Новое
На Зефире прошла небольшая реорганизация. Подробности читайте в теме Вестника

● Смена дизайна! Выражаем благодарность tørst vinden!

Зефир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] мужчина, 2 роли, генералы темной богини


[Фентези][Авторский мир] мужчина, 2 роли, генералы темной богини

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название форума и ссылка:
Сайрон: Осколки всевластия
2. О вашем персонаже:
Многоликая, лже богиня стремящаяся захватить империю. Характер: Для таких людей дом – груда щебня, семья – ненужные хлопоты, любовь – болезнь и слабость. И даже если так случалось, что стрела любви пронзала сердце, об этом никто никогда не узнает… Все будет выжжено и вырвано с корнем. И точно протестуя против всех предательств и отказываясь следовать по пути, она держит данное слово, во что бы то ни стало, приравнивая к великой клятве каждое свое решение. И только одним она никогда не поступиться – ее мечтой, ее желанием. Свобода, которую нельзя отнять, дом из которого ее не прогнать. Для многих подобные стремления звучат глупо, ведь есть на свете сотню более интересных вещей. Но власть, к которой многие стремятся – всего лишь средство, а не цель и Империя для нее скорее горстка песка и кучка дураков, которыми она сможет управлять, чем мечта…
3. Кого вы ищите:
Двух генералов:
1. Нэйтан Миненген
Роль (должность, профессия, призвание): контрразведчик, мастер алхимик, Один из генералов Лже-Богини, Верховный жрец.
Основное место игры: Суввури
Раса, пол, возраст, семейное положение: Человек, 38 лет ,мужской
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Мужчина ростом выше среднего - 178 см, с воинской выправкой, которая на удивление быстро исчезает, как только Нэйтон сливается с жителями города - сказываются профессиональные навыки маскировки, выработанные до автоматизма, некогда забытые, но восстанавливаемые при необходимости.
Аналитический склад ума. Отлично скрывает свои эмоции. Легко меняет модель собственного поведения. Недоверчивый, пожалуй, больше всех доверяет Велинмару, но сам до конца не понимает, это из-за дружбы, или же из-за схожести целей. Целеустремлённость. Скрытный. Отличная память. Лояльность. Внимательный. Вредных привычек нет. Беспощаден к врагам, ради выполнения цели готов на многое. Не отличается сентиментальностью, легко подавляет в себе в нужный момент гуманизм, ностальгию, и прочее ненужные эмоции и чувства.
Боевые навыки: профессиональный стрелок. Владение ножом среднее.
Особые навыки: алхимик, навыки контрразведчика
2. Алистар
Роль (должность, профессия, призвание): Пират. Опальный Аэри. Талантливый флотоводец. Авантюрист, Генерал в армии Шарисии
Основное место игры:Суввури
Раса, пол, возраст, семейное положение: Аэри, Мужской, Реальный возраст 582 года
Характер, предположительная внешность и личные данные:
Характером Алистар не слишком отличается от большинства Аэри — для него нет большей радости, чем видеть страдания других существ, нет лучшего занятия, чем интриги и обман, нет слаще удовольствия, чем вступать в сражение и побеждать. Будучи сыном одного из тринадцати герцогов Аг'Кхала, он получил прекрасное образование как воин и как колдун. Вместе с тем безбедной его жизнь тоже не назовешь, и дело даже не в суровом обучении или постоянной опасности и сетях интриг, что оплетают все аристократическое сословие Аэри, а в буйном нраве, жаждущем власти, побед, поклонения. Возможно, дело в том, что большая часть из отцовского и материнского внимания доставалась не ему, а первому сыну, наследнику герцога, но кто станет копаться в этой давней истории?
Само собой, в характере Шаакса присутствует и авантюрная жилка, и, судя по всему, размеры ее достаточно велики. Любовь к риску и приключениям (и, само собой, победам и славе, которые они несут) органично сочетается в нем с дисциплиной и умением сохранять холодную голову во время опасности — этому он научился в легионе. Именно эти качества и обусловили его успешность в пиратской среде — он никогда не станет рисковать напрасно, но, если уж он берется за дело, то обстоятельно продумает все варианты и взвесит возможности, а поймав удачу за хвост, никогда не успокоится, пока не выжмет из этого все, что может.
Принципы Алистара весьма размыты с точки зрения морали людей, однако это совсем не означает, что он не способен на такие чувства, как уважение, симпатия, жажда справедливости.
4. Дополнительно:
На обоих персонажей существует полные анкеты:
Алистар
Нэйтон Миненген
В данный момент военные действия в самом разгаре и оба персонажа крайне нужны в игру

0

2

актуальная

0

3

Все еще актуально

0


Вы здесь » Зефир » Архив » [Фентези][Авторский мир] мужчина, 2 роли, генералы темной богини


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно