/кем угодно. Хотелось бы, чтобы их отношения развивались. Именно эта цель станет "проблемой", поводом для ссор (мол, Алиша, хватит тусить, время подумать о будущем) и, конечно же, тем самым пинком, благодаря которому она станет лучше благодаря ему :3
Что касается игры, то вижу много веселья и отрыва, много "слабо?", которые бы заводили их в самые разные приключения и проблемы. Хочу много экшена, много энергии, много действий и чувств, подросткового максимализма и мечтательности касательно их совместного будущего. Побеги из дома, ночи под звездами, летний автостоп по стране, слезы, страсть, юношество. Много розыгрышей, много любви, много переломных моментов, много воссоединений. Этап взросления так прекрасен с:
Я очень жду тебя, ДеХаан :3
5. Связь с вами: 660661017, можете сразу приходить в гостевую на форум (заберу вас с руками и ногами :3)

0

12

1. Название форума и ссылка:Lexington
2. О вашем персонаже:

Тайлер Янг

Тайлеру 27 и он адвокат, который работает на главу мафиозного клана.
Юморной, несколько ленивый, но весьма умный молодой человек.
С мафиози связался считая, что они помогут ему отомстить не менее влиятельным людям за смерть отца, а теперь не знает,
как выйти из этого круга живым.

3. Кого вы ищите:

Рыжую очаровашку

http://sa.uploads.ru/UribN.gif

*0*

http://s6.uploads.ru/F2XYS.png http://se.uploads.ru/ry28t.png

ОЧЕНЬ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ
Bryce Dallas Howard | Брайс Даллас Ховард
*************** ❖❖❖ ***************

ПАРА СЛОВ О ПЕРСОНАЖЕ

Очень хотелось бы, чтобы эта шикарная, на мой взгляд, девушка, была активно задействована в сюжете. В идеале вижу её копом. Эдакой бравой служительницей правопорядка, которую не подкупить, не запугать, и для которой девиз "Служить и защищать" является 11 заповедью.
Такого персонажа на форуме ждет множество работы, а так же коллег, друзей и я, держа в голове сразу несколько идей для совместной игры.
Но я не буду навязываться, просто возьмите поскорее эту рыжую очаровашку ;)

4. Дополнительно:В первую очередь Тайлер очень хочет видеть именно конкретную внешность, так что её смена не обсуждается. Всё остальное готов подогнать под желания и фантазию потенциального игрока, лишь бы Вам было интересно и комфортно играть на нашем форуме.
Стоит сказать, что у Янга имеются задумки для отыгрыша всех возможных вариантов отношений между персонажами, так что Вам нужно будет только сказать своё авторитетное "хочу". Приходите ;)
5. Связь с вами: гостевая или личные сообщения Янга на форуме. Ваш принц прискачет по первому зову)

0

13

-

Отредактировано Delallador (2017-05-23 17:25:30)

0

14

1. Название форума и ссылка:
Dragon Age: A Story Being Told
2. О вашем персонаже:
Альтус, ученый, путешественник. Потенциальный магистр - Винсент Марий
Просмотр доступен с PR-аккаунта.
3. Кого вы ищите:
Кратко о сестрах:
[float=left]http://savepic.net/6595484.png[/float]- Прима Аурелия Марий (Prima Aurelis Marius) - сестра-близнец Винсента, появившаяся на свет на час раньше него. Амбициозная и волевая, она с ранних лет проявляла царственность, достойную лучших магократов. В отличие от своего сторонящегося политики брата, Прима выбрала путь спетней и кинжала. Довольно скоро она стала частой участницей закулисных игр и подковерных интриг тевинтерской магократии. Прима - актриса, коей порадовался бы любой театр, сложись судьба несколько иначе. Свое умение она использует на полную, не чураясь лицемерить, шантажировать и манипулировать другими людьми. Ходят слухи, что для нее даже убийства - привычное дело. Впрочем, никаких доказательств нет. И все же, несмотря на всю свою расчетливость и лицемерие, семья для нее - превыше всего на свете. Как ее представители, так и репутация рода Мариев в целом.
Отношения Винсента и Примы всегда были довольно... интересными. Поскольку наследование титула Магистра в Тевинтере не подчиняется законам старшинства, чаще всего наследник - более достойный из детей. Однако отец Винсента и Примы был традиционалистом, а потому обозначил в наследниках сына. Не удивительно, что амбиции сподвигнули девушку к конфликту со своим братом. Тихая война между близнецами то разгоралась, то затихала уже многие годы. Перейдет ли конфликт в новую стадию или затихнет?

[float=right]http://savepic.net/6589340.png[/float]Корнелия Тертиус Марий (Cornelia Tertius Marius) - младшая сестра Винсента и Примы.Какого это: родится от законного брака двух твоих родителей, по но сути оказаться бастардом? В Империи Тевинтер знатью может считаться лишь тот, у кого магический дар пробудился еще в отрочестве. Такова реальность магократического общества. Пусть Корнелии и не светило будущее в магократическом обществе, она все же оставалась ребенком четы Мариев и могла сыграть свою роль в жизни дома. Потому ее обучение было не менее богатым, чем у старших близнецов. Еще с детства Кори увлекалась фехтованием (до обнаружения ее не-маговости) и у девочки был определенный талант, который ей было интересно развивать. В результате определенных событий (подробно описанных в акции) Корнелию Марий изгоняет из родного дома собственный отец. Пожизненно. Имея при себе лишь небольшой эскорт из верных воинов и рабов, еще совсем юная, она отправляется в долгое путешествие на юг, которому суждено затянутся на годы. Когда проблема с указом отца была устранена, Винсент и Прима тщетно пытались найти ее и хотя бы передать весточку, что изгнание более не имеет силу. Годы вне родных стен должны были изменить ее. Но готова ли она вернутся домой сейчас?
4. Дополнительно:
◇ В плане биографии все три персонажа (включая моего) имеют общую завязку с весьма драматичным финалом, решившим их дальнейшую судьбу. Более подробно событие описано в акциях по ссылкам выше.
◇ Оба персонажа могут быть изменены и приспособлены так, как вам интересно! Я только за новые идеи и эксперименты. Главное обговорить все с автором.
◇ Потенциальным соигрокам стоит быть готовыми к изучению лора по Тевинтеру, основанному на данных канона и небольших додумках в рамках вселенной игры. Благо на просторах ролевой имеется множество прекраснейших примеров отыгыгрыша, персонажей из Тевинтера и даже статья о повседневной жизни тевинтерцев! К тому же, я сам с радостью буду пояснять те или иные детали лора.
◇ Оба персонажа одинаково востребованы для личных и сюжетных игр. Любая из сестер будет одинаково тепло принята автором!
5. Связь с вами:

0

15

1. Название форума и ссылка: http://yourphoenix.rusff.ru
2. О вашем персонаже:
Девушка, ювелир-дизайнер. По совместительству, эскорт дама.
3. Кого вы ищите:Человека которому я доверяю.
О самом персонаже особо писать не буду, напишу то, что хотелось бы видеть:
Ты богат
Любишь играть в гольф
Характер ты немного жестки, и кажешься холодный и беспринципным человек. Но это совсем не так, ты можешь добрым, любящим и заботливым. По крайне мере это увидела я, потому что у тебя эти качества присутствуют. Но эти качества раскрыты не для всех.
Сама биография на ваше усмотрение. 
О наших отношениях:
Вариантов отношений множество.
Хочу видеть тебя дяддюшкой не кровным разумеется, отчимом  а может и вовсе тем, благодаря кому, я стала такой, сильной и обожаю драгоценности
Если будем третий вариант то он таков.
В жизни моей героини было ужасное событие, она была несчастна в браке, потеряла ребенка, потом осталась вдовой. При всех этих событиях она едва не умерла. Чтобы забыть прошлое, она уезжает допустим в Лондон, где случайно встречает тебя. У нас образовывается симпатия к друг другу, завязываются отношения, ты внушаешь мне что нужно не только забыть прошлое, но и начать жизнь с чистого листа, и для начала даже помогаешь мне в этом.
Ты любишь роскошь и деньги, ты разбираешься в произведениях исскуства, особенно драгоценности, когда-то ты даже охотился за ними. Похищая их у богатых дамочек, хотя это не обязательно, просто как вариант. Меня ты тоже научил разбираться в этом, что кстати разбудило во мне желание работать оценщицей юв.украшений, впрочем ты научил меня многому. Что так же пробудило желание жить так как хочется.
Или же как вариант действительно родственник, не кровный, тогда  отношения тоже будут, потому что хотелось бы их с тобой иметь.Впрочем все обсуждаемо.
4. Дополнительно:
Да, знаю, внешность очень необычная. Но у меня проснулась ностальгия по сериалам начала 2000-х, и хочу видеть именно его. Хочу видеть тебя дяддюшкой, отчимом или отцом, а может и вовсе тем, благодаря кому, я стала такой, сильной и обожаю драгоценности. Если придешь дам аську или скайп, обсудим. Хотелось бы иметь партнера с фантазией и желанием играть такого персонажа, не берите роль на один день, очень прошу
5. Связь с вами: 461123123

Отредактировано Кейт (2017-05-21 00:22:05)

0

16

1. Название форума и ссылка: Lexington
2. О вашем персонаже: Заявка двойная: от друга детства, который работает адвокатом, и потенциальной девушки, которая недавно приехала в город.
3. Кого вы ищите:

Собсна, акция от заказчиков

В РОЗЫСКЕ ЗАКЛЯТЫЙ ДРУГ

http://sg.uploads.ru/htNLx.gif http://s0.uploads.ru/3nmDc.gif

Eddie Redmayne | Эдди Редмэйн
Кайл | Kyle
фамилия на твой выбор

ОРИЕНТАЦИЯ

ЗАНЯТОСТЬ

27 лет

Гетеро

Адвокат хотелось бы

ОТНОШЕНИЯ И СВЯЗИ

Тебя очень жду я...

Начало нашей вражды было будто списано с типичного американского молодежного фильма, при чем весьма низкого качества.
Я - оторва из богатенькой семьи, ты - тихий парень из семьи работяг. Такой, что предпочитает книги и планетарий вместо вечеринок и походов в кино. Отличник и любимчик учителей, над которым грех было не поиздеваться качкам из школьной футбольной команды и компании разгильдяев, в которой тусовался я.
Ты натерпелся всего - и тухлой рыбы в своем шкафчике, и неоднократного погружения в школьный сортир (тебя и/или твоих вещей), десятки обидных прозвищ и годы вынужденного отчуждения от сверстников. Но, как и у многих других в подобных случаях, у тебя не было сил, да и желания, мстить обидчикам. Ты просто мечтал дожить до выпускного и уехать.
Однако, когда тебе было 16, родители отправили тебя за границу, в летний лагерь самосовершенствования личности. И осенью вся школа увидела совершенно другого Кайла. Более сильного физически, но, что важнее, уверенного в себе парня, который одной фразой или взглядом мог поставить на место самого борзого хулигана.
Так и случилось со мной.
Во время очередной попытки нашей компании достать тебя ты понял, что рациональные доводы не сработают и просто врезал мне как следует. После непродолжительной потасовки с твоим очевидным преимуществом в ней, меня садят под домашний арест, а ты становишься моим добровольным тюремщиком и репетитором в одном флаконе.
Проводя очень много времени вместе мы сдруживаемся и к выпускному становимся если не лучшими друзьями, то хорошими товарищами.
После окончания школы меня отправляют на учебу в Германию, а ты остаешься в Америке, и наше общение на какое-то время обрывается.
А вот какими будут наши отношения после моего возвращения домой - решим, когда придешь.

...и одна милая, но вредная барышня)

Шагая домой с подготовительных курсов в компании охраны, заботливо предоставленной русским мафиози, Джинджер решает от них сбежать. Подобное оказывается легко провернуть, но заблудиться в улочках Лексингтона оказалось столь же легко. В какой-то момент паника начинает нарастать и вот уже рядом звучат чьи-то шаги и кто-то совершенно точно идёт следом. Схватив половинку кирпича, Купер уже почти перешла на бег, как из-за угла, появляется Кайл, идущий по своим делам. Бедняга попал под горячую руку и под половинку кирпича. К счастью, попадание было не полным, но потеря сознания и попадание в больницу парню было гарантировано. А после она начала носить ему фрукты, развлекала и вот так отношения начались.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Кайл очень умный, несколько упрямый, порой может казаться немного наивным, но эта его мечтательность и умение находить нечто необычное в простых вещах лишь прибавляют шарма его образу.
Галантен, вежлив, хороший оратор, привык всегда сдерживать данное слово, и потому не разбрасывается обещаниями.
Хорошо разбирается в людях, но редко пользуется воздействием на их слабые места ради достижения собственных целей. Очень заботлив по отношению к близким.
Любит музыку и практически никогда не расстается со своим плеером. Любит и отлично играет на клавишных. В школе даже мечтал собрать свою музыкальную группу.
- Родился и вырос в Лексингтоне.
- Занятость отца связана с лошадьми, а мать работает поваром в одном из городских кафе.
- Их семья очень дружная и счастливая. Родители практически во всем поддерживают сына, хоть его решения не всегда совпадают с их желаниями.
- После школы решил не уезжать из города, поступив в Кентуккийский университет на юридический факультет.
- После окончания вуза устроился в государственную юридическую контору. Мечтает открыть собственную фирму.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

В акции описано то основное, что хотелось бы видеть в Кайле. Любые дополнения - на твоё усмотрение. Любые изменения возможны, пиши - обсудим. Единственное, на что я не соглашусь - это смена внешности и основного вектора характера персонажа.
Пробный пост любой, шаблон анкеты, естественно, полный)
Приходи, бро, мы очень ждем тебя)

4. Дополнительно: графикой и прочими плюшками с радостью обеспечим. Персонажа очень сильно ждут, поэтому приходите скорее)
5. Связь с вами: гостевая форума

0

17

1. Название форума и ссылка: Dark Circle / http://darkcircle.anihub.ru/
2. О вашем персонаже: Кратко: первак лучшего в Японии универа. Полно по ссылке:
Анкета
3. Кого вы ищите: Ищу сразу нескольких людей, которые попали вместе со мной в переплет. Мы можем найти друг друга в этой *опе мира и там уже поглядим кто на что готов, чтобы выбраться из неё.
Нуждаюсь в семи персонажах, указанных ниже:
Поисковая акция
4. Дополнительно: Ролевая со специфичной механикой, только для тех, кто не боится "поиграть" своим персонажем. Я не верю, что людям приходящим на фрпг не нужны даже идеи для сюжетов отыгрыша. У меня идей завались, от вас я прошу только честности и игру, которую вы не кинете просто так.
5. Связь с вами: Напишите в гостевой форума, я вас встречу.

0

18

1. Название форума и ссылка: http://leroisoleil.forum24.ru
2. О вашем персонаже: Луиза-Франсуаза де Ла Бом Ле Блан де Лавальер. Фрейлина в свите Ее Высочества Генриетты Анны Орлеанской. Возлюбленная виконта Рауля де Бражелона. Девушка крайне нежного характера, скромная, верная - ну в общем идеальная.  :blush:
3. Кого вы ищите: Собсно возлюбленного виконта.  :love:
4. Дополнительно: У нас на форуме уже 8 лет идет активная игра, времени скучать совершенно нет. Обещаю холить и лелеять своего друга детства, обещаю помощь с анкетой и каноном, если вдруг таковые имеются. С вас желание отыгрывать романтичного юношу, с честью и достоинством. Для сравнения - молодой Уильям Тернер в фильме Пираты Карибского Моря например. Регулярные посты, общение и все такое идет приятным бонусом. :flirt:
5. Связь с вами: Я буду мониторить этот форум, можно написать тут в ЛС, но вернее будет это сделать напрямую на форуме. Зарегистрируйтесь с именем Рауль де Бражелон и напишите или мне ЛС или в эту тему - http://leroisoleil.forum24.ru/?1-0-0-00 … 0#109.002.
Вам будут рады помочь не только я, но и другие участники форума.

http://sa.uploads.ru/uDVzH.png
http://sd.uploads.ru/t/K89ez.png

Отредактировано Лавальер (2017-06-06 14:20:31)

0

19

1. Название форума и ссылка: Иногриум (http://inogrium.mybb.by)
2. О вашем персонаже: Мррр, кот, кошак, ушастый. В академии Некодзавой зовут, хотя имен предостаточно, что, собственно, свойственно бродящим котам. Вообще я маг Воды, внук Старейшины клана, но какая разница, когда ты малолетний преступник, со своими странностями, пристрастиями и прочим? Я веселый, милый, дурак немного, зато артистичный! Рядом крутиться буду часто, благо причин на это хватает. Не то чтобы я сталкер какой-то, всего лишь мститель чертовски милый... неуловимый то есть. Нравится мне твой хвост. Безумно, вплоть до того, что я могу потерять над собой контроль. Вообще ненавижу тебя, друг мой. Пш. Не друг, любовник, эээ... не то название. Пес, просто пес.
3. Кого вы ищите: Оборотня-пса, сбежавшего из своего родного мира в наш. По счастливой случайности его приютил некромант, которому он стал верным помощником. Ояширо - мною ожидаемый любовник я этого не писал - ревнив, хоть и пытается это скрывать, однако его эмоциональная натура зачастую берет над ним верх и... там уже не угадаешь, к чему это может привести: разрушению всего, что попадается на глаза, или молчаливому уходу в самый дальний угол, а может, вообще, к чему-то совсем неожиданному! Раскаиваться он умеет, не сразу, естественно, не без влияния своего строгого «хозяина», которого потерять оборотень безумно боится. Тем не менее, ошибки, слабости, пристрастия свои особо светить на людях не любит. Скрытный, собака. Играет роль строгого преподавателя физ-ры, ответственность, надежность демонстрирует, чем заслуживает уважение и вздохи студенток. Еще бы! Высокий, прекрасно сложенный, не тупой (вроде бы), но... гей. К студентам не пристает - запрещено, однако молодые парни, со смазливыми мордашками - своеобразная слабость, которой отдается немало внимания. Хотя еще больше внимания достается коту. Все-таки мысли занял именно он. Еще с той самой его кошачьей мести, попыток защитить и еще кое-чего, о чем говорить на всеобщее обозрение не принято...
4. Дополнительно: идей на разврат и стеб полно, жду игрока, открытого для отыгрышей в этой роли.
5. Связь с вами: ЛС зефирная; гостевая, ЛС Иногриума.
http://s4.uploads.ru/3O0jU.jpg

0

20

1. Название форума и ссылка: Star Wars: Balance (http://swbalance.rusff.ru)
2. О вашем персонаже: Митра Сурик. Рыцарь-джедай, примкнувшая к фракции реваншистов во время войны Республики с Мандалорскими неокрестоносцами. Собственноручно отрезала себя от Силы в финальной битве у планеты Малакор V, позднее была изгнана из Ордена и долгое время скиталась по Внешнему кольцу.
3. Кого вы ищите: Ищу наставника и друга - Ревана. Одного из самых ярких и неоднозначных героев в истории Старой Республики - невероятно талантливого джедая, жестокого Лорда ситхов, харизматичного лидера и непревзойденного стратега своего времени.
4. Дополнительно: Роль проходит по акции (http://swbalance.rusff.ru/viewtopic.php?id=9#p2522). Там же можно почитать подробнее. Буду рада видеть поклонников одноименной книги, игр и всей Старой Республики.
5. Связь с вами: ЛС здесь или на форуме

http://s019.radikal.ru/i636/1706/92/050c1baa58ae.jpg

Отредактировано Aoede (2017-06-18 12:33:38)

0

21

1. Название форума и ссылка: YOURS FANTASY WORLD: The Moment of Miracle (http://yfw.magicrpg.ru/)
2. О вашем персонаже: Линда Салливан, полукровка, мракоборец, член Ордена Феникса.
В двух словах о характере:

Вспыльчива, импульсивна, храбра, готова к самопожертвованию. Личная жизнь из-за работы постепенно отошла на второй план, возможно, еще и из-за подсознательной боязни снова начинать отношения и впускать кого-либо в душу.

3. Кого вы ищите: Любимого человека. Хотелось бы отыграть настоящую любовь. Не мимолетную привязанность или манипуляции с целью какой-либо выгоды, поэтому в случае выбора темной стороны просьба это учитывать. Хочется увидеть персонажа, который может поддержать, помочь или, наоборот, удержать от слишком импульсивных поступков.
Возраст 30-32. Профессия, принадлежность к ОФ/ПС или нейтралитет на ваше усмотрение.
4. Дополнительно: Желательно использовать внешность Бенедикта Камбербэтча. Грамотность, желание играть. Заявка на форуме здесь http://yfw.magicrpg.ru/viewtopic.php?id=390#p15185
5. Связь с вами: ЛС здесь, гостевая форума.

Отредактировано adventurer (2017-06-20 23:54:09)

0

22

1. Название форума и ссылка: Космический ветер, Сверхъестественное: новые приключения, Коты-Воители: игра судеб
2. О вашем персонаже: Бродячий кот. В зависимости от выбранного форума для игры, он будет выходцем из сказочного мира, компаньоном/фамильяром ведьмы, обыкновенным бродячим котом или дальним потомком воителей.
3. Кого вы ищите: Ищу игрока, который будет готов сыграть со мной по мотивам фильма "Кошачий Глаз" и, может быть, с некоторыми отсылками к книге "Дверь в Лето", адаптировав сюжет под миры выше обозначенных форумов. А теперь подробнее о форумах и идеях.
http://spacewind.su/rpg/
Кот - мой НПС. Играть за него буду с профиля основного персонажа, но с аватаркой кота. В настоящее время кот живёт на постапокалиптической планете в городе под куполом. В прошлом путешествовал по магическим мирам. И тут у меня идеи сразу для трёх сюжетов:
1. Ищу игрока на роль отрицательного героя-любовника для моего основного персонажа. Она - стажёрка в проекте возрождения мёртвой планеты, у которой есть общие дела с космическими пиратами. И у неё живёт уже упомянутый кот, прототипом которого стал Петроний из "Двери в Лето". В общем-то любовная история взята именно оттуда, только вашему персонажу предстоит не украсть бизнес, а подобраться к космическому пирату, а чтобы это сделать, он решит моего персонажа соблазнить. Девушка на это охотно поведётся, но кот раскусит подвох сразу. Она, впрочем, ему не поверит так же, как и главный герой книги. А дальше... приключения, перестрелки, опасности, и закончить хотелось бы каноничной дракой, в которой кот будет драться за неё, и если бы не он, она бы погибла. Зачем вашему персонажу понадобился пират, оставляю на ваше усмотрение. Ваш персонаж может быть охотником за головами, представителем спецслужб, другим пиратом, его моральные качества тоже остаются на ваше усмотрение. В сюжете хотелось бы сделать упор на приключения и опасности, а не на романтику. Космический пират, за которым ваш персонаж будет охотиться, в сюжете тоже появится, и о концовке мы договоримся.
2. Мой персонаж - тот самый кот. Ваш - живущая по соседству домашняя, но гуляющая на улице кошка, которой совсем недавно установили микрочип. Установка чипа считается среди уличных котов чем-то совсем унылым, и как только дворовые друзья кошки об этом узнают, они отвернутся от неё. Все, кроме моего персонажа, который вырос не в этом городе и от предрассудков свободен. В это время бандиты похищают мальчика из семьи, в которой жила кошка, и наши персонажи отправляются его спасать. Дальше - договоримся. Опять же, погони, опасности, приключения, и коты в главной роли. Предполагается, что злосчастный микрочип вашего персонажа при какой-то облаве спасёт нашим жизнь а может, даже позволит идентифицировать мальчика, у которого микрочип, по которому его можно отследить, бандиты удалят.
3. Флешбек по мотивам "Кошачьего глаза". Мой персонаж, всё тот же кот, каким-то образом получает информацию о том, что какой-то девочке грозит опасность, и отправляется её искать. Находит и спасает от нечисти. Это основное, подробности обговорим. Игрока ищу на роль этой девочки или другого кота (или любого другого обычного или магического животного), который отправится в путешествие вместе с моим персонажем эту девочку спасать.
http://spnrolabest.rusff.ru/
Адаптированный сюжет по мотивам "Кошачьего глаза". Кот - мой НПС. Ваш персонаж - девушка, заключившая договор с демоном. Поиск на неё и идеи сюжетов здесь. Историю со спасением девочки хочу сыграть как завязку знакомства Лизы и кота, который станет её компаньоном.
http://warriorscats.1bb.ru/
Тот же адаптированный сюжет по мотивам "Кошачьего глаза". То есть тут уже получится сюжет по "Котам-воителям", в который мне бы хотелось вписать уже обозначенную выше идею. Если главый герой сюжета кот, то и реализовать задумку  логично попробовать на форуме, где все герои - коты. А потому предлагаю вписаться в канон "Котов-воителей", с которым я знакома только по игровым форумам, потому хотелось бы найти соигрока, знающего канон и готового мне подсказывать. Здесь ищу игрока на роль кота, вероятно, воителя одного из племён. Девочка и остальные люди - НПС. Мой персонаж - всё тот же бродячий кот, но адаптированный под мир. Опасность будет не мистической, а реальной, информацию о ней персонаж получит от тотема, потому что является потомком воителей, хотя и живёт как бродяга и о своём происхождении на старте сюжета ничего не знает. Возможно, он придёт к воителям за помощью... и по какой-то причине ваш персонаж согласится ему помочь. Дальше - приключения. Небольшое побочное ответвление от общего сюжета с вовлечением в него других игроков. Надо будет согласовать всё с админами и другими игроками, это будем делать уже вместе, когда придём играть. От вас я ожидаю готовности пройти со мной это приключение до конца. Но останусь я на форуме или нет, заранее не скажу, высока вероятность, что приду играть только ради этого сюжета, а потом выеду своего бродягу из игры, оставив его домашним котом в доме спасённой девочки.   
4. Дополнительно: Пример моей игры
5. Связь с вами: ЛС здесь

0

23

1. Название форума и ссылка: Териас: эхо времён, Космический ветер.

2. О вашем персонаже: Ещё один общий поиск от нас. Наши персонажи - пираты. На "Териасе" морские, на "Космическом ветре" космические, но суть та же. Не думаю, что подробности их биографий важны для сюжета, действие всё равно будет происходить на альтернативном фэнтезийном острове, а про основную игру поговорим уже лично с кандидатами, но если кому интересно, то вот:
Космический ветер, капитан (для просмотра войдите по кнопке "Гость")
Космический ветер, мой персонаж
Териас, черновик анкеты моего персонажа, но про капитана там тоже есть (не удивляйтесь, что ссылка ведёт на другой форум, просто нам удобно обсуждать всех наших персонажей в одной теме)

3. Кого вы ищите: На этот раз мы ищем соигроков в замкнутый фэнтези-детектив, с вероятной смертью персонажей, который будет играться в альтернативе. После сбора команды из 4-6 игроков мы выберем один из обозначенных в предыдущем пункте форумов или на обоих сыграем разные сюжеты с разными персонажами-участниками, но с похожей стартовой ситуацией. Выбор форумов обусловлен тем, что мы с соигроком присутствуем на обоих и на обоих готовы играть. Кроме того, это поиск сразу на два сюжета - персонажи будут проходить приём не как альтернативные, а как герои основной игры, и хотя бы в одном сюжете основной игры поучаствуют. Среди персонажей-участников предполагаются люди и представители классических фэнтезийных рас.
Стартовая ситуация: Альберт Морт - волшебник, который живёт в замке на небольшом острове Найтрок, в Бушующем море. О нём ходит множество противоречивых слухов. Одни говорят, что он владеет тёмным искусством некромантии, другие обвиняют его в сговоре с демонами, третьи считают его мудрейшим человеком, пострадавшим от злых языков завистников. Достоверно известно только то, что с тех пор, как он построил свой замок на острове, жителям побережья Бушующего моря стало несказанно вести во всех морских делах, будь то рыбная ловля, добыча жемчуга или торговое морское путешествие. Альберт Морт стар. Он собирает в своём замке представителей разных рас и сословий для того, чтобы объявить свою последнюю волю. Почему выбор пал именно на тех, кто получил от него приглашения, в приглашении не сообщается. Там лишь просьба явиться в определённое время к причалу в Солнечной бухте, где приглашённых будет ждать корабль. Приглашения волшебные, поэтому те, кто не умеют читать, всё равно понимают, что в них написано. Кроме того, они явно подозрительны (большинство из них, кого-то маг может знать лично), игрокам надо придумать, почему их персонажи согласились. Кроме того, у каждого из персонажей есть какая-то тайна, которую он не хочет сообщать другим. Эту тайну надо будет придумать и отправить мастеру в ЛС. На самом деле волшебник собрал персонажей для того, чтобы провести ритуал превращения в лича. Все присутствующие в замке, в том числе его жена, дочь морского царя, должны быть принесены в жертву. Вечером перед проведением ритуала Альберт Морт закрывает остров невидимой магической стеной, чтобы никто не сбежал и никто не помешал. Но утром его находят мёртвым в собственной постели. Среди присутствующих на острове оказался убийца. НПС он или живой игрок, игрокам неизвестно. Игровое действие начнётся с момента, когда гости выходят на берег на острове Альберта Морта.

4. Дополнительно: Пример нашей игры, флешбек по мотивам фильма "Лабиринт" с участием наших пиратов, когда пиратом был только один из них.
Ещё один пример, за других персонажей, реал-тайм на двоих, который должен стать частью общего сюжета, возможно, детектив будем играть ими.
И картинка для вдохновения:
http://pr-nsk.ru/wp-content/uploads/2016/06/last_lights_by_jcbarquet-d6osxv6.jpg

5. Связь с вами: Ответов по обоим форумам ждём для начала в гостевой "Космического ветра", потом решим, куда двигаться дальше. Вопросы админам "Териаса" (мы только игроки и зачинщики сюжета) можно задать в гостевой "Териаса".

0

24

1. Название форума и ссылка: unirole

2. О вашем персонаже: Фродо Бэггинс, Хранитель Кольца, которому выпало сомнительное счастье оказаться участником предстоящих глобальных событий.

3. Кого вы ищите: Нам нужны герои и злодеи из легендарного мира Арды (произведения Джона Р.Р. Толкина,да). Будут отыгрываться события конца Третьей Эпохи, то бишь поход Братства и Война Кольца, поэтому особенно будем рады видеть персонажей именно из этого временного промежутка. Естественно, это вовсе не значит, что вы не можете взять кого-нибудь из дней давно минувших или тех же Валар, допустим. К слову, у нас тут есть персонажи из "Хоббита", поэтому вполне можно быть участником тех приключений и тех битв.
На данный момент нашим кастом написаны заявки на Галадриэль, Леголаса, Трандуила, Арагорна, Эомера, Боромира, Торина и на хоббитов.
Мы с нетерпением ждём не только их, но и абсолютно всех :з

4. Дополнительно: Так как форум - кроссовер, мы построили общий сюжет таким образом, чтобы вовлечь в историю всех игроков, так что в таких условиях могут пересекаться те персонажи, которые в первоисточнике/экранизациях практически не взаимодействовали. Это даёт массу интересных возможностей и идей для отыгрышей. Более того, мы бережно относимся к канону и не планируем его намеренно искажать, так что слишком уж яркой "альтернативщины" не предвидится.
В стиле оформления постов и частоты написания ни в коем случае не ограничиваем. Единственное требование - знание канона и понимание персонажа. Классическое требование, но, согласитесь, иначе годной игры не выйдет. Если не читали книг трилогии ВК и "хоббита", "Сильмариллиона" и черновиков - не беда, знаний экранизаций и статей из тематических ресурсов будет вполне достаточно.
Наш каст отзывчив, готов помочь с любой проблемой и готов выслушать любую идею http://sa.uploads.ru/ou370.png

5. Связь с вами: ЛС здесь либо уже, непосредственно, гостевая форума

http://s1.uploads.ru/t/eLsu9.png

Отредактировано hurricane (2017-06-26 14:36:57)

0

25

Академия Фейблтауна
2. О вашем персонаже:
Банши 18-ти лет, глухонемая низенькая девушка с длинными белыми волосами. Непостоянный характер: от замкнутой тихони до яростного торнадо.
Ссылка на анкету
3. Кого вы ищите:
Есть сюжет, хочется отыграть его. И нужен человек, который не кинет по ходу игры.
Отношения будут самые разные: от ненависти до симпатии. Не бойтесь, если что, пара вам обеспечена, в старости одиноким не помрете.
На персонажа есть акция.
4. Дополнительно:
Приветствуются также дополнения к игре. Может что-то тоже хотите отыграть, я все учту и приму.
5. Связь с вами:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Форум - лс, гостевая на Фейбле

0

26

1. Название форума и ссылка: crossfeeling;
2. О вашем персонаже: Диппер Пайнс - вчерашний школьник, охотник за сверхъестественным, ученик и преемник дел Стэнфорда Пайнса. Все пять лет до своего долгожданного возвращение в этот мистический городок, занимался восстановление утраченных в дьявольском пламени дневников автора. На данный момент уже находится в Гравити Фолз, куда переехал окончательно после окончания школы.
3. Кого вы ищите: каст гравити фолз // gravity falls нуждается для активной сюжетной линии своих весьма странных героев войны и бестактных злодеев, без коих будущее противостояние — отнюдь не противостояние, о котором должны писать в летописях и балладах.
две тысячи восемнадцатый год. старшие и младшие близнецы пайнс возвращаются в гравити фолз на постоянное место жительства, каждый из которых преследует свои собственные для это цели: ли становится новым мэром гравити фолз, форд продолжает изучать аномалии и обобщать информацию из своих морских заметок предыдущего путешествия, мэйбл с гордостью начинает носить титул новой хозяйки хижины чудес, а диппер же ныне находится под сизым крылом своего прадяди в новом статусе его верного ученика. и все гладко, хорошо, чудесно и обворожительно, если бы не билл сайфер, который возвращается в гравити фолз и не селится под одну крышу со своими врагами в результате наказания. и если бы не пироника — его бывая соратница — которая вознамерилась в будущем уничтожить треугольного тирана, чтобы стать императрицей этой планеты и ввергнуть его в хаос. она находит себе соратников в виде повзрослевших пасифики и гидеона, а поэтому война начинается вновь, с большим широким размахом, нежели убывший в прошлое странногеддон.
три стороны. две правды. одна война. выживет лишь только сильнейший.
нам нужны
сторона добра: кэнди чиу, первый_второй_третий дневники, робби валентино, вэнди кордрой
сторона зла: гидеон глифул, пасифика нортвест, гиффани, пироника, летоуинский ловкач
сторона нейтралитета: криптос, николас айслер
в касте уже присутствуют я - диппер пайнс - а также билл, мэйбл, стэнли, уилл и тэд.
4. Дополнительно: приходите к нам, а мы вас улыбашками угостим  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2764.png
5. Связь с вами: гостевая форума, будем очень ждать.

0

27

1. Название форума и ссылка: Львиные хроники
2. О вашем персонаже: Тахир - старший сын Хавьера, что неразлучен с младшим братом с самого его рождения. Относится к нему, несмотря на нередкие мелкие конфликты, с теплотой и старательно оберегает от всевозможных бед, пускай этого делать никто и не просил. Тахрир отправился вместе с братцем на юг в поисках лучшей жизни. Именно в этих неизведанных, новых для них землях они должны будут вновь встретиться с отцом, что бросил их с матерью много лет назад.
3. Кого вы ищите: брата.
Общее положение:
• младший сын Хавьера (около 3 лет), несмотря на это, по габаритам он превышает даже отца
• нестабильный; вот он рвет глотку, а через пару минут уже смеется со своим оппонентом (если тот способен еще на это)
• эмоциональный; способен проявить снисходительность, но несмотря на это не умеет выражать свои чувства
• грубый увалень, любитель по сквернословить; может очень сильно обидеть, после чего долго будет жалеть, но не извинится
• любит своего брата, боится потерять его, но ужасно бесится с его заботы, однако если увидит, что тому грозит опасность, первым же примчится на помощь
• авантюрист, любит приключения и новые знакомства; кстати, увлекается показными боями, от чего носит несколько видных шрамов.

Больше:
Когда Хавьер был совсем юн, он познакомился с матерью своих замечательных сыновей. Она родила ему двух первенцев, которых лев полюбил с первой минуты. Но если старшего сына приучили быть самостоятельным и он не испытывал сильных чувств к своему отцу, младший же наоборот боготворил папку и во всем старался ему подражать. Поэтому когда отношения Хавьера с супругой зашли в тупик, а сыновья стали достаточно взрослыми, чтобы обходится без его участия, но не такими зрелыми, чтобы идти с ним, он решил ретироваться на юг.
Его дети безусловно никак не могли понять решения отца, который был им другом и примером в первые дни жизни. Но если старший, обладающий большей выдержкой, смог простить Хавьера, младший, наоборот, раскормил свою обиду и возненавидел льва. Сейчас два брата вместе направляются на юг за лучшей жизнью, и конечно, никак не подозревают, что встретят своего папку.
Хочу сказать сразу, что сам Хавьер испытывает огромное чувство вины, что бросил своих детей, поэтому сейчас он окружен по большей степени молодняком, которому старается подарить всю любовь и поддержку, что не подарил сыновьям. Последние, разузнав об этом, вряд ли придут в восторг, но в последствии присоединятся к своему отцу, пока так сказать не наладят отношения. В общем,
семейные ссоры и интриги ждут вас. В будущем, конечно, Хавьер захочет увидеть своих детей "королями соседнего прайда" и будет рад опустить их в большой мир (после того, как будут исправлены ошибки прошлого).
4. Дополнительно: брат, отец и другие члены огромной семьи с нетерпением ждут последнего недостающего льва. Игрой с таким семейством братец точно обеспечен будет с:
5. Связь с вами:
https://vk.com/id398654851
Однако легче выцепить меня на самом форуме.

0

28

crossfeelng;
2. О вашем персонаже:
Уилл Сайфер - альтернативная версия Билла Сайфера. Слишком неправильный, слишком светлый демон сновидений и эмоций, который в определенный момент просто не выдержал и уничтожил свою реальность. Он бы плавал в пустоте и мгле вечность, если бы кто-то не сжалился над ним и не отправил в реальность сериального Гравити Фолз, что кажется ему порой слишком идеальной. Привыкает к новому миру, стремится защитить тех, кто за достаточно короткие сроки стал очень дорог его сердцу (то бишь семейку Пайнс и своего братика Билла), а также обретает самого себя.
3. Кого вы ищите:

CROSSFEELING И КАСТ ГРАВИТИ ФОЛЗ В ПОИСКАХ СОСЕДЕЙ ПО МУЛЬТИВСЕЛЕННОЙ
http://33.media.tumblr.com/93148f49f49deba5cd0cb338d0d3c8ec/tumblr_nbff4pxE911s6wq07o1_250.gif http://www.allgeektome.net/wp-content/uploads/2014/10/earth-kill-the-moon.gif
В мире всегда есть те явления, которые необходимы для поддержания баланса и нарушение_изменение работы которых приводит к непредсказуемым последствиям. И в то же время есть явления, которые в силу определенных причин постоянно нарушают баланс. Этим вещам приписывают самые необыкновенные свойства, не догадываясь об истинном предназначении этих явлений.
За последние несколько веков реальность пережила столько всего, что ей было необходимо каким-то образом восстановить утерянный баланс. У неё получилось это сделать. Пусть и крайне необычно.
И тут началось.
Люди начали вспоминать о своей прошлой жизни. Мертвые возвращаются в мир живых и приобретают собственную физическую оболочку. Ткань мироздания стала утончаться, позволяя существам путешествовать из одного мира в другой, если их, например, призовут с помощью специального ритуала. А совсем недавно, в марте две тысячи девятнадцатого года, начали открываться порталы между мирами.
Естественно, такое не может не пугать. Людям, да и нелюдям тоже, приходится подстраиваться под новые реалии жизни, учиться взаимодействовать друг с другом, разрешать обостряющиеся на этом фоне проблемы магического, политического и прочих видов и пытаться не потерять самого себя во время этого большого и, возможно, самого главного приключения в жизни.

- Подземная История -

Фриск, Напстаблук

- Стар Против Сил Зла -

Мун Баттерфляй, Стар Баттерфляй

- По Ту Сторону Изгороди -

Зверь, Беатрис, Грегори, Вирт

- Рик И Морти -

Рик Санчез

4. Дополнительно:
гарантируем - будет жарко  http://sa.uploads.ru/ct3Sh.png
5. Связь с вами:
гостевая форума, лс.

Отредактировано the imaginarium (2017-08-15 10:56:05)

0

29

Король Лев. Начало.

2. О вашем персонаже:
1. Бэрри - прототип персонажа Рамси Сноу. В нашем случае еще и наполовину Белый Ходок: полностью белый лев с серо-голубыми глазами. Мерзкий тип, желающий захватить власть. Анкета здесь.
2. Элика. Рядовая львица прайда Траина, охотница. Добрая и любящая мать. Анкета здесь.
3. Кого вы ищите:

1.Личная игрушка для Бэрри

личную игрушку, преданного «друга» и врага в одном лице, слугу
• Пожелания к анкете:
Предположительное имя: Теон
Принадлежность: одиночка, планируется вступление в прайд Траина
Обязательно во внешности: стройный, подтянутый и очень привлекательный (по львиным меркам, конечно) самец с темно-бурой шерстью, иссиня-черной густой гривой и карими глазами.
Примерный характер:
В начале игры:
«легкомысленный, высокомерный, самоуверенный, постоянно усмехается, как будто во всем находит смешное. Умён, обладает дедуктивными способностями. Любит женщин, охоту, красивую одежду и украшения» (с)
После встречи с моим персонажем: совершенно новая личность, «шакал» Ходока.
«Теон поверил, что он Вонючка. «Теона» он тоже помнил, но считал, что это кто-то другой, кого уже не существует. Вонючка жил в постоянном страхе и напряжении, и все время боялся сделать что-то, что не понравится хозяину, в любой его просьбе видел подвох и всегда пытался понять, что же действительно его господин от него хочет. Ведь в случае очередной ошибки или проступка Вонючка мог лишиться еще одной части тела или кожи на одной из частей тела, что еще более мучительно».(с)
• Требования к биографии:
+ родился за землями Белых Ходоков, в хоть и маленьком прайде, но своем собственном;
+ отец Нилсин и Траин бросил вызов отцу Теона и выиграл его в поединке, получив разрешение охотиться на землях прайда. В то самое время мать Теона погибла от болезни, и в качестве «доброго жеста» Хальвард (отец Траина и Нилсин) предложил, чтобы его жена выкормила детеныша, т.к. у них самих уже родился второй выводок;
+ Первые несколько месяцев жизни Теон рос вместе с Нилсин и Траином, после чего стал свидетелем смерти всей семьи. Детенышу удалось сбежать и вернуться в прайд отца;
+ После череды нападения Белых Ходоков на прайд, лев был вынужден уйти на поиски помощи, вследствие чего, он должен будет наткнуться на Траина и Шантэ по их прибытию на север.
+ Планируется, что после образования нового прайда, Бэрри удастся поймать Теона, как одного из повстанцев против Ходоков. Бастард решит поставить свой личный эксперимент с молодым самцом: его целью будет сломить характер льва и сделать из него второго Вонючку, но запуганного, преданного, не способного на самостоятельные действия. 
+ Не волнуйтесь, вашего персонажа никто не убьет. В конечном итоге Теон сможет освободиться, но когда это будет – вопрос времени. 
Дополнительно: внимание! Мне нужен человек на эту роль, который будет способен отыграть на персонаже полный перелом характера и будет согласен на  моральные и физические издевательства над оным, включая те, что были показаны в сериале и книгах.
P.S. прототипом персонажа служит Теон Грейджой.

2.Дочь для Элики

•Краткая информация:
Принадлежность: Прайд Траина

Внешность

http://tlkthebeginning.ru/img/avatars/000a/f9/fe/3873-1464718133.png

Примерный характер: Хрупкая и нежная, но любознательная и умная не по годам; упрямая, обладает большой силой воли.
На данный момент живет на северных землях в прайде Траина. Имеет активных маму и папу - Элику и Люциана, сестру Маргери, братьев близнецов Луиса и Луриана и четверых младших сестер и брата, родившихся недавно. Родилась в помете последней, отчего не отличалась крепким здоровьем, однако, выжила благодаря своей собственной силе воли.

3.Сын для Элики

•Краткая информация:
Принадлежность: Прайд Траина

Внешность

http://tlkthebeginning.ru/img/avatars/000a/f9/fe/3988-1456071854.jpg

Примерный характер: По характеру подросток тихоня, очень трусливый и мягкий, но это не мешает ему мечтать вырасти в сильного и смелого льва.
На данный момент живет на северных землях в прайде Траина. Имеет активных маму и папу - Элику и Люциана, сестер Маргери и Мирай, старшего брата-близнеца Луриана и четверых младших сестер и брата, недавно родившихся.

4. Дополнительно:
Анкеты на персонажей уже написаны, однако, при желании Вы можете переписать анкету, посоветовавшись при этом со мной. Аккаунты создавать не нужно, поскольку они уже зарегистрированы на форуме. После небольшого разговора, где я ввиду Вас в курс дела, я передам Вам логин и пароль.
Что я могу дать?
Во-первых, на персонажей уже есть квесты, во-вторых, я не запрещаю своим соигрокам развивать их параллельно так, как они возжелают (главное, чтобы это не мешало развитию и моего персонажа). Кроме того, помимо меня у Вас будет еще целый прайд, много соигроков и ламповая теплая атмосфера. Не я один жду Вас в наш необычный мир.

Что требую от Вас: Только ответственность. Если Вы решите, что роль Вам не по силам, что она Вам скоро надоест, либо же у Вас возникнут другие причины и проблемы, то лучше мне не писать. Я хочу, чтобы мой будущих соигрок пришел, взял роль и играл, не пропадая без предупреждения и не бросая меня и свою будущую компанию.
Если Вы неадекватны (за исключением беспричинно агрессивных, придурковатых людей); если Вы не умеете играть львами, но хотите попробовать - пишите, не стесняясь, пишите, заставляя меня судорожно Вам все объяснять, если что непонятно - я объясню! Я рад буду любому человеку независимо от пола и возраста, главное, чтобы он знал азы ролевого мира и был ответственен.

5. Связь с вами:
453188433 - ася, скайп - Girl_Werewolf96, Контакт - https://vk.com/id244452705

Отредактировано M0rfin (2017-08-21 12:00:46)

0

30

Сказания о небывалом

2. О вашем персонаже:
Шеала фон Хейльсен (анкета доступна с Читателя) - дворянка, чародейка и супруга нынешнего владельца Карнемхолла.

3. Кого вы ищите:
В локальном сюжете "Из пепла" была бы очень рада видеть трёх ключевых персонажей, с кем нам предстоит восстанавливать потрёпанные десятилетней эпидемией и недавней войной земли небольшого надела Карнем, на которых и разворачиваются события сюжета.

Итак:

Дерэнт Угрюмый - староста деревни Дервуд, которая находится близ замка Карнемхолл. По сути, является посредником между жителями Дервуда и руководством замка, а кроме того именно с ним хотелось бы советоваться о технической стороне земельно-восстановительного вопроса (потому что кто знает народ и землю лучше чем человек, живущий с народом и работающий на земле?).

Более подробно о персонаже

[float=left]http://i.imgur.com/ersLuJ3.png
СТАРОСТА[/float]
I. ИМЯ: Дерэнт Угрюмый, староста деревни Дервуд.
II. ВОЗРАСТ: От 45 лет и старше.
III. НАРОДНОСТЬ: человек.
IV. ФАКТЫ:
Этот уже не молодой мужчина умеет не только держать оружие в руках, но и пользоваться им. В юношестве отслужил положенные два года в армии лорда, на чьих землях Дерэнту случилось родиться, а после вполне мог наниматься на военную службу, а мог и разбойничать по лесам перед тем, как обосноваться в Дервуде.
Когда серпенте опустошали земли надела, наряду со стражниками карнемхолльского гарнизона помогал односельчанам отходить в замок, а после участвовал в обороне Карнемхолла.

Внешность персонажа, его характер, прошлое, история становление старостой, семейное положение, наличие родственников и прочие детали биографии остаются на откуп игроку.

Коротко об обязанностях

Староста уполномочен от лица деревенских вести диалоги с лордом или его заместителем, доводить до их сведения желания и нужды подконтрольного лорду народа, просить оказывать помощь. И именно староста заботится об исполнении отработочных повинностей в пользу лорда, организации ремонтных работ на вверенных ему территориях, решении вопросов по функционированию деревни и так далее.

сир Логан Райт - правая рука карнемхолльского кастеляна, но так как кастелян у нас что-то запропал, придётся Логану, как порядочному заместителю, прикрывать командиру тыл и отдуваться за него.

Более подробно о персонаже

[float=left]http://forumfiles.ru/files/000e/cf/46/64921.png
ГЛАВНЫЙ СОТНИК[/float]
I. ИМЯ: Логан Райт, рыцарь, сотник карнемхоллского гарнизона. 
II. ВОЗРАСТ: 25 лет.
III. НАРОДНОСТЬ: человек.
IV. ФАКТЫ:
Племянник, воспитанник и оруженосец безземельного рыцаря, большую часть жизни служившего ронгельскому графу. Когда Логана самого посвятили в рыцари, он по примеру своего дяди принял решение присягнуть на верность Таррену фон Хейльсену. В 1118 году приказом лорда был переведен в гарнизон Карнемхолла. Участвовал в обороне крепости во время Второй Змеиной войны. Ночью, после первого штурма, рыцарь вместе с пятерыми смельчаками спустились в подземные гроты, вышли на западный склон Крыла Чайки и установили там бочонки со взрывчатой смесью. Вторая волна змеелюдов была отброшена с рекордными потерями для атакующих. Великолепный стрелок, который на спор снимает яблоко с пятидесяти шагов, командир лучников; правая рука кастеляна Моргана Шелла, которого приходилось недолго замещать, пока тот был в отъезде. За проявленную во время боевых действий доблесть был назначен главным сотником крепости. После приезда лорда и леди фон Хейльсен вместе с кастеляном занимается обеспечением безопасности жителей замка и окрестных деревень. Смельчак и балагур, любимец женщин, душа любой компании. Сносно бренчит на лютне.

Внешность персонажа, его прошлое, семейное положение, наличие родственников и прочие детали биографии остаются на откуп игроку.
V. УЧАСТИЕ В ЭПИЗОДАХ:
05.08.1123 г. Путь сокола - встречал прибывших в замок лорда с супругой, затем вводил их в курс дел.
06.08.1123 г. На твоём пути - получил от кастеляна некоторые указания, а затем оповестил его о находящемся в замковой тюрьме заключённом.

Коротко об обязанностях

Кастелян - администратор замка и прилегающих территорий. Сочетает функции управляющего замком, ответственного за исправное содержание замка, гарнизона и обслуживающего персонала, и управляющего территорией, ответственного за её безопасность и оборону, сбор податей и дани, осуществление судебной власти.

Грег Шелдон - эконом и домоправитель в замке Карнемхолл, т.е., грубо говоря, главбух. Подробной заявки на него нет, но в одном из постов вскользь упоминалось, что господин Шелдон - невысокий темноволосый мужчина лет сорока на вид, а в другом - что у него есть в помощниках писарь.

Не очень коротко об обязанностях

Эконом заведует и надзирает за хозяйственной и строительной частью замка, ведет учет материальных ценностей объекта и отчитывается перед владельцем; следит за тем, чтобы назначенное время все добросовестно занимались работой; распределяет время наемных рабочих, назначает необходимые работы, следит за качеством их исполнения, а также производит оплату их труда. Если в господском хозяйстве эконом находит нужным и полезным осуществлять какие-либо улучшения, то ему предоставляется право изложить свои соображения леди, и после одобрения он может приступить к осуществлению своих планов. Должен вести работы по строительству и хозяйству с минимальными затратами, оберегая господскую казну, тщательно охраняя и расходуя хозяйственные материалы. Эконом получает право от имени своего лорда держать связь в деловых вопросах с государственными ведомствами.

К слову, долгое время владелец Карнема обделял свой надел вниманием, и управлением земель занимались как раз бывший кастелян (погибший во время войны) и господин Шелдон. Посему вполне возможно, что они (вместе с Дерэнтом), пользуясь отсутствием бдительного надзора, сдирали с жителей налоги большие, чем устанавливал лорд, и регулярно обкрадывали замковую казну. А теперь в Карнемхолл прибыли сюзерен вместе с супругой, и махинации этих троих (уже двоих) могут раскрыться, что вряд ли их радует.
Но это как вариант, и на подобном развитии событий не настаиваю.

А кроме того ищу служанку, Бернадетт, в которой, при идеальном стечении обстоятельств, хотелось бы видеть собеседницу, добрую помощницу и верную союзницу, которой порой придётся следить за "своими" и доставать ценные сведения для, фактически, недавно прибывшей в замок чужачки (пусть она хоть десять раз жена их лорда).

Заявка на персонажа

[float=right]http://i.imgur.com/FTw3LUC.png
СЛУЖАНКА ЛЕДИ ШЕАЛЫ[/float]
I. ИМЯ: Бернадетта (возможно придумать звучное прозвище).
II. ВОЗРАСТ: 17-20 лет.
III. НАРОДНОСТЬ: человек или шельссе.
IV. ФАКТЫ:
Невысокого роста, с пышными формами, милыми ямочками на округлых щеках и лучистыми зелёными глазами - личная служанка леди Карнемхолла кажется очаровательной в своей простоте и трогательной неуклюжести.
Несмотря на непосредственность и простодушие, Бернадетта довольно смышлённая девица с большим потенциалом к обучению, схватывающая налету всё новое, но несколько ленивая и часто витающая в облаках.

Родилась в одной из деревень надела Карнем (будь то Дервуд, Акворт или любое из ныне разрушенных поселений), где и прожила всю свою жизнь. На работу в замок устроилась скорее всего для того, чтобы помочь оставшимся в живых после эпидемии и войны родственникам и/или скопить денег себе на приданное, но и иные варианты с радостью обсужу - лишь бы они были в духе времени и положения девушки. Возможно изначально устраивалась помощницей на кухню или прачкой, но по какому-то недоразумению или счастливому стечению обстоятельств в день прибытия в Карнемхолл господ была представлена им как личная служанка леди Шеалы (что для самой Бернадетты стало большим сюрпризом).

Не вошедшие в описание детали внешности и характера, а так же биография персонажа, количество переживших эпидемию и войну родственников, отношение к новой должности, господам и прочие моменты остаются на откуп игроку.
Единственное, при продумывании истории не стоит забывать, что девушка - обычная деревенская жительница, безграмотная и необразованная, не имеющая зачатков магии, обширных знаний в смежных науках и иных невообразимых навыков.) По крайней мере на момент начала игры.

V. УЧАСТИЕ В ЭПИЗОДАХ:
Впервые появилась в эпизоде Путь сокола, где девушку представили прибывшим в замок господам, после чего Бернадетта уже в качестве НПС почти везде сопровожает свою госпожу в эпизоде На твоём пути и помогает ей подготовиться к приёму просителей в Приёмном дне.

VI. ПЛАНЫ НА ПЕРСОНАЖА:
Многое будет зависеть от планов и целей самой Бернадетт, от того, как им с Шеалой удастся притереться к друг другу и вообще от того, найдут ли они общий язык (а всё это хотелось бы посмотреть по ходу игры, а не обговаривать заранее). Но если всё пойдёт хорошо, в этой девушке хотелось бы видеть собеседницу, добрую помощницу и верную союзницу, которой порой придётся следить за "своими" и доставать ценные сведения для, фактически, недавно прибывшей в замок чужачки (пусть она хоть десять раз жена их лорда).

4. Дополнительно:
В основном предстоит играть быт и окунаться в провинциальную политику, но приключениям, экшену и прочим жанровым направленностям место тоже найдётся: никаких чётких планов нет, и сюжет строим исходя либо из отыгранных событий и действий персонажей, либо из хотелок участников.

На ролях хотелось бы людей:
- не боящихся ограниченного игрового пространства (замок, деревня, их окрестности), малого количества соигроков (на начало игры так точно) и не гоняющихся рьяно за экшеном, т.к. сюжет в первую очередь затрагивает бытовую сторону жизни замка (хотя, как говорилось выше, не одним бытом сыты будем).
- самостоятельных и инициативных. У вас будет соигрок в лице меня, но не всегда будет возможность сводить вместе персонажей, так что весьма приветствуются умения занимать себя (хотя бы в плане: "Мастер, у меня есть идея! Не поможешь отыграть?") и строить собственные линии игры, а так же желания развивать персонажа и хотя бы частично двигать сюжет.

5. Связь с вами:
Скайп - mitsyrai

0

Вы здесь » Зефир » Роли и Партнеров по игре » Поиск партнера по игре

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC